Перейти к содержимому

Фотография

Жирный шрифт в Дримвивере...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 бобришка

бобришка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2007 - 20:19

Здравствуйте всем! Подскажите,плиз, у меня в Дриме постоянно отображается Жирный шрифт. Что бы я не делал все равно он жирный! На моем сайте www.bobrishka.ru весь текст жирный.

Сейчас переделываю сайт, та же проблема.

Версия дрима 8. Может я случайно что-то не так настроил?


Может стоит переустановить Дримвивер или кто чего подскажет???
  • 0

На правах рекламы

#2 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2007 - 21:30

Скорее всего у тебя где-то не закрыт тег <strong> или <b>! Либо надо смотреть в стилях, возможно там поставил "жирный текст"!
  • 0

#3 бобришка

бобришка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2007 - 22:02

:blink: Спасибо за отклик!

Вроде разобрался сам.

Просто вместо тега <td>

Предназначен для создания одной ячейки таблицы. Тег <TD> должен размещаться внутри контейнера <TR>, который в свою очередь располагается внутри тега <TABLE>.

ставился тег <th>

Тег <TH> предназначен для создания одной ячейки таблицы, которая обозначается как заголовочная. Текст в такой ячейке отображается браузером обычно жирным шрифтом и выравнивается по центру. Тег <TH> должен размещаться внутри контейнера <TR>, который в свою очередь располагается внутри тега <TABLE>.


Я просто поменял тег <th> на тег <td> и текст стал нормальным. Если у кого будет такая же проблема обратите на это внимание!!! ;)
  • 0

#4 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Август 2007 - 22:05

ошибки th - th вначале и по всему тексту надо "td" и "/td"
<AD- r.ru/top100.cnt?1117006 alt="Rambler's Top100" wi - открывающие кавычки лишние


upd: опередили :blink:
  • 0

#5 бобришка

бобришка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2007 - 22:11

ошибки th - th вначале и по всему тексту надо "td" и "/td"
<AD- r.ru/top100.cnt?1117006 alt="Rambler's Top100" wi - открывающие кавычки лишние
upd: опередили :blink:


Все равно Спасибо за помощь! Мог бы сам и не въехать. ;)
  • 0

#6 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2007 - 22:15

И чем Вам Дримвивер нравиться, чтоб потом такие проблемы решать? Непойму...

Мое ИМХО: самый неудобный и плохой редактор этот Дримвивер!
  • 0

#7 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Август 2007 - 23:48

+1 дримвивер фтопку :blink:
  • 0

#8 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2007 - 07:33

И чё ты посоветуешь людям не обременённым знаниями HTML? :wacko:
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#9 kamchess

kamchess

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2007 - 07:43

Да дело даже не в тегах td и th. Всё гораздо проще. Прежде чем делать страницу, нажми вкладку "Modify" - "Page properties" (Свойства страницы) и установи нужный шрифт. По умолчанию Дрим сам формирует стили, где текст жирный...
  • 0

#10 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2007 - 07:49

И чё ты посоветуешь людям не обремененным знаниями HTML? :wacko:


Дримвивер не выход для чайников, чтобы в нем разобраться полностью уйдет - куча времени, да и код тяжелый получается у него и лишних тегов вставляет!

А изучить html намного проще, чем кажеться... Все, кто более или менее сейчас разбирается в html были тоже чайниками и делаю сайты без проблем... B)
  • 0

#11 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2007 - 08:09

А чтож тогда кроме Дрима юзать? Фронт Пэйдж что ли? :wacko:
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#12 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2007 - 08:29

А чтож тогда кроме Дрима юзать? Фронт Пэйдж что ли? :wacko:


Можешь юзать все что хочешь, это чисто твое дело! Я сейчас говорил а знаниях html - тоже хочешь учи, хочешь нет...

Я лиш сказал свое мнение, которое может не совпадать ни с автором, ни с другими участниками форума!
  • 0

#13 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 Август 2007 - 08:35

верстаю все сайты в программе bred3 :wacko:
ну в дримвивере удобно только то, что можно сразу результат посмотреть и автоподстановка тэгов, но все равно корявый какой-то этот дримвивер.
  • 0

#14 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2007 - 08:41

MetaProducts Visual Workshop 4.1 Считаю самой отличной и к тому же русифицированной программой.. Кстати результат тоже мона просмотреть сразу! :wacko:
  • 0

#15 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 Август 2007 - 09:17

А еще можно сделать так:

Untitled_1.gif


:D ;)



P.S. Дрим - самый лучший html-редактор. :wacko: B)
  • 0

#16 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2007 - 09:54

Дримвивер не выход для чайников, чтобы в нем разобраться полностью уйдет - куча времени, да и код тяжелый получается у него и лишних тегов вставляет!


верстаю все сайты в программе bred3


Лол!!!

На прямой вопрос:

"Какую программу вы посоветуете людям, не желающим учить HTML?", -- получаем ответ: "Выучить HTML" :wacko:

Можно подумать, что вы не знаете психологию новичков, которые БОЯТСЯ буквально всего и уж тем более отнюдь не счастливы "обязательной" необходимости учить неизвестный им язык (пусть и разметки текста, а не программирования) создания сайта...

Или вы хотите сказать, что для того, чтобы создавать мини сайты, ОБЯЗАТЕЛЬНО знать HTML?

Кроме того, чтобы тут не писалось, знайте, что ПРОДАЮЩИЙ ТЕКСТ проще раз в 10 редактировать именно в визуальном режиме и практически нереально -- работая исключительно с тегами.

Копирайтинг - это ж, блин, искусство, а разметка текста - тупая рутинная ТЕХНИЧЕСКАЯ работа, убивающая всякий креатив!

Покажите мне реально успешного продавца инфо-продуктов, который производит разметку своих минисайтов НЕ В ВИЗУАЛЬНОМ РЕЖИМЕ!

Так что, при всех минусах визуальных HTML редакторов, полностью от них отказаться -- нереально...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#17 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2007 - 10:07

Покажите мне реально успешного продавца инфо-продуктов, который производит разметку своих минисайтов НЕ В ВИЗУАЛЬНОМ РЕЖИМЕ!


Да его искать не нужно, мой сайт в подписи сделан НЕ В Дримвивере! Никаких трудностей не возникло... :wacko:

В моем редакторе все теги находятся в верхней панели и ничего писать самому не нужно, только кликнуть на кнопочку и тег вставлен...

Также автоматически вставляет начало и конец документа для начала со всеми открывающими и закрывающими тегами, мета тягами и т.п., т.е. вставляет тело документа....
  • 0

#18 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2007 - 11:08

Ради бога, если вам удобнее работать с кодом при написание сэйлз-леттеров, и при этом на выходе получается достойный продающий текст с хорошей конверсией - я могу лишь только порадоваться за вас и поапплодировать.

Говоря же за себя и за тех, с кем мне доводилось общаться, тупая муторная работа с тегами никак не способствует проявлению копирайтерских способностей и писательского таланта. Лично у меня просто не получается достойного текста, при работе с не в визуальном режиме...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#19 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2007 - 13:21

Говоря же за себя и за тех, с кем мне доводилось общаться, тупая муторная работа с тегами никак не способствует проявлению копирайтерских способностей и писательского таланта. Лично у меня просто не получается достойного текста, при работе с не в визуальном режиме...


Ну для этого мона написать текст сначало в ворде, заодно и ошибки проверит!
  • 0

#20 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Август 2007 - 19:14

Я имею в виду ДАЛЬНЕЙШЕЕ форматирование текста, выделение цветами, шрифтами, таблицы, картинки и т. п. :wacko:
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей