Перейти к содержимому

Фотография

О пользе и вреде религии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2983

#2361 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 11:22

Да не то слово! Причем тут тогда это:

Если благодаря выходу на тонкие планы эзотерик-практик может безошибочно счтывать завтрашние котировки на ММВБ

Или это только по "завтрашним" работает? :laugh:


А разве здесь он говорит о себе?
Вы как-то всё воспринимаете через собственную призму.
(Обида что ли гложет за неоправданные ожидания? Самостоятельно анализировать так и не научились?)

Где-то еще Онотоле прямо говорил, что делал прогнозы именно этим способом. Лень искать, вроде в закрытой ветке было.


Ну, Анатолий сам ответит на Ваши претензии.
(Просто моё обострённое "чувство справедливости" иногда не даёт пройти мимо.)


Ну да, только и тут ошибка вышла на этот раз:

См. =>
"Как только закончатся стимулирующие меры, как только закончится это совершенно дикое вливание необеспеченного бабла в экономики фактически всех стран..."

Кстати, Беня опять с вертолёта сеет.

Сообщение отредактировал руся: 06 Октябрь 2012 - 11:26

  • 1

На правах рекламы

#2362 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 11:44

А разве здесь он говорит о себе?


В т.ч. и о себе

Вы как-то всё воспринимаете через собственную призму.
(Обида что ли гложет за неоправданные ожидания? Самостоятельно анализировать так и не научились?)


Не, какая обида?! Я очень рад! Прогнозы эти мне как-то пофигу, а вот то, что Анатолий заявил, что он использовал эзотерические методы в этой самой области, вот это меня тогда заинтересовало, ибо сам в ту пору оккультизмом увлекался. Точнее, уже начал убеждаться в бесполезности подобных занятий, но еще колебался. Теперь вот окончательно убедился, что это полнейшая чушь!

(Просто моё обострённое "чувство справедливости" иногда не даёт пройти мимо.)


Ну еще бы! :laugh: Но не видеть очевидного... Впрочем я понимаю ваше состояние. :thumbsup:

См. =>
"Как только закончатся стимулирующие меры, как только закончится это совершенно дикое вливание необеспеченного бабла в экономики фактически всех стран..."


Не, так не пойдет. Там конкретно было сказано: падение до 500 по ММВБ осень 2009 - зима 2010. Потом продлили до весны. Потом тему замяли. :laugh:

Я не могу сказать точно (день в день), когда именно это произойдет, но уверен - как и было сказано раньше - до конца этой осени!
В крайнем случае - в зиму...

Ура,пока обошлось. Конца света через 2,5 месяца скорее всего тоже не случится. А жаль. :(
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#2363 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 12:16

Впрочем я понимаю ваше состояние. :thumbsup:


Врядли. Уж слишком Вы не объективны. ;)
  • 0

#2364 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 20:51

:biggrin: :laugh:
http://www.info-foru...540#entry101271


И что именно Вас так развеселило?
Не поделитесь?
Тоже хочу посмеяться...


А психиатру вы об этом рассказывали? Это же "голоса", галлюцинаторный синдром самый настоящий! ;) Вот если бы рассказали, психиатру-то, дали бы вам справку на оружие? :ph34r:


Во-первых, причем тут я? а ВЫ - психиатру не хотите об этом рассказать?
Во-вторых, Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали то, что я написал? Похоже что нет...
Выделю для Вас специально самое важное:

Если благодаря выходу на тонкие планы человек может попасть в соседний дом и услышать, что там говорит его приятель (а назавтра он подтверждает, что ДА! именно это именно в это время он и говорил) - самообманом или психическим расстройством это никак не может быть!
Если пережив клиническую смерть пациент точно и без ошибок рассказал, о чем говорили находящиеся в это время в соседнем крыле больницы его родственники - самообманом или психическим расстройством это никак не может быть!

Еще вопросы остались?.. :rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#2365 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 21:09

>Ну вот мы и проверили и подтвердили, что все это чушь полнейшая!!!!!!!!


Соловьев!
Иногда у меня такое впечатление складывается, что Вас на самом деле только совсем недавно из дурки выпустили...
ЧТО ИМЕННО ВЫ ПРОВЕРИЛИ??? ГДЕ??? КОГДА??? КАК???? :blink:
Результатами Ваших поверок не поделитесь?.. :biggrin:


>А он как висел в районе 1500 +- 200 так и висит до сих пор. Вот тебе и матрицы, блин, тонкоматериальные!


Соловьев!
Я где-то сказал, что я сейчас лично мониторю рынок на тонкоматериальном уровне? :ohmy:
Ткните пальцем - где я такое говорил?
НИГДЕ!
Подобной фигней я лично не занимаюсь уже очень и очень давно. Пробовал! Было дело, каюсь! :blush: Сходилось один в один! И бабла тогда поднял - несколько лямов буквально за раз... :ph34r:
Вот только после этого чуть ли не на два с половиной года мне вообще доступ выше эфирного уровня отрубили напрочь.
Я - урок понял. И материальные делишки - решаю теперь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО материальными же средствами. Так как доступк к знаниям и возможности саморазвития на тонких планах - для меня ценнее любых денег! Хоть миллиард долларов мне сейчас предложи, в обмен на то, что доступ перекроют напрочь... :tongue:

Совет Вам на будущее - прежде чем начинать кидаться какашками, ВНИМАТЕЛЬНО прочтите то, что пишет оппонент и попытаетесь это хоть в минимальной степени ОСМЫСЛИТЬ...
Я речь вел о ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ возможности всего этого!
И о том, что получить подтверждение этому - может любой желающий. Лично!!!



>Про приятеля - выдумка Онотоле 148%! Не верю ни единому его слову, отныне и присно, и во веки веков, аминь!


Мне - глубоко плевать на Вас, Ваше мнение, и тем более на то - во что вы Верите, а во что нет... :)
Так что, я не расстролся, и не надейтесь... :)

Но мозг свой все же включите: Я НЕ О СЕБЕ ЛИЧНО ГОВОРИЛ!
Я речь вел о ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ возможности всего этого!
И о том, что получить подтверждение этому - может любой желающий. Лично получить подтверждение!!!

ВАЩЕНА!
Ну где Вы видели, чтобы Анатолий говорил, что делает свои прогнозы эзотерическим способом?
Наоборот, насколько я помню, все прогнозы, касающиеся биржевой торговли, делаются путём анализа этого самого рынка.
А предусмотреть ходы крупных игроков можно только предположительно.
Вы от него пророчеств что ли ожидали? :laugh:



Ффух!
Спасибо, Ирина!!!
А то я уж испугался - думаю, неужели я настолько плохо объясняю, что меня вообще никто не понимает?
Говорю - "в принципе", а люди вокруг слышат, что - "говорю о себе лично"... :huh: :wacko:
Слава Богу!
Нормальные люди - мои слова понимают правильно!
И только старые форумные тролли - всё, как обычно, выворачивают наизнанку... :laugh:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#2366 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 21:23

Соловьев!
Иногда у меня такое впечатление складывается, что Вас на самом деле только совсем недавно из дурки выпустили...


Толь, не у тебя одного....
  • 1

#2367 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 21:45

>Да не то слово! Причем тут тогда это


Для самых маленьких и самых глупых - повторю еще раз:

Я НЕ О СЕБЕ ЛИЧНО ГОВОРИЛ!
Я речь вел о ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ возможности всего этого!
И о том, что получить подтверждение этому - может любой желающий. Лично получить подтверждение!!!


>Где-то еще Онотоле прямо говорил, что делал прогнозы именно этим способом. Лень искать, вроде в закрытой ветке было.


Да шо ви такое говорите, Николае?
В жизни не делал ПРОГНОЗОВ таким способом!
Да, как-то и где-то я говорил о том, что пару раз действительно использовал выход на высший астральный уровень с целью увидеть завтрашние котировки. И увидел! И сработало все один в один! И денег поднял на этом - миллиона три, кажется, за раз. Точно не помню, но для разовой сделки - было очень порядочно (особенно для меня тогдашнего)!
Вот только после этого - доступ мне туда перекрыли на очень долго! :(
И вся моя тонкоматериальная работа из-за этого на несколько лет ВСТАЛА!!!
Да я был готов после этого хоть в 10 раз больше вернуть, лишь бы "простили"... :)
Но спустя определенное вемя - "простили" просто так. Видимо, стало понятно, что для себя я сам на подобных выкрутасах поставил однозначный крест!.. :)
С тех пор правило - "Боу - богово, а кесарю - кесарево" - я соблюдаю очень внимательно! И лучше руку себе дам отрубить, чем буду решать материальные делишки при помощи доступа к духовным сферам...

Поищите, поищите на форуме...
И если найдете - кидайте ссылку...
Так как я тоже помню, что когда-то где-то на форуме уже рассказывал эту историю, но не помню - в какой именно ветке...





>Даже красным выделено, а мы взяли и не рухнули! Ни осенью, ни зимой. 3 года однако уже прошло, вот ведь время летит, а вечность приближается.


Соловьев!
Николае!
Вы действительно так глупы или просто прикидываетесь?!.
Когда инвестор или трейдер делает финансовый прогноз, он не говорит, что это 100%-е предсказание!
Это - ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ, а не пророчество!
А знаете в чем разница?
Пророчество говорит: нечто произойдет неизбежно и точно тогда-то!
Анализ говорит: при сохранении текущей ситуации нечто произойдет тогда-то с вероятностью столько-то процентов, а в случае таких-то изменений (отклонений от текущего "статус кво"), должно будет произойти уже другое нечто с вроятостью столько-то процентов...

И я не просто говорил, что рухнем, я ОБОСНОВЫВАЛ - почему именно!
И если бы пиндосы (а следом и Европа) не замутили КУИ-1, затем КУИ-2, а сейчас и КУИ-3 - рухнули бы точно в указанные сроки!
Имено это я и говорил.
И сейчас говорю: что все эти КУИ - лишь оттягивают неизбежный обвал, так как финасовый сектор - болен неизлечимо, а реальный сектор - находится в глубочайшей заднице! И просвета этой заднице - не видно!

Башку-то включать иногда надо, Николае, и хотя бы ПРОГНОЗ и ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ - отличать от ПРЕДСКАЗАНИЯ...



>Но рано или поздно рухнем конечно, так же и конец света нам обещают


Да никто вам, дуркам, ничего не обещает.
Даже Мавроди уже престал обещать! :)
С вами, дебилами, делятся СВОИМИ МЫСЛЯМИ, СВОИМИ РАСЧЕТАМИ, СВОИМ АНАЛИЗОМ, а вы, суки, вместо "спасибо" - какие-то претензии еще предъявлять начинаете, твари!
Будто с вами, уродами, кто-то ОБЯЗАН делиться своим вИдением рынка, да еще и НА ХАЛЯВУ!

Всё, короче!
Будет еще доманываться кто-нибудь с просьбой поделиться моим субъективным видением рыночной ситуации - пошлю... К Вам! :laugh:
Скажу, что из-за таких вот уродов, как Николае Соловьево, мыслями больше ни с кем не делюсь. Только за большие бабки... :tongue:



>а он все никак не настанет. Поэтому не верю я больше никому, everybody lies!


Финансовые рынки - не место для ВЕРЫ, дурашка!
Рынок - это живой организм. Его надо ЧУВСТВОВАТЬ и ПОНИМАТЬ!..
Его надо АНАЛИЗИРОВАТЬ и в качестве выводов формировать ВЕРОЯТНОСТНЫЕ СОСТОЯНИЯ рынка...

Мы-то, трейдеры и инвесторы, почему-то все эти три года, что рынок искусственно поддерживают "наплаву" - как зарабатывали на нем, так и зарабатываем! :tongue:
А вот вы - дебилы, ждущие ТОЧНЫХ ПРЕДСКАЗАНИЙ - как теряли бабло, так и будете терять!
Ибо - дебилы! :)


>И какой смысл этой ерундой тогда заниматься? Всей этой эзотерикой? Это же ни что иное, как всего лишь самовнушение и самообман. А то и галлюцинаторно-бредовое расстройство.


Ну таки не занимайтесь!
Вас кто-то заставляет? ;)
Никто не заставляет! :)
А чего орете тогда, как будто Вам яйца прищемили?! B)

А разве здесь он говорит о себе?
Вы как-то всё воспринимаете через собственную призму.
(Обида что ли гложет за неоправданные ожидания? Самостоятельно анализировать так и не научились?)

Ну, Анатолий сам ответит на Ваши претензии.
(Просто моё обострённое "чувство справедливости" иногда не даёт пройти мимо.)



Спасибо, Ирина!
Слава Богу, что нормальные люди меня, все же, и понимают нормально и павильно...


См. =>
"Как только закончатся стимулирующие меры, как только закончится это совершенно дикое вливание необеспеченного бабла в экономики фактически всех стран..."


Именно так!
Вот почему - Вы это замечаете и понимаете, а разные соловьевы - нет?!. :ohmy:

Кстати, Беня опять с вертолёта сеет.


Угу!
Третье уже вливание!
Только Николае, видимо, проспал и это... :laugh:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#2368 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 21:49

Скажу, что из-за таких вот уродов, как Николае Соловьево, мыслями больше ни с кем не делюсь. Только за большие бабки... :tongue:


Не...ну нормально а? Почему из-за какого-то урода с кучей комплексов мы теперь должны оставаться без советов Толи в финансовых и инвестиционных ветках?
  • 0

#2369 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 22:02

>В т.ч. и о себе


Окстись, чудо! :)


>а вот то, что Анатолий заявил, что он использовал эзотерические методы в этой самой области


И?..
Услышать - сил хватило, а ПОНЯТЬ - уже нет?..


>Теперь вот окончательно убедился, что это полнейшая чушь!


Ну и замечательно!
Возьми с полки пирожок и убери с аватарки пирамиду с глазом! :)
В чем проблемы-то?
Кто-то насильно заставляет? ;)


>Не, так не пойдет. Там конкретно было сказано: падение до 500 по ММВБ осень 2009 - зима 2010.


Прочитай внимательно, дегенерат, ПРИ СОХРАНЕНИИ КАКИХ УСЛОВИЙ!!!



>Потом продлили до весны. Потом тему замяли.


Правильно!
А что ее муссировать, когда одно КУИ херачат сразу за другим?!.
Вот когда доведут этими КУЯМИ до поной девальвации своих говнобаксов, или когда фонда будет рисовать все ноые и новые хаи, а в реальном секторе безработица за все исторические рамки перевалит - тогда и вернемся к теме!

Чтобы таким как вы, все же, понятнее стала суть происходящего, попробую еще на одной аналогии пояснить...

Привезлина каталке пациента, которому выворотило половину мозга. Посмотрев, я констатирую - не жилец! Можно отвести в палату, там тело дойдет суток за двое. А разумнее прямо сейчас добить, что б не мучался...
Вместо этого, тело обкалывают наркотиками и подключают к искуственым легким, искуственному сердцу и пр.
Проходит год - в трупе продолжают искусственно ИМИТИРОВАТЬ ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ...
И тут прибегает Николае и начинает кидаться какашками: "Ага! Наврали! Сказали не жилец и сдохнет через двое суток, а уже год прошел и не сдохло!.."

Солнышко, оно сдохло! :)
Уже сдохло!
И можно сколько угодно поддерживать ВИДИМОСТЬ жизни, но это тело вывороченным мозгом уже никогда не сможет нрмально ЖИТЬ!
Ибо как только будет отключен приборчик имитации жизни - труп тут же станет тем, чем и является - ТРУПОМ!

Так понятнее?
Или все равно не?.. :)

Не...ну нормально а? Почему из-за какого-то урода с кучей комплексов мы теперь должны оставаться без советов Толи в финансовых и инвестиционных ветках?



Все претензии - к Николае...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#2370 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 22:06

Все претензии - к Николае...


Угу...это все равно, что перед бараном доклад по астрологии делать - столько же толку будет:(
  • 0

#2371 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 22:51

сам в ту пору оккультизмом увлекался. Точнее, уже начал убеждаться в бесполезности подобных занятий, но еще колебался. Теперь вот окончательно убедился, что это полнейшая чушь!


Вот чисто ради интереса...
ЧЕМ ИМЕННО Вы занимались?
ЧТО КОНКРЕТНО делали?
И главное - ЧЕГО ДОБИЛИСЬ, прежде чем бросить?..

Был ли достигнут хотя бы следующий базовый МИНИМУМ?..

а) Остановка внутреннего монолога (и удержание состояния поной внутренней тишины хотя бы 3-5 минут) - освоили?
б) Первый уровень ОС (простое осознание во сне, что Вы спите и далее - контролирование сновидения и пребывание в нем с "дневным" сознанием) - освоили?
в) Астральное вИдение (восприятие контуров предметов в АБСОЛЮТНОЙ темноте или с плотно закрытыми глазами) - освоили?
г) Чакры чувствовать свои - научились?
д) Энергию собственного тела ощущать - научились?

Хотя бы эти БАЗОВЫЕ (вводные) вещи освоили?
И чем Вы вообще занимались-то?..
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#2372 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 23:17

Вот чисто ради интереса...
ЧЕМ ИМЕННО Вы занимались?
ЧТО КОНКРЕТНО делали?
И главное - ЧЕГО ДОБИЛИСЬ, прежде чем бросить?..


Попрошайничеством у Исуса (вернее, у картинки с изображением "Исуса").
Халява, видимо, не пошла - вот и разочаровался в "потусторонних силах".
(Вспомнила первые его посты.)
  • 0

#2373 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 23:53

Попрошайничеством у Исуса (вернее, у картинки с изображением "Исуса").
Халява, видимо, не пошла - вот и разочаровался в "потусторонних силах".
(Вспомнила первые его посты.)


:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#2374 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 02:15

>я так понимаю, от меня ждут личного мнения, личного объяснения упования


Да, да!
Именно так, Сергей!
Спасибо, что поняли и откликнулись...


>Ну не за религию я, а за Христа.


Вот и хотелось бы понять именно этот момент - почему для Вас так важна именно личность Христа...
Почему Вам не достаточно Бога, без привязки к образу какого-то человека...
Почему, если уж так нужна эта привязка, выбран именно Христос, а не Будда, например, или Кришна... :)


>Отвечаю Анатолию, я буду учитывать, что он, по его утверждению, прочел Библию несколько раз, следовательно, стихи, приводимые мною, будут ему знакомы.


Совершенно верно!

>В пятый и шестой дни, еще до сотворения человека, Бог сотворил всякую живность. И даже сказал ей "плодитесь и размножайтесь".


Скажите, а Вас не смущает, что согласно книге Бытия, например, растения созданы на третий день, а Солнце (Луна и звезды) - на четвертый? ;)
Не перемерли ли б растения без солнышка-то? ;)

И что сама Земля - создана намного раньше Солнца - тоже не смущает? ;)
Может быть Вы полагаете, что и Солнце вокруг Земли вращается, а не наоборот? ;)


>Понятно, что мертвая живность плодиться не может, посему она живая в обычном понимании, верно? А вот сотворив человека, как видно из 2 главы, Бог сделал нечто большее - вдунул в лицо его дыхание жизни, и лишь после этого стал человек душою живою. Это важно, ведь если живность уже сотворялась живая, то человек стал большим, "дважды живым".


На самом деле, здесь все немного проще...
Дело в том, что христианство признает наличие Души - только у человека.
Животные и растения, согласно Библии - Души НЕ ИМЕЮТ...

...Для большинства христианских конфессий характерно представление о душе, как о сотворённой Богом бессмертной нематериальной сущности человека, носителе разума, чувств и воли (т. н. троичность души), составной неотъемлемой частью которой у человека является т.н. "нетварной дух", (в отличие от всех животных, у которых духа, якобы, нет). После смерти тела человека душа, согласно этим представлениям, продолжает полностью сознательное существование, и её дальнейшая судьба определяется Богом на суде (сначала предварительном, затем Страшном), и дальнейшим местом пребывания души является либо рай, либо ад...

Таково понимание христианства в этом вопросе...
Считаю это представление очень опасным заблуждением!



>Что мы имеем? Сотворен мир, растения, животные, люди (заметьте, в конце 6 дня стоит утверждение "И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма"). Человеку - хорошо. Еды - вагон, звери - дружелюбны (и даже разговаривают, как видно в дальнейшем), под боком жена, с Богом тесное общение. Объясните мне популярно, ЗАЧЕМ в таких условиях людям нужны знания о добре и зле? Вокруг идиллия для всех. Для чего Богу рушить ее знаниями? Рождать вопросы "а это как?"?


Именно затем, что "не хлебом единым жив человек"... :)
Человек - он же не биоробот. Он же не только есть и гадить стремится. Но и развиваться, познавать, совершенствоваться...
Если б ветхозаветный "бог" хотел создать себе игрушку, создать такое существо, которое поностью было бы удовлетворено тем, что Вы описали - то и не нужно было давать человеку "свободу воли"! Жил бы себе сытым животным в эдемском хлеву саду и в ус себе не дул бы!..
Но нет же!
Ветхозаветный хитрец создал человека именно "по образу и подобию своему"!
То есть - он сам же, изначально заложил в человека стремление БЫТЬ ТАКИМ, КАК ОН САМ!

Т.о., радоваться стрик должен был бы, что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подобен ему! Что не удовлетворился человек ролью скота в сытом хлеву! Что ему потребовалось большее - знать что есть добро и зло! Это ли не проявление того самого ПОДОБИЯ бога в человеке?!.
Ан нет!
Вместо радости за свое творение, ветхозаветный боженька почему-то человека еще и наказывает за то, что он ведет себя СООБРАЗНО СВОЕЙ ЖЕ ПРИРОДЕ! Сообразно тому, каким его боженька сам и сотворил!

ГДЕ ЛОГИКА???




>Вполне естественное поведение, ограждение от ненужных в той ситуации знаний. Меньше знаешь - крепче спишь.


Если бы он действительно хотел оградить человека от "ненужных знаний", так и не создавал бы его "по образу и подобию СВОЕМУ"!!!
Изнчально отключил бы в голове у человека потребность к знаниям - и всё!
И никаких проблем бы!
Так нет же - сначала он сам закладывает в человека жажду знаний и свободу воли, а затем - НАКАЗЫВАЕТ человека за то, что тот действует сообразно своей природе! :wacko:

Это все равно, как если бы мы уничтожали автомобили за то, что они ездят, а компьютеры за то, что они вычисляют быстрее нас...
Или сами бы отправили бы ребенка учиться в школу, а затем - пороли бы его розгами за то, что он приносит из школы пятерки!.. :ohmy:
Ну ведь полный же бред! :blue:
Разве нет?.. :rolleyes:


>Как Вы можете заметить, 2 дерева посажены несколько обособленно, однако и любое посаженое дерево "приятное на вид и хорошее для пищи". Бог говорит - ешь от любого, кроме познания


Спрашивается, если ветхозаветный божок действительно хотел оградить человека от древа Познания - что мешало ему вобще изолировать это дерево от человека???
Убрать его так, что б человек вообще его не видел!
Иначе сама-собой напрашивается такая аналогия: папаша положил на стол перед малолетним сыном конфетку и сказал ему - если съешь эту конфету, сынок, сдохнешь! Сказал и сам вышел в соседнюю комнату, чтоб оставить ребенка один на один с соблазном. Естественно, ребенок не утерпел и съел-таки конфету. Но не умер! И ничего плохого с ним не произшло. Наврал папаша! И вот папаша вламывается в комнату, хватает ребенка за шивор и "за ослушание" (хотя сам же спровоцировал это!!!) вышвиривает его голым на мороз из дома! Вот правильная аналогия произошедшего в Эдемском саду!


>Съешь от познания - смертию умрешь. Какой? Физической? Вовсе не обязательно - человек "дважды живой", как я говорил выше. Речь вполне могла идти о "духовной смерти" в виде прекращения абсолютного единения с Богом. Когда мы говорим о каком-то человеке "я им живу" или "он для меня умер", это вовсе не означает, что человек реально мертв или мы проживаем за него жизнь. Почему же Вы не допускаете такую постановку вопроса?


Потому, что в Библии написано четко и недвусмысленно: "ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь"...
Если бы подразумеваось что-то иное, то наверное, логичнее было бы так и сказать человеку - "ибо в день, в который ты вкусишь от него, потеряешь Меня". Или - "ибо в день, в который ты вкусишь от него, будешь изгнан мною из сада Едемского"...

А нафантазировать, занимаясь апологетикой - можно что угодно... :laugh:
При желании можно "доказать" и то, что Чикатило резал своих жертв из величайшего человеколюбия и сострадания! :biggrin:


>Впрочем, давайте банально рассмотрим с точки зрения простого времени, если Вас не устраивает объяснение о духовной смерти.


Не просто не устраивает объяснение о "духовной смерти", а вообще не понятно, что Вы под этой "духовной смертью" подразумеваете... :blink:
Вот человек: у него есть тленное тело и бессмертная душа...
Если предположить, что душа в человеке вдруг пропала, а тело осталось жить - перед нами было бы ЖИВОТНОЕ либо ЗОМБИ!
На деле же - Адам и Ева не только не стали похожи на животных или зомби, но стали даже круче, чем были, так как стали ЗНАТЬ больше, чем раньше!


>следует, что Бог - вне временных рамок. Как Он должен был сказать Адаму? "Тогда через 930 лет умрешь"? А это сколько, спросит Адам?


А что бы не сказать просто - "Потеряешь бессмертие"? ;)
Или - "Станешь смертным?".. ;)

Впрочем, и тут спрятана библейская ЛОЖЬ!
Ведь "бог" изначально и создал Адама - СМЕРТНЫМ!!!!!!!!!!!!
Иначе - как объяснить его паническую фразу: "вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно"?!. ;)
Если б Адам уже был создан бессмертным, чего ж тогда "боженьке" опасаться, что Адам станет жить вечно?!. ;)

Выходит, даже в этом был обман!
Так может, все именно так и было изначально спланировано? ;)
Адам - создан смертным, но ему навешана лапша на уши, что он бессмертен...
Затем, создается искусная провокация: ставится соблазнительное дерево в самом видном месте и делается совершенно идиотский запрет - НЕ есть плоды с этого дерева. Ясно же, что Адам, этот по сути РЕБЕНОК, не устоит - и рано или поздно сожрет-таки плод! Что и послужит формальным поводом - выпнуть его из Рая вон и объявить, что теперь он смертен... ;)
Как Вам такой подленький планчик ветхозаветного тирана?.. ;)


>Так Бог - лжец или это Вы хотите Его таким видеть?


Ну, а кто он, как не лжец, если даже в том, что Адам бессмертен - наврал ему! (см. выше). :laugh:



>Хитрый змей предлагает Еве плод, говоря "нет, не умрете".


И сразу - а Змею-то нафига это?
Какая ему, ЗМЕЮ - от этого выгода????
Никакой!
Только проблемы себе на одно место...

Так что, версия о провокации и подставе - получает еще один подкрепляющий аргумент! :thumbsup:
Выходит - Змей был в сговоре с ветхозаветным обманщиком, почему и поступил столь нелогично и глупо для себя! Он-то надеялся, что "боженька" его простит и даже наградит (ведь он для него эту провокацию делал!), но еврейский "бог" поступил столь же подло, как и сейчас пиндосы поступают со своими шавками-провокаторами из пятой колонны - сначала их используют, а потом КИДАЮТ!
Выходит "боженька" не только Адама с Евой развел, заполучив формальный повод выпнуть их вон, но еще и игравшего на его стороне Змея - КИНУЛ!!! :laugh:
Не удивительно, что Змей (Сатана) после этого обиделся на ветхозавтного "божка" и стал ему врагом (иначе - ну совсем не понятно - чего это ради Сатана все ходит по земле и гадит "богу")... :)

Кстати, почти один в один тот же КИДОК позже Христос - проделает и с Иудой! ;)
Заранее знал, что МИССИЯ Иуды была именно в том, чтобы тот "сдал" его на распятие. Ведь не сделай этого Иуда и весь цирк с распятием и последующим "воскрешением" провалился бы! Не было бы никакого христианства вообще!
Христос: "истинно говорю вам, один из вас, ядущий со Мною, предаст Меня", "Иисус же, зная все, что с Ним будет, вышел и сказал им: кого ищете?" - всё знал заранее!
Более того, чуть ли не благословил Иуду на этот подвиг - "При сем и Иуда, предающий Его, сказал: не я ли, Равви? Иисус говорит ему: ты сказал."
То есть, Христос ЛГАЛ!!!
Прекрасно ЗНАЛ, для чего Иуда его целует, но прикинулся дурачком: "Иисус же сказал ему: друг, для чего ты пришел?"... ;)
Ну ведь наглейшая же и ничем неприкрытая ложь и лицемерие!
Кстати, Иуда ведь позже даже РАСКАЯЛСЯ!!! - "Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам, говоря: согрешил я, предав кровь невинную." Но якобы "всемилостивый" Христост, который "сама любовь" - не простил его! В самый центр ада его зафигачил!!! :ohmy:
Вот льстеца РАЗБОЙНИКА, висевшего на кресте рядом - простил и в рай взял, не смотря на все его злодейства! А точно так же РАСКАЯВШЕГОСЯ Иуду, который к тому же ПОМОГ ЕМУ СОВЕРШИТЬ ЕГО МИССИЮ (без поступка Иуды - не было бы распятия, не было бы и христианства!) - кинул, как последнего лоха-белоленточника и отправил в Ад!!!!!! :laugh:

Не страшно с таким "богом"-то? ;)
Наобещает с три короба, а потом СВОИХ ЖЕ - и кинет! :)
Задумайтесь, в кого и кому Вы верите!!!





>А что, люди видели смерть уже и понимали, что это? Нет.


Тем боле тогда - какой смысл подкреплять запрет тем, что человек все равно не понимает?!?! :huh:
"Не суй палец в розетку, а то будет тебе гармонбазия!" - Какая такая гармонбазия? Может это что-то хорошее? Надо сунуть палец в розетку, чтоб хотя бы узнать - что это!.. :)
Так же и ветхозаветный божок-лжец - именно ПРОВОЦИРУЕТ сожрать яблоко!
К описанному выше сценарию этой разводки добавляется еще один элемент - оказывается, даже запрет "не есть плод" не был подкреплен чем-то дейсивительно убедительным для человека!!!!!!!!!!


>Так Бог лгал или змей? Переложил ли Бог ответственность на змея или проклял его заслуженно?


Как видим из разбора выше - Змей был в сговоре с "богом" и соблазнял Еву именно по его, "божьему" наущению! :)
Выходит, "бог" солгал ДВАЖДЫ!!! И Адама с Евой обманул, так еще и своего подельника Змея кинул! :laugh:



>Кстати, змей вовсе не туп. Он вполне мудр и хитер.


Так вот именно!
И в свете этого совершенно непонятен его дебильный поступок, по науськиванию Евы сожрать запретное яблочко!..
Выгоды личной - никакой! А проблем обгрести - запросто!
Спрашивается - ЗАЧЕМ???

И все сразу встает на свои места, если допустить, что Змей выполнял тайное поручение самого "бога"!
Не думал только, что тот его потом кинет...
Прекрасно ясно тогда и почему Змей (Сатана) все последующее время делает "богу" гадости - так банально мстит ему за тот подлый кидок в Эдеме!!! B)



>Если Вы смогли заметить, за вкушание плода прокляты змей, земля, и даже больше - Бог сшил людям кожаные одежды. Из чего? Не из водорослей, верно? Несколько зверей были убиты, чтоб люди получили одежды.


Вот видите, какой подлец этот ветхозавтный божок!
Мало того, что Адама и Еву одурачил!
Мало того, что своего подельника Змея подставил и кинул!
Так еще в оправдание СВОИХ ГАДОСТЕЙ И БЕЗУМСТВ - еще и ни в чем не виноватых зверюшек укокошил, пустив на одежки!.. :ohmy:
И Вы этому монстру поклоняетесь???? :mad:

>Это - первая жертва и первая расплата невинной природы за грех и желания людей.


Не людей!!!!!!
А именно ветхозаветного "божка"!!!!!
Люди в этой его игре - вообще пешками оказались!
Как и Змей!
Как и все остальные!

Вообще, это нормально? - Петя Петров мне нагадил под дверью, за это я пристрелю собаку Васи Иванова. :wacko:
Где логика??????
Даже если б ЛЮДИ согрешили (а не "божок" их сповоциовал) - ЗВЕРЮШКИ-ТО ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ЗА ЭТО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ?????
Ах да - "божок" же считал их существами БЕЗ ДУШИ... ;)

И наконец - если он такой любвеобильный и сострадательный был - ЧЕГО Ж ПРОСТО НЕ ПРОСТИЛ-ТО ЛЮДЕЙ????
Значит - и не собирался прощать!!!!!!!!!!


>После этого оставить человека в раю? Убивать на его глазах тех животных, с которыми человек быть может, час назад разговаривал?


Еще раз: а тупо простить - нельзя было?
Значит, спустя много сотен лет позже - комедию с распятием за прощение грехов - сыграть можно... ;)
А простить СРАЗУ и ПРОСТО, без дешевых комедий - никак??? ;)
ГДЕ ЛОГИКА??????


>Да и трудно поверить, что уголок, где Богу так приятно обитать


Вас не смущает, что Ваш "бог" - ничем по сути не оличается от человека? ;)
Где же его - всесильность, всеведение, всезнание, и пр.????
ИХ НЕТ!!!!!!!! ВООБЩЕ!!!!!!!!!
Так Бог ли это??? ;)
Задумайтесь!!!!!!! :rolleyes:


>Изгнание - логично. Не из страха, кстати, что теперь опытный человек вкусит от древа жизни.


Именно из СТРАХА!
Дословно же сказано: "как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно"...


>Бессмертье, когда из-за твоего поступка все живое вокруг расплачивается? Вы бы допустили такое?


Да причем тут человек-то??????
Бог же всемогущий, всеблагой, всепрощающий!
Простил человека и все!
Все довольны! Человек все понял и благодарен Богу!
Куда проще-то???
Так ведь нет!
Сначала ПРОВОЦИРУЕТ человека нарушить совершенно не понятный человеку запрет, затем за это мнимое "преступление" - наказывает и человека, и еще ни в чем невиноватых животных до кучи!
Сам - криворукий, а виноваты - все другие???
И это - Бог????
Всеблагой, всепрощающий, всемилостивый???
Вот честно скажите - Вам самому-то не смешно???


>Бог очень даже милостиво поступил, оградив человека от бессмертья в муках, что ничего вернуть нельзя.


Он бы милостиво поступил - посто простив!
На худой конец - банально отмотав время назад и вернув все "в зад"... :)
Но как мы уже поняли, разобрав выше - не это было в замыслах коварного "божка"! ;)
Ему нужна была эта подлая провокация!


>Впрочем, Он не жестокий, потому что дал людям обетование, что все будет исправлено.


Я и говорю: вышвырнул за какую-то вонючую конфетку ребенка голого на мороз, а затем ходил в теплой шубе и валенках, смотрел как тот бомжует и мучается, да всякую херню ему при этом говорил...
Хорошенькое "обетование" нечего сказать!
И потоп он устроил - тоже в помощь, наверное!?
Нечего сказать - всезнающий и всемогущий!



>"Мне – тридцать с хвостиком лет, и семь последних из них я просыпаюсь именно так, как описано выше."
Должен ли я понимать, что автор этих строк взялся из ниоткуда, в возрасте тридцать с хвостиком минус 7 лет? Ведь нигде не написано, что он родился от мамы с папой!


Как это не написано?
Целая страница с подробнейшей биографией и даже видеороликом размещена на том же сайте - http://info-dvd.ru/anatoly :)


> Должно ли упоминать о происхождении жены (она же родственница) Каина, если это малозначительно? О других детях Адама и Евы, если это тоже малозначительно?


Ну так и не надо тогда кивать на Библию, как на достоверный источник!
Так и признайте, что источник этот дырявый, далеко не полный, перевратый до нельзя!
И никакой ДОСТОВЕРНОЙ информации из него получить НЕЛЬЗЯ! :)


>Ну, за жизнь в 930 лет у них дети были, ведь Бог и Еве сказал "будешь иметь влечение к мужу". Про то, что Адам поражен импотенцией, тоже не упоминается.


А Вы не вкурсе, разве, что от двух особей - популяция развиться не может? ;)
Генетически выродятся от кровосмешения!!!
А негры откуда на земле возникли? ;)
А китайцы и индейцы? ;)
Все - от БЕЛЫХ Адама и Евы? :laugh: :laugh: :laugh:


>Опа, как это? Каин, убив Авеля, уже боится любого, кто встретится с ним! Мести боится! Кто же мстить-то ему будет, а не в страхе от убийцы бежать? У меня один вывод, а у Вас?


А у меня два возможных варианта:

1. Совсем заврались!
2. Библия - источник ненадежный, огромные пласты важнейшей информации там просто отсутствуют! Библии доверять нельзя!


>Так были дети у Адама с Евой или Вы не желаете этого замечать?


Еще раз: а Вы не вкурсе, разве, что от двух особей - популяция развиться не может? ;)
Генетически выродятся от кровосмешения!!!
А негры откуда на земле возникли? ;)
А китайцы и индейцы? ;)
Все - от БЕЛЫХ Адама и Евы? :)



Ы?..

:rolleyes:
  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#2375 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 08:05

Выделю для Вас специально самое важное:

Если благодаря выходу на тонкие планы человек может попасть в соседний дом и услышать, что там говорит его приятель (а назавтра он подтверждает, что ДА! именно это именно в это время он и говорил) - самообманом или психическим расстройством это никак не может быть!
Если пережив клиническую смерть пациент точно и без ошибок рассказал, о чем говорили находящиеся в это время в соседнем крыле больницы его родственники - самообманом или психическим расстройством это никак не может быть!

Еще вопросы остались?.. :rolleyes:


Это вам психиатр сказал или вы сами решили? "Игры разума" смотрели?

Я речь вел о ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ возможности всего этого!
И о том, что получить подтверждение этому - может любой желающий. Лично получить подтверждение!!!


Ну я желающий. Не получил никаких подтверждений. Наоборот, опровержение получил. Ну вот хотя бы кто-нибудь из участников форума, кроме вас, получал подтверждения? Например, Волхв.

Волхв, ты голоса слышал, которые потом подтверждались? Хотя бы контуры предметов видел с закрытыми глазами? Из себя выходил, видел свое тело со стороны, из-под потолка? Книги читал, пребывая в астральном теле? Только честно.

Попрошайничеством у Исуса (вернее, у картинки с изображением "Исуса").
Халява, видимо, не пошла - вот и разочаровался в "потусторонних силах".
(Вспомнила первые его посты.)


Не у Исуса (это вообще кто такой?), у свт. Спиридона Тримифунтского. Халява кстати пошла, как ни странно, вот уже второй год как в своей квартире живу, денег сейчас добываю даже по московским меркам намного выше среднего, при этом нифига не делаю. Тех доров, что еще 2 года назад наделал, до сих пор хватает. Хотя "там же денег нет и быть не может."
:biggrin:
Впрочем не факт, что это молитвы сработали, опять все можно списать на совпадение. Вон сколько народу без этого обходится, а зарабатывает не меньше, а то и больше. Точно также и рунная магия например. Бывало поколдуешь, бац, уже буквально через полчаса откуда ни возьмись кучка денег. А другой раз как ни колдуй, нихрена!

Да, как-то и где-то я говорил о том, что пару раз действительно использовал выход на высший астральный уровень с целью увидеть завтрашние котировки. И увидел! И сработало все один в один! И денег поднял на этом - миллиона три, кажется, за раз. Точно не помню, но для разовой сделки - было очень порядочно (особенно для меня тогдашнего)!
Вот только после этого - доступ мне туда перекрыли на очень долго! :(
И вся моя тонкоматериальная работа из-за этого на несколько лет ВСТАЛА!!!
Да я был готов после этого хоть в 10 раз больше вернуть, лишь бы "простили"... :)


Какой ужас, какая низость! Кто закрыл доступ? :ohmy: Почему? Что тут такого, спросить у Абсолюта, какие завтра котировки будут? Или у кого вы там спрашивали? Да нахер они нужны после таких выходок! Лучше и правда тогда к Иисусу обратиться, он бывает отвечает и не банит за обращения. :laugh:

Сосед Дядя Вася, как нажрется, видит СВОИМИ ГЛАЗАМИ прыгающих чертиков и зеленых человечков...
По-вашему получается, наличие прыгающих чертиков и зеленых человечков - ФАКТ??? ;)


Вы сказали:

Я речь вел о ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ возможности всего этого!
И о том, что получить подтверждение этому - может любой желающий. Лично получить подтверждение!!!


Так почему наличие зеленых человечков - не факт? Вы сами можете убедиться: нажритесь и тоже увидите! :laugh:

Или почему тогда то, что якобы видели вы, - факт?

Сообщение отредактировал Сергей (ex-Gudvin): 07 Октябрь 2012 - 10:35

  • -1

Гадил в тапки - за это забанен!


#2376 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 10:56

Волхв, ты голоса слышал, которые потом подтверждались? Хотя бы контуры предметов видел с закрытыми глазами? Из себя выходил, видел свое тело со стороны, из-под потолка? Книги читал, пребывая в астральном теле? Только честно.


Вопрос по сути своей ГЛУП, т.к. я не практикующий эзотерик - а значит попросту не могу подтвердить или опровергнуть эти данные!

На счет контуров предметов с закрытыми глазами могу подтвердить - в боевых искусствах есть практики, позволяющие "видеть" действия противника с закрытыми глазами...думаю и на предметы можно ее применить...
  • 0

#2377 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 11:00

я не практикующий эзотерик


Вот как. А почему?
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#2378 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 11:36

Вот как. А почему?


Ленив от природы :(

Хотя ОС Толя меня еще лет 8 назад заинтриговал...

Сообщение отредактировал Волхв: 07 Октябрь 2012 - 11:39

  • 0

#2379 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 493 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 12:05

Угу...это все равно, что перед бараном доклад по астрологии делать - столько же толку будет :(


Может по астрономии? :)
По астрологии нельзя делать доклады: астрология не наука!
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#2380 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 14:17

Да хоть по основам икебаны :) - баран все равно воспримет одинаково :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)