Перейти к содержимому

Фотография

Фактор притяжения в бизнесе и в личной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Январь 2008 - 22:26

То есть 99.99% - подсознанием, остальное - сознанием. И больше ничем не воспринимаем?
Или не так?

Не воспринимаем, я немного не точно выразлся.
Подсознание обрабатывает поступающую информацию. По большому счету для нас это большой черный ящик, мы не знаем что внутри, мы не знаем какие процессы там происходят и почему.
Мы знаем лишь 5 органов чувств, в их рамках и пытаемся понять суть подсонания, закидываем туда через эти каналы какую-то информацию и на выходе получаем определенный результат, опять же в рамках этих 5 органов чувств(а сколько их еще существует?), но что с этой информацией происходит внутри, мы (в смысле люди, ученые, психологи....) даже этого объяснить толком не можем.


Создатели фильма "Секрет" доступно рассказывают о некоторых особенностях возможностей человека, вот мол, если он визуализирует (эмоционально, реалистично представляет что-либо) , то это проявляется в физическом мире. Почему это происходит объяснить никто не может (только догадки, гипотезы), только обращают внимание на этот процесс.

Кто-то это замечал и раньше (потому что об этом говорили уже много раз),
кто-то скажет "Вау!! Йо, работает! Надо же!" ну и применяет,
а кто-то почему то ожидает некой волшебной таблетки решающей все проблемы, и удивляется что-за на*бка! обманули!!! шарлатаны!!! :rolleyes:
  • 0

На правах рекламы

#22 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2008 - 23:54

Фильм понравился, по крайне мере позитивом заряжает.

Меня кстати интересует вот такая вещь. Кто - то утверждают, что нужно постоянно думать о том чего хочешь, а кто - то говорит, что нужно задумать желаемое и забыть о нём. Интересно, какая из этих двух схем работает лучше? В чём разница и для чего каждая из них предназначена?

Кстати говоря, вторая схема работает действительно не плохо, что - то хотел потом забыл об этом, после чего желаемое появляется в твоей жизни в виде приятной неожиданности, причём никаких усилий со своей стороны обычно прилагать не нужно. Ну конечно я имею в виду не масштабные желания в виде миллиона баксов, таких чудес пока не случалось :rolleyes:
  • 0

#23 Руслан Попов

Руслан Попов

    Мастер

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2008 - 11:10

Фильм понравился, по крайне мере позитивом заряжает.

Меня кстати интересует вот такая вещь. Кто - то утверждают, что нужно постоянно думать о том чего хочешь, а кто - то говорит, что нужно задумать желаемое и забыть о нём. Интересно, какая из этих двух схем работает лучше? В чём разница и для чего каждая из них предназначена?

Кстати говоря, вторая схема работает действительно не плохо, что - то хотел потом забыл об этом, после чего желаемое появляется в твоей жизни в виде приятной неожиданности, причём никаких усилий со своей стороны обычно прилагать не нужно. Ну конечно я имею в виду не масштабные желания в виде миллиона баксов, таких чудес пока не случалось :rolleyes:

Анатолий в своем посте выше точно описал все необходимые действия, которые требуется делать для достижения своей цели.

От себя добавлю...я вместо пяти минут, читаю написанную цель на бумаге 40 раз утром и 40 раз вечером. Число 40 обладает магической энергией и повторяя все по 40 раз, вы всю информацию загоняете прямиком в подсознание. А подсознание имеет прямой доступ к вселенной. Вселенная получив энергетический запрос, начинает подбирать оптимальный вариант решения вашей задачи. Подобрав "код", вселенная скидывает данные обратно в подсознание. А подсознание, в удобный момент даст информацию сознанию. Я очень давно пользуюсь данной методикой...все работает. :rolleyes:
  • 0

#24 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Январь 2008 - 12:08

Кроме того, у подавляющего большинства людей существуют многочисленные кармические запреты (о чем речь пойдет чуть позже


Когда?


Не воспринимаем, я немного не точно выразлся.
Подсознание обрабатывает поступающую информацию. По большому счету для нас это большой черный ящик, мы не знаем что внутри, мы не знаем какие процессы там происходят и почему.
Мы знаем лишь 5 органов чувств, в их рамках и пытаемся понять суть подсонания, закидываем туда через эти каналы какую-то информацию и на выходе получаем определенный результат, опять же в рамках этих 5 органов чувств(а сколько их еще существует?), но что с этой информацией происходит внутри, мы (в смысле люди, ученые, психологи....) даже этого объяснить толком не можем.
Создатели фильма "Секрет" доступно рассказывают о некоторых особенностях возможностей человека, вот мол, если он визуализирует (эмоционально, реалистично представляет что-либо) , то это проявляется в физическом мире. Почему это происходит объяснить никто не может (только догадки, гипотезы), только обращают внимание на этот процесс.

Кто-то это замечал и раньше (потому что об этом говорили уже много раз),
кто-то скажет "Вау!! Йо, работает! Надо же!" ну и применяет,
а кто-то почему то ожидает некой волшебной таблетки решающей все проблемы, и удивляется что-за на*бка! обманули!!! шарлатаны!!! :(


В общем и в целом - мысль понятна... :rolleyes:
Непонятно - что Вы сами-то (если не секрет, конечно) об этом думаете ? :rolleyes: (кроме того, что это объяснить никто не может... :( )
  • 0

#25 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2008 - 13:11

http://www.om3.org/
интересный сайт. Скачал все 4 книги... первую главу, первой книги прочитал. очень даже не плохо!
Интересные цитатки..

"...Доктор медицины Хенри У.Волмер сказал: «Организм человека создан и функционирует по законам физики и химии. Они никогда не меняются. Эти законы написаны на каждом нерве, каждой мышце, каждой части нашего тела. Эти законы управляют клетками, тканями и органами тела, возлагая на них определенные функции. Действие законов осуществляется через центральную нервную систему, которая нашим Сознанием не контролируется». Вот и получается, что человек – мыслящее существо, Венец Творения, управляется законами, которые на девяносто пять процентов не подконтрольны его Сознанию! Сознание управляет только трудовой деятельностью и жизнью в материальном мире, дает возможность осмыслить себя в этом мире – и не более того!..."

"...Система Гармонизации Личности и Здоровья поможет вам развить в себе умение управлять различными событиями жизни, здоровьем, успехом, благополучием и т. д. Однако, если вы ожидаете, что все это произойдет как в сказке, по мановению волшебной палочки или «по щучьему веленью, по вашему хотенью», то вы заблуждаетесь. В этой жизни все блага человек приобретает только через труд. Если же вы хотите все иметь, но при этом не хотите трудиться, то дальнейшая информация не для вас. Система Гармонизации, как и Тонкий Мир с Богом, лентяев не любят. В лентяях не нуждаются..."


"...Все очень просто. Путь к здоровью лежит через понимание и осознание этого процесса, через умение управлять своей мыслью, получая при этом безусловную колоссальную выгоду. Здесь надо отметить, что ваш организм может слышать и понимать только вашу собственную мысль. Информационные потоки, идущие от головного мозга к вашим клеткам, имеют приоритетное значение. Сила мысли способна блокировать иные, нежелательные чужие потоки, воздействия..."

  • 0

Все будет Хорошо!=)


#26 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2008 - 14:51

>Кроме того, у подавляющего большинства людей существуют многочисленные
>кармические запреты (о чем речь пойдет чуть позже


Когда?



Цитата была приведена из книги "Омикрон"...
В "Омикроне" все объясняется...
Как и было обещано - "чуть позже" по тексту... :rolleyes:

Ссылка: http://ariom.ru/lite...s/tages-01.html
Оф-лайн вариант (с картинками): http://www.cyberdengi.ru/OMIKRON.rar

:rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#27 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 Январь 2008 - 20:17

В общем и в целом - мысль понятна... :rolleyes:
Непонятно - что Вы сами-то (если не секрет, конечно) об этом думаете ? :rolleyes:

О чем именно?
  • 0

#28 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Январь 2008 - 22:58

О чем именно?


О визуализации... :rolleyes: ... и всем таком.... :rolleyes: :( :( (из 3-х вариантов Ваших "кто-то" - Вы к какому относитесь?)
  • 0

#29 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Январь 2008 - 00:36

О визуализации... :rolleyes: ... и всем таком.... :( :( :( (из 3-х вариантов Ваших "кто-то" - Вы к какому относитесь?)

Ко второму варианту ;)
Посмотрели с друзьями, я заинтересовался, прилепил листок с цифрами над кроватью и датой,
на следующий день после наступления этой даты нужная сумма денег была у меня в руках :rolleyes:
Как тут еще относиться? :D + несколько хороших техник для достижения целей :D
У Анатолия в Омикроне познавательнее гораздо написано (правда почти без картинок ;) )
  • 0

#30 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Январь 2008 - 08:23

Ко второму варианту :rolleyes:


Понятно! :(


Оф-лайн вариант (с картинками): http://www.cyberdengi.ru/OMIKRON.rar



Вот это - "с картинками" - особенно веселит! :( (т. е. не с иллюстрациями, не с рисунками, а именно с картинками ;) ).

А, может, мультик еще есть? :rolleyes:


(битый архивчик :( )
  • 0

#31 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2008 - 11:38

(битый архивчик :rolleyes: )



Архивчик не битый!!!
Просто у Вас неполная закачка произошла...

Вам просто нужно скачать архив заново, но пользуясь не средствами самой Windows, а нормальными менеджерами закачки, типа FlashGet...

P.S. Если у Вас нет FlashGet, можете скачать тут: http://forum.e-comme...p?showtopic=717
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#32 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Январь 2008 - 15:20

Архивчик не битый!!!


Да, правда :rolleyes: (через DM скачала)
  • 0

#33 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2008 - 07:30

такс... у меня сегодня +1 в коллекцию КРУПНЫХ событий прошедших "по моему плану".... сессия.. экзамен. физика.. брр...
слов нету. Распечатал лист со списком вопросов. Почему то мне сразу приглянулась одна цифра... это была восьмерка. Это два дня назад. Сказал себя "у меня будет 8 билет!" и так в течении двух дней я ХОТЕЛ ЕГО))) реально всеми мыслями. Не пуская в голову никаких других вариантов. "8 билет и ниипет. Другого быть и не может".... Даже в чате в сети поменял ник на "8-й билет"!

сегодня. утро. Пришел, полностью уверенный что это будет билет по номеров восемь. Подхожуу... к дверям аудитори в которой будет экзамен. Одногруппницы чето обсуждают... и ацентируют внимание на цифре восемь! не помню о чем речь была. но в общем выделили... меня это еще больше "уверило"...

экзамен. подохжу к столу.. закрываю глаза. И совершенно не думая о чем то другом... наугад тыкаю пальцем в билет. Поднимаю... и думаю понятно какой номер билета был) Правда вопросы не те которые хотел... но... сдал на 3 и радуюсь)
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#34 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Январь 2008 - 12:43

экзамен. подохжу к столу.. закрываю глаза. И совершенно не думая о чем то другом... наугад тыкаю пальцем в билет. Поднимаю... и думаю понятно какой номер билета был) Правда вопросы не те которые хотел... но... сдал на 3 и радуюсь)


Не поняла... :) Билет тот, а вопросы в нем не те??? ;)
  • 0

#35 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:08

Не поняла... :) Билет тот, а вопросы в нем не те??? ;)

не так выразился) получилось так.. что у меня был список вопросов... я думал что это номера билетов. И хотел 8-ой. А когда пришел на экзамен, то оказалось что билеты в совсем другом порядке. Но сам факт что это был №8... )
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#36 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Январь 2008 - 15:40

не так выразился) получилось так.. что у меня был список вопросов... я думал что это номера билетов. И хотел 8-ой. А когда пришел на экзамен, то оказалось что билеты в совсем другом порядке. Но сам факт что это был №8... )


То есть эксперимент показал, что:

1. Метод работает. :)

2. То, что мы думаем и хотим (или думаем, что хотим именно это) не всегда то, что нам на самом деле нужно... ;)
  • 0

#37 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2008 - 16:52

То есть эксперимент показал, что:

1. Метод работает. :)

2. То, что мы думаем и хотим (или думаем, что хотим именно это) не всегда то, что нам на самом деле нужно... ;)

метод работает... только в фильме секрет об этом ваще ничего не говорится.... реально только самые основы раскрыты... и больше ничего. То о чем мы думаем в приципе сбывается. И при этом чаще получается то чего мы не хотим. Сопротивляться не стоит. Поэтому безразличие лучше чем негатив(а не наоборот). Чем больше сопротивляешься, тем больше давления получаешь.


Трансерфинг - это русское называние этой науки. Якобы "изобретатель" Вадим Зелан. Тема автором раскрыта на более чем 500 листов А4 10 шрифтом )...

если кому то интересно, могу выложить 6 книг.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#38 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2008 - 18:58

метод работает... только в фильме секрет об этом ваще ничего не говорится....


Я же говорю, смотрите фильм "Кроличья нора". Лучше последнюю 2 часовую англоязычную версию с русскими субтитрами.
  • 0

#39 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Январь 2008 - 19:11

метод работает... То о чем мы думаем в приципе сбывается. И при этом чаще получается то чего мы не хотим. Сопротивляться не стоит. Поэтому безразличие лучше чем негатив(а не наоборот). Чем больше сопротивляешься, тем больше давления получаешь.


Чему не стОит сопротивляться?
  • 0

#40 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2008 - 02:32

метод работает... только в фильме секрет об этом ваще ничего не говорится.... реально только самые основы раскрыты... и больше ничего. То о чем мы думаем в приципе сбывается. И при этом чаще получается то чего мы не хотим. Сопротивляться не стоит. Поэтому безразличие лучше чем негатив(а не наоборот). Чем больше сопротивляешься, тем больше давления получаешь.


Трансерфинг - это русское называние этой науки. Якобы "изобретатель" Вадим Зелан. Тема автором раскрыта на более чем 500 листов А4 10 шрифтом )...

если кому то интересно, могу выложить 6 книг.


Ну если не трудно выложи пожалуйста, многие говорят об этих книгах, интересно будет почитать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Гадельшин Семён: 12 Январь 2008 - 02:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей