Перейти к содержимому

Фотография

Юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1271

#1 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2006 - 12:52

Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Задолбали эти бабы за рулем!


Когда мужчине плохо, он идет к жене. Когда мужчине хорошо - то жена ищет его!


Вбегает в магазин маньяк и кричит:
-Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут?
-Зина
-Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут?
-Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной..


  • 2

На правах рекламы

#2 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2006 - 11:39

Старенько, но все же...

Этот рассказ парализовал работу всего коллектива компании

Когда все это происходило со мной, мне было далеко не смешно.
Для оценки всего рассказа, необходимо, представлять каждое слово написанное в нем и концовка вас не разочарует (ИХМО)

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.

Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по хуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый…
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки…
  • 0

#3 asat

asat

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2006 - 12:22

Супер!!! Я хохотал от первого абзаца до посленего символа!!!
Тебе наверное писателем стать надо!!!
Ты передал на словах все свой чувства (если конечно это был ты)
  • 0

#4 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2006 - 12:24

asat, спасибо, конечно!

Но авторство не мое :)
  • 0

#5 asat

asat

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2006 - 14:56

ok :)
  • 0

#6 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2006 - 17:26

Не родись красивой, а умри

PNEWS: Первые столкновения пушкаристов с милицией произошли вчера в Москве. Законодатели обсуждают вариант закрытия сериала.

Продолжающийся уже вторую неделю стихийный митинг поклонников сериала «Не родись красивой« вчера привел к массовым столкновениям с милицией. Число участников митинга, по разным подсчетам, на конец дня составило от 30 до 70тыс человек. Бойцы столичного ОМОНа предприняли вчера попытку демонтировать палаточный лагерь пушкаристов. В результате столкновений по официальным данным пострадали 26 человек со стороны митингующих и 216 сотрудников правопорядка. Задержано 320 человек. Акции пушкаристов продолжились вчера и во всех городах России.


Справка PNEWS: Сериал «Не родись красивой» производится АМЕДИА и SONY PICTURES по лицензии DFT с сентября 2005г. С июля 2006 выходит на Первом. Сериал до последнего времени стабильно собирал самую большую аудиторию в московском регионе, а в целом по России уступал лишь проекту РТР «Звездные войны. Жириновский против Петросяна».


«Проблемы» канала с аудиторией начались, когда Дирекцию кинопоказа и кинопроизводства Первого канала возглавил культовый японский режисер Такаси Миике. Из романтической комедии сериал довольно быстро превратился в психологический триллер, в котором психически больной молодой человек, скрывающийся в обличье главной героини Екатерины Пушкаревой, убивает поочередно всех сотрудников компании «ЗИМАЛЕТТО». Кроме того, согласно новому сценарию постепенно выясняется, что все в «ЗИМАЛЕТТО» связаны между собой близким родством. Все это в сочетании с агрессивной рекламной компанией Первого канала привело к вполне предсказуемым результатам: по стране прокатились акции протеста, а рейтинги сериала выросли вдвое и продолжают расти. Так, в четверг доля аудитории «Не родись красивой» составила 48% по Москве и 45% в целом по России. Ко вторнику эти цифры увеличились до 54% и 57% соответственно. Ожидается, что к концу недели будет побит рекорд новейшей истории российского телевидения - 71% по Москве и 73% по России, который, напомним, также принадлежит сериалу «Не родись красивой» (тогда канал СТС заранее анонсировал серию, в которой главная героиня сериала Екатерина Пушкарева появлялась в кадре в купальнике). Некоторые опрошенные PNEWS эксперты прогнозируют падение еще одного важного рекорда - превышение абсолютного рейтинга за все время трансляций телепрограмм с начала вещания. Этот рекорд был установлен программой «Что?Где? Когда?» в 1986 году , финал которой транслировало 96% всех телевизоров страны. На волне взлета популярности сериала по всей стране прокатились акции протеста против новой концепции проекта. Так, в Москве у Белого Дома пушкаристами был разбит палаточный лагерь, в котором на сегодняшний день насчитывается около 250 палаток. Количество людей, участвующих в несанкционированном митинге, постоянно увеличивается. В четверг в беседе с корреспондентом PNEWS начальник ГУВД Москвы Вадимир Пронин признал, что «оперативные службы города оказались не готовы к такому повороту событий» и «ситуация выходит из под контроля».


События развивались следующим образом. После того, как ночью на палаточный лагерь было совершено нападение (Напомним, около 100 молодых людей в масках забросали митингующих камнями, скандируя лозунги «Ахтунг!» и «ПУШКАРЕВА – П*****С!»), с утра в пятницу на подступах к Дому Правительства стали собираться митингующие. Лагерь пушкаристов и все прилегающие территории с вечера четверга окружены плотным кольцом милиции. Пушкаристов призвали покинуть лагерь, а свободный проход в лагерь был закрыт. Поэтому вчера, начиная с 9 часов утра, люди стали собираться на Садовом кольце у дома номер 18 по Новинскому бульвару, напротив посольства США. К 11 часам, когда митингующие занимали уже весь тротуар и 2 крайние полосы внутренней стороны Садового кольца, к митингу подъехала передвижная агиттрибуна и автобус с звукоусиливающей аппаратурой. Вышедшие из автобуса молодые люди в желтых майках с надписью «ЗА КАТЮ!» на груди и «ЛДПР» на спине установили на трибуне растяжки «РУКИ ПРОЧЬ ОТ КАТИ!» и «ВЕРНИТЕ ВИКУ!». На трибуну поднялись Вадимир Вольфович Жириновский и депутат Белгородской областной Думы Маша Малиновская. Вадимир Вольфович начал свою речь в присущей ему манере. Лидер ЛДПР возложил ответственность за произошедшее на правительства Японии и США, ставящих своей целью «передел мирового медиарынка и пропаганду западных ценностей». Далее Вадимир Вольфович сообщил, что по инициативе фракции ЛДПР с руководством Первого канала проводятся консультации о передаче полномочий Такаси Миике депутату Госдумы Алексею Митрофанову. «Митрофанов покажет Вам настоящее кино!»- заверил он собравшихся. «А Пушкаревой сделаем операцию - будет как Машка! (Малиновская – Прим. PNEWS)». Во время выступления г-на Жириновского в рядах демонстрантов рядом с трибуной началась подтасовка, и на трибуну выбежал молодой человек, впоследствии оказавшийся активистом движения «Оборона» Олегом Козловским. «Ребята, фашисты сносят палатки!» - крикнул он в микрофон. К этому времени перед посольством США собралось уже около 5 тысяч человек. Сообщение Олега Козловского было воспринято как руководство к действию. Несмотря на призывы г-на Жириновского к спокойствию основная масса демонстрантов, прорвав оцепление, стала перемещаться в сторону палаточного лагеря.


Справка PNEWS: Первоначально палаточный лагерь из 4х палаток был разбит активистами движения «Оборона» и первое время существовал отдельно от пикетов поклонников Екатерины Пушкаревой. Однако в дальнейшем лагерь разросся и стал постоянным местом проведения акций пушкаристов. Активисты «Обороны» протестуют против сворачивания политической линии в сериале. Напомним, что в мае 2006г в ходе проведенного IPO компании CTC Media 20% акций компании оказались в руках структур, аффилированных с лидером движения «ВОЗДУХ СВОБОДЫ» Михаилом Касьяновым. Новые акционеры постарались провести на экран свое видение ситуации в стране. Так в сериале появилось уголовное дело против Екатерины Пушкаревой за связи с оппозицией и угроза национализации «ЗИМАЛЕТТО». После покупки сериала руководство Первого канала посчитало политическую линию в сериале бесперспективной и «уголовное дело» закрыли.


В настоящий момент на подступах к лагерю находится около 30 тыс. человек, и после того, как информагентства распространили информацию о произошедших событиях, количество демонстрантов продолжает увеличиваться. Сотрудникам милиции дан приказ не вмешиваться в происходящее. Движение автотранспорта в районе Красной Пресни и на Садовом кольце остановлено, принято решение о временном закрытии станций метрополитена «Краснопресненская», «Баррикадная», «Улица 1905 года» и «Смоленская». В настоящее время идет экстренное совещание правительства. На повестке дня закрытие сериала и введение комендантского часа в Москве. PNEWS будет следить за развитием событий.


Официальный источник
  • 0

#7 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2006 - 11:47

Служба спасения, Как это было, рассказывают очевидцы :-)

Ведущий "Службы спасения": Я шел по улице и дышал свежим американским воздухом.
Я всегда дышу воздухом, когда не хочу задохнуться.
Вдруг я увидел, что под мостом, над железнодорожным полотном, ухватившись руками за парапет, висит мальчик.
Подойдя ближе, я понял, что ошибся, и пошел дальше.


Свидетель: Конечно же, он ошибся - это был не мальчик, а маленькая девочка. Мы с женой смотрели на нее с самого утра.

Жена: Мы хотели позвонить в службу спасения, но боялись даже на секунду отвести взгляд.
Hам казалось, что если мы на секунду отведем взгляд, девочка тут же упадет на железнодорожное полотно.

Свидетель: Да, она держалась чудом, из последних сил. Hа это было страшно смотреть. Я хотел закрыть глаза, но побоялся заснуть.

Ведущий: Я понял, что я ошибся, и вернулся. Мальчик, оказавшийся девочкой, еще висел.
Очень опасно, когда маленькие девочки висят на мосту сами, без родителей.
Такие девочки могут упасть и повредить железнодорожное полотно.

Девочка: В тот день, возвращаясь с тренировки по дзю-до, я решила повисеть под мостом, взявшись руками за парапет.
Светило солнце, я висела и не заметила, как заснула.

Ведущий: Я заметил, что руки у девочки сползают во сне. До края оставались считанные сантиметры.

Свидетель: Когда до края остались считанные сантиметры, я сказал об этом жене.

Жена : Муж сказал мне, что остались считанные сантиметры, и я попросила его сосчитать их.

Девочка: Оставались считанные сантиметры, когда я проснулась и уцепилась нормально.

Ведущий: Скорее всего, она просто не хотела умирать. Я решил допить пиво и, не дожидаясь спасателей, начать спасать девочку.

Спасатель Джон: И тут прибыли мы. Смит отметил командировки и уладил все формальности,
а я в этом время протянул девочке альпеншток, чтобы девочка могла ухватиться за него.
Hо тут я почему-то потерял равновесие и упал с моста.

Девочка: Я хотела уже выбираться, когда какой-то дядька начал тыкать мне в лицо молотком.
Я подумала, что это хулиган, и сильно испугалась. Я перехватила молоток и резко дернула его на себя и в сторону.

Спасатель Смит: Я увидел, что Джон упал с моста, но схватил девочку за ноги и повис на них.

Джон: Я сказал девочке, что я спасатель, вроде Чипа и Дейла, только взрослый.

Девочка: Когда дядька сказал мне, что он Чип и Дейл, только взрослый, я поняла, что он сумасшедший. Я стала звать на помощь.


Смит: Подбодренный криками девочки, я наклонился, чтобы вытащить Джона,
но поскользнулся на кожуре банана, который я ел, и упал с моста.

Диспетчер: Вертолет службы спасения с полным набором инструментов
для восстановления железнодорожного полотна уже подлетал к мосту, когда у него заглох мотор.
Я подумала: что будет, если все они упадут на рельсы и повредят их, и мне стало плохо.
Я хотела выпить пива, но пива нигде не было.

Смит: Я уже успел схватить за ноги Джона, когда за мои ноги схватился пилот из вертолета с заглохшим двигателем.

Пилот: Хорошо еще, что я всегда пристегнут к вертолету ремнем, а то бы он упал вниз, прямо на рельсы!

Девочка: Мне надоело, что на меня вешаются всякие сумасшедшие.
Я подтянулась и вылезла на мост, вытащив за собой всех этих дураков с вертолетом.
Я подумала, что эти сумасшедшие хотят меня убить, и побежала.

Смит: Я увидел, что девочка убегает от спасателей, и понял, что у нее шок.
В таком состоянии она могла сделать все что угодно - попасть под машину, поджечь дом, разорить муравейник,
повредить железнодорожное полотно. Мы побежали за девочкой, вызывая по рации подкрепление.

Отец: Я убирал во дворе, когда увидел свою девочку. За ней гналась толпа сумасшедших с вертолетом.

Девочка: Когда я увидела папу, я перестала бояться и стала ему помогать убирать во дворе.

Смит: Когда мы увидели, как девочка и ее папа убирают во дворе, мы поняли, что она спасена.
  • 0

#8 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2006 - 13:18

Парень подходит к девушке

П: - Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
Д: - Скворечник чиню.
П: - Жаль, я хотел вас в кино пригласить.
Д: - А вы пригласите.
П: - Девушка, а давайте сегодня вечером в кино вместе сходим?
Д: - Нет, я не могу сегодня.
П: - Почему?
Д: - А у меня дома скворечник сломанный.
  • 0

#9 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Март 2006 - 14:31

Парень подходит к девушке

П: - Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
Д: - Скворечник чиню.
П: - Жаль, я хотел вас в кино пригласить.
Д: - А вы пригласите.
П: - Девушка, а давайте сегодня вечером в кино вместе сходим?
Д: - Нет, я не могу сегодня.
П: - Почему?
Д: - А у меня дома скворечник сломанный.



Класс!!! :) :) ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#10 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2006 - 12:58

Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала
другому...
Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал:
"Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься",
но девушка ответила "НЕТ".
Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу".
Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом.
Она позвонила и рассказала тому все.
Бойфренд ответил:
"Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны".
Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.
Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...
Наконец, спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.
Девушка ответила:
"Этот подонок расплатился монетами."

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!
  • 0

#11 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2006 - 16:00

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!



Хм...
Жизненно... :mad:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#12 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2006 - 07:59

На уроке геометрии.
Учитель вызывает Гоги к доске:

-- Гоги, докажи, что этот треугольник равнобедренный.

Гоги, не раздумывая:

-- МАМОЙ КЛЯНУСЬ!!!!!
  • 0

#13 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2006 - 11:32

На уроке геометрии.
Учитель вызывает Гоги к доске:

-- Гоги, докажи, что этот треугольник равнобедренный.

Гоги, не раздумывая:

-- МАМОЙ КЛЯНУСЬ!!!!!



B) :) :(
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#14 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:43

Анекдот, правда, старенький, но мне очень нравится. B) :) :(
  • 0

#15 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2006 - 13:46

Хоть и старый, но я первый раз такой слышу. :) B) :(
  • 0

#16 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2006 - 13:35

На коммунистическую тему:

На выставке висит картина "Ленин в Польше". На картине шалаш,
из которого торчат две пары голых ног - мужские и женские.
- Это шалаш в Разливе, - объясняет гид. - Ноги принадлежат
Дзержинскому и Крупской...
- А где же Ленин?
- Ленин в Польше.

Расцвет коммунизма. Объявление на дверях продуктового
магазина: сегодня в масле потребности нет.

- Будут ли свиные отбивные при коммунизме?
- Будут. Так будут называть картошку, отбитую у свиней.

- Что унаследовала Германия от Маркса?
- Восточная - коммунистический манифест, западная - капитал.

- Какая разница между капитализмом и социализмом?
а) При капитализме человек человеку - волк, а при социализме - товарищ
волк.
б) При капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме
наоборот.
в) Капитализм загнивает социально, а социализм - капитально.
г) При капитализме власть переходит от отца к сыну, а при социализме от
деда к деду. :):D:D

- Рабинович, вы вступили в партию!
Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы:
- Где?!

Диктор Центрального телевидения сообщает:
- Дорогие товарищи телезрители! Сегодня в 21.30 по первой
продовольственной программе будет показан бутерброд с копченой колбасой. :wub::D:D

Вождь революции быстро шел по Смольному в направлении
ватерклозета. Навстречу - Горький.
- Вадимир Ильич! Я вот, "Мать" написал!
Ильич выхватывает книгу из рук, вырывает страницу и бежит дальше:
- Очень своевременная книга!

Рассказывает Надежда Константиновна: "Вадимир Ильич вообще
был очень демократичным человеком, всегда внимательно выслушает простого
человека, всегда поможет, чем может... Вот, помнится, приехали мы как-то в
провинцию, в один маленький городок. Едем по главной улице в автомобиле, и
тут на подножку вскакивает молодой рабочий, и, задыхаясь от восторга,
говорит: "Давайте, вы будете ехать... а я буду стоять на подножке... и кричать:
"Ура вождю мирового пролетариата!!!"? Тогда Вадимир Ильич, ни слова не
говоря, ОСТОРОЖНО столкнул с подножки восторженного крикуна".

Соратники В.И. Ленина были большими шутниками. Они любили
писать и расклеивать по столице объявления типа: "Продается дойная корова",
"Плету лапти недорого" или "Продается самогон" и везде указывали
кремлевский адрес Ильича. Вот и тянулся к Ленину народ нескончаемым
потоком...

- Феликс Эдмундович, у вас ноги волосатые?
- Да, Вадимир Ильич, а в чем дело?
- Так и запишем: валенок на зиму не выдавать.

На пионерском сборе выступает с воспоминаниями участник
первого ленинского субботника:
- Вывели нас с Федей из цеха и повели на субботник. Подошел к нам
маленький в кепке, с бородкой, картавый и говорит: "Бегитесь за бгевно,
товагищи!". "Шел бы", - говорим, - "ты на х**!" Федю с тех пор я не видел, а
сам лишь месяц как вышел...

На колхозном собрании в юбилейный год:
- За отличную работу в поле товарищ Иванова награждается мешком
зерна! (аплодисменты).
- За отличную работу на ферме товарищ Петрова награждается мешком
картошки! (аплодисменты).
- За отличную общественную работу товарищ Сидорова награждается
полным собранием сочинений Ленина! (аплодисменты, смех, возгласы: "Так ей,
бл..и, и надо!")
  • 0

#17 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2006 - 16:11

Ну и подборочка! :) :wub: :)

С аватаром Вас, Ярослав! :)
  • 0

#18 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2006 - 09:43

22 Апреля -- День рождения Ильича! ;) ;) ;)

В детстве, помню, в этот день всегда устраивались какие-то утренники, праздники в школе...

В этот день всегда вспоминаю один прикол. Вроде ничего особенного, но почему-то очень смешно становится

В детском саду готовили утренник на 22 Апреля. Дома говорю отцу:

-- Пап, придешь завтра на День рождения Ленина?!

На что он ответил, хитро улыбнувшись:

-- На День рождения к Ленину, говоришь?!
Он на мой не ходит, так чего ж тогда я пойду!!!!!

;) ;)
  • 0

#19 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2006 - 17:00

;) ;) ;) ;)

А я и забыл, что седня у этого ******** день рождения... Ну что же, поздравляю! ;)))))))))))
  • 0

#20 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2006 - 21:22

;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей