Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает помогите с регистрацией ИП есть вопрос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2011 - 12:23

Все правильно говорит Анатолий - нет смысла платить государству деньги.

Для справки в этом году с нового года поднялась ставка пенсионная и налогая . в итоге я заплатил в пенсионный 4000 рублей и в налогую надо еще снести 1400 рэ. Итого 5400 в квартал. Но данный бизнес у меня оформлен как таксо перевозки и пользуюсь прикрытием в инфобизнесе. :)
  • 0

На правах рекламы

#42 Алексей Рощин

Алексей Рощин

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 19 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:43

Все правильно говорит Анатолий - нет смысла платить государству деньги.

Для справки в этом году с нового года поднялась ставка пенсионная и налогая . в итоге я заплатил в пенсионный 4000 рублей и в налогую надо еще снести 1400 рэ. Итого 5400 в квартал. Но данный бизнес у меня оформлен как таксо перевозки и пользуюсь прикрытием в инфобизнесе. :ph34r:



А зачем так сложно? :D Таксо перевозка у Вас наверное в виде патента оформлена? А виды деятельности, применимые к инфобизнесу под патент не попадают.
Ведь при первой проверке всё вскроется!
  • 0

#43 Zaly

Zaly

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2011 - 12:05

У меня тоже вопрос, хочу регать ИП, но проблема в том, что мне нет 18. Узнавал, сказали можно, но сначала нужно оформить дееспособность, с этим проблем не будет.

Выбрал: упращенка 6%

Я правильно понимаю, что все деньги, которые будут приходить на почту, будут переводиться на расчетный счет? а 6% оттуда взымаються? или я как-то должен приходить и отчитываться?
  • 0

Заработаем вместе! от 30% за продажу! Подробнее здесь!


#44 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2011 - 09:02

Узнавал, сказали можно, но сначала нужно оформить дееспособность, с этим проблем не будет.


Можно сделать проще, т.к. есть 2 варианта.

1. Это признание полностью дееспособным (эмансипация несовершеннолетних). Возни много с бумагами, опекой и т.д.

2. Просто - нотариально заверенное согласие родителей на осуществление несовершеннолетним ребёнком предпринимательской деятельности.

Делается гораздо быстрее и проще (один поход к нотариусу и всё).
  • 2
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#45 Алексей Рощин

Алексей Рощин

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 19 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2011 - 12:10

... сказали можно, но сначала нужно оформить дееспособность...


Вопрос в том, что первично: занятие предпринимательской деятельностью или возникновение полной дееспособности несовершеннолетнего граджанина (эмансипация)?
Естественно - занятие предпринимательской деятельностью. Потому как эмансипация производится только на основании того, что несовершеннолетний гражданин занимается предпринимательством (другие причины эмансипации, такие как вступление в брак или трудовые отношения, в расчёт в данном случае не берём).
Поэтому полностью солидарен с Дмитрием Демидовым: отправляете к ближайшему нотариусу обоих родителей (можете вместе с ними сходить), чтобы они оформили согласие на осуществление предпринимательской деятельности несовершеннолетним. Затем это согласие с остальными документами несёте в налоговую для регистрации ИП.
Затем, если захотите, можете пойти в органы опеки с заявлением об объявлении Вас полностью дееспособным. Это уже другая процедура, если нужно подробнее - напишите здесь на форуме, я расскажу.


Я правильно понимаю, что все деньги, которые будут приходить на почту, будут переводиться на расчетный счет? а 6% оттуда взымаються? или я как-то должен приходить и отчитываться?


С почтой заключаете договор, по которому она переводит деньги на Ваш расчетный счёт ИП (счёт открываете в любом банке после регистрации ИП ). 6% налога рассчитываете и платите сами либо по безналу со своего расчётного счёта, либо наличными через любой банк (реквизиты для уплаты налога можно узнать в своей налоговой или на http://www.nalog.ru/...mns_pages/umns/). Удобнее, конечно, всё по безналу через банк-клиент делать, чтобы с наличкой не запариваться.
!!! Самое важное, чтобы платить налоги в размере 6%, т.е. пользоваться упрощенной системой налогообложения (УСН), не забудьте подать соответствующее заявление в свою налоговую не позднее 5 дней с даты регистрации ИП !!! Если этого не сделать, то будете платить налоги в общем порядке, а это намного больше, чем 6%.
  • 0

#46 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2011 - 12:16

С почтой заключаете договор, по которому она переводит деньги на Ваш расчетный счёт ИП (счёт открываете в любом банке после регистрации ИП ).

А это обязательно? Я имею в виду обязателен ли договор с почтой? И что представляет собой этот договор, заключается ли он с Почтой России в целом или с каким-то конкретным почтовым отделением?
  • 0

#47 Zaly

Zaly

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2011 - 14:09

Вопрос в том, что первично: занятие предпринимательской деятельностью или возникновение полной дееспособности несовершеннолетнего граджанина (эмансипация)?
Естественно - занятие предпринимательской деятельностью. Потому как эмансипация производится только на основании того, что несовершеннолетний гражданин занимается предпринимательством (другие причины эмансипации, такие как вступление в брак или трудовые отношения, в расчёт в данном случае не берём).
Поэтому полностью солидарен с Дмитрием Демидовым: отправляете к ближайшему нотариусу обоих родителей (можете вместе с ними сходить), чтобы они оформили согласие на осуществление предпринимательской деятельности несовершеннолетним. Затем это согласие с остальными документами несёте в налоговую для регистрации ИП.
Затем, если захотите, можете пойти в органы опеки с заявлением об объявлении Вас полностью дееспособным. Это уже другая процедура, если нужно подробнее - напишите здесь на форуме, я расскажу.


Мне только на занятие предпринимательской деятельностью. Все понятно, спасибо!

С почтой заключаете договор, по которому она переводит деньги на Ваш расчетный счёт ИП (счёт открываете в любом банке после регистрации ИП ). 6% налога рассчитываете и платите сами либо по безналу со своего расчётного счёта, либо наличными через любой банк (реквизиты для уплаты налога можно узнать в своей налоговой или на http://www.nalog.ru/...mns_pages/umns/). Удобнее, конечно, всё по безналу через банк-клиент делать, чтобы с наличкой не запариваться.
!!! Самое важное, чтобы платить налоги в размере 6%, т.е. пользоваться упрощенной системой налогообложения (УСН), не забудьте подать соответствующее заявление в свою налоговую не позднее 5 дней с даты регистрации ИП !!! Если этого не сделать, то будете платить налоги в общем порядке, а это намного больше, чем 6%.


А вот здесь немогли бы поподробней рассказать про договор с почтой? и в каком банке лучше открывать расчетный счет?
  • 0

Заработаем вместе! от 30% за продажу! Подробнее здесь!


#48 Алексей Рощин

Алексей Рощин

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 19 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2011 - 15:47

А это обязательно? Я имею в виду обязателен ли договор с почтой? И что представляет собой этот договор, заключается ли он с Почтой России в целом или с каким-то конкретным почтовым отделением?


Заключение договора в виде отдельного документа, подписанного сторонами, конечно не обязательно. Почтовые услуги гражданам оказываются операторами связи (в т.ч. и ФГУП "Почта России") на основании публичной оферты. В том случае, если вы являетесь ИП, который много и часто отправляет почту, то почтовое отделение может обоснованно приравнять Вас к юридическому лицу и предложить вам заключить договор на почтовые услуги, а также на осуществление переводов наложенного платежа, который упорядочивает оформление бланков наложенного платежа, перечисление денежных средств и предоставление информации об осуществленных переводах. Этот порядок регламентируется внутренними документами Почты России. Договор как правило заключает руководитель почтового отделения, действуя по доверенности от имени ФГУП "Почта России".

Однако, на практике, предприниматели очень часто договариваются с "тётеньками на почте" в устной форме, символически вознаграждая их мимо кассы, а иногда и вовсе за спасибо, обеспечивая почтовое отделение стабильной загрузкой. Такая модель явного криминала не содержит и может грозить только дисциплинарными взысканиями сотрудникам почты, если их вдруг проверит начальство.

В любом случае, вопрос надо решать в конкретном почтовом отделении.


... и в каком банке лучше открывать расчетный счет?


Какой банк выбрать - это не принципиально. На мой взгляд, главное, чтобы банк предоставлял услугу онлайнового управления счетом. Хотя сейчас, кажется, все банки это делают. Если что-то не устроит, то всегда есть возможность открыть счёт в другом банке. Не забудьте только в этом случае известить об этом налоговый орган в течение 7 дней, чтобы на штраф не нарваться.
  • 0

#49 Sergey B

Sergey B

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2011 - 06:19

А это обязательно? Я имею в виду обязателен ли договор с почтой?


Нет, не обязателен. Я уже несколько месяцев отправляю бандероли с указанием р/счёта вместо адреса, деньги сразу идут на счёт.

Сколько раз заказывал диски наложкой и присматриваясь при получении видел, как оператор вбивает реквизиты.
  • 0

#50 Sergey B

Sergey B

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2011 - 06:26

Недавно платил налог ИП без сотрудников УСН 6%

Возник вопрос при этом платеже НДС взымается? Как я понял, вроде нет.

И ещё, можно ли уменьшить налоговую базу на величину выплаты в пенсионный фонд, если деньги в пенсионный фонд еще не уплачены.

Как я понял, если за квартал уплатил в пенсионный, то можно за этот квартал и уменьшать налог, а если не уплачены, то и сократить нельзя, так получается?

Сообщение отредактировал Sergey B: 30 Апрель 2011 - 06:30

  • 0

#51 Сергей Родюков

Сергей Родюков

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2012 - 21:21

Друзья, возник специфический вопрос. Зарабатываю в Интернете на партнерских программах. Деньги переводят мне авторы обучающих курсов на электронные кошельки через Я.Деньги и WebMoney, а я их потом вывожу на банковскую карты (физический счет) Альфа-банка под 3%.

Вот хочу ИП открывать с упрощенкой. Затем открою дополнительный счет Индивидуального Предпринимателя в Альфа-банке (чтобы туду переводить все денежные потоки). Как понимаю, нужно отдавать налоговой 6% от дохода. Вопрос в следующем - от какой суммы нужно считать эти самые 6%? От конечной суммы, которая поступает на счет ИП в банке (т. е. уже за вычетом 3%-й комиссии)? Или от суммы, которую мне переводят авторы курсов на электронные кошельки в виде комиссионных?

Это первый и важный вопрос.

А второй вопрос следующий. Я предоставляю своим подписчикам и посетителям блога услугу - возврат половины от своих комиссионных клиенту, если он купил тот или иной курс по моей партнеркой ссылке (подробнее в видео на моей блоге). Соответственно я возвращаю половину своих комиссионных человеку. Нужно в таком случае считать налог от полной суммы моих комиссионных или от половины? Ведь получается, что мой доход при такой "сделке" - только половина комиссионных.

Третий вопрос. Как Вы понимаете, часть электронных денег, которые мы зарабатываем в Интернете, не выводится, а третится на свякие полезные вещи, например, на хостинг/домен, покупку ссылок, статей (короче говоря - на раскрутку) и т. д. Так вот - нужно ли уплачивать налог с этих затрат. Или можно их "опустить", так как налоговая даже и не узнает о них?

Спасибо.

Сообщение отредактировал Сергей Родюков: 06 Май 2012 - 21:22

  • 0

#52 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2012 - 21:45

Если 6% - это упрощенка. Платить придется 6% именно от тех сумм, что будут падать на Ваш счет ИП...

Вы только это... С формулировками в налоговой декоарации осторожнее! Не указывайте там, что работаете по партнерским программам и тем более, не перечисляйте этих партнерок! Иначе у владельцев партнерок могут быть серьезные неприятности (а в итоге - и у Вас!). Оформляйте как оказание консультацонных услуг или что-то в этом роде. Без конкретизации самих партнерок!!!

А вообще, ИМХО, это глупость несусветная - платить налоги т заработанного на партнерках!
ЗАЧЕМ это делать????
В упор не понимаю!
Так поделиться с гос-вом хочется, что ли?.. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#53 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2012 - 05:02

Нет, не обязателен. Я уже несколько месяцев отправляю бандероли с указанием р/счёта вместо адреса, деньги сразу идут на счёт.
Сколько раз заказывал диски наложкой и присматриваясь при получении видел, как оператор вбивает реквизиты.


С договором и почтой ситуация неоднозначная. Они там с Нового Года чего-то учудили опять. У нас, например, тоже без всякого договора деньги на р.с. приходили, а потом в один прекрасный момент количество переводов по мнению почты стало слишком велико, и они пошли все на адрес.

Далее если вы заключаете договор (он называется типа Договор на получение денежных средств), то вас вносят в базу, поэтому когда оператор начинает вбивать ваше ИП (а без ИП договор не заключить), то р.с. и прочие реквизиты подставляются из базы, что как бы исключает ошибки оператора.

И последнее, при заключении договора уменьшается размер комиссии взимаемой с клиента при получении наложенного платежа (причем уменьшается весьма значительно) + вы даже можете оформить договор так, чтобы эту комиссию оплачивали вы (там реально рублей 50 вроде получается). А это все лишние блага для клиента с вашей стороны.
  • 1

#54 Сергей Родюков

Сергей Родюков

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2012 - 10:57

А вообще, ИМХО, это глупость несусветная - платить налоги т заработанного на партнерках!
ЗАЧЕМ это делать????
В упор не понимаю!
Так поделиться с гос-вом хочется, что ли?..


Анатолий, спасибо за ответ! Переубедили меня. Пока повременю и подожду более выкоких заработков и тогда открою ИП. Хотя собрался делать ИП после майских ;)


Вы только это... С формулировками в налоговой декоарации осторожнее! Не указывайте там, что работаете по партнерским программам и тем более, не перечисляйте этих партнерок! Иначе у владельцев партнерок могут быть серьезные неприятности (а в итоге - и у Вас!). Оформляйте как оказание консультацонных услуг или что-то в этом роде. Без конкретизации самих партнерок!!!


На будущее. Анатолий, не совсем понял почему не стоит упоменать авторов партнерок? Ведь они же тоже, как правило, ИПшники и им то чего бояться?
  • 0

#55 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2012 - 23:09

На будущее. Анатолий, не совсем понял почему не стоит упоменать авторов партнерок? Ведь они же тоже, как правило, ИПшники и им то чего бояться?


Дело в том, что "строго по закону" - ИП обязаны выступать налоговыми агентами своих партнеров. То есть, выплатив партнеру комиссионные, удержать с него налог 13%, перечислить денежки в соответствующую организацию и отчитаться потом за это в налоговой...
Естественно, что никто из ИП-киберсантов такой глупостью не страдает (если партнеров сотни и тысячи - замучаешься просто за них за всех отчитыватся!). Людям просто полностью выплачиваются их комиссионные (без вычета 13%), а документально партнерская программа вообще нигде не проходит, словно ее и нет...
Если же партнер отчитывается в налоговую и указывает там партнерку, с которой получает деньги, налоговая запросто может "наехать" на владельца этой партнерки за уклонение от обязанности налогового агента и "серые" выплаты по партнерке...
Как-то так...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#56 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2012 - 08:10

И последнее, при заключении договора уменьшается размер комиссии взимаемой с клиента при получении наложенного платежа (причем уменьшается весьма значительно) + вы даже можете оформить договор так, чтобы эту комиссию оплачивали вы (там реально рублей 50 вроде получается). А это все лишние блага для клиента с вашей стороны.


А вот это уже хорошая новость! Не знал об этом.
  • 0

и снова в отпуске ))


#57 Сергей Родюков

Сергей Родюков

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2012 - 08:55

Дело в том, что "строго по закону" - ИП обязаны выступать налоговыми агентами своих партнеров. То есть, выплатив партнеру комиссионные, удержать с него налог 13%, перечислить денежки в соответствующую организацию и отчитаться потом за это в налоговой...
Естественно, что никто из ИП-киберсантов такой глупостью не страдает (если партнеров сотни и тысячи - замучаешься просто за них за всех отчитыватся!). Людям просто полностью выплачиваются их комиссионные (без вычета 13%), а документально партнерская программа вообще нигде не проходит, словно ее и нет...
Если же партнер отчитывается в налоговую и указывает там партнерку, с которой получает деньги, налоговая запросто может "наехать" на владельца этой партнерки за уклонение от обязанности налогового агента и "серые" выплаты по партнерке...
Как-то так...


Ну понятно тогда.

Мда, хорошо, что налоговая пока особо не смыслит в Интернете и в денежных процессах, которые там происходят :) Для нас это плюс :)

Но опять же когда-то в любом случае этому придет конец и законы доберутся до Инфо-бизнесменов. Анатолий, было бы хорошо сделать отдельную тему на форуме, чтобы следить за обновлением законодательства в плане заработка в Интернете.

А за советы спасибо :excl:
  • 0

#58 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2012 - 12:22

А вот это уже хорошая новость! Не знал об этом.


Причем в инфобизнесе с учетом небольшой себестоимости производства товара можно реально брать эти комиссии на себя и выставлять это как ваше преимущество. Я собственно сам не знал этой фишки пока не пришлось заключать договор.
  • 0

#59 MaksLeo

MaksLeo

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Алтай, Барнаул
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2012 - 17:54


На будущее. Анатолий, не совсем понял почему не стоит упоменать авторов партнерок? Ведь они же тоже, как правило, ИПшники и им то чего бояться?


Дело в том, что "строго по закону" - ИП обязаны выступать налоговыми агентами своих партнеров. То есть, выплатив партнеру комиссионные, удержать с него налог 13%, перечислить денежки в соответствующую организацию и отчитаться потом за это в налоговой...
Естественно, что никто из ИП-киберсантов такой глупостью не страдает (если партнеров сотни и тысячи - замучаешься просто за них за всех отчитыватся!). Людям просто полностью выплачиваются их комиссионные (без вычета 13%), а документально партнерская программа вообще нигде не проходит, словно ее и нет...
Если же партнер отчитывается в налоговую и указывает там партнерку, с которой получает деньги, налоговая запросто может "наехать" на владельца этой партнерки за уклонение от обязанности налогового агента и "серые" выплаты по партнерке...
Как-то так...

Анатолий, я вот как-то не совсем пойму о каких 13% вы говорите?
Ведь документально нет ни каких договоров найма между автором какого-либо курса и партнером - человеком, который на свой страх и риск продвигает его продукт и за что, автор как бы обещает вознаграждение за привлеченного клиента, следовательно, нет оснований для выплаты 13%. Нет договора, нет доказательств, нет налога на доходы физических лиц - ИМХО.

Автор платит 6% по упрощенке + ~16000р. в год.

Другой вопрос - Федеральный закон от 27.06.11 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе»,

Вчера немного нарыл для ознакомления:
Что налогоплательщик должен знать об электронных денежных средствах.
Корпоративные электронные кошельки.

Сообщение отредактировал MaksLeo: 08 Май 2012 - 18:08

  • 0

#60 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2012 - 18:40

>Анатолий, я вот как-то не совсем пойму о каких 13% вы говорите?



Налог на доходы физических лиц...

>Ведь документально нет ни каких договоров найма между автором какого-либо курса и партнером - человеком, который на свой страх и риск продвигает его продукт и за что, автор как бы обещает вознаграждение за привлеченного клиента, следовательно, нет оснований для выплаты 13%. Нет договора, нет доказательств, нет налога на доходы физических лиц - ИМХО.



Речь о том, что попадаются партнеры, которые сами бегут в налоговую платить налог со своих партнерских, сами же и указывают в какой партнерке они заработали деньги. Налоговому инспектору остается элементарно выйти на данного ИП, убедиться, что он действительно привлекает к продажам партнеров, но не платит с их доходов налоги...

Ведь по закону ИП обязаны выступать налоговыми агентами своих партнеров (чего на практике, разумеется, никто не делает)...

А договорм здесь может служить договор офеты. То есть, когда при регистрации в партнерке партнер ставит галочку напротив пункта "С правилами участия в партнерской программе ознакомлен и согласен". Если и этого нет, то инспектор зафиксирует и это нарушение (равносильно использованию ИП наёмных работников без должного оформления их и выплаты им зарплаты "в черную")...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей