Перейти к содержимому

Фотография

Феминизм и семья. Любовь и секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#21 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 13:28

А вот тут ежикам придется поделиться "мудростью" пожалуй:) Обрисуйте СВЯЗЬ между ЗАЧАТИЕМ ( для чего с одной стороны достаточно семяизвержения а с другой готовой к оплодотворению яйцеклетки) и ОРГАЗМОМ - что по сути явяляется (др.-греч. ὀργασμός от ὀργάω — от влаги, пылаю страстью) — кульминация сексуального возбуждения, связанная с сильным чувством наслаждения и удовлетворения. - т.е. НИКАК не влияющем НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ :)


Природа - жуткая перестраховщица! :lol:
Чтобы человек не перестал заниматься сексом и род человеческий не вымер бы, помимо чисто животного ИНСТИНКТА размножения, природа решила подкрепить это дело еще и СТИМУЛОМ в виде оргазма...
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#22 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 13:54

>Я же считаю, что при сопряжении с Любовью - секс прекрасен и является Великой гранью жизни.


Так надо было с самого начала делать этот акцент на "при сопряжении с Любовью"... ;)
Впрочем, как я уже сказал, подобное случается лишь в одном соитии на тысячу, а то и на миллион. Подавляющее большинство соитий - банальная ПОХОТЬ!


>Я уже сказал, свое мнение - это от нехватки Любви, прежде всего к себе.


Это от того, что человек такая скотина, которая стремится получать удовольствие любой ценой и в как можно бо'льших количествах...
Если бы секс был лишен ОРГАЗМА - подобной сексомании у человечества и близко не было бы! ;)



>Толь, для меня это не просто и не только соитие. Для меня это нечто большее и глубокое.


Лёш, мы же сейчас ведем речь не о тебе, и не обо мне!
Зачем переходить на личности?.. ;)

Мы сейчас ведем речь исключительно О ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ!..
А на уровне человечества - подобное случается лишь в одном соитии на тысячу, а то и на миллион...



>Ты часто говоришь, что "это только так, а не иначе".


Неа!
Это не я так говорю, это ты так воспринимаешь! ;)


>Кому-то нужно каждый час, кому-то - раз в несколько лет, чтобы просто ребенка зачать.


Лёш, если не получается зачать ребенка - проблема не в количестве соитий, а в чем-то совсем другом! ;)
А если кому-то надо ипстись каждый час - такого ипунчика надо в срочнном порядке изолировать от общества, так как этот ипунчик - серьезно болен и опасен для окружающих! :lol: :) :)


>Не только. Если посмотреть глубже - они хотят Любви, хотят чувствовать себя красивой, женственной


Это все - отмазы, Лёш!
Дебильные наивные отмазы!
Любовь, женственость, красота - от вихляния жопой и голых сисек НИКАК не зависят!
Все, чего можно таким образом добиться - это разжечь исключительно ПОХОТЬ!


>Ненавидьте и секс и этих тварей наздоровье.


А к чему это передергивание-то опять? :)
Почему - НЕНАВИДЬТЕ?!. :lol:
Речь разве о ненавсти идет?!.
Вот сидит великовозрастный даун в песочнице - внешне, взрослый здоровый мужик, но внутренне - слабоумный дурачок, способный лишь куличике из песка лепить...
Разве ты испытываешь к нему ненависть? :lol:
По-моему, ты испытаешь к нему ЖАЛОСТЬ!..
Так же и в случае с сексом - мне жаль людей, злоупотребляющих сексом и так бессмысленно расрачивающих впустую свою личную энергию...
Пойми ты, речь идет о том, чтобы оторвать человека от скотского бессмысленного занятия эплей и приобщить его к занятиям более возвышенным и полезным!


>А что просто подуматьо сексе - это уже все? Большой расход энергии?


Ты даже представить себе не можешь - насколько большой! :)


>И у животных есть более прекрасные проявления.


И на этом основании надо АБСОЛДЮТИЗИРОВАТЬ животных и заявлять, что все проявления их жизнедеятельности прекрасны?.. :)

Ты занимаешься сейчас САМООБМАНОМ, Лёш... :(
Надеюсь, со временем поймешь это...



>У тебя нет вкуса ко звукам


Да неееее...
Вой мартовских котов по ночам я просто обожаю! :) :) :o
Так что, со слухом уменя все в порядке! :P


>Кто-то выбирает отказ от секса, а кто-то нет, и каждый при этом может духовно развиваться.


Знаешь, духовно развиваться можно даже будчи наемным убийцей...
Речь-то сейчас совсем не о том, как ты не поймешь этого?!. :(


>Кто именно рекомендует сексуальное воздержание?


Снова вопросом на вопрос...
Ладно, проехали...
Если тебе не интересно получить ответ на вопрос - ПОЧЕМУ, закроем эту тему...





>По некоторым данным оргазм отражает как раз момент возникновение жизни, того самого Большого Взрыва, когда возникла Вселенная. Но это только мнение


А как же оргазм в момент изначилования?
А оргазм в момент онанизма?
А как тот факт, что ончень многие женщины вообще не испытывают оргазма?..
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#23 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:53

Ну и пусть проводят! Жениться-то нафига??? Или у них от штампа в паспорте "любовь" усилится (которая,между прочим, не более чем химическая реакция в организме).



Ага! Вот теперь-то мне понятно, почему нынче народ не женится!
Я-то, глупая, грешила в начале на женскую половину, считая, что изжили себя такие понятия, как кротость, смирение, умение ладить в семье и т.д. А нет! Оказывается, это наши мужчины не желают жениться!:)

А вот нафига жениться, объясняю.( И добавлю, что это мое мнение, т.е. я как понимаю...) :)
Таким образом, вы подсознательно привязываете себя к одной женщине или к одному мужчине, не думая о том, что если не подойдёт вам ваш выбор, то я его-её и поменяю. Вы делаете свой выбор один раз, очень серьёзно подходя к этому вопросу...Как бы отрезаете себе пути в обратную сторону. Ну так же было на Руси? И идёте по жизни с тем, кто вам предназначен, решая возникающие проблемы не уходя от них!
В любом же другом варианте, т.е. если вы разводитесь, то дана (дан) вам будет другой человек, но с такими же недостатками ( проблемами), из-за которых вы собственно и расстались. Тут срабатывает всегда и везде неумолимый закон кармы. Вы ушли от проблемы, не решив её на тонком плане, и вам снова и опять дают ту же проблему для её же решения.
И так до тех пор, в этой жизни или следующей, пока вы её не решаете, накапливая в своей душе добродушие, любовь ко всему сущему, умение прощать, не желать другому зла и т.д. - 10 заповедей Божьих оставлены нам для знания что хорошо, а что плохо.
:lol:
  • 0

#24 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:32

Так надо было с самого начала делать этот акцент на "при сопряжении с Любовью"... ;)

Так я периодически делаю акцент на этом. Ты даже спрашивал, что я все время про Любовь говорю.

Впрочем, как я уже сказал, подобное случается лишь в одном соитии на тысячу, а то и на миллион. Подавляющее большинство соитий - банальная ПОХОТЬ!


Опять он все про соитие... :(
Толь, я же сказал, что секс для меня гораздо больше и глубже чем просто соитие.

Это от того, что человек такая скотина, которая стремится получать удовольствие любой ценой и в как можно бо'льших количествах...


Жестко ты по человеку :(

Если бы секс был лишен ОРГАЗМА - подобной сексомании у человечества и близко не было бы! ;)

Господи! Да почему у всех обязательно сексомания? Да у многих она есть, а у многих нет.

Зачем переходить на личности?.. ;)

Ну а почему бы не рассказать о себе? ;)

А на уровне человечества - подобное случается лишь в одном соитии на тысячу, а то и на миллион...

Откуда такая статистика???

Неа!
Это не я так говорю, это ты так воспринимаешь! ;)

Да-да... "подобное случается лишь в одном соитии на тысячу, а то и на миллион... " ;)
Обоснуй, пожалуйста, эту статистику.

А если кому-то надо ипстись каждый час - такого ипунчика надо в срочнном порядке изолировать от общества, так как этот ипунчик - серьезно болен и опасен для окружающих! :lol: :lol: :)


Ага, очень опасен! Обезвредить немедленно! :) :) :)

Любовь, женственость, красота - от вихляния жопой и голых сисек НИКАК не зависят!
Все, чего можно таким образом добиться - это разжечь исключительно ПОХОТЬ!


Да но красить ногти, ходить на привлекательных каблуках, пусть и виляя попой, как было сказано в твоем предыдущем посте, можно действительно со вкусом и стилем ;)
Пусть даже здесь есть некая сексуальность.

То, что сейчас ты привел в пример, отличается от предыдущего поста.

А к чему это передергивание-то опять? :)
Почему - НЕНАВИДЬТЕ?!. :lol:

Ну так резко отозвался о сексе, и что женщины привлекают самцов, что у читателя может сложиться впечатление о твоей ненависти по поводу сексуальности и определенному поведению женщин.
Но я могу ошибаться ;)

Так же и в случае с сексом - мне жаль людей, злоупотребляющих сексом и так бессмысленно расрачивающих впустую свою личную энергию...

Имхо, пусть люди сами решают впустую или не впустую они растрачивают личную энергию.

Пойми ты, речь идет о том, чтобы оторвать человека от скотского бессмысленного занятия эплей и приобщить его к занятиям более возвышенным и полезным!

Секс - это не обязательное скотское занятие. И далеко не все люди, занимаясь сексом, делают это как скоты. :)

А что просто подуматьо сексе - это уже все? Большой расход энергии?


Ты даже представить себе не можешь - насколько большой!

Значит мы в этом диспуте потратили огромное количество энергии. :)

И у животных есть более прекрасные проявления.

И на этом основании надо АБСОЛДЮТИЗИРОВАТЬ животных и заявлять, что все проявления их жизнедеятельности прекрасны?.. :)

Ты занимаешься сейчас САМООБМАНОМ, Лёш... :(
Надеюсь, со временем поймешь это...


Толь, а ты о чем? :)

Да неееее...
Вой мартовских котов по ночам я просто обожаю! :o ;) :P
Так что, со слухом уменя все в порядке! :)

Хорошо. Как скажешь :)

Знаешь, духовно развиваться можно даже будчи наемным убийцей...
Речь-то сейчас совсем не о том, как ты не поймешь этого?!. :(


О чем ты, Толя?

Снова вопросом на вопрос...
Ладно, проехали...
Если тебе не интересно получить ответ на вопрос - ПОЧЕМУ, закроем эту тему...

Кто конкретно из мудрецов, монахов, отшельников рекомендует воздержание от секса? Откуда ты взял это убеждение?
Твой вопрос отражает то убеждение, которое для меня недостаточно обоснованно.

А как же оргазм в момент изначилования?
А оргазм в момент онанизма?
А как тот факт, что ончень многие женщины вообще не испытывают оргазма?..

Ты пытаешься опровергнуть это мнение?
  • 0

#25 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 19:34


Как ты думаешь - зачем они ходят на неудобных высоких каблуках, виляют задницами, заголяют ноги, красят ногти и т.д. и т.п?.. :)
Исключительно по причине - ЗАВЛЕКАНИЯ САМЦОВ!


Не только. Если посмотреть глубже - они хотят Любви, хотят чувствовать себя красивой, женственной и т.д.; они хотят "Ощущение Жизни".


Сейчас искала в инете про эгрегор секса (по версии Некрасова один из самых мощных, наряду с деньгами и властью; а раз есть эгрегор, он заинтересован в энергии - я так поняла...).

Не нашла, зато наткнулась на книжку, которая называется "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви". :)


Насчет штампа в паспорте: по-моему, от него больше проблем, чем пользы.
Брак, это в первую очередь обязанности. С посудой и убиранием решаемо (при помощи техники и наемного человека), но вот для выполнения "супружеского долга" никого ведь не пригласишь :lol:

Вообще, если отношения не развиваются, то секс сам по себе уже сбоку припеку...

Секс как проявление любви - хорошо, а сам по себе - как об этом все журналы уже обпечатались: без секса - караул! все плохо! - по-моему, это чересчур. Выходит, секс пропагандируется как цель.


P.S. Иногда крашу ногти, потому что нравится цвет лака. Особенно в пасмурные дни: цветотерапия. Длинные вампирские когти огорчают.
  • 1

#26 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 20:37

Ага! Вот теперь-то мне понятно, почему нынче народ не женится!
Я-то, глупая, грешила в начале на женскую половину, считая, что изжили себя такие понятия, как кротость, смирение, умение ладить в семье и т.д. А нет! Оказывается, это наши мужчины не желают жениться!:)



Дык, все верно!
Мужчины потому и перестали жениться, что женщины - утратили кротость, смирение, умение ладить в семье и т.д.! :)


Таким образом, вы подсознательно привязываете себя к одной женщине или к одному мужчине, не думая о том, что если не подойдёт вам ваш выбор, то я его-её и поменяю.


Это стандартная ИЛЛЮЗИЯ, которой тешут себя женщины... :lol:
На самом деле, мужчину штампик в паспорте абсолютно никак не привязывает! Разветись - разве это проблема?!.
Скорее все наоборот срабатывает - штампик поставили, теперь можно расслабиться, никуда ОНО от меня уже не денется... :lol:
Статистика разводов - говорит в пользу данного высказывания! :)


Вы делаете свой выбор один раз, очень серьёзно подходя к этому вопросу...Как бы отрезаете себе пути в обратную сторону. Ну так же было на Руси?


Это называлось ВЕНЧАНИЕ...
Когда же институт семьи стал регламентироваться государством, он утратил свой сакральный ореол...
Сейчас - штампик в паспорте абсолютноничего не решает! Кроме, разве что, разных юридических заморочек (по разделу имущества в случае развода и т.п.)

В любом же другом варианте, т.е. если вы разводитесь, то дана (дан) вам будет другой человек, но с такими же недостатками ( проблемами), из-за которых вы собственно и расстались. Тут срабатывает всегда и везде неумолимый закон кармы. Вы ушли от проблемы, не решив её на тонком плане, и вам снова и опять дают ту же проблему для её же решения.
И так до тех пор, в этой жизни или следующей, пока вы её не решаете, накапливая в своей душе добродушие, любовь ко всему сущему, умение прощать, не желать другому зла и т.д.


Подавляющее большинство людей об этом совершенно не думают, вступая в брак... :lol:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#27 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:16

>Толь, я же сказал, что секс для меня гораздо больше и глубже чем просто соитие.


Лёш, так и я тебе сказал уже, что речь - не о тебе, и не обо мне! :)
Речь - о БОЛЬШИНСТВЕ людей, о людях вообще!..


>Жестко ты по человеку


Надо его кнутом, надо! :lol:
Не все ж пряниками кормить... :)


>Господи! Да почему у всех обязательно сексомания? Да у многих она есть, а у многих нет.


К сожалению, она ОЧЕНЬ у многих! ОЧЕНЬ!!!
Даже взять подростковое отношение...
Когда я учился в школе (80-е гг. ХХ в.) в старших классах если девушка оказывалась НЕ девственицей, это вызывало всеобщее порицание и осуждение. Сегодня - 14-15 летние салапедки прямо-таки "неподецки" грузятся и переживают, если они... девственницы! :) (ведь все подруги вокруг уже давно с девственностью расстались и во всю занимаются ЭТИМ)...
Прошло каких-то 20-25 лет и как кардинально поменялось отношение общества к сексу!
Поменялось в ХУДШУЮ сторону!
Это и огорчает...


>Ну а почему бы не рассказать о себе?


Потому, что речь сейчас мы ведем о человечестве в целом...
Меня в данном диспуте интересуют обшесоциальные процессы, а не отдельные частности вроде тебя, или меня...


>Откуда такая статистика???


Из наблюдей за окружающим меня миром, а так же из СМИ и Интернета...


>"подобное случается лишь в одном соитии на тысячу, а то и на миллион... "


Сходи "в народ", Лёша, и просто побщайся на эту тему с народом! :)
Простой народ он, знаешь ли, очень легко и открыто на эту тему излагает свои откровения... :lol:


>Да но красить ногти, ходить на привлекательных каблуках, пусть и виляя попой, как было сказано в твоем предыдущем посте, можно действительно со вкусом и стилем
Пусть даже здесь есть некая сексуальность.



Да в том-то и беда, что женщины деградируют, идя подобным путем!
Привлекать мужчин своим умом, своей женственностью, СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ - в разы сложнее, чем голой задницей и сиськами!


>Ну так резко отозвался о сексе, и что женщины привлекают самцов, что у читателя может сложиться впечатление о твоей ненависти по поводу сексуальности и определенному поведению женщин.


Нет, у мня никакой ненависти и в помине нет... :lol:
Просто, ты ж давно на форуме и должен был бы уже привыкнуть к моему провокационному (гротескному, гиперболизированному) стилю ведения подобных дискуссий! :o
Христиан в соответствующей ветке я вона как чехвостил, но никакой НЕНАВИСТИ к христианам у меня и близко нет! :)


>пусть люди сами решают впустую или не впустую они растрачивают личную энергию.


Огорчу тебя, но подавляющее большинство людей - сами решать не могут! :)
Они, как бараны, нуждаются в пастухе...
Если этим баранам начинают прививать соответствующую мораль и благочестие - они "сами" решают быть благочестивыми и порицают распутство, если же им через СМИ, фильмы, книжки и т.п. начинает вдалбливаться идея, что секс без границ и рамок - это круто, наши барашки снова "сами" решают что можно и нужно с головой уходить в это бл-ство...


>Секс - это не обязательное скотское занятие.


Разумеется, не обязательно!
К чему эти крайности-то?
Но в БОЛЬШИНСТВЕ случаев - секс низводится именно до полнейшего скотства!

>И далеко не все люди, занимаясь сексом, делают это как скоты.


Разумеется, не все!
Но БОЛЬШИНСТВО - именно как скоты!


>Значит мы в этом диспуте потратили огромное количество энергии.


Но мы-то потратили ее не впустую! ;)



>Толь, а ты о чем?


О том, что на данном этапе своего духовного развития ты вступил в полосу "созерцателя"...
Ты подходишь к восприятию мира не объективно, а ВОСТОРЖЕННО...
Но пройдет время и тебе ПРИДЕТСЯ-таки войти в полосу "познавателя"... :P
И тогда, твой нынешний крайний позитивизм, восторженный телеологизм, наивный антропопатизм - покажутся тебе чем-то сродни подростковому инфантилизму... :)


>О чем ты, Толя?


В данной конкретной ветке - о том, что современное нам общество под воздействием пришедшей с Запада заразы поражено вирусом пансексуализма! И секс в современном мире - обездушен, низведен до банального траха, возведен исключительно в ранг получения удовольствия! О том, что значение секса большинством людей в современном мире - СИЛЬНО преувеличивается!..
Вот о чем...


>Кто конкретно из мудрецов, монахов, отшельников рекомендует воздержание от секса? Откуда ты взял это убеждение?



Называть конкретных имен не стану, но это - непременое требование как в большинстве традиционных религий, так и в большинстве оккульно-эзотерических школ. Начинаешь ли ты серьезно заниматься медитацией, осваиваешь ли ту или иную систему "древних толтеков", уходишь ли в монастырь, приобщаешься ли к христианской/иудейской/буддийской/исламской мистике - везде от тебя, как вставшего на путь духовного самосовершенствования, требуется либо жесткое ограничение в сексе, либо - полный отказ от него!

И если тебе будет, все же, интересно узнать - ПОЧЕМУ? откуда берется такое требование? для чего оно? - охотно отвечу... :(



>Ты пытаешься опровергнуть это мнение?


Какое именно?..
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#28 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:21

Секс как проявление любви - хорошо, а сам по себе - как об этом все журналы уже обпечатались: без секса - караул! все плохо! - по-моему, это чересчур. Выходит, секс пропагандируется как цель.



Вот! Вот!!!!!!!!
И я именно об этом!
Ты совершенно верно уловила мою мысль, Лена!!!

Мы-то (30-40 летние) ладно, у нас крепкая закалка против этой ядовитой инфо-бациллы еще со времен СССР осталась! :)
Но вот за подрастающее поколение - по-настоящему страшно делается, когда видишь, как их безжалостно долбят со всех сторон этой пропагандой секса!.. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#29 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:59

.


Чтобы не быть голословным, Лёш... :)

Совершенно случайно (читал свежий пост в ЖЖ Фрица Моргена на тему ювенальной юстиции, там была дана ссылка на ЭТУ статью), прямо сейчас (как специально к нашему разговору) подвернулось:


На Урале 11-летние мальчики изнасиловали в больнице четвероклассника


В Челябинской области двое подростков несколько дней жестоко измывались над соседом по палате, а потом изнасиловали школьника.

Жуткое групповое изнасилование ребенка совершено прямо в отделении эндокринологии больницы №8, которая считается одной из лучших детских клиник Челябинска. Юные пациенты не простили четвероклашке Семену Стелькову чтения книг, а также отказа курить и глотать "веселящие" таблетки. После нескольких дней избиений ребенка изнасиловали, пишет "Экспресс-газета" со ссылкой на следственный отдел при городской прокуратуре Челябинска.


"Случай из ряда вон, - говорит старший следователь следственного отдела по Металлургическому району Челябинска, юрист 2-го класса Борис Захарин. - Особенно если учесть, что все противоправные действия в отношении Семена происходили не в городской подворотне, а в одной из лучших больниц южноуральского мегаполиса". Сыщик считает, что вина медперсонала в этой истории налицо, однако никто из медиков за случившееся ответственности не понес.

Поразительно и то, что все дети, издевавшиеся над Сёмой, из благополучных семей.

В ходе проведенной проверки установлено, что в отношении несовершеннолетнего Семена Стелькова совершены действия сексуального характера, повлекшие за собой тяжелейшую психологическую травму. Но так как малолетние насильники Михаил Галимин и Александр Овчинин не достигли 14-летнего возраста, они не могут быть привлечены к уголовной ответственности.

"Можно сказать, что ребятам все сошло с рук, - добавляет Захарин. - Постановка на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних для них - не наказание".

Сыщик полагает, что "преступники и насильники сегодня помолодели", а потому пришло время "нашим думцам пересмотреть возраст для уголовного наказания".


"Приветливая" детская больница

После смерти отца у 10-летнего Семена Стелькова врачи обнаружили проблему со щитовидной железой. В марте самочувствие ребенка ухудшилось, после чего его мать Екатерина Стелькова, работающая медсестрой в одной из взрослых городских больниц, госпитализировала сына в ДГКБ №8 для планового обследования.

Пока 35-летняя женщина беседовала в кабинете главного врача Александра Борсука, Семен снимал на камеру своего мобильника стерильное больничное пространство и будущую палату. Ему здесь все нравилось: и красочные плакаты на стенах, и улыбчивые медсестры, и цветы в напольных горшках. Юный пациент по-мужски уговаривал маму спокойно идти домой и не переживать за него.

С первых дней 11-летние соседи по палате невзлюбили новенького. Он был на год моложе их и не такой, как все: в свободное время Сёма читал, не глумился над слабыми, отказывался курить и пить "веселящие" таблетки, прихваченные из дома одним из пятиклассников. Как выяснилось позже, прием пятикратной дозы вызывает безудержное веселье, способное сорвать "крышу" даже у взрослого человека.


Медики укоряли юного пациента его слабостью

Семен не стеснялся говорить о своих проблемах матери. "Не было дня, чтобы сын не звонил мне, - плачет Екатерина Вадимировна. - Я приезжала в больницу по каждому звонку сына, которого там обижали, разговаривала и с детьми, и с медперсоналом".

По словам женщины, она просила коллег обеспечить ее ребенку спокойное лечение, но все просьбы были проигнорированы.

Тем временем мальчики продолжали издеваться на Семеном, используя при этом рукоприкладство. "В палате моего сына ночевали 13-14-летние ребята из соседних палат - приятели Саши Овчинина, - рассказывает мать потерпевшего. - Когда они играли в карты, курили или подтрунивали над Семой, медсестер в отделении не было". По словам самого Семена, вечерний пересчет детей в палатах и контроль за их сном не велись.

Сестры и врачи, которым Сема жаловался на травлю, лишь стыдили пацана: "Такой большой, а заступиться за себя не можешь!"

Мама Семена, видя, что в лице медперсонала нет никакой защиты, наставляла сына: "Раз так, если будут бить, давай сдачу!" Но воспитание и робость Семы не позволяли ему поднимать руку на соседей по палате. Он пытался договориться с ними, но не вышло.

Мать снова посоветовала: "Если будут дразнить - бей!"

Однажды сын разбудил женщину среди ночи. Сказал, что звонит из туалета, страшно замерз и ему негде спать. Сосед по палате Саша Овчинин привел друзей из других палат и объявил, что они будут ночевать здесь. И не одни, а с Катькой - 13-летней "девчонкой-оторвой", как позже назовет ее следователь. Гости забрали кровать, личные вещи и стул, на котором бедняга мог бы перекантоваться до утра. А самого Сему заставляли при всех целоваться с Катей.

Стелькова, узнав об этом, подняла на уши все отделение. Семену вернули койку, сбили резко подскочившую температуру, но до приезда матери уснуть мальчишка не мог.

"Я столько лет работаю в больнице, но с подобной халатностью коллег столкнулась впервые", - говорит Стелькова. В отделении эндокринологии, где лежал Семен, во всех палатах пластиковые двери со встроенным стеклом. И днем, когда издевались над ребенком женщины, и той роковой ночью по коридору сновал туда-сюда медперсонал. Однако никто не удосужился заглянуть в палату, за стеклом которой творилось страшное.

В конце концов врачам вновь удалось убедить мать в том, что не стоит преувеличивать опасность детских шалостей.


Мальчика насиловали до обмороков

Почувствовав безнаказанность, малолетние истязатели решили ужесточить "развлекательную" программу. Как следует из материалов следственной проверки, заводила Саша Овчинин подговорил Мишу Галимина, состоящего на учете у психиатра и имевшего серьезную задержку психического развития, насильно совершить в отношении Стелькова действия сексуального характера.

Галимин снял с себя трусы и, применив физическую силу, ввел свой возбужденный половой орган в рот Семена Стелькова. За пять минут, пока продолжался процесс насилия, четвероклассник дважды терял сознание.

Помимо Овчинина, посмотреть на эту сцену зашла и Катя, девочка из соседней палаты. Однако она быстро ушла.

Последний инцидент медикам свести к шалости и скрыть не удалось: Стелькову понадобился психиатр. Не дожидаясь, пока его вызовут, мать увезла ребенка домой. По этой причине больница, в которой морально искалечили ребенка, бесплатно проводить психиатрическое обследование мальчика отказалась.

"Главврач Александр Борсук объявил мне, что минимальное обследование стоит семь тысяч рублей, - продолжает Екатерина Вадимировна. - А если бы я не прекратила лечение, психиатр приходил бы к сыну бесплатно".

После случившегося психиатр понадобился и матери. Теперь вместе с сыном ее бесплатно пытаются вернуть к нормальной жизни специалисты больницы, в которой она работала в отделении кардиологии.

Екатерина написала заявление в прокуратуру и милицию, наняла адвоката, чтобы наказать обидчиков сына. Однако привлечь к ответственности слишком юных негодяев нет никакой возможности.

Добавим, что у главного врача свое объяснение произошедшего. "Дети в нашу больницу поступают из разной социальной среды, некоторые - просто неуправляемые, порой чрезмерно жестокие, - говорит Александр Борсук. - За всеми не уследишь, всех не приструнишь".

По словам главврача, маме мальчика, который "подвергся в отделении эндокринологии психологическому и физическому прессу", он в письменном виде принес извинения.


Череда групповых подростковых изнасилований

За последнее время это уже четвертый шокирующий случай изнасилования подростками своего сверстника в регионе. В июне 2008 года в деревне Луговой Талицкого района под Екатеринбургом четверо учащихся Троицкой общеобразовательной школы №5, угрожая расправой, изнасиловали ученика этой же школы, который состоял на учете у психиатра и невропатолога.

Старшему из преступников едва исполнилось 13, остальным - неполных 12 лет. По этой причине в возбуждении уголовного дела было отказано. Законодательство позволяет лишь поставить малолетних правонарушителей на профилактический учет.

30 сентября 2008 года в дежурную часть УВД Троицка Челябинской области поступило сообщение о том, что в заброшенном здании лесхоза села Песчаное несколько подростков изнасиловали двух мальчиков 9 и 13 лет. Оперативники задержали пятерых малолетних насильников. Лишь один из них достиг возраста уголовной ответственности, остальные четверо были в возрасте от 10 до 13 лет.

2 апреля 2009 года в Правобережный межрайонный следственный отдел Магнитогорска обратилась жительница села Кизильское с заявлением о том, что житель этого же села совершил акт мужеложства в отношении ее 10-летнего внука. Насильнику оказалось 12 лет.

Источник: http://txt.newsru.co...pe10ybural.html




Кстати, там же (по ссылке) можешь под статьей посмотреть и линки на другие новости "по теме"... :)
Одни названия чего сто'ят:

В Пскове пациента больницы застали за изнасилованием 81-летней соседки по палате

В Якутске врач осужден на 10 лет заключения за растление девочки-пациентки

Врача московской больницы подозревают в изнасиловании подростка-пациента

На Урале оправдан экс-директор детдома, в котором совершено более 30 изнасилований

На Урале педофил надругался над 5-летним мальчиком в храме, пока его мать молилась

Сотрудник больницы в туалете изнасиловал смертельно больную старушку


:) :lol: :lol:



Пора снимать розовые очки, Лёш... :lol:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#30 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 22:08

Привлекать мужчин своим умом, своей женственностью, СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ - в разы сложнее, чем голой задницей и сиськами!


Хи-хи, само собой... :lol:
Потому как внутренний мир по значимости проигрывает многократно размеру груди, например :)
Или еще реплики типа: "зачем тебе куча ненужных мозгов" - тоже показательны :lol:


Сорри, не удержалась :) :) :lol: Никого здесь не имею в виду, говорю про "чаще всего".
  • 0

#31 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 22:14

На Урале 11-летние мальчики изнасиловали в больнице четвероклассника


Жуть :) :) :lol: :lol: :lol: :) :) :) :) :) :o ;) :P :(
  • 0

#32 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 22:26

Жуть :lol: :lol: :lol: :) :) :) :) :) :o ;) :P :( :( ;)



Не то слово! :)

И это - лишь капля в море. Лишь то, что слабо-криво доползло до СМИ и выплеснулось в медиапространство...
Но это - лишь кончик верхушки айсберга!
В жизни - все НАМНОГО страшнее, масштабнее и похабней! ;)
Из-за того, что детей чуть ли ни с рождения со всех сторон начинают бомбить АГРЕССИВНОЙ ПРОПАГНДОЙ СЕКСА (в явной и скрытой формах) уже у таких вот малолетних сопляков крыша от этого съезжает набекрень!..
Да и со взрослыми - не лучше, а порой даже значительно хуже в этом отношении! ;)

Но не смотря ни на что, секс - это прекрасно, да Лёш?.. ;) :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#33 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 07:08

Ну и пусть проводят! Жениться-то нафига??? Или у них от штампа в паспорте "любовь" усилится

Штамп в паспорте - это социальная необходимость в современном обществе:
проживание вместе (особенно, если любящие из разных "государств"),
отдых вместе (часто нельзя снять один номер на двоих без штампа в паспорте)
и т.д.

Раньше, до христианизации, проводили венчание: девушка надевала на голову юноше свой венец на "заимке", выбранной молодой парой в присутствии родственников и всего села (или сёл, где жили молодые).
Люди объединялись перед "лицом Создателя", обещая ему и людям - ТВОРИТЬ ОБЩЕЕ ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО.
Это было посильнее печати на бумажке.

(которая,между прочим, не более чем химическая реакция в организме).

Химическая реакция - вторична. Это - следствие.
Причина её возникновения - энергия любви.



Любовь и секс - вещи очень далекие друг от друга...
Как музыка и процесс пищеварения... :)

Да!

Любящие люди испытывают желание СО-ТВОРЕНИЯ нового человека. При этом соитие происходит непроизвольно, подробности его не запоминаются, остаётся лишь чувство невыразимого счастья. :)

После секса ради секса - часто возникает чувство омерзения. :)



>
( Вообще базовая проблема человечества - это недостаток Любви).
>
Большинство людей вообще "не живут". Они спят. Или даже хуже...
А если посмотреть на общество - то это один большой невроз. И причина - в нехватке Любви и "низкой" осознанности.
>
Толь, для меня это не просто и не только соитие. Для меня это нечто большее и глубокое.

Мне кажется?
Что Лёша и Толя говорят об одном и том же, только с разных позиций?



Но могут создавать для восприятия человека. И высказывание опять спорное. Если вода считывает мысли человека и в зависимости от них создает кристаллы красивой и не красивой формы, то в чем проблема для растений? Помнишь эксперименты господина Симото с водой?

Вода может "считывать" информацию, запоминать и реагировать на неё:
гармонией на гармонию, дисгармонией на дисгармонию.
Гармонию и дисгармонию человек воспринимает как красоту и уродство.



По некоторым данным оргазм отражает как раз момент возникновение жизни, того самого Большого Взрыва, когда возникла Вселенная. Но это только мнение :)

С этим мнением я согласна.
Оно, как раз, и подтверждает, что соитие - для со-творения новой жизни, как новой вселенной. :lol:



>
А как же оргазм в момент изнаcилования?
А оргазм в момент онанизма?
А как тот факт, что очень многие женщины вообще не испытывают оргазма?..
>

Это - использование людьми силы Творения для получения сиюминутного удовольствия.
Но без энергии Любви это сомнительное удовольствие лишь отнимает силы.

Женщина, не испытывающая оргазм - занимается сексом ради секса; уступает мужчине, сама при этом не испытывая Любви.



>
Если бы секс был лишен ОРГАЗМА - подобной сексомании у человечества и близко не было бы! :o

И это - ПРАВДА! ;)



>
Лёш, если не получается зачать ребенка - проблема не в количестве соитий, а в чем-то совсем другом! ;)
А если кому-то надо ипстись каждый час - такого ипунчика надо в срочнном порядке изолировать от общества, так как этот ипунчик - серьезно болен и опасен для окружающих! :lol: :lol: :)
>

"Вообще базовая проблема человечества - это недостаток Любви"
Алексей Шемшурин



Ага! Вот теперь-то мне понятно, почему нынче народ не женится!
Я-то, глупая, грешила в начале на женскую половину, считая, что изжили себя такие понятия, как кротость, смирение, умение ладить в семье и т.д. А нет! Оказывается, это наши мужчины не желают жениться!:P

А вот нафига жениться, объясняю.( И добавлю, что это мое мнение, т.е. я как понимаю...) :)
Таким образом, вы подсознательно привязываете себя к одной женщине или к одному мужчине, не думая о том, что если не подойдёт вам ваш выбор, то я его-её и поменяю. Вы делаете свой выбор один раз, очень серьёзно подходя к этому вопросу...Как бы отрезаете себе пути в обратную сторону. Ну так же было на Руси? И идёте по жизни с тем, кто вам предназначен, решая возникающие проблемы не уходя от них!
>

Вот именно!
Если присутствует Любовь, то человек подсознательно будет стремиться быть рядом с любимым всю жизнь, делить с ним и горе и радость, создавать с любимым ОБЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО.
Если же нужна машинка для траха всегда под рукой, то можно не обременять себя узами "брака" (не люблю это слово.)



>
В любом же другом варианте, т.е. если вы разводитесь, то дана (дан) вам будет другой человек, но с такими же недостатками ( проблемами), из-за которых вы собственно и расстались. Тут срабатывает всегда и везде неумолимый закон кармы. Вы ушли от проблемы, не решив её на тонком плане, и вам снова и опять дают ту же проблему для её же решения.
И так до тех пор, в этой жизни или следующей, пока вы её не решаете, накапливая в своей душе добродушие, любовь ко всему сущему, умение прощать, не желать другому зла и т.д.
>

Не всегда так.
Если человек, который ищет свою Любовь, не может распознать "ложный образ", отличить его от истинной сущности др. человека - его так и будут обманывать.
Если человеку нужна машинка для траха - слишком капризную он сменит на другую.

Все проблемы упираются в отсутствие БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.



>
Это стандартная ИЛЛЮЗИЯ, которой тешут себя женщины... :(
На самом деле, мужчину штампик в паспорте абсолютно никак не привязывает! Развестись - разве это проблема?!.
Скорее все наоборот срабатывает - штампик поставили, теперь можно расслабиться, никуда ОНО от меня уже не денется... :(
Статистика разводов - говорит в пользу данного высказывания! :)
>

Это в том случае, если вместо любви - потребительское отношение.
Часто бывает так:
женщина создаёт себе ЛОЖНЫЙ ОБРАЗ - косметика, причёска, притворная кротость и т.д.
Мужчина влюбляется в этот образ.
Но для поддержания ложного образа тратится большое кол-во энергии. А когда люди почти всегда рядом - поддерживать ложный образ для большинства женщин становится невозможным.
Женщина расслабляется: "А... Всё равно цель достигнута - он мой!"
Мужчина вдруг обнаруживает, что рядом с ним совсем не та женщина, которую он полюбил, рядом с которой он хотел бы прожить жизнь. Последствия этого могут быть разными - развод, блядство, пьянство, наркомания...

Таким образом в отношении "штампика" правы и Маруся и Толя.
Штамп нужен для:
исполнения "Государственных законов" (часто дурацких),
психологически настраивает на совместную жизнь,
позволяет увидеть "истинного" человека рядом с собой. ;)



>
Сейчас - штампик в паспорте абсолютно ничего не решает! Кроме, разве что, разных юридических заморочек (по разделу имущества в случае развода и т.п.)
>

Оберег от этого - "брачный контракт".
Хотя конечно, не хочется омрачать возвышенные чувства подозрением, что тебя обманывают.



>
Надо его кнутом, надо! ;)
Не все ж пряниками кормить... :)
>

Когда человек в шоке, ступоре, часто помогает пощёчина. :)



>
Даже взять подростковое отношение...
Когда я учился в школе (80-е гг. ХХ в.) в старших классах если девушка оказывалась НЕ девственицей, это вызывало всеобщее порицание и осуждение. Сегодня - 14-15 летние салапедки прямо-таки "неподецки" грузятся и переживают, если они... девственницы! ;) (ведь все подруги вокруг уже давно с девственностью расстались и во всю занимаются ЭТИМ)...
Прошло каких-то 20-25 лет и как кардинально поменялось отношение общества к сексу!
Поменялось в ХУДШУЮ сторону!
Это и огорчает.
>

Да-да.
Многие обратили на это внимание.
  • 1

#34 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 11:06

Даже взять подростковое отношение...
Когда я учился в школе (80-е гг. ХХ в.) в старших классах если девушка оказывалась НЕ девственицей, это вызывало всеобщее порицание и осуждение. Сегодня - 14-15 летние салапедки прямо-таки "неподецки" грузятся и переживают, если они... девственницы! :) (ведь все подруги вокруг уже давно с девственностью расстались и во всю занимаются ЭТИМ)...
Прошло каких-то 20-25 лет и как кардинально поменялось отношение общества к сексу!
Поменялось в ХУДШУЮ сторону!
Это и огорчает...


Ничего удивительного, когда это нарочно пропагандируется по тому же зомбоящику средь бела дня! Вот недавно передача по MTV была. Днем, как раз когда школьники домой приходят. Сюжет такой. Компания подростков, причем все поголовно-черножопые из стран третьего мира(очевидно, для этих стран передача и предназначена). Ну и вот одна из девчонок заявляет, типа мне 15 лет, а я еще девственница... И тут все остальные на нее: "да ты чё, фуууу, позор, надо срочно исправляться!" Однозначно это все западная диверсия с целью морально разложить наше общество, понизить рождаемость и т.д. Все это четко описано в "протоколах сионских мудрецов", есть там как раз такие пункты, так что похоже никакая они не подделка.
  • 1

Гадил в тапки - за это забанен!


#35 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:46

Дык, все верно!
Мужчины потому и перестали жениться, что женщины - утратили кротость, смирение, умение ладить в семье и т.д.!

Подавляющее большинство людей об этом совершенно не думают, вступая в брак... :)


Вот это-то и плохо... И я думаю, как раз из-за отсутствия умения любить простой безусловной любовью. Той самой, как любят своих хозяев собаки. :)
  • 1

#36 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:32

.

Совершенно случайно (читал свежий пост в ЖЖ Фрица Моргена на тему ювенальной юстиции, там была дана ссылка на ЭТУ статью), прямо сейчас (как специально к нашему разговору) подвернулось:


Мать - ДУРА. :) :) :lol: Ей надо было забрать сына из того притона сразу же после первых приставаний тех скотов. Мать - ДУРА. :lol: :lol: :)





Это в том случае, если вместо любви - потребительское отношение.
Часто бывает так:
женщина создаёт себе ЛОЖНЫЙ ОБРАЗ - косметика, причёска, притворная кротость и т.д.
Мужчина влюбляется в этот образ.


+100000!!!!!!!
Это называется "Розовая сказка для мужчины" :) и бывает это не часто, а в 99,99999% всех браков. :)

Но для поддержания ложного образа тратится большое кол-во энергии.


Именно!!! +10000! И ведь находят они в себе енту энергию - меня вот это поражает! Находят ведь!

А когда люди почти всегда рядом - поддерживать ложный образ для большинства женщин становится невозможным.
Женщина расслабляется: "А... Всё равно цель достигнута - он мой!"
Мужчина вдруг обнаруживает, что рядом с ним совсем не та женщина, которую он полюбил, рядом с которой он хотел бы прожить жизнь.


+10000! :)
  • 1

#37 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 15:09

Мать - ДУРА. :) :) :lol: Ей надо было забрать сына из того притона сразу же после первых приставаний тех скотов. Мать - ДУРА. :lol: :lol: :)


Золотые слова!!!:)
  • 0

#38 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 19:31

Мать-то дура! Да и сынуля - баклан!.. :)
Но дело совсем не в этом...
Дело в том, что секс - палка о двух концах. И больше, и чаще - колотят именно концом, приносящим "зло" и страдание!
Стремление человека использовать секс для получения удовольствия, а не ради продления рода, выливается в 90% случаев в такое вот уродоство... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#39 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 09:32

Лёш, так и я тебе сказал уже, что речь - не о тебе, и не обо мне! :)
Речь - о БОЛЬШИНСТВЕ людей, о людях вообще!..

Тогда проблема не в сексе, не в феминизме... А гораздо глубже.
Секс - только одна одна из строн проявления проблем БОЛЬШИНСТВА людей.

А проблема заключается в том, что из-за низкой осознанности человеческие отношения в большинстве случаев строятся не на Любви, а на власти, насилии и ненависти. Из этого и произрастают все проблемы. Сексомания без любви - только одна из них.

Потому, что речь сейчас мы ведем о человечестве в целом...
Меня в данном диспуте интересуют обшесоциальные процессы, а не отдельные частности вроде тебя, или меня...


Вот чуть выше сформулировал. Готов обосновать.

Далее по поводу статистики дискутировать не буду, так как предмет исследования нуждает ИМХО в более углубленном рассмотрении :P

Да в том-то и беда, что женщины деградируют, идя подобным путем!
Привлекать мужчин своим умом, своей женственностью, СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ - в разы сложнее, чем голой задницей и сиськами!


Но я не писал про обнаженные интимные части тела.
Я говорил, про стиль внешности, его организицаю. И если даже он имеет в какой-то мере сексуальную окрашенность, то это нормально. Просто речь наверное идет о понимании меры и вкусе.
Если женщина женственная, изящная, умная, доброжелательная, это не значит, что в стиле ее внешности должна совсем отсутствовать некоторая сексуальная привлекательность.
Вообще - сексуальность это один из прекрасных способов самореализации человека, если конечно она не ограничивается исключительно пристрастием к голым частям тела. :rolleyes:

Через сексуальность человек может самореализовываться и в "эзотерическом плане" - например, тантрический секс.

Христиан в соответствующей ветке я вона как чехвостил, но никакой НЕНАВИСТИ к христианам у меня и близко нет!

А зачем? Итог - закрытая ветка с кучей ругани.

Огорчу тебя, но подавляющее большинство людей - сами решать не могут!
Они, как бараны, нуждаются в пастухе...
Если этим баранам начинают прививать соответствующую мораль и благочестие - они "сами" решают быть благочестивыми и порицают распутство, если же им через СМИ, фильмы, книжки и т.п. начинает вдалбливаться идея, что секс без границ и рамок - это круто, наши барашки снова "сами" решают что можно и нужно с головой уходить в это бл-ство...


Я это знаю. Поэтому и предлагаю решать самим :netvam:

Но в БОЛЬШИНСТВЕ случаев - секс низводится именно до полнейшего скотства!

В большинстве случаев, люди вообще ведут себя по-скотски. Секс - лишь одно из проявлений этого скотсва. Причину сформулировал выше.

Но БОЛЬШИНСТВО - именно как скоты!

Большинство и живут как скоты. Ты, кстати, назвал это большинство "барашками" :netvam:

О том, что на данном этапе своего духовного развития ты вступил в полосу "созерцателя"...
Ты подходишь к восприятию мира не объективно, а ВОСТОРЖЕННО...


Толь, а можно я сам буду решать, как воспринимаю мир? :angry:

Называть конкретных имен не стану, но это - непременое требование как в большинстве традиционных религий, ...


По поводу религий комментировать не стану, так как мое к ним отношение, отрицательное, так же, как и твое.

...так и в большинстве оккульно-эзотерических школ. Начинаешь ли ты серьезно заниматься медитацией, осваиваешь ли ту или иную систему "древних толтеков", уходишь ли в монастырь, приобщаешься ли к христианской/иудейской/буддийской/исламской мистике - везде от тебя, как вставшего на путь духовного самосовершенствования, требуется либо жесткое ограничение в сексе, либо - полный отказ от него!


А я повторяю: Нет единственно правильного пути на небеса. Духовное самосовершенствование возможно как при отказе от секса, так и при его "практиковании" :)
  • 0

#40 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 10:43

Какое именно?..

Что оргазм отражает момент Большого Взрыва.

Но не смотря ни на что, секс - это прекрасно, да Лёш?..

В ракурсе твоих примеров - нет.

Любящие люди испытывают желание СО-ТВОРЕНИЯ нового человека. При этом соитие происходит непроизвольно, подробности его не запоминаются, остаётся лишь чувство невыразимого счастья.

После секса ради секса - часто возникает чувство омерзения.


Вот и я о том же! +1

И Элли +1 - Молодец!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей