Перейти к содержимому

Фотография

Telme-Телми-Революция-Телекоммуникации- продолжение банкета.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#141 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 11:36

В общем-то, к Вадиму Демченко я отношусь нормально, но когда увидел в его рассылке ТАКОЕ... Что же, мне остается только развести руками.

А теперь поговорим более подробно о МИРОВЫХ рекордах Telme.

1-й рекорд. Telme первая в мире сетевая компания покорившая Эльбрус и установившая там свой флаг на высоте 5621 метр!

2-й рекорд. Впервые в мире был совершен видеозвонок между мобильными устройствами на высоте 5621 метр! И естественно, что это сделала компания Telme.

3-й рекорд. Впервые в мире был совершен звонок с использованием гибридной WoIP2 - GSM карты V-SIM NRG компании Telme на высоте 5621 метр!!!

Вот так, Ярослав! Компания Telme умеет покорят не только вершины высоких технологий, но и вершины мира!!!

В воскресенье 16 сентября, с самого утра будет тренинг для Менеджеров и встреча с президентом Telme, Фабио Гальди! Пока это все новости.

Ярослав! Вы ещё слушаете слёзы неудачников? А мы уже покорили Эльбрус!!!

Добро пожаловать в Telme!!!


  • 0

На правах рекламы

#142 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 11:56

Телмиру это не ИХ это частная компания ДИСТРА, многие дистры так поступают, регят либо ИП но чаще ООО и на подставное лицо, оформляя себя каким нить замом...
поскольку в случае чего ИП отвечает своим имуществом, а ООО только фирменным например единственным факсом который числиться на балансе ;)

в Телмиру явно дали понять что они только выдают симки и ни какой ответственности больше не за что не несут :rolleyes:

наличие организации не избавляет её от лохотронства (МММ) например.
Но в этом случае у пострадавших имеется хотя бы формальное основание и формальный ответчик для подачи иска в Суд и заявления в прокуратуру, как в случае с Маворди.
В случае с Телми в качестве ответчика кого ставить? доменное имя в интернете? B) :)

По чему идёт постоянное враньё о полученых лицензий и без показа самих этих лицензий, хотя вторичный оператор в этих самых лицензиях не нуждается?
по чему идёт постоянное враньё о существовании офисов которых у них нет и в принцепе они в них могут не нуждаться?

по чему всегда отменяются мероприятия на которых обещают "всё показать"?
:)
  • 0

#143 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 14:30

По чему идёт постоянное враньё о полученых лицензий и без показа самих этих лицензий, хотя вторичный оператор в этих самых лицензиях не нуждается?


Лицензия должна быть. Обязательно. Если не у них, то у провайдера, который продает им трафик. И именно Телми должна на эту лицензию ссылаться.

2 Ярослав.
Ярослав, попроси Олега Бекетова, пусть пришлет старые выпуски рассылки Вадика. Там перлы покруче есть.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#144 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 15:34

Склероз? Бывает... кроссворды поразгадывайте в свободное время, говорят помогает... Но уж третий-то раз я это повторять персонально Вам не буду. Ищите на форуме.


Костик-перестань бить себя ушами по щекам...Ответь на сказанное тобой же..

Ну а я, тем временем, пожертвовал 4 бутылками пива (что мне, жалко что ли) и отправил два письма по адресам в Италии и Венесуэле, чтобы выяснить - есть ли там хоть какие-то "опорные точки" Telme, или это липа. Результаты будут не очень скоро, но зато их достоверность, в отличие от большинства высказанных (на "Обороне") аргументов будет существенно выше.
Результаты опубликую.
Тексты отправленных писем:
"Dear Sirs,
I found your address on the web-site www.telme.sg
While participating several Internet-forum discussions and thinking about joining Telme, I decided to send this letter of inquiry concerning the actuality of the official address of the above-mentioned company.
Your response concerning this matter would be highly appreciated.
Thinking for your kind cooperation in this matter, I remain,
-Konstantin Komarov
Riga, Latvia"

Предлагаю устроить тотализатор по результату эксперимента, в пользу его устроителя, лишенного нескольких бутылок пива ... Шутка.


???? Костя,не забывайся,в пылу борьбы сказано,я пойму,отрекись,и мы поймем..
  • 0

#145 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 15:39

Мда..
Модератор Обороны забанил Real'а за флуд. Почему не банят Вадика за ЭТО ЖЕ, никто не объясняет.
Оборону - фтопку.
Люди, если есть что сказать - пишите здесь.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#146 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 15:42

Я на обороне уже сказал-жду бана пожизненного..
  • 0

#147 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 16:06

Я на обороне уже сказал-жду бана пожизненного..


Классика-сказал,что думаю..оперативно снесли посты..Оборона-как журнал "СООL" для девочек и мальчишек,всё о жизни вне её..Нах,гавно,а не форум,б..я...театр одной гастролирующей труппы..
"Охмурили ксёндзы Козлевича"(с) Золотой телёнок

Сообщение отредактировал =Дмитрий=: 23 Сентябрь 2007 - 16:22

  • 0

#148 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 16:09

Костик-перестань бить себя ушами по щекам...Ответь на сказанное тобой же..
???? Костя,не забывайся,в пылу борьбы сказано,я пойму,отрекись,и мы поймем..

Было сказано и было сделано. Как обычно у меня и бывает B)
С самим собой привычки разговаривать пока нет...
А в чем проблема, собссссно? Поясните, может чем смогу помочь...
  • 0

#149 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 16:33

Пост с Обороны..повторил..
""

# Олег Бекетов [91.192.86.XX] 23.09.2007 20:13:53 [цитировать] [quick quote]
Как имя Ваше,о Великий цензор свободного из свободных форумов? Что скрывается в имени твоем-Moderator? Какая загадка форумного бытия? Как нам молиться,что бы наши молитвы достигли Ваших ушей? Забаньте и мы будем молиться за здравие Вашего форума,как молились за здравие Телми..Аминь..

снесли ребятки..но,память..осталась..

Было сказано и было сделано. Как обычно у меня и бывает B)
С самим собой привычки разговаривать пока нет...
А в чем проблема, собссссно? Поясните, может чем смогу помочь...

Ну а я, тем временем, пожертвовал 4 бутылками пива (что мне, жалко что ли) и отправил два письма по адресам в Италии и Венесуэле, чтобы выяснить - есть ли там хоть какие-то "опорные точки" Telme, или это липа. Результаты будут не очень скоро, но зато их достоверность, в отличие от большинства высказанных (на "Обороне") аргументов будет существенно выше.
Результаты опубликую.

Костик-произнеси -"Я отправил письмо на Телми,вот ответ..не пришёл." Ну? Напрягись,п-о б-у-к-в-а-м...Н-е о-т-в-е-т-и-л-и....Знаю,тяжело..но мы в тебя верим,ты СМОЖЕШЬ!!! Костя,ДАВАЙ,говори...Н-е о-т-в-е-т-и-л-и.. Ну,Константин..смелее..Дубаи уже побоку..Дубаи -это к Вадику..к тебе письмо..

Мда..
Модератор Обороны забанил Real'а за флуд. Почему не банят Вадика за ЭТО ЖЕ, никто не объясняет.
Оборону - фтопку.
Люди, если есть что сказать - пишите здесь.

На Обороне сказал это-посмотрим сколько проживёт..

[цитата=Moderator][цитата=Real1]Модератор, а по чему не забанел за тот же флуд Дима, ведь что не пост его так
Спасибо, за ваше личное мнение! Ничего общего не имеющее с действительностью! ???
Странная у Вас политика.[/цитата]

Не обсуждается. [/цитата]

Предлагаю переименовать форум с ВМ-Оборона-на "Самооборона" Это лучше получается..глядишь и разряд по САМБО получит..во всех рейтингах..Обороняются неумело,но зато с каким азартом..


  • 0

#150 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 17:18

...Костик-произнеси -"Я отправил письмо на Телми,вот ответ..не пришёл." Ну? Напрягись,п-о б-у-к-в-а-м...Н-е о-т-в-е-т-и-л-и....Знаю,тяжело..но мы в тебя верим,ты СМОЖЕШЬ!!! Костя,ДАВАЙ,говори...Н-е о-т-в-е-т-и-л-и.. Ну,Константин..смелее...


Голубчик... ну что ж Вы так истязаете-то себя... сказали бы сразу - что Вас так тревожит, и я бы отреагировал быстрее...

Пост с "Обороны" за 21 сентября (не люблю цитировать себя, но только ради Вас, и Вашего ради душевного спокойствия) - ответ забаненному навеки Real-у... B) :

*****************
Ну а насчет писем заказных... если Вам так хочется, нетерпеливый Вы наш, то можете попробовать сделать какой-то вывод из следующего факта: 8 сентября из Риги были отправлены 2 письма (заказной почтой) в Италию и Венесуэлу с запросами о реальности адресов telme. Сегодня 21 сентября, ответов пока не поступало. 12 дней для заказного письма "туда и обратно" - это еще не срок, так что я более терпелив и от выводов пока воздержусь :-)
*****************

Сегодня у нас... гмм... все еще 23 сентября...
Вы можете сделать из вышеупомянутых фактов какие-то (ну... какие Вам нравятся..) выводы. Я пока воздержусь.

Еще вопросы (или тревожащие душу сомнения) есть? ;)
  • 0

#151 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 17:39

Сегодня у нас... гмм... все еще 23 сентября...
Вы можете сделать из вышеупомянутых фактов какие-то (ну... какие Вам нравятся..) выводы. Я пока воздержусь.

Еще вопросы (или тревожащие душу сомнения) есть? B)


Понял..Дубаи отменяются-ждем,как писал Вадюша -Фазу№3...
Позвольте поинтересоватся-каким перевозчиком отправляли письмо? Раз письмо заказное-не соблаговолите ли вы предоставить номер отправления,дабы мы ,ничтоже сумнящиеся ,посмотрели на сайте отправителя путь прохождения данного письма до адресата..Мы не будем тогда изводить себя бессонными ночами, в ожидании положительного ответа..

1) Какой почтой отправили.
2) Номер отправления.
3) Адрес на который было отправлено..

З.Ы Ответов заранее не жду..Буду спать покойно..

Ура модератору с Обороны!!! Пост провисел 7 минут..оперативно,самбисты ссукины дети,реакция..

Может тему по Обороне создать?.....Добавить жареных фактов..
  • 0

#152 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 18:17

...Позвольте поинтересоватся-каким перевозчиком отправляли письмо? Раз письмо заказное-не соблаговолите ли вы предоставить номер отправления,дабы мы ,ничтоже сумнящиеся ,посмотрели на сайте отправителя путь прохождения данного письма до адресата..Мы не будем тогда изводить себя бессонными ночами, в ожидании положительного ответа.. ...

Ну кто бы мог подумать, что Вас беспокоит такая безделица...
Сказали бы сразу...
Latvijas Pasts был выбран в качестве "перевозчика" данных посланий... Ничего другого (простите) в голову не пришло...
Изображение

Вот здесь - для более детального исследования:
http://www.surf-expe...t_1_small_w.jpg

Спите спокойно, дорогой друг... все было исполнено... как обещано... ;)

P.S. Кстати... а почему бы Вам, как любителю ДОСТОВЕРНЫХ фактов, не поинтересоваться подобными доказательствами утверждений того же ЕЯ... (ну, к примеру, конечно)... ? B)
  • 0

#153 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 07:33

а ответа от Телми, так и нет? ;) B)
  • 0

#154 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 21:54

Неприятная новость для Телми дорогие друзья! :D
(блин стиль Вадика оскомину набил)
совсем недавно Вадик хвастался новой возможностью оплат "услуг" Телми через терминалы Элекснет.
Ни кого не удивило что процедура у них какая та через ж...?

теперь заходим на сайт Элекснет http://elecsnet.ru/plug_services и читаем:

Если Ваш оборот достиг 5 млн. рублей в месяц, то мы готовы рассматривать Вашу заявку по прямому подключению к приёму платежей в сети Элекснет.
Если Ваш оборот менее 5 млн. рублей в месяц, Вы можете принимать платежи через сеть терминалов Элекснет по услуге Элекснет-Gate.

теперь идём дальше что бы узнать зверя по кличке Элекснет-Gate http://elecsnet.ru/eleksnet_gate


Компания заводит кошелёк одной из платёжных систем (Яндекс.Деньги, Webmoney, Деньги@Mail.ru, HandyBank, Rupay) и сообщает клиентам номер счёта.
Клиент через сайт компании добавляет номер заказа себе в Записную Книжку и производит платеж через свою Записную книжку на счёт компании деньги, получает квитанцию и сообщает данные платежа компании.
Деньги моментально приходят на счёт компании. По сообщенным параметрам платежа компания идентифицирует клиента и предоставляет товар.

:D :D :( ;)

Что мы видим? очередной раз НОРМАЛЬНО принять деньги у них не вышло, и пришлось делать схемы с "окольными путями"

Костя, думаю этот ФАКТ добавить очередной минусик в копилку Телми?




http://elecsnet.ru/s...yes&terms=Telme

Ещё минусик, компании Телми в списках не значиться, стало быть деньги уходят в неизвестном направлении и получатель может быть кто угодно.



для справки
5миллионов рублей это примерно 200 000 баксов или переводя на язык Телми 200 Тим билдеров.
Таким образом вырисовывается удручающая картина, для МЕЖДУНАРОДНОЙ компании 200 тимбилдеров в месяц это проблемы настолько что даже месчатковая компания Элекснет их знать не желает ;) B)
  • 0

#155 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 09:48

совсем недавно Вадик хвастался новой возможностью оплат "услуг" Телми через терминалы Элекснет.
Ни кого не удивило что процедура у них какая та через ж...?

Думаю, что Константин скажет, что доказательством чего-либо это являться не может...
Да, юридически это не является доказательством. Потому что информация ни на оф.сайте Телми, ни на сайте партнеров не заверена юридически. На какие-либо претензии по поводу неправильной информации в очередной раз ответят "Это мои личные амбиции, компания еще только развивается, побойтесь Бога, бла-бла-бла".
Но если судить не по закону, а по совести, то да. Еще один камень в их огород.

Посмотрел новые сообщения на Обороне.. Ребята, вы идете на рекорд! Уже перевалило за 3000 постов. Еще каких-то 2 тысячи и тема будет на первом месте по кол-ву постов =)))

Цитирую 2 последних поста.

[91.145.234.XXX] 25.09.2007 07:28:14 [цитировать] [quick quote]
Большое спасибо Евгению Яковлевичу, Олегу Бекетову и тем кто их поддержывает за огромную проделаную работу.
Вы спасаэте людей от мошейников! Вашы труды не напрасны. А то что Вадим утверждаэт что Вы делаете рекламу телми - полный абсурд, подтверждение тому я.
Я чуть не клюнул на их "передовые технологии", но перед тем как отдать 235$ я решыл проверить сколько в Украине сайтов-партнёров телми, так как собирался продвигать их услуги через интернет. Оказалось не очень то много, и что меня радует - что гугл на первой странице поиска висветил етот форум.
Участник телми Илья (владелец сайта www.vashtele.com) от которого я узнал о телми (прочитал его рассылку), на вопрос о официальном открытии телми на Украине ответил что хочет мне позвонить и расказать как можно заработать, вместо того чтобы ответить на вопрос который я ему задал. Он еще и конференции проводит. На конференции которую я слышал он забанил человека не объяснив участникам конференции почему он ето сделал.

Смысловая нагрузка заключена в последнем абзаце.

Спасибо обороне, я так же являлся распространителем «телми» с апреля 2006 года, итог понятен ( не буду флудить). Как потом выяснилось, вся эта компания Мошейников , так как непредставляет ни документов, ни регестрации, ни счетов по оплате. Сторонники «телми» если можите объяснить как Вы платите налоги от Вашей деятельности в своей структуре?
Кадавр как то тут выразился, что он офицально зарегестрировался в налоговой службе и исправно платит налоги, только не сказал с какого вида деятельности.
По постам видно, что все же сторонникам «телми» нечем прикрыть или оправдать свою компанию, а отговорки что неудачник тут и т.п. – эта на все что у них хватает.
Все просто – Вы показываете свою ЛЕГЕТИВНОСТЬ и на этом можно ставить точку.
Я уверен что эта компания кинит Вас. Мои спонсоры уже давно всех кинули и изчезли в тумане, благо сменил номера и все. Думаю и Вы так же поступите, смените ник, номер телефона, адрес ( благо заработали на доверчивых ).
Так что тем кто будет к Вам идти есть над чем подумать, каждый делает самостоятельный выбор.

Это "ж-ж-ж" неспроста. Может быть Вадик не показывается в ветке по Телми потому что уже нашел новый сверхприбыльный проект на свою... гм, голову ?
Что-то мне подсказывает, что скоро мы будем слушать очередные байки о мировом господстве... Правда название компании будет другим..
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#156 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 12:43

для Кости, доказательством наверное будет только личное письменное признание в своих лохотронских намериниях Фабио и заверенных у натариуса
  • 0

#157 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 14:12

На Обороне забанили и меня...Вот счастье безнаказанно пофлудить подвалило для телми..)))
  • 0

#158 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 14:27

Да главные активисты - Кадавр с Вадей - уже там не появляются. Так что флудить уже некому =)
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#159 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:14

Ответственность несет компания. Все документы - это интернет-документы. Когда вы покупаете что-то на Амазоне или Ибее - вам дают какие-то документы, выписывают чеки? А ведь Ибей - самый крупный аукцион в сети. Тем не менее, их эта проблема не тревожит.


уржусь от Кадавра.
Отвественность несёт компания, вопрос какая такая компания где её реквизиты? :rolleyes:
Сравнить Телми с Ебаем :blush: ни чего не продаёт, он предоставляет только площадку для торговли и всю ответственность несут только продовцы, а не сам Ебай.
с Амазоном я лично имел дело и как покупатель и как поставщик :)
в первом случае в месте с купленным товаром присылают все необходимые квитанции и т.д..
во втором случае посылают тебя к представителю в твоем городе где на месте подписываются все необходимые договора и т.д.. так же все накладные и квитанции присуствуют.

к сожалению отсканить не могу так как имел с ними дело 5 лет назад и документы выкинул после окончания сотрудничества и исполнению договора в полном объёме.
  • 0

#160 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:46

Тему закрываю. Обсуждение можно продолжить в топике "Итоги работы в Телми".
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей