Перейти к содержимому

Фотография

Золотой клон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ArHell

ArHell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 20:55

Аналогов этому проекту еще нет в рунете!
Что это такое? Много всего и сразу! Вы заводите себе клона в Интернет-государстве, и он работает, вне зависимости в сети Вы или нет. Проект очень активно развивается, и каждую неделю можно найти что-нибудь новое!
Классические МЛМ-принципы, лежащие в основе финансовой системы интеллектуально-ролевой онлайн игры «Золотой Клон», интегрированы в аутентичную экономическую модель. Ваш двойник может развиваться и получать в игре доход, не только работая на предприятиях, но и путем получения социальных пособий от государства за развитие своего рода
Игра не стоит на месте. Развивается инфраструктура «Земли Клонов» - проектируемые банки, частные магазины, университеты и другие строения откроют новые возможности для развития персонажа и заработка в игре. Вы же, как хозяин двойника, можете переводить заработанные на «Земле Клонов» золотые монеты в электронные валюты.
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 21:01

Еще один!.. :) :) :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 Andru59

Andru59

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
2
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 07:00

Еще один!.. :) :) :)

:) :) ;) Мне смешно оттого, что Вам смешно! Смешно ещё и оттого, что человек, который может себе позволить себе выражать свой сарказм, даже не попытавшись хотя бы мельком озакомиться с предлагаемой к ознакомлению темой, наверняка считает себя состоявшимся суперкиберсантом! Со всем уважением к Вам, но отвечу как говорят в маме-Одессе - не смешите мои гланды! Сам я имею честь почти с самого старта иметь прямое отношение к этому уважаемому, и не только мной, проекту. И, смею Вас заверить, что аналогов ему таки нет ни в рунете, ни в инете! Проект молодой, и сейчас еще в самом начале, хотя стартовал 13 апреля с.г. но развивается очень динамично. В перспективе игра будет расширена на Китай, Казахстан, потом Америка и Европа. В ближайшее время будет введена система кредитования и тогда сотни новых рабочих появятся за считанные дни. И все они станут потомками тех, кто пришел в игру сейчас. Всё только начинается! ;)
  • 0

#4 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 12:15

...наверняка считает себя состоявшимся суперкиберсантом! ...


Да Вы что, как он состоявшийся суперкиберсант?! Толя только начинает изучать возможности заработка в сети. Он конечно же не знает что такое пирамида и сколько там можно заработать :) :) :)
  • 0

и снова в отпуске ))


#5 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 13:15

Вопрос к тем кто против Золотого клона.

А вы считаете, что набрать в интернете 2000 человек нереально? Но ведь смотрите..
Появилось новых жителей:

сегодня - 272
вчера - 519 т.е. эти люди зарегистрировались на проекте (еще не проплатили)

Перестали бездельничать (стали Рабочими):)проплатили 5 долларов)
сегодня - 37
вчера - 72

Люди вступают, то что это пирамида их видимо устраивает.
А сколько новых пользователей появляется каждый день.
Так что данная игра может развиваться бесконечно!

Чем больше участников, тем больше товара может продать Администрация..Тем больше возможностей у участников..

Цель проекта одна-набрать авторитет как среди пользователей Интернета так и у Всех других
  • 0

#6 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 13:23

Вопрос к тем кто против Золотого клона.


А кто здесь против? :)

Мне лично параллельно как кто тратит свое время и на что...

Если Вы считаете этот проект достойным заработком, участвуйте ради Бога!!! Свой опыт очень важен, получайте его!!!
  • 0

и снова в отпуске ))


#7 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 14:22

Andru59, Вы даже не поняли причины моего смеха...
А смех был вызван тем, что модераторы форума уже устали чистить форум от спама этого Вашего "Золотого Клона". Не Вы первый и не Вы последний зазываете в эту пирамиду.
Собственно, именно этим и были вызваны смех и реплика... :)

Против самой этой пирамиды - ничего не имею. Пирамида как пирамида.
Кому нравится - пусть играют.
Как известно - отрицательный опыт, тоже опыт.
Все мы проходили в свое время через игры в пирамиды. Хотите на собственном опыте пройти и Вы - пожалуйста...
Разве я против... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#8 Andru59

Andru59

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
2
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 14:23

А кто здесь против? :)

Мне лично параллельно как кто тратит свое время и на что...

Если Вы считаете этот проект достойным заработком, участвуйте ради Бога!!! Свой опыт очень важен, получайте его!!!

Вот это мнение достойно уважения! Потому как своим временем и своими деньгами я склонен распоряжаться самолично. Да и вообще - кто-то предпочитает тратиться на водку, или на развлечения, кто-то предпочитает менять вертолёты как перчатки. Каждому - своё. И не надо, уважаемый Денис Минков, причёсывать всех под одну гребёнку. Участие в проекте "Золотой Клон" не определяет само участие как самоцель достижения заработка, хотя и нельзя отрицать того, что - мелочь, а приятно - достигнув своими усилиями уровня "Мещанин", получить на свою "калиту" $810 - вполне реальных, и вполне американских... В конце концов - лично мне просто интересна моторика развития этого проекта! Интересно не только наблюдать за происходящими переменами в Первом в Мире Виртуальном Государстве, но и, по мере своих сил и возможности, участвовать в этих событиях! И никто меня не переубедит, что не так! Потому, что это - моя Правда! :)
Поверьте, уважаемый Денис Минков, что даже если проект "Золотой Клон" по каким-либо причинам "канет в лету" (пусть даже, для пущей убедительности, это будет выглядеть как 50Х50) - большинство участников будет сожалеть не о потерянных копейках (в жизни ведь деньги и существуют для того, чтобы их тратить... в том числе - и за получения интересного удовольствия!). Большинство участников будет сожалеть о том, что их лишили удовольствия забавляться любимой, но совсем не детской игрушкой! :)
  • 0

#9 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 18:04

Andru59,

Мощно задвинул! :)
  • 0

#10 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 18:52

+1 вам за оптимизм. :)
  • 0

#11 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 19:07

"...Каждому - своё,..своим временем и своими деньгами я склонен распоряжаться самолично,... И никто меня не переубедит, что не так! Потому, что это - моя Правда!",-
"..какой хорошенький буратино, верно,- Базилио?",- ничто не свернет его с верной дороги на поле чудес !

"..даже если проект "Золотой Клон" по каким-либо причинам "канет в лету" /кто бы сомневался!/,.. Большинство участников будет сожалеть о том, что их лишили удовольствия забавляться любимой, но совсем не детской игрушкой!.."- бедненький буратино,
ну не стоит огорчаться,
утрите слезы с глаз.
Придет снова Боря Спирин,
и что-нибудь придумает для вас.
  • 0

#12 Andru59

Andru59

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
2
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 08:10

На явную глупость отвечать, вообще, резона нет... Хотя, 1234Е, пожалуй, могу посоветовать пойти "Мурзилку" почитать... или "Весёлые Картинки" полистать... на досуге... вместо того, чтобы здесь слюной брызгать... :)

К уважаемому Анатолию Белоусову большая просьба - оставить эту тему для возможности обмена мнениями участников и тех, кто ещё до сих пор сомневается в реальных возможностях, предоставляемых "Золотым Клоном". Предоставьте, пожалуйста, на своём (насколько я правильно понимаю) форуме возможность донести до ещё сомневающегося народа, что проект под названием "Золотой Клон", стартовавший 13.04.2007, за всё время своей жизнедеятельности ни разу не дал ни одного серьёзного повода для сомнения в своей прозрачности намерений и добропорядочности. Что - организаторы проекта, на мой (и не только - мой) взгляд, - уже сделали за прошедший период времени, и продолжают делать в настоящем, довольно ощутимые своей результативностью конструктивные шаги. Глубоко уверен, что сарказм в отношении проекта "Золотой Клон", н данном этапе времени, абсолютно неуместен! И, поверьте, это не только сугубо моё личное мнение! В конце концов - необходимо таки верить и в хорошее тоже, а не только видеть во всём подвох и обман. Я думаю, что аргументов не согласиться со мной в этом определении - нет. В своё время и Вам, уважаемый Анатолий, поверили на слово, отдавая вперёд деньги за Вашу "Киберсант-Матрицу", и ведь НЕ разочаровались в своих ожиданиях - получили гораздо большее, чем ожидали! :)
Кстати, ещё раз, пользуясь случаем - за Вашу "Киберсант-Матрицу - огромная благодарность! :)
  • 0

#13 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 11:49

Так все же это позиционируется как игра, или как "способ заработка"?

Если первое, то почему здесь многократно утверждали о том, что у этого явления нет аналогов? В чем уникальность-то? Платных развлечений в Интернете (в том числе - игр, виртуальных миров всяких и т.п.) - вагон и маленькая тележка. И это совершенно нормальный бизнес (им увлекается мой ребенок, кстати, и неплохо зарабатывает). Это совершенно нормально: люди платят за удовольствие (от игры), - почему нет??

Если второе, то это уже совсем другая пес(Т)ня... Тогда традиционный вопрос: где товар?

Нет, мне не жалко, конечно, 5 баксов... можно вступить и посмотреть, после чего сделать вывод... :)
  • 0

#14 Andru59

Andru59

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
2
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 13:34

Так все же это позиционируется как игра, или как "способ заработка"?

Если первое, то почему здесь многократно утверждали о том, что у этого явления нет аналогов? В чем уникальность-то? Платных развлечений в Интернете (в том числе - игр, виртуальных миров всяких и т.п.) - вагон и маленькая тележка. И это совершенно нормальный бизнес (им увлекается мой ребенок, кстати, и неплохо зарабатывает). Это совершенно нормально: люди платят за удовольствие (от игры), - почему нет??

Если второе, то это уже совсем другая пес(Т)ня... Тогда традиционный вопрос: где товар?

Нет, мне не жалко, конечно, 5 баксов... можно вступить и посмотреть, после чего сделать вывод... :)

В том-то и дело, уважаемый elli, что аналогов в инете "Золотому Клону" на сегодняшний день нет! И, поскольку сам проект не относится к числу "традиционных", - на традиционные вопросы есть только нетрадиционные ответы. Позиционировать этот проект можно либо, как "способ заработка в игровой форме", либо как "игра с возможностью заработка" - как Вам будет удобнее определить его статус. Поэтому, проект так и называется - "Интеллектуальная ролевая оn-line игра" - нет необходимости здесь безумно носиться, искусно владея мышкой... бегать угорелым суперменом, уничтожая вокруг всё, что шевелится... В этом случае, естественно, можно зарабатывать, и немалые деньги - вопросов нет! но это - всего лишь приобретённый, чисто рефлекторный, технический, если можно так сказать, - навык...
А для того, чтобы изнутри рассмотреть предлагаемую Вашему вниманию суть проекта "Золотой Клон" и предлагаемые Вам возможности для достижения исключительно Вами поставленной цели - совсем нет никакой необходимости сразу расстаться со своими пятью баксами - достаточно того, чтобы Вы просто зарегистрировались, таким образом приобретя статус "Бродяги". И в течение всего календарного месяца после момента Вашей регистрации в игре (...потом Ваш "Бродяга" сыграет в "ящик" и угодит на "погост"..., если Вы для него не приобретёте статус "Рабочего" за вышеозначенные пять баксов...), можете ходить где угодно, смотреть что хотите, читать что видите, одним словом - черпать информацию для принятия своего решения - быть, или не быть Вашему "Бродяге" - "Императором". :)
  • 0

#15 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 14:56

что аналогов в инете "Золотому Клону" на сегодняшний день нет!


А в соседней ветке уже рекламируют "Остров сокровищ"... :)
  • 0

#16 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 16:05

большая просьба - оставить эту тему для возможности обмена мнениями участников



Ну, Вы же видите - тема оставлена. :)
И поводов для закрытия ветки пока нет.
Общение ведется достаточно корректно, никаких взаимных оскорблений и ругани...
Словом - причин закрывать тему пока не вижу. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#17 Andru59

Andru59

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
2
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 16:51

Ну, Вы же видите - тема оставлена. ;)
И поводов для закрытия ветки пока нет.
Общение ведется достаточно корректно, никаких взаимных оскорблений и ругани...
Словом - причин закрывать тему пока не вижу. :)

Искренне Вам признателен за поддержку! :)
Хотелось бы пожелать в этой теме полного отсутствия скептиков и зануд... :)

А в соседней ветке уже рекламируют "Остров сокровищ"... ;)

:) Элли, это - сарказм? ;) ...или шутка?... ( с подковыркой)... :D так... это... - не в наш огород, пажалста!... :)
  • 0

#18 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 17:20

Элли, это - сарказм? ...или шутка?... ( с подковыркой)... так... это... - не в наш огород, пажалста!...


Не сарказм и не шутка. :)
Это так... к слову... :)
  • 0

#19 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 19:32

Все-таки хотелось бы четко понять, в чем здесь игровой процесс? Это браузерная MMORPG? Или что-то типа многопользовательского томагочи? :)
  • 0

#20 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 09:41

:) Про томагочи было смешно :)

Ну и зарегистрировался вчера "под кружечку пива"... Походил, посмотрел...
Первое впечатление: для игры - маловато динамики. То есть платить за участие в самой игре я бы не стал, - скучновато... если уж играть - так играть "по полной", в реальном времени... я существо в меру азартное, могу и поиграть, если интересно и платить за участие в интересной игре меня "жаба не давит", но... может, конечно, проект будет развиваться, не знаю... но пока там играть-то, по сути, не во что, кроме как в старинную российскую забаву "приведи друга и убеди его привести еще трех..."
Нет, ну я загляну еще пару раз, конечно, может что-то я вчера не разглядел (был с поезда, уставший...)

Кстати, "напрягает", что эта тема обсуждается здесь уже, как минимум, в трех ветках... я начинаю путаться и по 10 минут искать - в какой из них я высказывался... Может как-то объединить? Или теперь уже поздно?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей