Перейти к содержимому

Фотография

Принцип Работы ПИРАМИД !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 dawinchi

dawinchi

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 18:41

Попробую разрушить миф, что пирамиды это лохотрон
Многие даже не знают принцип работы пирамид
Я попробую объяснить (Принцип работы)

В этой схеме показан принцип действия финансовых пирамид
Графическая СХЕМА

На примере Пирамиды
"ФАРАОН"

В этой пирамиде стоит ограничение покупки уровня (3 чел)
Тоесть «Я» купив 1й статус у «1 Бос» продаю его 3 чел.
Продав трём Я Обязан перейти на вторую ступень пирамиды
для этого я покупаю 2 статус уже у «2 Бос»
«ВЫ» в свою очередь продав свои 3 . Покупать 2 уровень будете у моего «1 Бос»
А у меня будут покупать 2 уровень ваши 3*3 =9 участников

Тоесть Покупать у вас будут:
1 статус - 3 чел - у 1 уровня
2 статус - 9 чел - у 2 уровня
3 статус - 27 чел - у 3 уровня
4 статус - 81 чел - у 4 уровня

5 статус - 3 чел - у 1 уровня
6 статус - 9 чел - у 2 уровня
7 статус - 27 чел - у 3 уровня
8 статус - 81 чел - у 4 уровня

1 . это бать активным участником
2. привлекать таких же активных
3. Только работая командой можно добиться успеха!

Все ревералы по вашей ссылке больше 3х
пойдут ниже стоящим рефералам, кому они необходимы

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ
  • 0

На правах рекламы

#2 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 19:00

А где собственно разрушение мифа? :)
Мы ждём сенсации :wacko:
  • 0

#3 cibersant

cibersant

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 19:23

А это пирамида http://sixlot.com ?
  • 0

#4 dawinchi

dawinchi

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 10:22

А где собственно разрушение мифа? :)
Мы ждём сенсации :wacko:


Миф в том что многие думают : я щас зарегестрируюсь и руфы (покупатели) сами начнут появлятся
и деньги рекой
НЕТ надо тоже немного поработать найти всего 3х
и помагать своим работникам наити своих 3
ЧЕМ Быстрее ваша цепочка наберёт 81 чел. тем быстрее вы будите на вершине своей пирамиды
а уже с 5 по 8 уровни где статусы и стоят по больше вы и сорвёте куш
так как цепочка из покупателей таже и время не будет уходить на поиски

чтобы залесть на верхушку потебуется около пол года
НО пока вы будите туда взбираться ВЫ будите зарабатывать

я лично уже перешол на 2 уровень (за недел) и смотря графу рефералов вижу что они тоже поднимаются

ПЛОХО то что всем либо жалко 50 цент или вам лень

сейчас моя ссылка работает в помощь моим рефералам так ка больше 3х будут уходить им

ФАРАОН

ЭТО ПРОВЕРЕНО (я только зарегестрировавшись не успев рекламировать у меня к вечеру уж был реферал)

ТАК ЧТО ГДЕ ЗДЕСЬ лохатрон я уже заработал 50 центов и вложил 1 бакс в следующий уровень
  • 0

#5 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 13:00

Мда.... Америка открыта заново!
Поздравляю, ТОВАРИЩИ!!!! :)
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#6 Сергей Билюченко

Сергей Билюченко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Кемеровская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:07

Я вот гляжу и поражаюсь: пирамиды - ведь это прошлый век. НО они все-таки работают! Египтяне находят множество людей, которые готовы вложить свои деньги в подобные "Финансовые проекты". Форекс-лох-фонды собирают тысячи долларов, ХУИПы и прочие более крупные лохотроны - десятки тысяч.

А вы знаете, почему это происходит?

Желание халявы. Любой русскоговорящий (назовем так) желает ничего не делать и получать много денег. Он даже готов вложить свои деньги, но только, чтобы процент был сказочный.

Еще один пример - Форекс. (хоть и оффтоп, но уместно)


Этот финансовый рынок сейчас становиться настоящим бедствием. НИ в одной стране мира такого количества проигрывающих нет. А все почему? Множество псевдо-учителей, которые за пару сотен долларов расскажут как из "штуки баксов" сделать "лимон". С точки зрения лоха, форекс становиться мечтой - работать дома, несколько часов в день и практически ничего не делать. НИ КТО (ни диллинговый центр, ни псевдо-учитель) не расскажет вам, что игра на Форекс это ОЧЕНЬ сложное и сильно влияющее на психику занятие.

Такой ученик быстро просаживает кучу денег за несколько дней. А потом еще... и еще.... в итоге он уходит, проиграв всё или значительную часть своего состояния. Многие диллинговые центры даже не выводят сделки на рынок и превращаются в "кухни". Зачем выводить деньги, если все равно они проиграют? Ведь можно оставить деньги проигравших себе.


Я еще раз повторяю, не нужно стараться купить дешевле или получить на халяву, нужно стараться заработать больше.

И будет вам счастье...

ИМХО, конечно же
  • 0
С уважением, Сергей

#7 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:23

МИФ: в пирамидах есть товар, который продается, пирамиды - те же МЛМ.
ПРАВДА: в пирамидах продается ВОЗДУХ - ключи, уровни. По сути дела продается место в пирамиде.

МИФ: я не мечтаю о миллионах, это не для меня. поэтому вкладываться в развитие интернет-бизнеса не хочу, а купить за 1 бакс позицию в пирамиде и зарабатывать 10-15$ в неделю чтобы инет оплачивать - это мне в самый раз будет.
ПРАВДА: а ты что, один такой умный, а все остальные дураки и до этого не додумались? у тебя будет дофига конкурентов, которые спамят по форумам, по эл.почте, по мессенджерам... и в итоге зарабатывают все те же несчастные 10-15 баксов. короче, или придется активно спамить или смириться с тем, что ты пустил свой бакс на ветер.

МИФ: ну делов-то, куплю базу mail.ru и буду спамить - у меня безлимитка на хорошей скорости. авось из ста человек один непременно окажется лохом и станет моим рефералом.
ПРАВДА: да, из ста человек один станет твоим рефом. с пятидесятипроцентной вероятностью он просто купит у тебя "уровень" за один бакс и забьет на это дело. а из остальных 99 юзеров из сотни пять-десять установят твой IP и пожалуются провайдеру. а еще бывает что у сотрудников мвд и прокуратуры личные мейлы на бесплатных серверах бывают.. а они не любят когда к ним спам тоннами валится.. сообразил, к чему я клоню?

МИФ: ну а я друзей в оффлайне попрошу чтобы они под меня в пирамиду вступили.. и они своих друзей попросят... до этого то точно никто не додумался. я выстрою свою сеть средствами оффлайновых прямых рекомендаций!
ПРАВДА: таким друзьям как ты очень часто морду бьют после таких заманчивых предложений :)

МИФ: в пирамидах вышестоящий заинтересован в том, чтобы его рефералы развивались. Он говорит что зарабатывает несколько штук баксов в месяц, при этом нигде не работает и кормится только этой чудесной супер-пирамидой. пройдет время и я стану таким же.
ПРАВДА: успешный, удачный, несколько штук баксов в месяц... угу-угу, охотно верим... только на кой черт ты понадобился независимому и богатому супермачо? и почему у него сайт на халявном h15 или ucoz.ru находится?
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#8 dawinchi

dawinchi

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:48

МИФ (греч. mythos - слово, рассказ, сказка)
форма общественного сознания, возникшая в условиях сравнительно низкого уровня социального развития и отражающая в виде образного повествования фантастического представления о природе, обществе, личности и процесу.

Миф- это реальность = (сказка становится былью)

На счёт ЛОХОТРОН
Приведу пример :
Бригадир получил заказ на постройку дома, он набирает рабочих для её выполнения, получая прибыль, он платит рабочим зарплату
А Бригадира нанял Прораб у которого 1-5 таких бригадиров
Ну а Прораба и Других нанял ПОДРЯДЧИК
И того тоже имел кто-то

А теперь вопрос товарищам знатокам :
ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОХ ?

Вот отослать на 6 кошельков, или обменять по выгодному курсу капусту
Или в игровых автоматах слить, вместе с пивом. Это НЕ лохатрон.

Мое субъективное мнение!
Я и сам всегда Хр. Оносился к подобным пирамидам
Но 50 центов не пожалев решил попробовать
И знаете как игра кокая-то, Общение по делу (денежное)
Да и вообще по приколу (для меня) интересно
Так что уберите писимизм
И ВЛИВАЙТЕСЬ В КАМАНДУ
  • 0

#9 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 01:35

Да-да, народ, убирайте "писимизм" и бегите регистрироваться по ссылке очередного интернет-бомжа.

На счёт ЛОХОТРОН
Приведу пример :
Бригадир получил заказ на постройку дома, он набирает рабочих для её выполнения, получая прибыль, он платит рабочим зарплату
А Бригадира нанял Прораб у которого 1-5 таких бригадиров
Ну а Прораба и Других нанял ПОДРЯДЧИК
И того тоже имел кто-то


Рабочим гарантируется оплата их труда. Построят дом - получат деньги. С рабочих никто не собирает по 50 центов для того чтобы им, рабочим, дали разрешение на постройку дома. В пирамидах же полная неопределенность.

интернет-бомжик, твоя моя понимать? я тоже мочь говорить не по русзки, чтоб никто дажи и ни подумал что я в школе когда-то учился.

P.S.: не, ну удивительно меткое определение пирамидщиков низшего уровня (тех, кто в золотой клон, 6 кошельков и т.д. играют) - ИНТЕРНЕТ-БОМЖ, или ИНТЕРНЕТ-ПОБИРУШКА.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#10 dawinchi

dawinchi

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 01:51

Да-да, народ, убирайте "писимизм" и бегите регистрироваться по ссылке очередного интернет-бомжа.
Рабочим гарантируется оплата их труда. Построят дом - получат деньги. С рабочих никто не собирает по 50 центов для того чтобы им, рабочим, дали разрешение на постройку дома. В пирамидах же полная неопределенность.

интернет-бомжик, твоя моя понимать? я тоже мочь говорить не по русзки, чтоб никто дажи и ни подумал что я в школе когда-то учился.

P.S.: не, ну удивительно меткое определение пирамидщиков низшего уровня (тех, кто в золотой клон, 6 кошельков и т.д. играют) - ИНТЕРНЕТ-БОМЖ, или ИНТЕРНЕТ-ПОБИРУШКА.

Тебе здесь поглумиться нравится !
нежели толк излагать?
А не глупость!
Заметь, я тебя не оскорблял
А Ты позволил себе .!?
  • 0

#11 dawinchi

dawinchi

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 02:08

Я сам работаю на ЭТУ пирамиду
и что ?
  • 0

#12 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 04:13

Вот именно, что на неё, а не на себя...
Человек, который работает на кого-то, очень редко добивается успеха...
ИМХО конечно же!
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#13 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 05:27

Друзья, расслабтесь, не ужели не понятно, что мы своими постами их не переубедим...

Сколько этих пирамидчиков было? И сколько нас послушали?

Правильно, пока они не прогорят, пока их не кинут, они будут как зомби верить во всю эту лажу, а мы будем ждать их озарения :) :)


Пусть работают за пару баксов в месяц если это их устраивает... тем более с нашего форума навряд ли найдутся рефералы... не тот уровень... :wacko:
  • 0

и снова в отпуске ))


#14 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 08:07

Тебе здесь поглумиться нравится !
нежели толк излагать?
А не глупость!
Заметь, я тебя не оскорблял
А Ты позволил себе .!?


Слющай, дарагой, ты не русский, да?
Это сразу видно по твоим постам.
Россия - это не только "Водка-матрешка-перестройка" и гуляющие по улицам медведы, не только злые КГБисты и тройной одеколон по доступной цене. Это еще и страна, в которой живут умные люди, которые не хотят вступать в дешевые и недолгоживущие пирамиды и прочие лохотроны.

Панимаишь, дарагой, к чиму я клоню, да?
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#15 cardy

cardy

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 13:35

Еще один пример - Форекс. (хоть и оффтоп, но уместно)
Этот финансовый рынок сейчас становиться настоящим бедствием. НИ в одной стране мира такого количества проигрывающих нет. А все почему? Множество псевдо-учителей, которые за пару сотен долларов расскажут как из "штуки баксов" сделать "лимон". С точки зрения лоха, форекс становиться мечтой - работать дома, несколько часов в день и практически ничего не делать. НИ КТО (ни диллинговый центр, ни псевдо-учитель) не расскажет вам, что игра на Форекс это ОЧЕНЬ сложное и сильно влияющее на психику занятие.

Такой ученик быстро просаживает кучу денег за несколько дней. А потом еще... и еще.... в итоге он уходит, проиграв всё или значительную часть своего состояния. Многие диллинговые центры даже не выводят сделки на рынок и превращаются в "кухни". Зачем выводить деньги, если все равно они проиграют? Ведь можно оставить деньги проигравших себе.
Я еще раз повторяю, не нужно стараться купить дешевле или получить на халяву, нужно стараться заработать больше.


Я бы в дополнение представил этот материал по форексу, кто увлекается трейдингом, найдёт его особенно интересным.
http://forum.skyport...opic.php?t=1389

А что касается желания халявы, её люди любой национальности любят, просто у нас народ ещё этап капиталистического становления проходит, во многое лезет ради интереса, платит за это, а проигравшись убеждает себя, что заплатил за опыт, очень много таких людей знаю...

Но я всё же склонен считать, что желание хапать, сыграло свою положительную роль в истории нашего народа, просто взгляните на карту мира. Занавес.
  • 0

#16 Сергей Билюченко

Сергей Билюченко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Кемеровская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:45

Но я всё же склонен считать, что желание хапать, сыграло свою положительную роль в истории нашего народа, просто взгляните на карту мира. Занавес.


+1. Реально классное высказывание. Ваше?
  • 0
С уважением, Сергей

#17 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 17:51

Но я всё же склонен считать, что желание хапать, сыграло свою положительную роль в истории нашего народа, просто взгляните на карту мира. Занавес.



Вообще на то были фундаментальные причины... Но фраза действительно на 5 баллов :)
  • 0

#18 Andru59

Andru59

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
2
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 07:31

Оговоримся, что, учитывая негативное отношение людей к пирамидам вообще, многие из них маскируются под программы сетевого маркетинга, якобы продающие некий "виртуальный товар". Здесь тоже вооружимся теорией. "якобы Настоящие" MLM-компании предлагают купить совершенно конкретный товар по его настоящей цене, а может быть даже немного выше, учитывая его высокое качество и конкурентоспособность. Их пирамидальные двойники предлагают каждому вступающему внести небольшую сумму и приступать к привлечению других людей. И только когда на вашем счету накопится определенная сумма - вы этот товар получите. Причем сам товар, как правило, описывается весьма схематично, и только получив его, человек может узнать, ради чего это он старался. Как правило, продаются какие-то электронные книги, которые и так нетрудно найти в сети, или вообще дело преподносится так, что это - не продажа чего-то, а обучение, например, сетевому маркетингу. Но иногда распространяются (продаются) очень интересные и полезные программки. Словом, можно рассматривать все эти продажи электронных товаров как обыкновенные пирамиды, и давайте продолжим обсуждение дальше.
А дальше - хотелось бы ответить скептикам. Вот что они говорят: "Вы, пирамидчики, ничего не производите, только перегоняете деньги из одного кошелька в другой, и живете за счет обманутых вами людей". Разберем по частям. Да, мы ничего не производим. А разве производит что-либо магазин? Или цирк? Или кинотеатр? Нет ведь, и ничего, никто не считает их деятельность преступлением. Они оказывают услуги, и за это берут деньги. А разве не является услугой предоставление возможности получить деньги? В частности, такая услуга - прерогатива бирж труда, и они нормально себе существуют, и на них тоже никто не "катит бочку". Банки занимаются только тем, что перегоняют деньги с одного места в другое. Они что, тоже преступники? Видите, все не то, и единственная причина такого скептицизма - подсознательно сформированное в обществе негативное отношение к пирамидам.
Осталось одно – обман это или нет? Естественно, что если вы будете участвовать в неправильных пирамидах, вас могут обмануть, а, участвуя же в правильно построенных проектах, риска потерять свои деньги, нет! Но с другой стороны обманом можно заниматься, не только создавая неправильные пирамиды. И в магазине обсчитать могут, и в банке "кинуть", и биржа труда может направить на работу, где платить не будут. Тут все от людей зависит. Любого человека можно куда угодно заманить щедрыми посулами. И он придет. Но толку с него будет мало - он будет ожидать, когда ему на голову, сами по себе, посыпятся пачки банкнот - то, что ему обещали. И пока это не произойдет (а это само по себе не произойдет никогда), он не станет работать, своим трудом зарабатывая эти самые пачки.
Пирамидой может быть любая организация, занимающаяся распространением товаров и услуг, достигнув определенной стадии развития, она приобретает форму пирамиды, образуя много уровней. Их становится все больше и больше, если идти сверху вниз. Любая организация, построенная на выборной основе - пирамида. Наше правительство - пирамида, церковь - пирамида, школы - пирамида. Сила любой пирамидальной структуры идет с её основания.
И весь вопрос не в том, устроена какая-либо организация в виде пирамиды или нет. В пирамидальной структуре нет ничего предосудительного! Вопрос заключается в том, как она используется!
Отсутствие справедливого возмещения затраченных усилий делает любой вид деятельности сомнительным с точки зрения морали, этики и закона.
Когда фирма не возмещает своим работникам реально заработанные ими ценности, тогда независимо от ее названия и типа ее называют жульнической, Такая организация действует по определенной мошеннической схеме и пирамиды здесь не причём. Главное нужно смотреть, как они устроены, и в нашем случае работы с пирамидами, нужно выбирать правильные пирамиды, где свои заработанные деньги вы обязательно получите.
  • 0

#19 Hostel

Hostel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2008 - 11:00

Человек хочет быть обманутым. Если бы не было пирамид, было бы что-то еще. Они потому и действенны, что основаны на человеческих мечтах.
  • 0

#20 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:11

Andru59, мог бы с вами поспорить, да увидел в подписи ссылку на золотой клон и решил что спорить с очередным нищим-млм-псевдо-философом - пустая трата времени.
Прокомментирую только

А разве производит что-либо магазин? Или цирк? Или кинотеатр? Нет ведь, и ничего, никто не считает их деятельность преступлением. Они оказывают услуги, и за это берут деньги. А разве не является услугой предоставление возможности получить деньги? В частности, такая услуга - прерогатива бирж труда, и они нормально себе существуют, и на них тоже никто не "катит бочку". Банки занимаются только тем, что перегоняют деньги с одного места в другое. Они что, тоже преступники? Видите, все не то, и единственная причина такого скептицизма - подсознательно сформированное в обществе негативное отношение к пирамидам.


Магазин выступает в качестве посредника. Он берет деньги за посредничество. Производит он как раз таки очень полезную услугу - делает возможным приобретение какой-либо продукции в удобном для покупателя месте.
Цирк и кинотеатр производят услуги так сказать "духовного" характера - развлекают людей.
Какую услугу производите вы и ваш сраный золотой клон? предоставляете людям мифическую и поэтому неосуществимую возможность разбогатеть? или что-то еще?

Купите себе мозги, а потом уже пытайтесь умничать.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей