Перейти к содержимому

Фотография

Вы ещё смотрите ТВ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: Вы ещё смотрите ТВ? (66 пользователей проголосовало)

смотрите ли вы телевиозор?

  1. Смотрю ТВ (17 голосов [25.37%])

    Процент голосов: 25.37%

  2. Проголосовал Смотрю специальное ТВ (спутниковое или кабельные каналы)) (16 голосов [23.88%])

    Процент голосов: 23.88%

  3. Проголосовал Не смотрю ТВ (24 голосов [35.82%])

    Процент голосов: 35.82%

  4. Смотрю Интернет-ТВ (5 голосов [7.46%])

    Процент голосов: 7.46%

  5. Проголосовал А что это такое? (4 голосов [5.97%])

    Процент голосов: 5.97%

  6. Другой вариант (написать какой) (1 голосов [1.49%])

    Процент голосов: 1.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Гость_Irina Bondar_*

Гость_Irina Bondar_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2011 - 07:22

Для меня слушать музыку, это отдельное занятие. Как чтение книг. Если слушаю, то ничего больше не делаю, всё внимание музыке.
В дороге тоже уже не слушаею - "усыпляет". Предпочитаю под контролем свои мысли держать и даже это время с пользой для себя проводить.

А я очень люблю в дороге музыку слушать)))) Особенно, когда ехать долго надо) И поспать в тему и музыка))) :rolleyes:
  • 0

На правах рекламы

#82 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:39

Для меня слушать музыку, это отдельное занятие. Как чтение книг. Если слушаю, то ничего больше не делаю, всё внимание музыке.


О, наш человек! ;)

В дороге тоже уже не слушаею - "усыпляет". Предпочитаю под контролем свои мысли держать и даже это время с пользой для себя проводить.


Дима, именно "под контролем свои мысли держать"? Или присутствовать? Ведь это не одно и то же... :rolleyes:
В первом случае - это ограничение, запрет... Во втором - непринужденное времяпрепровождение, как ты выразился - проводить время с пользой.

Или про какую пользу ты вел речь?
  • 0

#83 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:36

Дима, именно "под контролем свои мысли держать"? Или присутствовать? Ведь это не одно и то же... :rolleyes:
В первом случае - это ограничение, запрет... Во втором - непринужденное времяпрепровождение, как ты выразился - проводить время с пользой.

Или про какую пользу ты вел речь?

Если честно, то в моей жизни нет никаких принуждений, я никогда не заставляю себя делать что либо если это касается самосовершенствования, развития, познания себя... Для меня это как стену лбом проламывать вместо того чтобы обойти препятствие. Я всегда нахожу альтернативу которая приводит меня к тем же результатам, но при этом я себя ничему на заставляю, ничего не пытаюсь контролировать. Хотя, в то же время контроль присутствует по умолчанию, сам по себе. Можно сказать что я двигаюсь в гармонии с самим собой, плавно обтекая препятствия. Да, порой это может занимать бОльшие промежутки времени на достижение определенных задач. Но я предпочитаю двигатся по жизни именно так. Зато я всегда спокоен и уверен что рано или поздно я получу свое в самое лучшее для этого время. А взаимодействовать с нашим агрессивным окружающим миром помагает сталкинг.

Поэтому, если в твоих терминах, Вадим, то ближе к второму. Как по Кастанеде я не останавливаю внутренний диалог, в какой-то момент он сам затихает, без моих усилий, но когда мне надо. А вообще он сильно привязывает к миру,приземляет, так сказать. Все наши представления об окружающем, все наши привязанности, всё это от него. Да даже "мысли под контролем" это всё ещё он. А сам я выразился так для упрощения понимания. Но раз ты уточняешь, Вадим, вот для тебя и расписал.

Так вот когда я сам, его нет. А когда его нет открывается целый новый мир(а точнее миры). В это время мне не нужен никакой долбеж в уши. Хоть он на прямую и не мешает, я всё же предпочитаю тишину в большинстве случаев. Остановлюсь на этом, т.к. уже оффтоп и так.
  • 1

#84 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:46

Так вот когда я сам, его нет. А когда его нет открывается целый новый мир(а точнее миры). В это время мне не нужен никакой долбеж в уши. Хоть он на прямую и не мешает, я всё же предпочитаю тишину в большинстве случаев. Остановлюсь на этом, т.к. уже оффтоп и так.


Ясно, спасибо, Дима... :rolleyes:
  • 0

#85 Вика

Вика

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
93
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Февраль 2011 - 21:43

Информация в этом видио может оказаться интересной.
Действие на живой организм программ по ТВ .
ТРАНСФОРМАЦИЯ - КАК ЕЮ УПРАВЛЯЮТ И КТО?

http://smotri.com/vi...id=v1155479b7c9
  • 0
Для счастья вовсе не нужна причина. Ты веришь, любишь, ты живешь.
В тебе есть все! И даже на руинах ты город свой счастливый возведешь!
автор мне не известен (

#86 Алексей web

Алексей web

    Дизайнер. Skype - aleksejus.belovas

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений
2 376
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Прибалтика
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2018 - 11:13

Смотрю ТВ и довольно таки часто. Фильмы в основном


  • 0

#87 Роман 39

Роман 39

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2018 - 05:15

там одна пропаганда


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей