Перейти к содержимому

Фотография

Новый продукт Юсуфа Губайдуллина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Хахол

Хахол

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Хохляндия, г. Салогорильск )))
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 16:10

Приветствую, уважаемые друзья.
Юсуф Губайдуллин выпустил в свет новый продукт "Стратегии Эффективного Продвижения".
Сайт: http://www.promoways.ru/
Из релиза: "На создание сайта ушло дня три, а на раскрутку
всего лишь 1,5 часа рабочего времени".


Вопрос к SEOшникам насколько это реально (раскрутить сайт за полтора часа)?
Если действительно есть такие стратегии, то я готов купить этот диск.
  • 0

На правах рекламы

#2 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 16:54

Смотря что он вкладывает в слова раскрутить? Если продвинуть в ТОП 10 Поисковых систем , то лож!!!

Любой Сайт в Любой Нише с Нуля



Мне кажеться он имеет ввиду раскрутку через контекст...
  • 0

и снова в отпуске ))


#3 Сергей Билюченко

Сергей Билюченко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Кемеровская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:17

Вопрос к SEOшникам насколько это реально (раскрутить сайт за полтора часа)?
Если действительно есть такие стратегии, то я готов купить этот диск.


А почему бы и нет? Только не через SEО. Контекст, Статьи на форумах, статьи на других сайтах.

А SEO это раскрутка через поисковики. Минимум месяц.
  • 0
С уважением, Сергей

#4 Руслан Попов

Руслан Попов

    Мастер

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 17:30

Приветствую, уважаемые друзья.
Юсуф Губайдуллин выпустил в свет новый продукт "Стратегии Эффективного Продвижения".
Сайт: http://www.promoways.ru/
Из релиза: "На создание сайта ушло дня три, а на раскрутку
всего лишь 1,5 часа рабочего времени".


Вопрос к SEOшникам насколько это реально (раскрутить сайт за полтора часа)?
Если действительно есть такие стратегии, то я готов купить этот диск.

Ну, друзья...надо все таки правильно понимать смысл слов. Он же не сказал что через полтора часа его сайт вышел в топ Яндекса. Он сказал что потратил полтора часа на необходимые действия, которые в конечном итоге привели сайт в топ Яндекса по определенным ключевым словам.

От себя скажу...абсолютно реально это сделать. Если конечно, знать как. Заметьте, я не сказал просто...но реально. ;)

Моему сайту www.PageLog.ru сегодня две недели от роду, а он уже во всех поисковиках на первой странице по нужным мне ключевым словам.
  • 0

#5 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 19:20

Руслан, Вы хотите сказать что за 1,5 часа реально сделать все необходимые работы чтобы вывести

"Любой Сайт в Любой Нише с Нуля"

? ;) ;)

Внутреннюю оптимизация провести можно, но продвинуть сайт в ПС практически не реально, кроме НК запросов...

Ладно, мне честно говоря по барабану на этот курс, просто ИМХО очень запутанно идет письмо и человек может ожидать одно, а получить другое... хотя может я просто устал и не догоняю всего...
  • 0

и снова в отпуске ))


#6 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 20:03

Да гонит все Юсюф этот! ;) Его Азамат да его компания распиарила и все тут... Вообще он практически все говорит и делает то, что уже до него сто раз повторяли. ИМХО, конечно...
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#7 Михаил Ишутин

Михаил Ишутин

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 21:59

SEOшника вызывали? ;)

По поводу конкретно курса - ничего сказать не могу, т.к. не видел и не слышал.

По поводу раскрутки за 1.5 часа - ключевое слово здесь РАСКРУТКА. Не продвижение.
Это две очень разные вещи.

Продвинуть сайт за 1.5 часа - реально, но очень сложно- это раз и надо точно предугадать
когда будет апдейт ПС. + ко всему надо бы деньжат немного. + не факт что получится сразу.
Подсказка - очень крупные новостные порталы. Знающие поймут. ;)

Раскрутить сайт можно буквально за 5 минут. ЭТО РЕАЛЬНО! Директ, бегун, гугл в помощь...

Вот говорите в топ его сайт вышел.. кхм.. по каким запросам? СуперМегаНч? ;)
НЧ вообще в большинстве случаев (90%) выводится абсолютно бесплатно для оптимизатора.
Попробовал бы окна за 1.5 часа вывести ;)
не получилось бы 100%
да ещё бы фильтр кое-какой на домен получил бы ;)

ЗЫ: написать чтоли книжку\отчёт по SEO? Или платную рассылку с оплатой за выпуск ;))))
  • 0
Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль... (ц)
Найду на вашем сайте как минимум 5 ошибок с точки зрения SEO. В личку. За деньги.

#8 Руслан Попов

Руслан Попов

    Мастер

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 08:41

Руслан, Вы хотите сказать что за 1,5 часа реально сделать все необходимые работы чтобы вывести ? ;) ;)

Внутреннюю оптимизация провести можно, но продвинуть сайт в ПС практически не реально, кроме НК запросов...

Ладно, мне честно говоря по барабану на этот курс, просто ИМХО очень запутанно идет письмо и человек может ожидать одно, а получить другое... хотя может я просто устал и не догоняю всего...

Денис, есть по крайней мере несколько способов быстро раскрутить свой сайт, что в конечном итоге приведет вас на первую страницу поисковика по нужным вам ключевым словам. Это совсем не просто, но когда рука набита, то на все про все уходит не более 2 часов.
  • 0

#9 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 08:44

Ну Директ за 1,5 часа это сказки.... Модерация объявлений порой занимает до 12 часов...

А если у меня интернет магазин с ассортиментомв 300 товаров? 1, 5 часа никак не хватит даже на то, чтобы составить объявления и подобрать нужные ключевые слова...

Плюс к этому создать это одно, так еще после модерации, по прохождению кампанию очень много необходимо будет настроить...
  • 0

#10 Дмитрий Шидловский

Дмитрий Шидловский

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 47 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 09:46

ЗЫ: написать чтоли книжку\отчёт по SEO? Или платную рассылку с оплатой за выпуск ;))))


Михаил, я бы Вашу книжку приобрел, чувствуется, что Вы темой хорошо владеете. По поводу нового продукта Юсуфа ничего сказать не могу, но вот его предыдущей продукт по поисковой оптимизации, где он итервьюировал seo-специалиста, мне не понравился.
  • 0
Бизон-1, тренажер Сотского - новое слово в спортивном тренинге

#11 Алекс35

Алекс35

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений
16
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 22:27

А кто нибудь вообще с этим продуктом лично работал ? Если да, поделитесь впечатлением.
И 2 вопрос: гарантия возврата денег действительно имеет место или это пустое обещание ?

Сайт Zabello.com – решение проблем кибер заработка и не только…
  • 0

http://mobile.zolotaya-sfera.ru Создание мобильных визиток

 


#12 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 22:39

А кто нибудь вообще с этим продуктом лично работал ? Если да, поделитесь впечатлением.
И 2 вопрос: гарантия возврата денег действительно имеет место или это пустое обещание ?

Сайт Zabello.com – решение проблем кибер заработка и не только…


C продуктом не имел дела и не собираюсь! А вот по поводу возврата сложно сказать... За все время у меня был один возврат и я деньги сразу же перечислил без вопросов... И то как выяснилось, что это был шарлотан - но это долгая история...

Но у меня электронная книга, мне проще... А вот с диском сложнее... Может он и вернет деньги, но потребует диск обратно, а это твои расходы... Первые расходы ты заплатишь при получении (если наложкой), вторые расходы при отправке обратно...

Короче денег потеряешь только ты и если за границу отправлять (СНГ например) то это до 150 рублей...

С другой стороны он может сказать: а что Вы для этого сделали, что добиться результата? Ты конечно скажешь что мало чего, т.к. чтобы вывести сайт в ТОП хотя бы по средненьким запросам - нужны деньги... А если конкурентные запросы то достаточно солидные деньги, которых у новичка не всегда есть...

У тебя их может и не быть... А автор курса не упоминает в рекламном тексте о том, что нужно будет еще вложиться... Вот тогда Я СЧИТАЮ, что можно смело требовать возврат денег...

ИМХО

P.S. Его сайта я не вижу в ТОПах.... В хороших ТОПах Это так для справочки...
  • 0

#13 Хахол

Хахол

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Хохляндия, г. Салогорильск )))
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 09:06

C продуктом не имел дела и не собираюсь! А вот по поводу возврата сложно сказать... За все время у меня был один возврат и я деньги сразу же перечислил без вопросов... И то как выяснилось, что это был шарлотан - но это долгая история...

Но у меня электронная книга, мне проще... А вот с диском сложнее... Может он и вернет деньги, но потребует диск обратно, а это твои расходы... Первые расходы ты заплатишь при получении (если наложкой), вторые расходы при отправке обратно...

Короче денег потеряешь только ты и если за границу отправлять (СНГ например) то это до 150 рублей...

С другой стороны он может сказать: а что Вы для этого сделали, что добиться результата? Ты конечно скажешь что мало чего, т.к. чтобы вывести сайт в ТОП хотя бы по средненьким запросам - нужны деньги... А если конкурентные запросы то достаточно солидные деньги, которых у новичка не всегда есть...

У тебя их может и не быть... А автор курса не упоминает в рекламном тексте о том, что нужно будет еще вложиться... Вот тогда Я СЧИТАЮ, что можно смело требовать возврат денег...

ИМХО

P.S. Его сайта я не вижу в ТОПах.... В хороших ТОПах Это так для справочки...


Внимательно наблюдал за жизнью этого топика, сделал для себя определенные выводы.
Как говорил Отлелло "Отсрочь на сутки, Дездемона", что в переводе "С покупкой торопиться не буду".
  • 0

#14 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 19:46

Раньше Юсуф говорил что можно раскрутить сайт за 2.5 часа (после этого его обосрали на серчее :angry: )

Теперь за 1.5 часа )))

Поумнел видимо ;) :unsure: :ph34r:

--

За 1.5 часа никто SEO не обучит.
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#15 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 20:06

Очень стремная тема!
От себя добавлю, что, если б можно было такие вещи делать за 1,5 часа, я бы первый озолотился, а уж фирмы по продвижению, давно бы уж затмили тот же мелкософт по доходам.
  • 0

#16 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 17:30

Очень стремная тема!
От себя добавлю, что, если б можно было такие вещи делать за 1,5 часа, я бы первый озолотился, а уж фирмы по продвижению, давно бы уж затмили тот же мелкософт по доходам.


Да кстати, если бы за 1,5 часа мона было бы раскрутить, то я бы был оптимизатором и зарабатывал там по несколько тыщь баксов ниче не делая...

Только че то я в оптимизацию не лезу.... Наверное знаний не хватает... Вот куплю курс и буду сайты в ТОП выводить и на заработанные деньги курить бамбук... :lol: :excl: B)
  • 0

#17 Аскар Нурбеков

Аскар Нурбеков

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 17 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 16:51

Я чего то братцы не понял?

курс не купили, а уже хаяте.

Могу сказать я первый кто купил это курс и первый кто изучил, покупал до всех релизов.

Товар просто отменный, рассмотрены все аспекты раскрутки сайта.

За Юсуфа именно за этот товар, могу сказать что он отличный
  • 0
Нурбеков Аскар- начинающии интернет предприниматель, с небольшим, но зато бурно проведенным годовым стажем работы на просторах онлайнового бизнеса.

#18 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 16:53

Могу сказать я первый кто купил это курс и первый кто изучил, покупал до всех релизов.


Смог за 1,5 часа сайт раскрутить?
  • 0

#19 Аскар Нурбеков

Аскар Нурбеков

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 17 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 16:57

Если честно по своему ключевику я попал в топ, 5 минут потратил ; )
только индексаций больше ждал
на счет 1,5 часов не надо все воспринимать буквально
у каждого ведь свой темп работы
  • 0
Нурбеков Аскар- начинающии интернет предприниматель, с небольшим, но зато бурно проведенным годовым стажем работы на просторах онлайнового бизнеса.

#20 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 16:59

Если честно по своему ключевику я попал в топ, 5 минут потратил ; )


Что за ключевое слово?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей