Перейти к содержимому

Фотография

Вступление в Антипират-Клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2006 - 10:58

В Антипират-Клуб с Ярославом может вступить любой
интернет-коммерсант. Именно интернет-коммерсант, простых
пользователей я не принимаю. Вспомните, что случилось с Клубом
Александра Волкова.

Также, некоторых из людей, которых я очень хорошо знаю, и которым
доверяю, я приму в клуб просто так, даже если они и не интернет-
коммерсанты.

Для остальных же интернет-коммерсантов схема вступления в Клуб
такова:

1. Пишите мне на адрес [предложение недействительно] с адреса, который
указан на вашем сайте в качестве адреса для поддержки, заказов
и т.д. Пример - support@internet-kommersant.ru, zakaz@biznespaketi.com.ru.

2. В этом письме указываете:
а) Свое реальное имя и фамилию
б) Свой ник на форуме (если не зарегистрировались еще - регистрируйтесь!)
в) Свой сайт
г) Причину вступления в Клуб (естественно, причины типа "хочется просто" будут отклоняться)

После расмотрения вашей заявки, я приму решение - вступите ли вы в Клуб или нет.
Если да, вам будет дан пароль для доступа в скрытый форум Клуба, а также на форуме
будет дано специальное звание - "Антипират".

С уважением,
Ярослав
  • 0

На правах рекламы

#2 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Апрель 2006 - 16:37

Первое правило антипират-клуба: никому не говорить об антипират-клубе.
Второе правило антипират-клуба: никогда никому не говорить об антипират-клубе ;)

Вспомните, что случилось с Клубом Александра Волкова.

А что с ним случилось?
  • 0

#3 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2006 - 18:32

Его наполнили антилохи, так как клуб был открытый. Затем его взломали.
  • 0

#4 CyberMan

CyberMan

    Антипират

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений
9
Обычный
  • Страна, Город:
    Царство Небесное
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2006 - 19:53

Его наполнили антилохи, так как клуб был открытый. Затем его взломали.


Плохо закончил анти-пират Волково... очень плохо, и эта учесть может постичь каждого, нужно такое общество создать, чтобы небыло никаких притензий и упреков, такое, чтобы некчему было придраться и нельзя было поломать или разрушить, как карточный домик... ;) Так что, нужно действовать бысто, сообща и качественно... ;) ;)
  • 0

#5 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2006 - 20:03

Именно по этому в Клубе и должны быть не кто попало, а только СВОИ НА 100% люди!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#6 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 05:42

Первое правило антипират-клуба: никому не говорить об антипират-клубе.
Второе правило антипират-клуба: никогда никому не говорить об антипират-клубе ;)


Бойцовский АнтиПират-клуб. Всех пиратов уделать ;) .
;)
  • 0

#7 SyS

SyS

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 10:46

нужно такое общество создать, чтобы небыло никаких притензий и упреков, такое, чтобы некчему было придраться и нельзя было поломать или разрушить, как карточный домик... Так что, нужно действовать бысто, сообща и качественно...

Очень похоже на "Утопию", город незбывшихся грез ;) Создать что-то на 100 процентов без упреков и притензий фактически невозможно (множество примеров из истории) да и не правильно! Попытка создать идеальный мир/общество приводят к уединению одного его автора "на себе"!
Всегда необходимо что-то изменять, модернизировать, улучшать, именно тогда будет жизнь, в любом другом случае - утопия!
  • 0
ICQ: 8895465

#8 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:15

Очень похоже на "Утопию", город незбывшихся грез ;) Создать что-то на 100 процентов без упреков и притензий фактически невозможно (множество примеров из истории) да и не правильно! Попытка создать идеальный мир/общество приводят к уединению одного его автора "на себе"!
Всегда необходимо что-то изменять, модернизировать, улучшать, именно тогда будет жизнь, в любом другом случае - утопия!



Да, тоже очень верное замечание!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#9 CyberMan

CyberMan

    Антипират

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений
9
Обычный
  • Страна, Город:
    Царство Небесное
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 15:24

Очень похоже на "Утопию", город незбывшихся грез ;) Создать что-то на 100 процентов без упреков и притензий фактически невозможно (множество примеров из истории) да и не правильно! Попытка создать идеальный мир/общество приводят к уединению одного его автора "на себе"!
Всегда необходимо что-то изменять, модернизировать, улучшать, именно тогда будет жизнь, в любом другом случае - утопия!


Может конечно и похоже, но все нужно сделать примерно так... ;) ;)
  • 0

#10 SyS

SyS

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 16:19

Может конечно и похоже, но все нужно сделать примерно так...


А можно тогда задать пару вопросов?
Во-первых, каким именно способом Вы будите создавать:

общество [...], чтобы небыло никаких притензий и упреков, такое, чтобы некчему было придраться и нельзя было поломать или разрушить, как карточный домик... Так что, нужно действовать бысто, сообща и качественно...


Сразу могу сказать, что создать в сети, то есть ВИРТУАЛЬНОЕ общество, которое будет представлять собой сайт либо крупный портал, и которое нельзя будет поломать или разрушить - это задача, которую нельзя решить в любом случае! Можно обезопасить себя, следить за появлением новых "дыр" и изъянов, но в любом случае в сети нет НИ ОДНОГО сайта, который нельзя бы было сломать! Этот факт оспорить сложно!
Во-вторых, каким образом будет создано это общество? На основе доверия друг перед другом? Но, согласитесь, любая система основанная лишь на доверие, солидарности и других моральных качествах, в то время когда сама мораль чужда людям, представляет собой тот самый "карточный" домик, упомянутый Вами. И поверьте моему опыту, что любые отношения, основаные на доверие, а значит НИЧЕМ (!) не обязывающие друг друга, быстро распадаются. Поэтому моем мнение таково, организутору ПРЕЖДЕ ВСЕГО необходимо решить три задачи:
1) Реализация защиты и обязанности участников форума, перед друг другом и системой в целом;
2) Реализация процесса обмена информацие ТОЛЬКО посредством самого центра организации, т.е. все информация будет проходить через организатора, участники не должны знать друг друга, никаких форумов/чатов и т.д., всей координацией занимается ТОЛЬКО организатор (спорный аспект!, но мне кажется оправданный, могу объяснить почему);
3) Закрпление отношений ЗАКОНОМ. Например, создание корпорации, ПБЮЛ либо ОАО!
Только тогда можно будет считать, что подобнай организация защищена со всех сторон и, прежде всего, изнутри!
Что думаете по этому поводу?
  • 0
ICQ: 8895465

#11 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 17:47

Я в скором времени выложу расширенные Парвила Клуба, куда будут входить и обязательства, и все, названное Мозгом.

Во-вторых, каким образом будет создано это общество? На основе доверия друг перед другом? Но, согласитесь, любая система основанная лишь на доверие, солидарности и других моральных качествах, в то время когда сама мораль чужда людям, представляет собой тот самый "карточный" домик, упомянутый Вами. И поверьте моему опыту, что любые отношения, основаные на доверие, а значит НИЧЕМ (!) не обязывающие друг друга, быстро распадаются.


Да почему же? Вот у меня с Анатолем уже давные-передавные отношения, основанные на чистом доверии... А началось все, кстати, очень и очень плохо. Если Анатолий это читает, то хитро-нитро сейчас улыбнется ;), также, как и я

Вообще, отношения на доверри могут быть только в узком кругу людей - максимум трое-пять человек, отлично знающих друг друга.

Но ПОЛНОЕ доверие может быть достигнуто только при ЛИЧНОМ общении максимум ДВУХ людей.

А в Клубе будут отношения не только на доверии, но и обязывающие людей. Как сказал раньше, уже готовлю подробные правила.

2) Реализация процесса обмена информацие ТОЛЬКО посредством самого центра организации, т.е. все информация будет проходить через организатора, участники не должны знать друг друга, никаких форумов/чатов и т.д., всей координацией занимается ТОЛЬКО организатор (спорный аспект!, но мне кажется оправданный, могу объяснить почему);


Нет, это совершенно неприемлемо... Но для пущей секретности все места общения действительно должны быть тайными. Этот форум - лишь робкий вариант Клуба. в скором времни...

3) Закрпление отношений ЗАКОНОМ. Например, создание корпорации, ПБЮЛ либо ОАО!
Только тогда можно будет считать, что подобнай организация защищена со всех сторон и, прежде всего, изнутри!
Что думаете по этому поводу?


Я действительно хочу организовать свою фирму, создать юридическое лицо, получить предпринимателя. НО:

Во-первых, я потерял (или у меня сперли) паспорт. А наша доблестная милиция мне никак не выдаст новый. Уже месяц.

Во-вторых, это еще и денег стоит (в принципе, да и не так уж много...). Но я - студент :) :) :), должно же мне еще остаться на картошку? :)

В-третьих, скоро конец курса, сейчас пишу курсовую.

В-четвертых - акционерное общество мне точно не создать, ведь там требуется уставной капитал оооооо... :) :) :)

Вот... В общем, как закончится курс, я всем этим займусь.
  • 0

#12 SyS

SyS

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 18:31

Вообще, отношения на доверри могут быть только в узком кругу людей - максимум трое-пять человек, отлично знающих друг друга.
Но ПОЛНОЕ доверие может быть достигнуто только при ЛИЧНОМ общении максимум ДВУХ людей.

Только в узком кругу людей, ОТЛИЧНО (можно заменить на ЛИЧНО) знающих друг друга.
Тогда в первом сообщении есть недочет:

Для остальных же интернет-коммерсантов схема вступления в Клуб такова:

То есть, принимаете Вы всех! А это уже не узкий круг людей и Вы на 100 процентов уверены, что написавший Вам комерсант, желающий вступить в клуб только с благими побуждениями, не обманет? Вы плохо знаете людей! :)

Я действительно хочу организовать свою фирму, создать юридическое лицо, получить предпринимателя. НО:

Фирма кординально отличается от общества. В фирме Вы хозяни, а все остальные Ваши подчиненные. В обществе, руководство берет 2-3 человека минимум (для организации кооператива необходимо 5 человек), основанное на равноправие и доверие.

В-четвертых - акционерное общество мне точно не создать, ведь там требуется уставной капитал оооооо...

Простите, опечатка. Я хотел сказать ООО, а не ОАО, что в принципе не меняет сути (реализовать будет трудно). Наиболее подходящий для Вас вариант кооператив или ПБЮЛ!
Буду ждать Ваших "расширенных правил".

В-третьих, скоро конец курса, сейчас пишу курсовую.

Удачной Вам сдачи курсовой! Желаю благ во всех Ваших начинаниях =)
  • 0
ICQ: 8895465

#13 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 03:35

Спасибо тебе огромное, Мозг!!! :) :) :)
  • 0

#14 SyS

SyS

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:37

Спасибо тебе огромное, Мозг!!!

Да пожалйста! Правда я не знаю за что! :) Но в любом случае, рад помочь хорошему человеку!
  • 0
ICQ: 8895465

#15 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2006 - 05:59

Правила Антипират-Клуба.

Основные положения:

1. Антипират-Клуб предназначен для устранения пиратства в Рунете. Под "пиратством" в данном случае надо понимать нарушение авторских прав любого участника Клуба, а не пиратство вообще.
2. Все участники Клуба действуют исключительно добровольно, действую в рамках Правил Клуба, и никто, даже глава Клуба, не имеет права принуждать участников к чему-либо. Участники Клуба должны нести какие-либо обязанности перед другими участниками только в рамках данных Правил.

Правила вступления в Клуб:

1. В Клуб принимаются только люди, торгующие чем-либо через интернет. Допускается продажа только электронных, не материальных товаров: бизнес-пакетов, электронных книг, программ. Если человек торгует дисками, на которых записаны бизнес-пакеты, электронные книги, программы, то такой товар также считается электронным.
2. В Клуб не принимаются любые люди "со двора". Все, кто хочет вступить в Антипират-Клуб, будут проверяться мною лично (кроме людей, которых я и так очень хорошо знаю и доверяю им).
3. В Клуб не принимаются люди, торгующие или раздающие бесплатно какой-либо информационный товар. Разрешено распространение только собственных товаров, товаров с правом перепродажи, или товаров чужих авторов, получив на это лицензию и официальное разрешение.

Порядок вступления в Клуб. Человек, изъявивший желание вступить в клуб, должен сделать следующее:

1. Зарегистрироваться (если до данного момента не был зарегистрирован) на форуме Анатолия Белоусова (http://cyberdengi.com.ru/inboard/).
2. Написать письмо на мой электронный ящик, в теме письма должно значится "Вступление в Клуб". В письме должны быть:
а) Реальные Ф.И.О. пожелавшего вступить в Клуб
б) Адреса всех сайтов, принадлежащих кандидату.
в) Электронные ящики, "прикрепленные" к данным сайтам (типа admin@mysite.ru, support@site.com.ru)
г) Номера счетов в платежных системах Rupay (http://rupay.com), "Яндекс.Деньги" (http://money.yandex.ru) или других. Обращаю ваше внимание, что платежная система Webmoney мною игнорируется.

3. После того, как вся информация будет мною получена и проверена, я приму решение - вступите ли вы в Клуб, или нет.

Обязанности участников Клуба:

1. Оперативно размещать ссылки на пиратские ресурсы в закрытом форуме. В публичном форуме размещение пиратских ссылок запрещено.
2. Размещать ссылки не только на пиратов, которые нарушают только ваши собственные авторские права, но и ссылки на пиратов, нарушающих права других участников Клуба.
3. По первой же просьбе любого другого участника Клуба защищать и отстаивать его авторские права. То есть - писать хостеру пиратского сайта, и подобное. (об этом в скором времени будет рассказано в закрытой части форума).

Человек, который изъявил желание вступить в Клуб, должен полностью соответствовать этим Правилам и принимать их.
  • 0

#16 SyS

SyS

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2006 - 12:05

Скажи, Ярослав, а я не смогу вступить в твой клуб, если я не являюсь предпринимателем? Я думаю, что нет (неоднократно повторялось), но все же хочется принять участие в твоем проекте! Если нет, так нет! Регламент нарушать нельзя :rolleyes:
  • 0
ICQ: 8895465

#17 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2006 - 14:01

Ну, в принципе...

Мозг, надеюсь, ты не агент антилохов? :rolleyes:

Тогда пиши мне на e-mail. Обсудим. Возможно, приму тебя.
  • 0

#18 SyS

SyS

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2006 - 07:22

Тогда пиши мне на e-mail. Обсудим. Возможно, приму тебя.

Я отправил письмо, в надежде вступить в АнтиПират-Клуб!
  • 0
ICQ: 8895465

#19 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2006 - 10:19

Sys, вы приняты! :rolleyes: Проверьте свой ящик :)
  • 0

#20 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2006 - 19:00

Хух, Ты!
А меня в клуб??? :excl:
Я тут уже нашол с чем боротся :rolleyes: :huh: :unsure:
Возьмете, иль нет Вам решать :)
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей