Перейти к содержимому

Фотография

Фактор притяжения в бизнесе и в личной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2008 - 05:36

Чему не стОит сопротивляться?

сопротивляться не стоит проблемам, непрятнотям, в общем всему негативу... если в кратце суть: ставишь цель и не смотря ни на что идешь к ней, если в нее верить и она вполне реально то все будет хорошо. Это как маленькие дети дразнятся, если начинаешь упрекать, ругать, или же "отвечать", то они начинают еще больше буйствовать. А поставил на некоторое время в игнор, то через некоторое время он сам затихнет)) Ну эт просто пример, не подумайте ничего полохого) А когда люди начинают бороться с чем то то тока усиливают свою проблему...

Все в мире можно представить в виде маятников. Которые питаются мысленной и не только энергией человека. Способствуешь ли ты проблеме, или сопротивляешься... между этим нету разницы. В любому случае мы думаем о ней... тратя на нее свою энергию. Просто качаем этот маятник с разных сторон) а эффект получается один: он все больше и больше раскачивается.


Олег, данная книга является коммерческим оффлайновым продуктом. Поэтому на форуме нельзя размещать ее электронный экземпляр.

Ст. 146 УК РФ - нарушение авторских и смежных прав.

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 14 Январь 2008 - 21:32

  • 0

Все будет Хорошо!=)


На правах рекламы

#42 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Январь 2008 - 09:35

Способствуешь ли ты проблеме, или сопротивляешься... между этим нету разницы.


Когда сопротивляешься, как раз и способствуешь... :P
  • 0

#43 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:12

Ну если не трудно выложи пожалуйста, многие говорят об этих книгах, интересно будет почитать


Семён ,а интернет на что.Набери в поисковике названия да будет тебе счастья. :) :lol:

По постановки целей и по сопротивлению могу сказать следующее допустим поставил(а) ты цель и всё не стоит её делать значимой всей твоей жизни а стоит просто вычеркнуть её из головы и забыть на время тем самым не сопротивляться сознательно высшим процессам ,а доверится полностью в этом вопросе богу, вселенная (бог )сама позаботится о реализации твоего желания.

Если же происходит сопростивления а это как правило постоянное вожделение вашей цели,форсирование вашего намерения. Пример: Я не могу больше ждать когда же это случится и тп. всё это тормозит и задерживает высшие процессы работы вселенной.По этому чтоб этого не случилось и ваше намерение исполнилось рекомендуется не сопротивляться высшим процессам а полностью доверится им , полное доверие способствует более быстрому и "гладкому" воплощению вашего желания.

Хорошо это написано у автора А.Белякова. В моей подписи есть его бесплатная книга Продвинутое достижение целей без борьбы ,рекомендую прочитать очень интересная книга.

Как правило если человеческии желания исходят из самого сердца(души) то тогда в этом случае вселенная(Бог) способствует его материализации, если же наоборот желания идёт из ЭГО (эгоистических побуждений) человека то скорей всего этому желанию не суждено будет сбыться и ни о каком законе притяжении в этом случае не может быть и речи.

Сообщение отредактировал Алексей Сулейманов: 16 Январь 2008 - 16:04

  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#44 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:34

сорри что большой кусок... но решил выложить) просто не могу сдержаться) уж очень хорошо написано... и как раз в тему нашего форума...

Деньги

Деньги трудно любить без стремления обладать ими, поэтому здесь практически невозможно избежать отношений зависимости. Можно только стараться свести их к минимуму. Радуйтесь, если к вам пришли деньги. Но ни в коем случае не убивайтесь по поводу недостатка или утраты денег, иначе их будет все меньше и меньше. Если человек мало зарабатывает, то типичной его ошибкой будет нытье по поводу того, что денег вечно не хватает. Параметры такого излучения соответствуют бедным линиям жизни.
Особенно опасно поддаваться тревоге, что денег становится все меньше. Страх является самой энергетически насыщенной эмоцией, поэтому, испытывая страх потерять или не заработать деньги, вы самым что ни на есть эффективным образом перемещаете себя на линии, где денег действительно становится все меньше и меньше. Если вы попались в эту ловушку, выбраться из нее будет довольно трудно, но можно. Для этого необходимо устранить причину избыточного потенциала, который сами создали. А причиной его является зависимость от денег или слишком сильное желание их иметь.
Для начала смиритесь и довольствуйтесь тем, что имеете. Помните, что всегда может быть и хуже. Не надо отказываться от желания иметь деньги. Надо лишь спокойно относиться к тому, что они пока не текут к вам рекой. Встать в позицию игрока, который в любой момент может либо разбогатеть, либо потерять все.
Многие маятники используют деньги в качестве универсального средства для расчетов с приверженцами. Именно деятельность маятников привела к всеобщей фетишизации денег. С помощью денег можно обеспечить себе существование в материальном мире. Почти все продается и покупается. Деньгами расплачиваются все маятники — выбирай любой. Здесь кроется опасность. Клюнув на приманку с ложным блеском, очень легко можно свернуть на линии жизни, далекие от вашего счастья.
Маятники, преследуя свои интересы, создали миф о том, что для достижения цели нужны средства. Таким образом, цель каждого отдельного человека подменяется искусственным заменителем — деньгами. Их можно получить у разных маятников, поэтому он думает не о самой цели, а о деньгах, и попадает под влияние чуждого ему маятника. Человек перестает понимать, чего же ему собственно хочется от жизни, и включается в бесплодную гонку за деньгами.
Для маятников такое положение вещей очень выгодно, а человек попадает в зависимость и сбивается с пути. Работая на чуждый маятник, он не может получить много денег, поскольку служит чужой цели. Очень многие находятся в таком положении. Вот откуда появился миф о том, что богатство — это привилегия меньшинства. На самом деле богатым может быть любой человек, если он идет к своей цели.
Деньги не цель и даже не средство ее достижения, а всего лишь сопутствующий атрибут. Целью является то, чего человек хочет от жизни. Вот примеры целей. Жить в своем доме и выращивать розы. Путешествовать по свету, смотреть дальние страны. Ловить форель на Аляске. Кататься на горных лыжах в Альпах. Разводить лошадей на своей ферме. Наслаждать-, ся жизнью на своем острове в океане. Быть звездой эстрады. Рисовать картины.
Понятно, что некоторых целей можно достигнуть, имея мешок с деньгами. Большинство людей так и поступают — стремятся получить этот мешок. Они думают о деньгах, отодвигая саму цель на задний план. В соответствии с принципом Трансерфинга они пытаются перейти на линии жизни, где их ждет мешок. Но, работая на чуждый маятник, мешок денег получить очень трудно или вообще невозможно. Так и получается, что ни денег нет, ни цель не достигнута. Иначе и быть не может, ведь вместо цели излучение мысленной энергии настроено на искусственный заменитель.
Если вам кажется, что ваша цель может быть реализована только при условии, что вы — богатый человек, пошлите это условие ко всем чертям. Допустим, вы хотите путешествовать по свету. Очевидно, для этого нужно много денег. Чтобы достигнуть желаемого, думайте о цели, а не о богатстве. Деньги придут сами, поскольку являются сопутствующим атрибутом. Вот так просто. Не правда ли, звучит невероятно? Однако это действительно так, и скоро вы в этом убедитесь. Маятники, преследуя свою выгоду, перевернули все с ног на голову. Не цель достигается с помощью денег, а деньги приходят на пути к цели.
Вам теперь известно, насколько сильным влиянием обладают маятники. Это влияние породило множество заблуждений и мифов. Вот и сейчас, читая эти строки, вы можете возразить: но ведь и так ясно, что сначала человек становится крупным промышленником, или банкиром, или кинозвездой, а потом уже миллионером. Верно, вот только миллионерами стали «только те, кто думал не о богатстве, а о своей цели. Большинство же людей поступают наоборот: либо служат чужой, не своей цели, либо подменяют ее искусственным заменителем, либо вовсе отказываются от нее из-за невыполнимого условия быть богатым.
На самом деле ограничений по богатству не существует. Вы можете хотеть все, что угодно. Если это действительно ваше, вы это получите. Если же цель навязана вам маятником, вы ничего не добьетесь. Более подробно о целях мы поговорим позже. Здесь я забегаю вперед, но иначе не получается, потому что о деньгах в общем-то сказать нечего. Опять повторюсь, деньги — это не более чем сопутствующий атрибут на пути к цели. Не беспокойтесь о них, они придут к вам сами. Сейчас главное — снизить значимость капитала до минимума, чтобы не создавались избыточные потенциалы. Не думайте о деньгах — думайте только о том, что хотите получить.
В то же время к деньгам нужно относиться внимательно и бережно. Если вы увидели на земле мелкую монетку и вам лень за ней нагнуться, значит, вы не уважаете их вовсе. Маятник денег вряд ли будет к вам расположен, если вы относитесь к его атрибутам небрежно.
Не нужно беспокоиться, когда вы тратите деньги. Тем самым они исполняют свою миссию. Если вы приняли решение их потратить, не жалейте. Стремление копить кругленькую сумму и как можно меньше тратить ведет к созданию сильного потенциала: в одном месте скапливается и никуда не уходит. В таком случае велика вероятность потерять все. Деньги нужно разумно тратить, чтобы было движение. Там, где нет движения, появляется потенциал. Богатые люди не зря занимаются благотворительностью. Так они снижают избыточный потенциал накопленного богатства.


  • 0

Все будет Хорошо!=)


#45 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2008 - 19:37

Ок. Зеланд рулит!
:rolleyes:
  • 0

#46 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2008 - 20:48

Семён ,а интернет на что.Набери в поисковике названия да будет тебе счастья. :rolleyes: :)


Да уже нашёл :) , книги, которые здесь были выложены, всё равно почитать не смог, формат какой то левый...
  • 0

#47 Максим Береговой

Максим Береговой

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2008 - 13:09

В последнем выпуске рассылки Свияш сравнивает "Секрет" и методику "Разумный путь". Очень познавательно, рекомендую: http://subscribe.ru/...1/15211618.html
  • 0

#48 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 07:03

В последнем выпуске рассылки Свияш сравнивает "Секрет" и методику "Разумный путь". Очень познавательно, рекомендую: http://subscribe.ru/...1/15211618.html


Я тоже получила. И удивилась - как много всего про "Секрет". :)
И Руслан (я так поняла) этим фильмом занимается... :)
Пора, видимо, уже посмотреть :D :D :D :D :D
  • 0

#49 Руслан Попов

Руслан Попов

    Мастер

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:23

Я тоже получила. И удивилась - как много всего про "Секрет". :D
И Руслан (я так поняла) этим фильмом занимается... :)
Пора, видимо, уже посмотреть :D :D :D :D :D

да, www.thesecretfilm.ru мой сайт и я гарантирую качество продаваемого у нас фильма. Рекомендую приобрести фильм на DVD, в любое время сможете смотреть его и показывать друзьям. В декабре, у нас продажи зашкаливали, люди покупали диски и дарили своим друзьям на новый год.

Сделайте и вы себе подарок :)
  • 0

#50 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 18:52

Слушайте, а почему бы нам самим не сделать "Секрет 2"?!

Психологический движок фильма я обеспечу, а ночинку мы возьмем как видео-интервью с Анатолием и Русланом и другими предпринимателями. А также со мной :)

Фильм оснастим спецэффектами и другими нюансами монтажа. И выпустим!

В качестве ночинки у меня найдется коллекция таких же интересных психологических тонкостей как страх успеха и лучше. Да и у остальных думаю будут идеи. Логику фильма спланируем.

Фильм можем назвать и по-другому... Главное суть идеи я изложил.

Кто что думает?

:)
  • 0

#51 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 20:21

Серьезно?
  • 0

#52 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 20:33

Конечно!
  • 0

#53 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 20:38

Ошеломляющая задумка!!! :)


Фильм оснастим спецэффектами и другими нюансами монтажа. И выпустим!


А вот это - насколько реально? Т. е. - что для этого надо?
Вадим Гурьев, кажется, кинооператор...?


А еще Антон клип снимал... :)

Сообщение отредактировал Лена: 05 Февраль 2008 - 20:43

  • 0

#54 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 20:43

А вот это - насколько реально? Т. е. - что для этого надо?


При современных средствах видеомонтажа - это более чем реально.


Вадим Гурьев, кажется, кинооператор...?


Отлично :)
  • 0

#55 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 21:21

Слушайте, а почему бы нам самим не сделать "Секрет 2"?!

Психологический движок фильма я обеспечу, а ночинку мы возьмем как видео-интервью с Анатолием и Русланом и другими предпринимателями. А также со мной :)

Фильм оснастим спецэффектами и другими нюансами монтажа. И выпустим!

В качестве ночинки у меня найдется коллекция таких же интересных психологических тонкостей как страх успеха и лучше. Да и у остальных думаю будут идеи. Логику фильма спланируем.

Фильм можем назвать и по-другому... Главное суть идеи я изложил.

Кто что думает?

:D



Интересная, интересная идея!..

Вот только бы еще время найти и собраться вместе... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#56 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 21:36

Само личное присутствие необходимо при съемках. Все остальное можно и по инету сделать :)

Кстати, многие предприниматели по разным делам бывают в Москве... Да и я в принципе имею возможность поездок.
  • 0

#57 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 21:58

У меня главная сложность не в поездках, а во времени... :)

График так плотно расписан и забит, что не только день-два выделить сложно бывает, не всегда час-другой незапланированный находится... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#58 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:13

Так можно же запланировать заранее.

Толя, проект может получиться грандиозный! Все детали обсудим.

P.S. Если, конечно, эта идея интересна.
  • 0

#59 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:21

Идея интересна!
Непременно надо все обсудить!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#60 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:23

Ок. Начинаю планировать!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей