Перейти к содержимому

Фотография

Принцип Работы ПИРАМИД !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:14

Andru59, мог бы с вами поспорить, да увидел в подписи ссылку на золотой клон и решил что спорить с очередным нищим-млм-псевдо-философом - пустая трата времени.
Прокомментирую только

А разве производит что-либо магазин? Или цирк? Или кинотеатр? Нет ведь, и ничего, никто не считает их деятельность преступлением. Они оказывают услуги, и за это берут деньги. А разве не является услугой предоставление возможности получить деньги? В частности, такая услуга - прерогатива бирж труда, и они нормально себе существуют, и на них тоже никто не "катит бочку". Банки занимаются только тем, что перегоняют деньги с одного места в другое. Они что, тоже преступники? Видите, все не то, и единственная причина такого скептицизма - подсознательно сформированное в обществе негативное отношение к пирамидам.


Магазин выступает в качестве посредника. Он берет деньги за посредничество. Производит он как раз таки очень полезную услугу - делает возможным приобретение какой-либо продукции в удобном для покупателя месте.
Цирк и кинотеатр производят услуги так сказать "духовного" характера - развлекают людей.
Какую услугу производите вы и ваш сраный золотой клон? предоставляете людям мифическую и поэтому неосуществимую возможность разбогатеть? или что-то еще?

Купите себе мозги, а потом уже пытайтесь умничать.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

На правах рекламы

#22 Засранец

Засранец

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 22 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 18:05

Данные по ФАРАОНУ. После участия в подобном продолжаю отслеживать статистику.
23 января -1143 участника
5 февраля - 1155 участников
ИТОГО 12 участников за 2 недели. такие дела. народ идти не хочет.
  • 0

#23 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2008 - 15:41

биржа труда получает свои деньги ТОЛЬКО после того как устраивает на работу человеку
Форма оплаты может быть разная либо работодатель либо соискатель.
Информационные агенства оказывают услуги по поиску информации....

вот пирамида где деньги платят только со взносов нижестоящих есть не законная :)

Купите себе мозги, а потом уже пытайтесь умничать.

ему не начто...

Сообщение отредактировал Real: 06 Февраль 2008 - 15:42

  • 0

#24 Andru59

Andru59

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
2
Обычный

Отправлено 10 Март 2008 - 18:47

Andru59, мог бы с вами поспорить, да увидел в подписи ссылку на золотой клон и решил что спорить с очередным нищим-млм-псевдо-философом - пустая трата времени.
Прокомментирую только


Магазин выступает в качестве посредника. Он берет деньги за посредничество. Производит он как раз таки очень полезную услугу - делает возможным приобретение какой-либо продукции в удобном для покупателя месте.
Цирк и кинотеатр производят услуги так сказать "духовного" характера - развлекают людей.
Какую услугу производите вы и ваш сраный золотой клон? предоставляете людям мифическую и поэтому неосуществимую возможность разбогатеть? или что-то еще?

Купите себе мозги, а потом уже пытайтесь умничать.


Уважаемый, вы никак хамить изволите? :)

могу бесплатный совет дать (хотя, возможно, вы в нём и не нуждаетесь, но всё-таки...) - научитесь уважать прежде всего себя - тогда, быть может, на окружающий мир появится возможность взглянуть с иного ракурса. :D
  • 0

#25 Prozerpina

Prozerpina

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2008 - 19:34

Вчера по 1-ому каналу в программе «Судите сами» обсуждалась тема «Кто должен нас защищать от ПИРАМИД – мы сами или государство».
В рамках этой темы, заместитель председателя Комитета ГД РФ по безопасности Гришанков М.И. (знаю не понаслышке – человек жесткий принципиальный и бескомпромиссный!) дал некоторые разъяснения по текущей ситуации (привожу почти дословно):
- В отличии от ПИРАМИД 90-95 годов, которые просто нагло вымогали и отбирали деньги у населения, сегодня наблюдается новый виток. и ПИРАМИДЫ стали более изощренные и «под другим соусом» - реальные люди, реальные структуры, заранее продуманные и запланированные схемы обрушения. Последние ПИРАМИДЫ создаются, как правило, даже под серьезные инвестиционные программы.
И самое главное – используются «сильные устойчивые коррупционные связи» (чтобы пирамида существовала, необходима поддержка правоохранительных органов) т.е. договариваются (с милицией, налоговой), что их не будут трогать определенное время. Какое-то время-1-2-3 года деньги выплачиваются, а потом систему обваливают.
И еще: в этом году Департаментом экономической безопасности. совместно с налоговой службой и другими правоохранительными структурами. будут приняты самые жесткие меры в отношении «пирамидных» компаний. Пример уже есть – бизнес-клуб «Рубин».
Вот такая информация для тех, кто еще не разучился думать.
  • 0
ИНТВЕЙ – «Оставь надежду всяк сюда входящий» (Данте)

#26 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 28 Март 2008 - 19:51

Действительно с какой стати мы как налогоплательщики должны компенсировать убытки лохам из всяких там Рубинов, Социальных инициатив и т.д.?
Ведь и об этих конторах было говорено переговорено, эти лохи всячески оскорбляли тех кто говорил, что их кинут мол мы ниготивщики и т.д. надо просто ВЕРИТЬ.
Так с какой стати налогоплательщики которые не стали верить этим жуликам теперь должны расплачиваться, что бы вернуть деньги этим лохам?
Ведь лох это состояние души, верни ему эти деньги и завтра же он их снесёт в другой "Рубин".

Если пирамиды крышивались чиновниками то надо разыскать конкретного чиновника и привлеч ЕГО ЛИЧНО на равне с организаторами.

Да и ещё не плохо бы призывать к ответу участников структуры тех же бабушек которые пригласили своих подружек, что бы они знали что если участвуют в пирамидах то их тоже привлекут. Только тогда эти бабушки трижды будут думать прежде чем нести деньги в рубины, и десятикратно подумают приглошать или нет туда подруг поскольку если пригласил то соучастник если ни кого не пригласил то постродавший.

Этим подорвут рынок для дельцов.

Сообщение отредактировал ака_Real: 28 Март 2008 - 19:56

  • 0

#27 Prozerpina

Prozerpina

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2008 - 20:29

....В связи с очень низкой финансовой грамотностью населения, Геннадий Хазанов предложил на программе «Судите сами» в образование средней школы ввести обучение как уберечься от разного вида мошенничества …..
  • 0
ИНТВЕЙ – «Оставь надежду всяк сюда входящий» (Данте)

#28 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 28 Март 2008 - 22:24

толку от его предложения? в лохотроны деньги студенты не несут, в них несут люди в возрасте за 40, 50, 60 и т.д...
Студентов раскрутить в лохотроны не получиться так как:
1. у них нет денег.
2. у тех у кого есть деньги не обремены вопросом куда вкладывать кроме выпевки, дискотек и клубов.
3. те кто сам заработал уже и так финансово грамотны поскольку сумели заработать :) и уж точно между выбором вложить не понятно куда или в своё дело выберут своё дело.

так что...

Вот Судить всяких бабушек и дедушек которые сейчас чувствуют себя обманутыми инвесторами НАДО, так как они не чувствуют свою отвественность перед теми кого они завлекли. Более того я как то смотрел сюжет митинга когда Мавроди выпускали. Так там бабки Мавроди ЗАЩИЩАЛИ и студентам которые говорили:
- он вас кинул, что же вы его защищаете?
отвечали примерно следующие:
- дураки вы, наслушались пропоганды которая обрушилась на этого честного человека и затуманила вам мозги, он хотел нам помоч, а вот Государство ему не дало, я старше вас, вы мне в нуки годитесь и я лучше знаю жизнь....

Сообщение отредактировал ака_Real: 28 Март 2008 - 22:26

  • 0

#29 Prozerpina

Prozerpina

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2008 - 23:42

ака_Real'
Вот Судить всяких бабушек и дедушек которые сейчас чувствуют себя обманутыми инвесторами НАДО


Не думаю, что стоит «судить» бабушек и дедушек…и, так акцентируя на них внимание, делать крайними! Отчаяние ими руководит, чувство незащищенности, растерянность и непонимание как себя позиционировать (что делать?) в новых условиях жизни.
А разбираться-то надо с теми, кто знает КАК обмануть и обманывает ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!
И, слава богу, если значительная (я надеюсь!) часть молодежи следует здравому смыслу, не позволит себя обмануть и завлечь в зону повышенного бизнес-риска.
  • 0
ИНТВЕЙ – «Оставь надежду всяк сюда входящий» (Данте)

#30 Prozerpina

Prozerpina

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2008 - 23:42

Обещание заоблачных % - это обман.

Сообщение отредактировал Prozerpina: 29 Март 2008 - 00:00

  • 0
ИНТВЕЙ – «Оставь надежду всяк сюда входящий» (Данте)

#31 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 29 Март 2008 - 00:43

Отчаяние ими руководит, чувство незащищенности, растерянность и непонимание как себя позиционировать (что делать?) в новых условиях жизни.

Вы уверены? Когда человек приглошает кого-то кудато вложить то одно желание ЗАРАБОТАТЬ.

Есть хорошее правило не знаеш что делать иди учись! Но кто из них не пойдёт на курсы по инвистированию или хотя бы просто по деловой грамотности?
Мы прожили всю жизнь нам уже учиться поздно.
Вот и вся логика.
Посадить пару десятков таких "бабушек" в месте с руководством лохотронов как тут же волна схлынет поскольку они поймут что и ИХ привлекут к отвественности.
Да многих "бабушек" в силу возраста не посадить но заставить расплатиться с пострадавшими кого они завлекли можно.
Как пример если нет денег изъять квартиру и поделить между потерпевшими, а их самих в дом присторелых.

Тогда от отчаяния они будут сувать в НОРМАЛЬНЫЕ учереждения, а не к аферистам.

А разбираться-то надо с теми, кто знает КАК обмануть и обманывает ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!

так целеноправленно обманывают именно эти бабушки.
Поверь я работал с такой категорией лиц, ни стыда ни совести им главное завлеч ближнего своего и получить с него процент и ВСЁ.

Логика проста мы уже пожили своё, нам о будущем думать не чего, а деньги не помешают в случае чего мы будем пострадавшими, а не виновными.

Вот они чувствуя свою безноказанность и действуют, а по поводу нищиты, не смешите, те "бабушки" кто участвует в таких лохотронах они по нескольку тыщь баксов рассовывают во все лохотроны и если один лопнет то со второго возьмут своё, но на публике будут плакаться.

По чему считаете, что если Вас лично в Рубин пригласила и завлекла баба Маша с 5 этажа, то она не должна нести отвественности на равне с организаторами?
Ведь как правило заоблочные проценты в лохотрона обещают именно эти бабушки, организаторы уже более грамотно себя ведут и если их послушать то их презентация может выглядеть так:
- Мы работаем на рынке недвижимости, рост цен за последнии годы на квадратный метр в Москве доходил до 100% годовых. Мы в отличии от банков делемся всей своей прибылью с Вами.

Презентация бабы "Маши" будет выглядеть иначе:
- компания с которой я работаю занимаеться недвижимостью и получает прибыль 100% и более и эту прибыль она отдаёт нам.
Вы хотите заработать 100% прибыли от своих вложений?


Скажите кто тут больше врёт?

По мне первые просто расказывают реали сегодняшнего рынка и строют ПРОГНОЗЫ.
Баба Маша не прогнозы строит, а ОБЕЩАЕТ.
Уловили разницу?

Сообщение отредактировал ака_Real: 29 Март 2008 - 00:53

  • 0

#32 Prozerpina

Prozerpina

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Март 2008 - 11:15

ака_Real'
По чему считаете, что если Вас лично в Рубин пригласила и завлекла баба Маша с 5 этажа, то она не должна нести отвественности на равне с организаторами?


Баба Маша с 5 этажа, при всем желании, не смогла бы меня заманить в Гранат, по той простой причине, что нет надо мной 5-ого этажа, потому как живу я в собственном частном доме и этажей у меня два с половиной…
А уж если бы и обратилась бы ко мне какая-нибудь баба Маша то, вероятнее всего, ОНА бы не попала в руки мошенников из бизнес-клуба Гранат и не подвергла бы себя опасности лишиться собственной квартиры и угодить в дом престарелых не по собственной воли!
«Уловили разницу?»…

Уловили разницу?


А еще разница заключается в том, что мы с вами говорим с разных уровней морально-этических принципов.
Старики, равно как и дети, и собственно люди любого возраста, бывают, говоря простыми словами, разные, конечно…
Но с ДЕТЬМИ и СТАРИКАМИ не воюю. Посему затронутая вами тема – не ко мне.
И уж если быть объективными - вопрос «кто виноват?» - всегда был неоднозначен.
  • 0
ИНТВЕЙ – «Оставь надежду всяк сюда входящий» (Данте)

#33 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 30 Март 2008 - 15:47

Баба Маша с 5 этажа, при всем желании, не смогла бы меня заманить в Гранат, по той простой причине, что нет надо мной 5-ого этажа, потому как живу я в собственном частном доме и этажей у меня два с половиной…

обязательно надо было к этому цепляться?
Но Баба Маша, запросто могла бы замонить Бабу Катю, а потом в двоём бы окучивали Деда Васю используя всё своё "обояние"

А уж если бы и обратилась бы ко мне какая-нибудь баба Маша то, вероятнее всего, ОНА бы не попала в руки мошенников из бизнес-клуба Гранат и не подвергла бы себя опасности лишиться собственной квартиры и угодить в дом престарелых не по собственной воли!

Уверены? она бы к Вам обратилась бы НЕ за советом идти туда или нет, а ЗАВЛЕКАТЬ, то есть она уже была бы ТАМ.

А еще разница заключается в том, что мы с вами говорим с разных уровней морально-этических принципов.

действительно для меня ВСЕ мошеники кто ЗАВЛЕКАЕТ в пирамиды.
Поскольку они это делают сознательно.

Старики, равно как и дети, и собственно люди любого возраста, бывают, говоря простыми словами, разные, конечно…

Действительно, но среди тех стариков которые зазывают в пирамиды НИЩИХ, обиженных жизнью НЕТ.
Там ВСЕ люди забывшие о совести и чести и любых нравственных принципах.

«кто виноват?»

ВСЕ кто зазывал в пирамиду организаторы, бабушки и дедушки, несовершенно летние если были такие (за последних отвественность несут родители)
и СУДИТЬ надо ВСЕХ, и привлекать к отвественности соизмерно с тем сколько конкретных человек из них лоханул.

Перед законом ровны все.
А то как то удобно вышел на пеньсию то уже можеш лохотронить столько сколько тебе угодно.
Это же девизом может стать ведь 60 лет для нормального мужика не возраст.

или мошеники могут вообще взять на воурожение этот метод в качестве руководителей ставить своих родителей которых по Вашему уже Судить нельзя в силу возраста, а сами прикидываться простыми вкладчиками и пострадавшими.
очень удобно.

Вы просто не знаете ту категорию бабушек и дедушек которые участвуют в лохотронах.
Или знаете только после того как их кинули, пообщайтесь с ними когда их лохотрон пока на старте или взлёте.

Сообщение отредактировал ака_Real: 30 Март 2008 - 16:20

  • 0

#34 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2008 - 16:53

Вот по поводу некоторых «бабушек и дедушек, дяденек и тетенек», - то да, бывает тяжелая клиника.
Когда недавно проводил я небольшой опрос в группе вкладчиков «ЗолотойЛиги»,
то выявил, что ~ 10% это активные пирамидонцы-зазывалы, железобетонно уверенные, что
пирамиды – хорошо, пирамидам быть, а всякие «вумные» экономисты, журналисты, банкиры,
и прочие бяки только мешают пирамидам жить, цвесть и на «пользу людям».
И 50-60% были завлечены туда этими пирамидными живчиками.
Потом с недоумением вспоминали, каким образом могли поддаться?- Что за наваждение?

Я сам поговорил с двумя такими- баба Маша и дядя Вася,- и, блин, через 10 минут
почти уже верил, что паиньку Мавроди гады-власти нарочно прикрыли, чтобы он не обогатил
поголовно всю страну,.. и что у каждого в Москве и Подмосковье была бы машина
в пол-цены, если бы Властилину не прикрыли…
В плане убеждения и живых контактов они Демченко 100 очков дадут…
  • 0

#35 ака_Real

ака_Real

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
7
Обычный

Отправлено 30 Март 2008 - 17:26

Вот и я про это.
Если бы таких бабушек и дедушек призвали бы к ответу то и пирамиды бы исчезли.
Ни когда организаторы пирамид не будут лично ходить подомам и каждого зазывать они всегда ищут вот таких вот лоховодов и уже через них делают своё дело.
Вынь этих людей из пирамид и они рухнут.

Это можно сделать только тогда когда эти люди пудут считаться не потерпевшими, а соучастниками.
Но ведь против СТАРИКОВ не воюют. Тогда что же пытаетесь бороться с пирамидами? "Старики разбойники" - их основной двигатель торговли.
  • 0

#36 Prozerpina

Prozerpina

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 12 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Март 2008 - 22:45

Да что ж вы так кипятитесь-то!
Да видела я и «таких» и «сяких» и бабушек, и дедушек, и молодых людей наглых и зомбированных, которые всеми правдами и неправдами проникали ко мне в офис, агитировали и несли всякую чушь без остановки…про всевозможные фонды и международные корпорации, чья «гуманная» миссия направлена исключительно на повышение благосостояние российского народа!
И применяют эти компании, для достижения своих «гуманных» целей, самые изощренные методы, в том числе и циничные, играя на человеческих слабостях, пороках и т.д.

Если бы таких бабушек и дедушек призвали бы к ответу то и пирамиды бы исчезли.


Не исчезли бы – найдутся другие методы и способы одурачивания. А по сему, ПРОБЛЕМУ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВИДЕТЬ В БОЛЕЕ ШИРОКОМ АСПЕКТЕ, А НЕ СУЖАТЬ ДО ОТДЕЛЬНОЙ ЕЕ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ – бабушки – не главная причина существования пирамид.

Тогда что же пытаетесь бороться с пирамидами?


Я не борюсь – это не моя сфера деятельности – я имею свое мнение и отношение к данному вопросу, а «бороться» должны ПРОФЕССИОНАЛЫ в области «борьбы» с негативными явлениями в нашей теперешней действительности.

Исключительно в качестве реплики – общество, которое не проявляет заботу о стариках и детях – не имеет будущего.
  • 0
ИНТВЕЙ – «Оставь надежду всяк сюда входящий» (Данте)

#37 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:33

Как быстро и живо пирамидные работнички мимикрируют!
"РУБИНовый рецидив"
цит. с сайта http://antilohotron....ubin/index.html
:)
И года не прошло, как деятелям из РУБИНа захотелось по примеру сбежавших "старших" товарищей пособирать деньги с населения. Видимо, дальнейшая судьба их не пугает.
Теперь жулики называют себя МЕЖДУНАРОДНАЯ ТРЕНИНГОВАЯ КОРПОРАЦИЯ «РЕЗИДЕНТ»
Мы официально заявляем - данная группа готовит преступление по ст.159 ч.4 УК РФ - "мошенничество в особо крупном размере", но по словам очевидцев, хотя ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО, люди везут деньги мешками, стараясь попасть в ряды первых и сорвать свой куш.
ЛИЦА:
Стрелков Павел и Казакова Светлана – основатели (первые лица).
офис под управлением Ткаченко Сергея Ивановича, директор Швецова Н.В.
замечены РУБИНовские директора: Шершень Светлана, Фесенко Валентина, ЧЕРНОВА О. Б., ВОРОБЬЕВА М. А. Удивляет участие РАПОПОРТ МАРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ, которая еще не может "отмыться" от участия в "Гаранте" и участие АРТЕМЬЕВОЙ АННЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ, которая снова в роли секретарши... Видимо, это серьезно...
В Москве презентации и предподписания идут по адресу: ст. метро «Волгоградский проспект» офисный центр «ФЭВОРИ» от метро 25 метров, цокольный этаж (лифт 0-й этаж)
На этот раз нам явили новинку в области лохотрона - "переливную матрицу".
"...только Вы принимаете решение, продолжать дальше участие в программе или нет. Бизнес-план разработан таким образом, что с небольшой командой, (всего 30 человек) которую легко контролировать, можно зарабатывать 30000 руб. ежемесячно, еженедельно или ежедневно! В корпорации разрабатывается сайт со всеми удобствами для вашей работы. Успехов!!! ..."
................
:lol:
не зарастает пирамидное Поле Чудес!
  • 0

#38 ANGELorc

ANGELorc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2009 - 05:49

Почему была создана компания?
Потому что мы, как и Вы, хотели заработать много. Заработать в интернете. И для этого идеален сетевой маркетинг Но только честный, продуманный маркетинг, проект, где развито общение, бонусы, призы, где быстрая и адекватная реакция Администрации, где к Вашему мнению прислушиваются.
Мы извлекли ценный опыт из других проектов – и вот, результат перед Вами!

Почему Вам стоит выбрать именно этот проект?
Это сейчас становится модно и приносит большие доходы!
- простой маркетинг-план
- скорость перехода от уровня к уровню
- получайте деньги раньше положенного срока, а платите только из заработанных денег с проекта
- возможность взять/предоставить кредит
- накопительная система скидок на отдых в отелях и санаториях, при заказе с сайта-партнера
- нет обмана с чьей-либо стороны
- полная статистика происходящего
- помощь в поиске клиентов
- регулярные конкурсы, призы и бонусы
- поуровневое открытие возможностей на сайте
- развитая система общения без риска переманивания Ваших клиентов в другие проекты
- неограниченное количество Ваших профилей
- автоматическое распределение клиентов – мы заботимся о каждом
- платная реклама + клиенты с сайта-партнера
- покупайте подарки за баллы
- станьте членом Правления
- отзывчивая и благодарная Администрация клуба
ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТИТЬ В КРЕДИТ, НО НЕ КАЖДОМУ. АДМИНИСТРАЦИЯ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ!!!
РЕШАЙТЕСЬ!!!Попробуйте построить свою пирамиду!
Читать подробнее
Можете не регистрироваться по моей ссылке, Вы все равно будете распределены автоматически - проверено. Но если же зарегистрируетесь, скажу только спасибо!
PS: Забыл самое главное сказать, по моей ссылке может зарегистрироваться только 3 человека, остальные 4, 5 ... и т.д. будут автоматически переданы другим. Так что решать Вам. Удачи.
  • 0

#39 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:56

ANGELorc - .. Почему была создана компания? Потому что мы, как и Вы, хотели заработать много. Заработать в интернете...
Мы извлекли ценный опыт из других проектов – и вот, результат перед Вами
!.., -
:rolleyes:
и что там за результат-?
Майвиктори, - выжимка-лайт из лоховозок Клабофридом и Гетавей для буратинок Черноморска!
Действительно, "ценный" пирамидный опыт!
:rolleyes:
  • 0

#40 darkadakra

darkadakra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2019 - 16:51

Зарегистрировался в Призм. Это и правда работает, думал пирамида, но, оказалось нет, здесь нет реферальной системы, а привлечение клиентов происходит по-другому.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей