Перейти к содержимому

Фотография

Курс Евгения Смирнова "Реактивный старт бизнеса в интернет"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 rops

rops

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
1
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:15

Смирнов обещает научить в своем курсе как запартнериться с крупными акулами своей ниши. Я понимаю, что в нише инфобизнеса это реально. Сейчас в ней уже столько развелось этих гуру, бизнес коучей, тренеров, наставников, сенсеев и т.д., переливающих из пустого в порожнее. Договорился с ними, предложил им хороший процент, они пропиарили твой хламопродукт в своих рассылках, где для тебя есть целевая аудитория и дело в шляпе. Бабло капает, все рады. А вот скажите мне теперь. Я не хочу учить людей создавать инфопродукт, который будет учить людей как создавать инфопродукт, т.е. не хочу лезть в эту нишу. У меня допустим курс "Как сделать мебель". И где же, и в каких рассылках, где есть теплая целевая аудитория, я его буду пиарить? Гдя взять этих акул моей ниши?
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:22

И где же, и в каких рассылках, где есть теплая целевая аудитория, я его буду пиарить? Гдя взять этих акул моей ниши?



На тематических сайтах, форумах, блогах, рассылках...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 Anna

Anna

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
63
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 20:25

Присоединяюсь к вопросу озвученному в названии темы.
Курс хороший? Бежать покупать стоит? В случае если у меня не построение инфобизнеса - то что там внутри тоже сработает?
народ, ответьте пока курс не сняли с продажи :)
  • 0

Акции с дивидендами лучше недвижимости? 

>> дивиденды Татнефти

>> дивиденды Сбербанка


#4 rops

rops

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
1
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:00

Если вы умеете общаться и договариваться с людьми в реальной жизни у вас это получиться и в онлайне. И не надо никакого курса. Анатолий назвал места где можно найти акул своей ниши. Вы знаете, я слабо представляю себе что какой-либо серьезный сайт, форум, рассылка по бодибилдингу и фитнесу пиарят продукт скажем Дмитрия Шеломенцева "Как убрать живот" или какой-либо подобный продукт из этой ниши. Такая же история и с другими нишами.

Судя по видео автора где он с Азаматом, он мастер жестоко лить воду. Или вот другой его продукт "Антипират". Всем здравомыслящим людям понятно, что борьба с пиратами просто обречена на провал. И никакие защиты здесь не спасут. Билл Гейтс не справляется с пиратами, особенно в странах СНГ, а тут какой-то Женька Смирнов придумал способ всех их уничтожить и раздувает его на целый курс. Понятно сразу-вода!
  • 0

#5 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:26

Вы знаете, я слабо представляю себе что какой-либо серьезный сайт, форум, рассылка по бодибилдингу и фитнесу пиарят продукт скажем Дмитрия Шеломенцева "Как убрать живот" или какой-либо подобный продукт из этой ниши. Такая же история и с другими нишами.

Хм :D А что не так с курсом Дмитрия?) Разве они плохие? А если нет - почему бы и не пиарить? Ещё и заработать на этом можно комиссионные.. почему нет-то?
  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#6 Сергей Щербаков

Сергей Щербаков

    Рекламщик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений
56
Очень хороший
  • Страна, Город:
    планета Земля
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:58

Хм :D А что не так с курсом Дмитрия?) Разве они плохие? А если нет - почему бы и не пиарить? Ещё и заработать на этом можно комиссионные.. почему нет-то?

У Димы и без пиара со стороны всяких сайтов и форумов и с контекста отлично идут продажи :D
  • 0

#7 4Biz

4Biz

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:11

У Димы и без пиара со стороны всяких сайтов и форумов и с контекста отлично идут продажи :D

Ага, ну я и не сомневаюсь. Я знаком с его курсом - стОящая вещь.. а поддержку как он клиентам оказывает - так это ваще нечто. Во почему и удивился, что же не так-то с его курсами..) По-моему очень даже качественно он делает!)
  • 0
Наша реклама в товаре не нуждается! :)

#8 rops

rops

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 02:12

Я не говорю, что он не качественный. Я говорю, что слабо представляю себе, что его пиарят крупные сайты и форумы по этой теме. Я например не раз встречал как на форумах по бодибилдингу в пух и прах разносят такие курсы. О продажах здесь тем более говорить не стоит.
  • 0

#9 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:21

. Всем здравомыслящим людям понятно, что борьба с пиратами просто обречена на провал. И никакие защиты здесь не спасут. Билл Гейтс не справляется с пиратами, особенно в странах СНГ, а тут какой-то Женька Смирнов придумал способ всех их уничтожить и раздувает его на целый курс. Понятно сразу-вода!


Ну это общие фразы. Я курс "антипират" официально купил. И могу сказать, что полезной инфы в нем хватает.

И этотого курса нигде в Паблике нет. По крайней мере, я не видел.
Так что Смирнов явно имеет успехи в борьбе с пиратами.

По крайней мере, не получилось так, как с его прошлым курсом.
Помню не успел его купить, а потом увидел сразу же этот курс на свободном скачивании.
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#10 rops

rops

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:54

И этотого курса нигде в Паблике нет. По крайней мере, я не видел.
Так что Смирнов явно имеет успехи в борьбе с пиратами.


Можно назвать много курсов, которые не попали в паблик еще до появления "Антипирата". Т.е. люди как-то боролись с пиратами до этого. И по-моему Анатолий говорил, что самый надежный способ борьбы - это убивание ссылок на твой продукт. Хотя и он действует не на все 100%. По этому, что такого ценного можно накатать по теме борьбы с пиратами на целый курс я не представляю. Равно как и не представляю, что такого ценного может быть в "реактивном старте".
  • 0

#11 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 17:58

Можно назвать много курсов, которые не попали в паблик еще до появления "Антипирата". Т.е. люди как-то боролись с пиратами до этого.


Причины всего 3и:
  • не раскрученный курс
  • плохой курс
  • борьба с пиратами


И по-моему Анатолий говорил, что самый надежный способ борьбы - это убивание ссылок на твой продукт.


Ну тут явно вы запутали :D Как же вы их удалите? Ни кто их удалить при всём желании НЕ может. Чтобы их снести, нужно достучаться по пирата и НАЖАТЬ на него так, чтобы он вас ЗАПОМНИЛ и не размещал больше подобных ссылок.

Хотя и он действует не на все 100%.


Действует и ещё как! :wub:

По этому, что такого ценного можно накатать по теме борьбы с пиратами на целый курс я не представляю.


Рамок у курса быть не может. Его продолжительность может быть и 30 мин.

Равно как и не представляю, что такого ценного может быть в "реактивном старте".


То, как запартнёриться с крупными партнёрами. Как говориться - Сделать им такое предложение, от которого они не смогут отказаться!
Можно конечно и самому этот опыт нарабатывать, но по мне лучше сэкономить время, деньги и силы. :D

Сообщение отредактировал Seller: 23 Ноябрь 2010 - 17:59

  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#12 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 18:27

Можно назвать много курсов, которые не попали в паблик еще до появления "Антипирата".


Можно, например очень специализированные курсы, которые если уж и "распространяют" так через "сарафанное радио"

А у Смирнова явный контраст между тем как разошелся его курс "Шаг за шагом в он-лайн бизнес".

И тем, что произошло с Антипиратом.

По крайней мере, на двух складчинах его курс сразу убрали.
Вот как Смирнову удалось этого добиться?
Мне самому интересно:D

И по-моему Анатолий говорил, что самый надежный способ борьбы - это убивание ссылок на твой продукт

В другом месте ссылки выложат
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#13 Павел Горбунов

Павел Горбунов

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Новосибирск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2011 - 01:02

Не знаю,что Смирнов изложил в "Антипирате", но, судя по всему, из всех его проектов курс "Антипират" - самый удачный.
Невозможно победить пиратов на 100%, особенно учитывая, что мы находимся в Рунете - где платежеспособная аудитория очень небольшая. Поэтому пираты будут всегда.
Другое дело, что они могут процветать, а можно на них давить, с целью ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРОДУКТЫ от распространения.
В этом плане курс будет полезен.
Пусть не решит он всех проблем, но станет радостнее всем...
  • 0

#14 Александр Коцеруба

Александр Коцеруба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Белгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2011 - 15:59

Хочу высказаться в пользу курса "Антипират".

Мне он реально помог.

Победить пиратство в принципе невозможно потому что все мы сами немного пираты, менталитет у нас такой!

Ну скажите мне у кого дома или в офисе на компьютере стоит ПОЛНОСТЬЮ лицензионный СОФТ, кто никогда не посещал сайт ни одного торрента, и скачивал что-либо бесплатно с Интернета только спросив разрешения владельца авторских прав на этот файл!

Поэтому пиратство, как явление, в России не искоренить пока у каждого пользователя не появится осознанность!

Другое дело, что обучающие курсы нелегально распространяются, в основном, через файлообменники и торренты.

А вот с этим курс Жени помогает справляться очень хорошо.

Начать хотябы с того, что у него в курсе есть пакет шаблонов документов, при отправке которых нелегальные ссылки убираются моментально.


Блин, я полгода бодался с руководством Рутрекера, где с пиратской раздачи мой курс "Форекс-практик" скачали более 2500 раз.

Даже подумывал судиться, общался с юристами моего города, но те лишь отмахивались, спецов по авторскому праву в глубинке очень мало!

Благодаря шаблону обращения, который я взял из курса, раздачу снесли ЧЕРЕЗ 1 ЧАС.

Я был в шоке.

Теперь мой помощник два раза в неделю мониторит сайты, отправляет претензии к руководству торрентов, файлообменников, иногда хостерам. Все ссылки убираются без вопросов!

Только за это можно было заплатить деньги, потраченные на курс!


Посему, мое мнение, таково, если у Вас болит голова по поводу того, что Ваш курс незаконно качают на каждом углу в Интернете, брать однозначно.

Если просто для полезной информации, не факт, что много чего узнаете нового.

Женя здорово выручил!
  • 0
http://forexpractik.ru/smart/index.php - Бесплатный видеокурс "Практические советы сверхприбыльной торговли на валютном рынке Форекс"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей