Перейти к содержимому

Фотография

Anton Web Page


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 261

#1 Anton

Anton

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2006 - 14:50

Вот адрес ресурса: http://antonwp.nm.ru

Это модифицированная и дополненная версия моего предыдущего проекта.

makingdesign.h16.ru не умер. Он просто сменил адрес и дизайн.

В принципе, новый дизайн мне нравиться, только вот над шапкой надо поработать.

Жду отзывов или критики.
  • 0

На правах рекламы

#2 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2006 - 18:40

Антон, а я думал, что книга "АНТИЛУК" - это прикол на первое апреля... Я как зашел на твой сайт, посмеялся немного. ;) ;)

Вообще, дизайн - хорошой, только шапка - не очень.
  • 0

#3 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2006 - 19:57

Перевод денег длится примерно 3-14 дней

Боже, что же это за банк такой??? ;)

со мной можно связаться и по ISQ

тоже не слышал об этом!

А вообще, Антон, поработайте над текстами, не по-русски они составлены. Иногда даже по-детски!
Об остальном промолчу!

Злой я сегодня ;)
  • 0

#4 Anton

Anton

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2006 - 07:03

Боже, что же это за банк такой???

Если честно, то я понятия не имею, сколько длится перевод денег. Написал просто так, от болды.

А вообще, Антон, поработайте над текстами, не по-русски они составлены. Иногда даже по-детски!

Это особая маркениг стратегия.

Антон, а я думал, что книга "АНТИЛУК" - это прикол на первое апреля..

Нет. Это не прикол.

только шапка - не очень.

Да. Надо над ней поработать.

------------------------------------------------

В данный момент разрабатывается книга "Секреты CSS".

В ней будут описаны ВСЕ возможности CSS.

Ждите релиза.
  • 0

#5 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2006 - 07:43

Если честно, то я понятия не имею, сколько длится перевод денег. Написал просто так, от болды.

Вы меня опять ошарашивате!
Как Вы собираетесь строить бизнес, если не знаете элементарных вещей?
А в банк позвонить не судьба?
И зачем писать про карточку? Это называется безналичный расчет, у вас должен быть открыт р/с.

Это особая маркениг стратегия.

Это детский сад!

В данный момент разрабатывается книга "Секреты CSS".

В ней будут описаны ВСЕ возможности CSS.

Еще одна басня!
В инете масса информации по CSS, не копируйте и не занимайтесь плагиатом!
  • 0

#6 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2006 - 09:14

Anton, ты просто очень рано начал лепить сайты и книги.
Тебе ещё многому нужно научится, и ине нужно быть наивным и думать, что это хороший сайт и у тебя что-то купят.
Разве у Анатолия или других участников форума такие сайты? И не нужно думать, что они профессионалы, а ты ещё новичок. Нужно делать профессиональные сайты и товары, только тогда ты будешь получать прибыль. А чтобы делать всё профессионально, нужно учится.
Я уверен, что ты мало чему научился и начал лепить сайты.
При таком твоём дизайне сайта, я даже не подумаю купить у тебя книгу по разработке дизайна.

Я, например, 1,5 года изучал сайтостроение и комерцию, перед тем как сделать свой первый сайт.
И то я не решился сделать сайт по продаже какого-либо товара.
И до сих пор я учусь, читаю книги по комерции и сайтостроению.
А если ты хочешь не ждать и моментально срубить прибыль, то толку совсем не будет.

Забей ты на все сайты, и учись ещё. А когда ты реально много узнаешь и у тебя появятся реальные идеи, проверенные на практике, то можешь что-то делать.

Кстати про практику - чтобы написать книгу, нужны хорошие знания в этой области, а главное хорошая практика. Так вот у тебя не купят книгу по дизайну, потому что видно, что практика у тебя нулевая.
А это значит, что ты знаешь теорию и переписал её в своей книге. Так рождается плагиат.
Как ты можешь писать книгу о дизайне, если тебе со всех сторон тычут, что дизайн у твоего же сайта - отстой.

Ученье - свет, а неученье - в карманах пусто.
  • 0

#7 Anton

Anton

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:07

Выходит, то что напиано в книгах по изнесу - полная бредятина? Значит, то что Анатолий наврал, когда рекламировал свои FEM? Значит, что ME2 тоже - полная лажа? Я веть по ним учился.

Это детский сад!

Что конкретно?
  • 0

#8 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:29

Выходит, то что напиано в книгах по изнесу - полная бредятина? Значит, то что Анатолий наврал, когда рекламировал свои FEM? Значит, что ME2 тоже - полная лажа? Я веть по ним учился.

Выходит, что Вы читать не умеете или просто не догоняете!
Везде написано, что надо в первую очередь изучать тот или иной момент прежде, чем выпускать что-то в инет!
Где же там написано, что надо строить из себя гуру сразу же, даже не имея никаких понятий по данной теме? Делать лажовые сайты и "писать умные книги" о том, чего вы сами не знаете???
  • 0

#9 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2006 - 11:23

Выходит, то что напиано в книгах по изнесу - полная бредятина? Значит, то что Анатолий наврал, когда рекламировал свои FEM? Значит, что ME2 тоже - полная лажа? Я веть по ним учился.


Я тоже думаю, что ты не догнал многого. По твоим проектам не видно, что ты читал эти пакеты.
Прочитать - это не значит просмотреть и думать, что ума добавится автоматом.
Надо то, что ты читаешь ещё и обдумывать, принимать к сведению.

Анатолий уже сто раз сказал, что пакеты не дадут сами тебе деньги, они тебе дадут знания. Он же не говорил, что ты прочитаешь, на следующий день слепишь сайт и будешь рубить бабло.

Меня Анатолий не учил писать книги о том в чём ты сам не варишь, а ты как раз так и делаешь. А тогда зачем на Fem и ME гнать. Ты лучше в себе разберись. Я тебе несколько раз говорил, что не надо торопится. А ты всё-равно торопишься, так же и с бизнес-пкетами.

Мне пакеты очень помогли, так что это не лажа. И многим они помогли. Не веришь мне, спроси о впечатлениях у Binfos'а, он профессионал.

Ты скорей всего как сайты лепишь, так и пакеты читал, торопясь, не вникая в суть. Суть не в том, чтоб прочитать, а в том, чтобы научиться.

Так что не Анатолия вини, а вини себя. Анатолий как раз делает всё правильно и не малейшей погрешности в дизайне, в тексте. Ему этот дизайн и текст приносит огромные доходы.

Нужно стремиться учится, а не стремиться бабло сразу грести. А бабло потом само собой придёт.

А вот когда начинаются вопросы типа: "а может пакеты лажа?", тогда и рождаются антилохи всякие.

Мой тебе совет: попробуй почитать ещё раз все книги по бизнесу и вникай в суть, можешь даже записи делать.
У меня например тетрадка есть для этого специальная, где я пишу мысли, заметки, идеи.

И вдумывайся в то, что говорят другие.
Вот знаешь чем отличается чайник от ламера?
Чайник - это новичок, который тока начал какое-то дело. У него не получается, он прислушивается к советам опытных людей, читает книги, изучает.
А ЛАМЕР - это новичок, которому говорят как делать, а он всё-равно делает по-своему, и не слушает других.
Так вот чайник - это хорошо, он профессионалом может стать. Даже Анатолий был чайником в своём деле, а в чём-то он может до сих пор чайник.
А ламер - это плохо, он профессионалом никогда не станет.

Сделай выводы. ;)

Выходит, что Вы читать не умеете или просто не догоняете!
Везде написано, что надо в первую очередь изучать тот или иной момент прежде, чем выпускать что-то в инет!
Где же там написано, что надо строить из себя гуру сразу же, даже не имея никаких понятий по данной теме? Делать лажовые сайты и "писать умные книги" о том, чего вы сами не знаете???


С Binfos'ом полностью согласен.
  • 0

#10 Anton

Anton

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:24

Чтож буду перечитывать. Только сайт закрывать не стану, а буду раскручивать. Буду изменять ошибки и добьюсь продаж!!!
  • 0

#11 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:56

Чтож буду перечитывать. Только сайт закрывать не стану, а буду раскручивать. Буду изменять ошибки и добьюсь продаж!!!



Браво, Антон!
+1 Вам в репку за упорство и настойчивость!!!
А если что - Вы всегда можете обращаться с вопросами ко мне на e-mail лично!!!
Обязательно помогу Вам всем, что только в моих силах!!!

С уважением,
Анатолий.


;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#12 Anton

Anton

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:39

После долгих выборов хостинга мой выбор пал на http://www.slavhost.ru

Что бы удостовериться в выборе хостинга прошу вас высказать свое мнение об этом хостинге.
  • 0

#13 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:49

Плохого, впрочем как и хорошего, об этом хостере я не слышал, но о нем мы уже поднимали спор в этом топике

Цены приемлемы, но и не самые низкие в рунете.
Поэтому решать только Вам!

З.Ы. Антон, открывайте ветки в соответствующих форумах, в следующий раз буду удалять такие посты, а Вас наказывать! ;)
  • 0

#14 SyS

SyS

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 11:03

Чтож буду перечитывать. Только сайт закрывать не стану, а буду раскручивать. Буду изменять ошибки и добьюсь продаж!!!

Раскручивать сайт без оптимизации под эту саму раскрутку - дело безперспективное!!!
Во-первых, лишняя информация в теле HTML:
<!--А что тут может быть интересного ? ? ?-->
<!--Это HTML код страници index.html-->
Зачем "извращаться" над страницей?

А кто будет прописывать meta-теги?
Не конструткивное использование тега title. Поисковая машина записывает себе в качестве назвнаия Вашего сайта, заголовок страницы. Представите, что даже если пользователь увидит в результатах поиска того же Яндекса, то там будет: Антон Web Page
Лучше прописать в заголовке основную тематику сайта, например: Дизайн сайта от простого к сложному !www.antonwp.nm.ru!
Заежено, но прилично ;)
Приветствие на сайте отпугивает сразу! Грамотный русский язык - 70% успеха (может чуть меньше)
Все ссылки ведут на _http://antonwp.nm.ru/index.html. Это фишка такая?
Про дизайн молчу, его просто нет!!! И тогда эта фраза:

HTML и CSS я знал отлично и трудностей, с написанием кода, у меня ни когда не было.

выглядит как детский лепит! Смысл этого кода, мне так же не поняте:
<script language="javascript"><!--skip (); и т.д.
Поэтому, прежде чем "заниматься раскруткой", продумайте дизайн и контент, залейте все это на хост, промешите мета теги, оптимизируйте под поисковые системы, напишите грамотные тектсы.!
Кстати, я буквально несколько месяцев назад решил организовать свой сайт, и уже фактически доделал к нему дизайн! Но в конце передумал (не хватило времени). Так что пропадает вариант дизайна (с использованием CSS) в темносиних и серых тонах! Вполне прилично получилось, осталось только доработать меню! Могу отдать его Вам совершенно бесплатно (что ему пропадать?). Особенность: без единой картинки с использованием только проверенных цветов (кроме одного)!
Могу гарантировать, что такого дизайна еще нет в сети (его еще никто не видел), так что он может стать для Вас индивидуальным. Если такое предложение заинтересовало Вас, обращайтесь в ПМ, обсудим.
P.S. Мне не жалко и буду рад, если в Ваших руках он найдет достойное применение.
  • 0
ICQ: 8895465

#15 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2006 - 11:31

Рад приветствовать в наших рядах еще одного граммотного специалиста!
  • 0

#16 Anton

Anton

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 07:29

Рад приветствовать в наших рядах еще одного граммотного специалиста!

Я тоже. Очень рад.

Раскручивать сайт без оптимизации под эту саму раскрутку - дело безперспективное!!!

За это не беспокойтесь. Это ещё не конец работы.

<!--А что тут может быть интересного ? ? ?-->
<!--Это HTML код страници index.html-->

Это на то время, покая делаю код. Это что бы в коде было легче разобраться.

Зачем "извращаться" над страницей?

Вы правы. Незачем.

А кто будет прописывать meta-теги?

Будут прописаны.

Лучше прописать в заголовке основную тематику сайта, например: Дизайн сайта от простого к сложному !www.antonwp.nm.ru!

Спасибо за наводку.

Про дизайн молчу, его просто нет!!!

А чем он тебе не годил. Что страница полчаса грузиться? или текст глаза режет?

Смысл этого кода, мне так же не поняте:
<script language="javascript"><!--skip (); и т.д.

Мне тоже не понятен.
Уменя принцип - ни каких Java скриптов, кроме счетчиков.
Возможно этот код автоматичести вставляется nm для подчета посетителей.

Поэтому, прежде чем "заниматься раскруткой", продумайте дизайн и контент, залейте все это на хост, промешите мета теги, оптимизируйте под поисковые системы, напишите грамотные тектсы.!

Над этим ведётся работа.

Все ссылки ведут на _http://antonwp.nm.ru/index.html

Нет это не фишка. Просто я сделал пробные ссылки. Пока шаблон не будет полностью готов - ни о каких других страницах не может быть и речи.

-------------

Изменений особых нет! Ссылки каритнок ведут на сами картинки (круговорот!), ссылки "читать далее" ведут на 404 Все остальные ссылки на index.html Изменений пока никаких, все тот же, маленький, пушистый хомяк!
P.S. У Вас же есть отдельная тема, зачем переносить вопрос в чужую?

Я сделал уменьшенные картинки в черно белом свете. Они веся очень мало (не более 4 кб). Ассылки ведут на большие полноцветные картинки.
Это я сделал что бы сэкономить ваш траффик и время.
Как видите, я забочусь о своих посетителях.
  • 0

#17 SyS

SyS

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:35

<!--А что тут может быть интересного ? ? ?-->
<!--Это HTML код страници index.html-->

Это на то время, покая делаю код. Это что бы в коде было легче разобраться.

И чем же Вам эта надпись: <!--А что тут может быть интересного ? ? ?--> особо помогла? Видимо, Вам видней!

А чем он тебе не годил. Что страница полчаса грузиться? или текст глаза режет?

Скорость загрузки НЕ показатель качества дизайна, а показатель оптимизированного кода и заботы дизайнера об окружающих! Если считать Ваш сайт - идеальныйм вариантом дизайна (ведь он быстро грузится и не пестрит), то обычный текст в Worde - самый изысканый дизайн! :)

Ассылки ведут на большие полноцветные картинки.

Тогда бы лучше сделали рядом ссылку, что-то типа: "Показать в полноцветном режими" или "Показать в полную величину". А наиболее оптимальным вариантом, можно считать переход при нажати на картинку на новую страницу, с подробным описанием товара/материала и уже с полноценными текстами и картинками. А то так и не понять, зачем мне открывать какую-то картинку в новом окне?
Буду надеяться, что Вы все-таки внесете существенные изменения в дизайн. А я дая Вам слово, что через 3-4 дня (после майских праздников), я еще раз посещу Ваш сайт с надеждой, на кординальные изменения и появлением контента. Тогда я сделаю полный анализ сайта (включая код) и пердоставлю Вам. Буду ждать от Вас достойного сайта от достойного (я в этом не сомневаюсь) человека!
  • 0
ICQ: 8895465

#18 Anton

Anton

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:01

И чем же Вам эта надпись: <!--А что тут может быть интересного ? ? ?--> особо помогла? Видимо, Вам видней!

Помню я эту надпись увидел в исходном коде "античата".
Я так понимаю, она там уместна, потому что сайт о хакерстве и основные уязвимости можно найти в исходном коде (например незакавыченные ссылки).
Вот и я тупо содрал.
Короче этой надписи больше не будет.

то обычный текст в Worde - самый изысканый дизайн!


А я так и понял, что коммерческие сайты в Worde и делают.
Я бы не сказал, что у Белоусова охринитительный дизайн.
Его вобще нет. А продажи идут, значит дело не в дизайне.
Во как...


Тогда бы лучше сделали рядом ссылку, что-то типа: "Показать в полноцветном режими" или "Показать в полную величину". А наиболее оптимальным вариантом, можно считать переход при нажати на картинку на новую страницу, с подробным описанием товара/материала и уже с полноценными текстами и картинками. А то так и не понять, зачем мне открывать какую-то картинку в новом окне?

Над этим я подумаю.
Действительно вы правы. я испробую оба ваши варианта и выберу лучший.

Сообщение отредактировал Anton: 25 Апрель 2006 - 14:16

  • 0

#19 SyS

SyS

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Пермь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:27

А я так и понял, что коммерческие сайты в Worde и делают.

В Worde вообще делают ТОЛЬКО новички (особенно они любят Front Page :) А настоящие сайты делают в блокноте или с помощь блокнота (но со специальными аддонами!)!

Я бы не сказал, что у Белоусова охринитительный дизайн.
Его вобще нет. А продажи идут, значит дело не в дизайне.

Это Вы о каком сайте? Это на каком сайте Анатолия нет дизайна? Дизайн есть!, но он на столько продуман, что Вы его не замечаете и не отвлекаетесь на лишние "фенечки"!

я испробую оба ваши варианта и выберу лучший.

Действительно, пробуйте и выбирайте!!! Только тогда Вы сможете добиться успеха, переступая через неудачи, работая и исправляя ошибки! Удачи.
  • 0
ICQ: 8895465

#20 Anton

Anton

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:47

Это Вы о каком сайте? Это на каком сайте Анатолия нет дизайна? Дизайн есть!, но он на столько продуман, что Вы его не замечаете и не отвлекаетесь на лишние "фенечки"!

Я о том, который в зоне .com.

Ни чего особенного в нём нет.
Просто выделил текст синими рамками.
А всё остальное (красный текст, подчеркнутый, выделенны) - это уже отдельные знания по интернет маркетингу. Типа магические слова.

Об этом хорошо написанов в книге Виктора Орлова "Волшебные слова" и "Капкан на рекламиста".

А настоящие сайты делают в блокноте или с помощь блокнота (но со специальными аддонами!)!

Вот и я делаю в блокноте. А об эддонах ни чего не слышал.
Все нужные коды я выучил, а что не знаю найду в учебниках.
А в подстветке HTML тегов я не нуждаюсь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей