Перейти к содержимому

Фотография

Telme-Телми-Революция-Телекоммуникации- продолжение банкета.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#21 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 19 Август 2007 - 07:12

Дмитрий ничего, что я тут складирую Факты smile.gif ?


Ничего..

Вот и вопрос зачем платить 1000 баксов что бы стать партнёром когда то же самое (мультимедиа о чём они мечтают) уже раздают всем желающим за дарма при этом обвесив эти сервисы всевозможными припамбасами что бы "тятя Клава" не ломала себе голову как пользоваться современными технологиями?


Это самый часто задаваемый телмишникам вопрос.
Телмишники отвечают на это, что:

1) "У нас тут не просто ip-телефония, а клуб потребителей высоких технологий! мы - элита, мы круче вас потому что мы в телми а вы нет".
2) "в будущем мы все станем миллионерами, и штука баксов сейчас - это инвестиция в наше безбедное будущее". только вот будущее все никак не наступит (а должно было наступить еще во времена сильверджипа и 22усд, во всяком случае так говорили Вадик Демченко и Боря Спирин).
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

На правах рекламы

#22 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2007 - 19:25

:rolleyes:
  • 0

#23 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2007 - 23:24

Дорогие друзья! У меня для вас только хорошие новости!!!

Компания Telme установила на новый сайт языковую панель. К 4-м языкам, которые были раньше, добавлен Португальский язык. Сейчас на сайте Telme 5 языков: Английский, Русский, Итальянский, Испанский, Португальский.

Уже сейчас любой посетитель форума может пройти по моей партнёрской ссылке в Telme: http://www.telme.sg/...тировано</span> переключить сайт на русский язык, и совершенно бесплатно зарегистрироваться в статус Free Member (бесплатный пользователь). Что это даёт? А даёт это очень многое... (не забудьте прочитать новости на сайте)

После регистрации, которая займёт у Вас не более 5-ти минут, Вы можете зайти в свой офис Free Member и скачать (также приходит на e-mail письмо с ссылками для скачивания ПО) СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО программы для звонков и видеозвонков!!!

Кроме связи и видеосвязи, Free Member, получает электронную почту с web - интерфейсом. Электроный ящик позволяет также, отправлять совершенно бесплатно video-email. Естественно, что video-email можно отправить только такому же Free Membery или партнёру Telme. Обычные письма, куда угодно.

С помощью программы DeskCall NG можно совершать звонки и видеозвонки внутри Интернета с компьютера на компьютер или смартфон, а так же, отправлять SMS и вести чат в реальном времени. Для выхода на внешние сети по всему миру и отправки SMS, нужно пополнить баланс.

С помощью программы 3GVideoCall Вы можете СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО делать звонки и видеозвонки через Интернет между мобильными устройствами (смартфоны и КПК) или на компьютер. Можно принимать звонки и видезвонки с компьютера на мобильный телефон. За саму видеосвязь Вы ничего не платите Telme, только за доступ в Интернет своему оператору или провайдеру, если доступ через Wi-Fi.

Не нужно платить 1000$. Нужно только зарегистрироваться в статус Free Member СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, и начинать привыкать к отличному качеству звучания, и видеосвязи, которой уже давно пользуются партнёры Telme, а скоро будет пользоваться весь мир!!!

В любое время из офиса Free Member можно сделать апгрейд и стать дистрибьютором Telme (насильно никто не тянет, исключительно по собственному желанию). Кнопка для регистрации дистрибьютором есть в офисе.

Если, что-то не ясно, обращайтесь через форму обратной связи http://world-mlm.info/06.htm , я подскажу.

Становитесь Телмером сегодня, и вместе мы изменим жизнь к лучшему!!!

Сообщение отредактировал =Дмитрий=: 23 Август 2007 - 10:49

  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#24 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2007 - 23:43

Вадюша,так ты уже и ник сменил на обороне? Ай ,так не честно..флудист..
  • 0

#25 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 23 Август 2007 - 10:50

так его ж там забанили...
но все равно ясно что kiber=Вадим Демченко
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#26 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2007 - 21:31

По поводу Телме - так это лохотрон ещё тот.
НОВОСТИ:
www.emt.ee - это оператор данных карт с префиксом +37253 - звонили туда, и писали про Телме и не знают.
ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАКОННАЯ, компания, которая имеет право продавать/перепродавать данные карты по миру - является - www.travelsim.com - туда тоже звонили, писали, они о Телме и не слышали И очень удивились, что кто-то пользуясь их незнанием продаих карты, на которые только у них есть право продажи.
Что имеем: Телме даже незаконно перепродает карты с данным префиксом
+ есть специальный отдел в Италии, проверяет фирмы, которые зарегистрированны/имеют офисы на территории дданной страны - по адресу вывешенному на сайте и по названию ФИРМЫ НЕТ.
Вот такие новости... уважаемые "телмовщики" и их оппоненты.
  • 0

#27 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2007 - 17:50

Зайдя на сайт своего сотового оператора-был приятно удивлён..

http://www.life.com....i...&page=3-500

http://www.life.com....i...u&page=3-61

http://www.life.com....i...u&page=3-57

Посмотрите-кому нужны звонки на Украину...Анлим-5 баксов /месяц
  • 0

#28 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2007 - 00:48

ПРЯМЫЕ СТАЦИОНАРНЫЕ НОМЕРА в странах:

Могу предложить партнерку по продаже.

В любой стране- не дороже 15 долл+5-7 в месяц абонплата. ВЫБОР ГОРОДА:

Argentina: Buenos Aires, Cordoba, Mendoza, Rosario
Australia: Adelaide, Brisbane, Melbourne, Perth, Sydney
Belgium: Antwerp, Brussels
Brazil: Belo Horizonte, Fortaleza, Rio De Janeiro, Sao Paulo
Bulgaria: Sofia
Canada: Calgary, Edmonton, Hamilton, Kitchener, London, Montreal, Ottawa, Toronto, Vancouver, Victoria, Winnipeg
Chile: Antofagasta, Concepcion, Santiago, Valparaiso
Czech Republic: Prague
Denmark: National
Estonia: National
Finland: Helsinki
France: Paris
Germany: Augsburg, Berlin, Bielefeld, Bremen, Dortmund, Dresden, Duesseldorf, Duisburg, Erfurt, Essen, Frankfurt, Freiburg, Gelsenkirchen, Hamburg, Hannover, Heilbronn, Arlsruhe, Kiel, Köln, Leipzig, Leverkusen, Magdeburg, Mannheim, Munich, Nuernberg, Pforzheim, Reutlingen, Rostock, Stuttgart, Ulm, Würzburg
Guatemala: Guatemala City
Hungary: Budapest, Debrecen, Miskolc, Szeged
Ireland: Cork, Dublin, Galway, Limerick, National, Waterford
Israel: National, Tel Aviv
Italy: Bologna, Genova, Milan, Napoli, Palermo, Rome, Torino
Japan: Tokyo
Latvia: Riga
Lithuania: Vilnius
Luxembourg: National
Mexico: Mexico City
New Zealand: Auckland
Norway: National, Oslo
Pakistan: Faisalabad, Gujranwala, Karachi, Lahore, Multan, Peshawar
Peru: Lima
Poland: Bydgoszcz, Katowice, Krakow, Lodz, Lublin, Olsztyn, Poznan, Sopot, Szczecin, Warsaw, Wroclaw
Portugal: Lisbon, Porto
Romania: National, Bucharest
Singapore: National
Spain: Barcelona, Cadiz, Gran Canarias, Madrid, Malaga, Murcia, Tenerife
Sweden: Goteborg, Malmo, Stockholm
Switzerland: Basel, Bellinzona, Bern, Coire, Geneva, Lausanne, Lucerne, Neuchatel, Olten, Rapperswil, St. Gall, Winterthur, Zurich
Turkey: Istanbul
United Kingdom: All 600+ Cities Are Covered
United States: All 400+ Major Cities Are Covered

В структуре присутствует объединение всех номеров,т.е на одно устройство--или на Voip шлюз или на софт на компе.. Напоминаю-входящие бесплатно. Исходящие-- безлиминтый "Весь мир" 24$/месяц. Список стран:
Zone worldwide
australia, austria, belgium, brazil, bulgaria, canada, czech republic, denmark, el salvador, estonia, finland, france, germany, ireland, israel, italy, latvia, lithuania, luxembourg, mexico, netherlands, norway, poland, portugal, romania, slovakia, slovenia, spain, sweden, switzerland, united kingdom, united states

По этим странам "ББЕЗЛИМИТНЫЙ" 15$/месяц
Zone A
austria, belgium, czech republic, denmark, estonia, finland, france, germany, ireland, italy, lithuania, luxembourg, netherlands, norway, poland, romania, slovakia, slovenia, spain, sweden, united kingdom


Да,единственное условие--статичный IP..
  • 0

#29 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2007 - 03:27

При установке на сотовый телефон элементарного JAVA приложения-получаем 2 номера на телефоне.
  • 0

#30 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2007 - 21:53

По странному стечению обстоятельств, я упустил "реанимацию" этой темы здесь... Но вот, перелистывая любимые форумы (а чем еще заняться за 3 часа до самолета?) наткнулся...

Осмелюсь предложить и здесь свою заметку на эту тему, написанную несколько дней назад...
http://surf-expert.r...1188157981.html

Сильно впечатлительных прошу перечитать правила блога http://surf-expert.r...143021384.html и особенно фразу: "Автор не несёт ответственности за любые последствия, вызванные действиями посетителей блога под впечатлением прочитанного". :unsure:

Имеется в виду, что я никого не "агитирую за Telme" (и сам не являюсь ни ее дистрибютером, ни тимбилдером, ни прочи менеджером какго бы то ни было звена... Но с интересом тестирую услуги, которые Telme предоставляет (о чем, возможно, еще напишу)...
  • 0

#31 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2007 - 22:45

По странному стечению обстоятельств, я упустил "реанимацию" этой темы здесь... Но вот, перелистывая любимые форумы (а чем еще заняться за 3 часа до самолета?) наткнулся...

Сильно впечатлительных прошу перечитать правила блога http://surf-expert.r...143021384.html и особенно фразу: "Автор не несёт ответственности за любые последствия, вызванные действиями посетителей блога под впечатлением прочитанного". :unsure:


Следуя Вашему замечанию,на упаковке с презервативами должна появиться надпись:

"Производитель сего,не несёт ответственности за душевные травмы,связанные с возможным воспитанием детей" (с) я.

Читал ранее, но , сегодня взглянул по новому. На проблему "Отцов и детей"...
  • 0

#32 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 29 Август 2007 - 22:51

elli
Судя по тому как Вы бурно защищаете Телми, не долёк тот час когда Вы назовёте себя партнёром...
:unsure:

Правило номер 1 в МЛМ
дай попробывать продукт или услугу клиенту и убеди его что он без этого не может жить теперь и альтернатив не существует. B) :)

Как сказала одна знакомая: “Если надо получить положительный результат на молоке, то я его получу”

:)
  • 0

#33 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2007 - 00:44

REAL - Хоть ты мне друг,но истинна дороже..
Смотрим мой пост на е-коммерц в июле..
Потом смотрим здесь.. http://www.alibaba.c...7/SIM_Card.html

Тема в чём,я или кто нибудь,покупаем у честных торговцев )эт я о себе) виртуальные(то бишь,DID номера любой страны..Но,чур,не в каждой стране можно их"обналичить...Сотовые монстры давно продвинули свои правила игры... Эстония-молодая страна Евросоюза..Не успели там озаботиться о сотовой связи...тем более о продаваемой в ДРУГИХ странах..Исходя из этого...доросший/подросший головняк телми,на очередном отдыхе на Балтийском море,вдруг узнают-ёпть,п а Эстонии то нет СОБСТВЕННЫХ,не зависящих операторов,да и кого заинтересует страна,с населением в 2 раза меньшим,чем Киев. Всё гениальное-придумано не ими,туркарты,ставшие уже притцей во языцех,в Европе и Америке-отсутствуют как явление. Там,у "них" нет понятия роуминга-"1999 год,Директива ЕС о "Защите и равных правах потребителей "..
Далее-- ссылка на сайт...смотрим год,ну и лого на сим карте,заодно и цену. http://www.alibaba.c...7/SIM_Card.html

Идем на сайт телми и смотрим/находим хотя бы 1!!! отличие от оригинала..

Далее-Бруно и КО завалили 1cellnet по причине-
1) Они давали связь,но указывали цены за 30 сек.а не за мин.
2) Обещали-звонки с сотового-но,при тарифах более 60 центов,это только внутри страны/стран СНГ-априори-не интерестно..
3) Не продуманный развод на деньги-ездили тётки( отчего знаю,в 2003 году я звонил с ЯВА скрипта в инет клубе-они влазили в свой бэк оффис.сидели рядом) Я говорил...они спросили..пригласили..я пришёл..на презентацию..с другом-неформалом..мы ехали на фест..Ну и я тогда работал с посольством Астралии и Океании в Москве..
1cellnet позиционировал себя как австралийская компания с Эмиратскими(ой,Дубаи скоро) инвестициями..Я просто позвонил в торгпредство-ответ был через час-хххх.....й.
Но,я задумался-нельзя ли построить ЭТО самому..с 2004 года-я строю/развиваю свою сеть..но,из-за несовершенства законов. Украины..только личные контакты..

Отвлёкся...да..Телми..
За 3 года в мире произошло много изменений..Вот Вадик Демченко по рассылке мне шлёт новости..Я ему благодарен..Рациональное зерно в его ссылках есть..Естесственно не о телми,а о тенденции развития IP протокола.

Надо как то завершать ,я не первый книгопечатник Иван Фёдоров,мне памятник не поставят рукотворный..ао Львове..

ИТОГО:Тема телми-как СПОСОБ (не пускаясь в обсуждения законности-правильна..) Завтра я скажу куда коннектятся все проги ,на какие сервера и что у них внутри(прогах,кто автор,т т.д)..Цель сего опуса-время ушло..новые люди могут только иметь влет..но не зароботок..
Я об этом знал с апреля-но ещё было время заработать новичкам..я баловался,на е-коммерц тема была весёлой..Там картинки можно вставлять..))))

Разоблачать дальше? Не интерестно.."Кто с мозгами к нам пришёл,то них не умрёт" (во блин,по ходу придумал)..
Завтра-день Х...Выложу свои знания-как звоеить и не платить..Как построить свою "Платформу" не выходя из дома,вообще-Как ЭТО работает..

Но,выложу на е -коммерц..в этой ветке.
http://forum.e-comme...pic=3966&st=520


P.S Это мой пост с Обороны. http://owebmoney.ru/...p...&current=32
  • 0

#34 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2007 - 10:58

Олег:
Сотовые монстры давно продвинули свои правила игры...
----------
а где в Телми мы видим сотовых монстров?

Олег, я не рассматривал ВИРТУЛЬНУЮ карту, я говорил про РЕАЛЬНУЮ симку.

Скажи мне откуда ещё взяться РЕАЛЬНОЙ симки СВОЕЙ если нет ни чего для её работы :unsure: правильно только купить её у действующего оператора желательно где-то подальше и перелить её содержимое на свою болванку.

Трупик:
Зайдите в любое турагентство и получите там бесплатно гудлайновскую (эстонскую) карту. 45 долларов не хотите?
----------
Всем известно что тур агентства разводят людей на эти гостевые сим карты.
Мало кто знает что звонок в РОУМИНГЕ в Эстонии будет стоить если столько же как и с гостевой карты B) а в некоторых случаях даже дешевле :)
Телми же выдаёт не чью то там гостевую карту (как тур агенства), а позиционирует себя как оператора и выдаёт СВОИ симки, а СВОИ симки каждый оператор вдаёт бесплатно.
  • 0

#35 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2007 - 08:51

Плохо скопировалась ссылка..
Вот эти самые катры Телми.. Карты Телми
  • 0

#36 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 31 Август 2007 - 10:06

мдя... похоже Телми даже название придумала созвучное с кем-то что-бы даже полиграфией и собственным дизайном карт не заморачиваться.

а что такая фраза как "Позвони мне" как брэнд зарегестрирована не может... по этому это используют практически все....
  • 0

#37 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2007 - 22:29

Следуя Вашему замечанию,на упаковке с презервативами должна появиться надпись:

"Производитель сего,не несёт ответственности за душевные травмы,связанные с возможным воспитанием детей" (с) я.

Читал ранее, но , сегодня взглянул по новому. На проблему "Отцов и детей"...

:wacko: К сожалению, таковы тенденции общества, в котором мы живем... Вы же слышали наверное (анекдоты, хотя их выдают порой за чистую правду) о том, как люди подавали в суд на производителей микроволновок на том основании, что в инструкции по применению не было написано, что в микроволновке НЕЛЬЗЯ СУШИТЬ КОШЕК после помывки...

Как бы там ни было, лишний раз отметил про себя, что в общем и целом эти правила написаны (хоть и давно, но) не так уж и плохо... К примеру, Вы: читали о Telme... (именно об этом я и писал), а думали... о презервативах (ну а значит о бабах, как всегда...) :D Ну за ЭТО я еще готов понести ответственность (косвенно)... а вот за последствия... :-)
Сорри за оффтоп... Только что с самолета, голова тяжелая... Выпью коньяку и спать пойду...


Плохо скопировалась ссылка..
Вот эти самые катры Телми.. Карты Телми

(Зевая и почти засыпая): И какой мы должны отсюда сделать вывод?
  • 0

#38 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2007 - 22:48

Константин, а в чем преимущество Telme перед Skype и Gizmo?.. ;-) :wacko:
  • 0

#39 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 08:05

Блиннн... снова не выспался... Разбудило шуршание чемоданов: оказалось, что жена послезавтра улетает отдыхать в Грецию. Сам же я в это время буду вкалывать где-то между Ригой, Вильнюсом и Москвой, попеременно... несчастное я создание... Оооо!!! всучу ка я ей вместа 100 баксов, которые она просила, свою виртуальную карточку Telme для дальнейшего тестирования... может позвонит... ;)



Константин, а в чем преимущество Telme перед Skype и Gizmo?.. ;-) :wacko:

С точки зрения рядового пользователя продуктом, Ярослав, никаких особых преимуществ Telme перед Скайпом нет (Про Gizmo я мало что знаю, никогда не пользовался). Во всяком случае, таких примуществ, которые позволяли бы использовать лозунги о "мировом господстве", "революции" и т.п., над которыми мы тут некоторое время назад немало позабавлялись...

Тарифы (для конечного пользователя) соизмеримы: где-то чуть меньше, где-то чуть больше... Качество и стабильность - не хуже (хотя это субъективно). Некоторые сервисы удобнее (и "ширше"... или "ширее" :D ): например, то, что можно, используя единый аккаунт и звонить (даже если нет мобилки, то с любого таксофона, имеющего тональный набор) - все это можно проделывать, конечно, и без Telme: покупать универсальлные IP карточки, например, но единый аккаунт (и единый пин) удобнее: привыкаешь, меньше путаешься... К тому же, я особо не углублялся во ВСЕ достоинства телмовской виртуальной симки (времени нет). Как я понял, энтузиасты Telme загружают в свои телефоны какие-то java-приложения, позволяющие им существенно упростить процесс "перебора кнопок" аппарата, в отчаянной попытке правильно набрать с бумажки умопомрачительную комбинацию номера дозвона и pin-а (запомнить это такому человеку как я нереально, поскольку мне давно не 16).
В общем, позитивным моментом я считаю стремление объединить различные варианты коннектов под одним аккаунтом, и вообще то, что все это развивается, несмотря на многочисленные вопли и улюлюканья (посмотрите - во что, например, превратилась ветка на "Обороне"... бррр... помойка какая-то :-)).
Если Telme в этой "грызне за место под солнцем" выживет, то наверное, как пользователь (и просто наблюдатель за тенденциями развития связи), я буду рад (хотя и не планирую ни становиться "активным дистрибьютером" Telme, ни отказываться от Скайпа... Лично мне выгоднее, чтобы операторов связи было "много хороших и разных" :D. Но думаю, что "политику внедрения в массы" Telme все же придется существенно подкорректировать... для выживания...
  • 0

#40 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 10:54

Понятно. :-/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей