Перейти к содержимому

Фотография

www.mfip-group.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2007 - 15:09

http://www.mfip-group.com/main.php

Очень похож на пирамиду. Но может и действительно заслуживает внимания.

Нашел русский сайт о проекте

http://invest.toplook.info/

Мне об этом проекте рассказали в оффлайне.

Кто что думает?

Я все-таки больше склоняюсь к пирамиде несмотря на то, что они принимают платежи палкой и картами.
  • 0

На правах рекламы

#2 Boltikum

Boltikum

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 21 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:19

Мне тоже предложили, но на форуме христианском..

Попробую направить сюда человека который занимаеться этим проектом может он нас просветит... :(
  • 0

#3 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:43

Попробую направить сюда человека который занимаеться этим проектом может он нас просветит... :(


Что ж, интересно будет послушать :(
  • 0

#4 Paul Morrison

Paul Morrison

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2007 - 00:02

http://www.mfip-group.com/main.php

Очень похож на пирамиду. Но может и действительно заслуживает внимания.

Нашел русский сайт о проекте

http://invest.toplook.info/

Мне об этом проекте рассказали в оффлайне.

Кто что думает?

Я все-таки больше склоняюсь к пирамиде несмотря на то, что они принимают платежи палкой и картами.

Алексей Шемшурин, здравствуйте!

Искренне рад тому, что Вы проявили заинтересованность в проекте MFIP - Financial Group.
Думаю, что Вы уже успели ознакомиться с содержанием моего сайта http://invest.toplook.info. Поэтому сразу к делу.
Пирамида ? Ну, смотря, какое значение Вы вкладываете в слово "пирамида"?!
Согласитесь, что сейчас на просторах рунета крепко закрепилась все-таки больше негативная ассоциация с этим словом египетского происхождения
Так вот, если речь идет о "пирамиде" - финансовой - ситуация, когда верха быстренько срубили куш и смотали удочки... То - категорически НЕТ.

MFIP - Financial Group - это не пирамида.
Более того, я бы сказал, что это антипирамида - ситуация, когда каждый участник каждой мини-стуктуры (матрицы) заинтересован в том, чтобы его личные партнеры заработали указанную сумму денег и были полностью удовлетворены и мотивированы на дальнейшую работу со все более страстным энтузиазмом ;)

По поводу:

несмотря на то, что они принимают платежи палкой и картами

на самом деле ввод и вывод средств в MFIP - Financial Group сейчас осуществляется только через E-Gold.
Вскоре будет доступ к проплатам через E-Bullion, карты Visa и Mastercard.
Сейчас на официальном сайте проводится опрос на эту тему. Лидирует E-Gold, на втором месте по удобству карты Visa.
Но E-Gold, как международная система электронных платежей сейчас устраивает большинство партнеров, жалоб не поступало.
Выплаты на E-Gold идут стабильно, матрицы закрываются без проблем, партнеры довольны.

На сегодняшний день проекту 1 месяц и 8 дней. За это время успели зарегистрироваться 8000+ участников из таких стран мира:
Франция, Италия, Норвегия, Индия, Россия, Литва, Испания, Германия, Англия, Израиль, Украина, Австралия, Новая Зеландия, Киргизия, Кувейт, Молдова, Казахстан, Швеция, Румыния, Латвия, Бразилия.

Количество новых участников растет изо дня в день в геометрической прогрессии. Особую активность за последние 2 недели, что не может не радовать, проявляет Российская Федерация! УРА, товарищи!!! Так держать! :(

В чем же сама соль? Итак, вкратце и почетче:
-1- Продукт: инвестиционный портфель
-2- Вход: $100
-3- Депозит: $40 (автоматом в портфель при регистрации)
-4- Механизм: уникальный. Три вращающихся матрицы с плавным переходом
-5- Квалификация: 2 партнера
-6- Выход: $3000 кэш... дальше > больше

Сам механизм проекта уникален тем, что ключевой момент - КОМАНДА! Это тот же спорт: футбол, баскетбол, воллейбол. Один в поле не воин :(
Вам будет оказана полная поддержка с моей стороны и со стороны выше стоящих партнеров!

Итак:
Зарегистрировавшись в проекте, Вы попадаете в матрицу, в которой уже есть от 7 до 14 партнеров.
Задача: заполнение 1-ого (нижнего) уровня.
Соответственно все 7-14 человек заинтересованы в скорейшем заполнении первого уровня!
Подписав под свой логин в проекте двоих Ваших партнеров, т.е. выполнив квалификацию, Ваши партнеры выстраиваются рядышком с Вами на первом уровне. Далее Ваша задача помочь Вашим людям сделать то же самое. Таким образом будет идти правильное и быстрое заполнение матрицы! В чем прелесть скорейшей Вашей квалификации и квалификации Ваших партнеров?! Да в том, что после заполнения первого уровня, Вы можете перепрыгнуть тех людей в матрице, которые пригласили только по одному партнеру либо вовсе никого не пригласили.
Далее, когда Вы становитесь на вершину матрицы и после ее закрытия, Вы переходите в матрицу основную, в которой к Вам будут присоединяться Ваши люди после закрытия своих квалификационных матриц + будут переходить люди из других матриц, которых Вы знать не знаете, а они все будут поступать и тем самым заполнять уровни так же как и в квалификационной матрице!

Как только Вы выходите на 3000$, в Вашем бэк-офисе появляется ссылка для вывода средств на E-Gold. Перевод осуществляется, как правило, в течение 1,5-2 часов.
Результаты партнеров нашей российско-украино-литовской команды говорят сами за себя.
Литва пока лидирует: первый бонус в 3000$ получен за 9 дней ;)
Зато один товарищ из Москвы умудрился уже закрыть 7 циклов, соответственно заработав 7x3000$.

Лично своими результатами пока похвалиться не могу. Так как в проекте только пару недель и по началу проявлял малую активность - знаете, как это порой бывает - присматривался. И... Надоело. Сейчас активно взялся за дело. Выполнил квалификацию - 2 личных и вперед на помощь своим партнерам-новичкам.

25.07.JPG

Алексей, если Вы еще пока не владеете таким классным инструментом бизнеса, как программа Yahoo Messenger, то рекомендую, не откладывая в далекий ящик, скачать ее себе, установить и использовать. Здесь>>>
С ее помощью 3 раза в неделю (по понедельникам, средам и пятницам) Вы сможете получать бесплатные консультации о ведении правильного бизнеса.
А также услышите каких результатов за столь короткое время успели достичь обычные люди, не знающие ранее о возможностях интерсетевого бизнеса ровным счетом ничего!
После установки программы добавьте в свой контактный лист пользователя paul_morrison29.
Сообщите свой логин пользователя и в течение 24 часов обязательно свяжемся!

Алексей, проект MFIP - Financial Group действительно заслуживает внимания ! :(

Всех Вам благ!

^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^*^

P.S.:Boltikum, привет тебе огромный из Запорожья !
  • 0

#5 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2007 - 10:15

Как только Вы выходите на 3000$, в Вашем бэк-офисе появляется ссылка для вывода средств на E-Gold.


Подобная глупость настораживает.

Зарегистрировавшись в проекте, Вы попадаете в матрицу, в которой уже есть от 7 до 14 партнеров.
Задача: заполнение 1-ого (нижнего) уровня.
Соответственно все 7-14 человек заинтересованы в скорейшем заполнении первого уровня!


Возможно это Ваше личное восприятие принципа работы, но когда участники ставят своей целью не продажу товара, а набрать побольше рефералов, это тоже настораживает. И напоминает пирамиду.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#6 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:30

когда участники ставят своей целью не продажу товара, а набрать побольше рефералов, это тоже настораживает. И напоминает пирамиду.


Это и есть пирамида!.. :(
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#7 Paul Morrison

Paul Morrison

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2007 - 19:17

Как только Вы выходите на 3000$, в Вашем бэк-офисе появляется ссылка для вывода средств на E-Gold.
Подобная глупость настораживает.

=Дмитрий=, с Вами полностью согласен.
Но, скажем, "глупость" все-таки слово здесь не совсем уместное. Сам был удивлен поначалу тем, что вывод денег становится доступным только по завершению цикла.
Но, сейчас на это как-то уже все равно. Особенно тем сотням людей, которые уже обналичили свои бонусы. Просто скрипт матричного механизма создан таким образом, вот и все. Получил - принимай, пожалуйста, обналичивай. :(

Возможно это Ваше личное восприятие принципа работы, но когда участники ставят своей целью не продажу товара, а набрать побольше рефералов, это тоже настораживает. И напоминает пирамиду.


Уважаемые Анатолий Белоусов и =Дмитрий=, давайте порассуждаем вместе.
Проект MFIP - Financial Group в качестве продукта предложил своим партнерам инвестиционный портфель с возможностью накопления в нем финансовых средств по предоставляемым процентным ставкам. Назовем это - пассивный косвенный доход. Так.
Соответственно, данный продукт не нуждается в фактической "прямой продаже".
Здесь как раз срабатывает классический и основной элемент всего сетевого бизнеса - рекомендация. Мы рекомендуем своим людям открыть инвестиционный портфель именно в MFIP - Financial Group. А тем временем, пока проходит время холда (60 дней), после которого портфель начнет пополняться накапливающимися процентами, каждый партнер имеет просто-таки отличную возможность обеспечить себя пассивным прямым доходом от участия в партнерской программе - плане вознаграждений матричного типа.

Достаточно просто разобраться в принципе работы матрицы и увидеть как можно в скорые сроки выйти на первый бонус - 3000$ - и тогда отпадут всякие сомнения на счет "пирамидальности" механизма работы MFIP - Financial Group. Механизм, основанный на 2-ух китах:
-1- так называемая "система прыжков", которая дает возможность при расколе матрицы "перепрыгнуть" людей, не сделавших квалификации;
-2- принцип избытка, который обеспечивает помощь и взаимоподдержку своим личным партнерам.

Вы знаете, сегодня на нашей информационной встрече в Yahoo Messenger'e один из наших лидеров из Литвы сказал такую правильную фразу:
"Кто-то задает вопросы, а кто-то зарабатывает чеки". И это действительно так.
Так что, ребят, выбор за Вами :(

С уважением, Поль Моррисон
  • 0

#8 Кот Семенович

Кот Семенович

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Россия

Отправлено 13 Август 2007 - 15:53

Это пирамида 100%. Я думаю, она долго не проживет, т.к. огранизаторы данной пирамиды - русские. Вы посмотрите статистику регистрации...
  • 0

#9 Paul Morrison

Paul Morrison

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Август 2007 - 09:25

Это пирамида 100%. Я думаю, она долго не проживет, т.к. огранизаторы данной пирамиды - русские. Вы посмотрите статистику регистрации...

Как же по таким аргументам можно делать такие громкие выводы?? :ph34r:
Факт лишь в том, что в последние недели действительно идет активная регистрация партнеров из стран СНГ, в частности из Российской Федерации и Украины!
Вы, должно быть, просто не прочли посты, расположенные выше.

MFIP - Financial Group к нам надолго
  • 0

#10 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2007 - 20:18

Организаторы не из Росии, а по-моему из страны третьего мира.
Пирамида проживет долго... Ну пол года точно :ph34r:

Но если вы не можете привести туда двух человек, то не вступайте, иначе потеряете деньги.

Если же возможность привлечения двух и более "добровольцев" имеется, то они должны позаботиться о том же. Далее надо расположить структуру так, что бы оптимально работал механизм крутящихся матриц. Много будет зависеть от величины первой линии.

Лично я играть в это не стану. Достаточно Джипа и Солюшена. А добровольцев, только серьезных, я приглашаю в КСО :tongue:
  • 0

#11 Paul Morrison

Paul Morrison

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2007 - 21:30

Организаторы не из Росии, а по-моему из страны третьего мира.
Пирамида проживет долго... Ну пол года точно B)

Но если вы не можете привести туда двух человек, то не вступайте, иначе потеряете деньги.

Если же возможность привлечения двух и более "добровольцев" имеется, то они должны позаботиться о том же. Далее надо расположить структуру так, что бы оптимально работал механизм крутящихся матриц. Много будет зависеть от величины первой линии.

Лично я играть в это не стану. Достаточно Джипа и Солюшена. А добровольцев, только серьезных, я приглашаю в КСО ;)


Алексей, касательно 2-х человек:
это ведь так просто - рекомендовать 2-м своим друзьям инвестиционный накопительный портфель всего за 100$. Услуга, сказать по правде, действительно заслуживающая внимания! На западе сейчас практически нет отказов в регистрации в проекте. Так как получаемые выгоды - очевидны.

По первой линии:
на самом деле, вот тот самый минимум - 2 личных партнера - это именно норма! Следующих своих желающих учавствовать в MFIP - просто в помощь регистрировать под тех личных партнеров, у которых еще невыполнена квалификация. Вот это именно самое правильное расположение структуры!
2 по 2, 2 по 2, 2 по 2... Уже далее, перейдя в основную матрицу стадии "начальный инвестор", можно увеличивать количество личных партнеров!

Если сравнивать SJ и PWS с MFIP - честно говоря, это совсем 2 разные планеты!
В MFIP'e в кратчайшие сроки можно и нужно выйти на стабильное получение 3000$ ! И это факт!

Так что, Алексей, все-таки рекомендую Вам повнимательнее присмотреться к MFIP :)
И это действительно своего рода игра... Но какая...

Всех Вам благ!
С уважением, Поль Моррисон
  • 0

#12 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2007 - 09:36

...всего за 100$.


А что так мало берете? :rolleyes: Все серьезные люди за 300 входят ;)
  • 0

#13 Paul Morrison

Paul Morrison

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2007 - 12:11

А что так мало берете? ;) Все серьезные люди за 300 входят :P

Не вопрос. Это уже кому как удобней :P
Как говорится: "каждому - свое" :rolleyes:
Я вступал за 100$. Ничуть не огорчен.
А каков Ваш выбор?
  • 0

#14 Sergey_T

Sergey_T

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 23:52

Подобная глупость настораживает.


В любой компании с матричным МП бонус выплачивается после закрытия матрицы.




А что так мало берете? :D Все серьезные люди за 300 входят :D


Если войти за 300, вы пропускаете бонусы по плану "инвестор начального уровня". А так как бонус в 3000у.е. по матрице начального уровня получается циклически, то можно потерять приличные деньги :D .

Эти и другие нюансы работы с MFIP на сайте http://mfip.belred.ru
  • 0

#15 Станислав С

Станислав С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 07:37

Вчера меня пытались завербовать в эту структуру. (Один хороший знакомый)
У меня сложилось впечатление, что это обычная пирамида, только управляемая программой в инете.
(Забавно, что чуть ли не первая фраза, которую сказала девушка была о том, что их проект - это не пирамида. B) )
Предлагали вложить 330$, при условии, что я привлеку хотя бы 2-х человек обещали со временем 12000$, а потом 70000$ и. т. д ... :(
Много было красивых слов про инвестиции, ссылки на Киосаки и. т. п.
Когда же я просил объяснить, откуда возьмутся эти 12000$ получил какой-то маловразумительный ответ про крутых брокеров, которые играют на Форексе и делают 37% в квартал. ;)
При попытке дальше углубится в эту тему начались наезды типа: "я ничего не понимаю в инвестициях", "упускаю уникальную возможность легко заработать кучу денег" и. т. п..
То бишь, у меня сложилось впечатление, что деньги там идут только с привлечения новых людей, а все разговоры про инвестиции, Форекс и. т. д. разводка для финансово неграмотных людей.
  • 0

#16 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 15:00

Господин Белозеров, который здесь активно рулит, ответил проще: "Мне все равно откуда там идут деньги" B)

Кстати он 12 000 уже получил, поскольку является "королем (или принцем :( ) московских пирамидонов"

Этот дядя нашему Вадику еще фору даст ;)
  • 0

#17 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:05

Вы что ребята, "первый год замужем"?
Да все эти проекты- ClubFreedom,..GetawayClub.. CanadianDiamond, SilverJeep, MFIP - Financial Group и прочие НебоВалмазахДляЛоховИнвест,- смотришь условия работы и дохода, и кто рулевой(а-ля Боря Спирин)- пирамида и есть пирамида.
И обсуждать их в экономических терминах, да задаваться вопросом "Но может и действительно заслуживает внимания?",- просто неприлично.
Обсуждать и участвовать можно, если есть лишние деньги, но этого мало,- надо привлекать людей и сразу предупреждать: -ПИРАМИДА!, есть маленькая вероятность заработать по системе:- я поимею вас, привлекайте других,- поимеем вместе.
  • 0

#18 kristine

kristine

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 18:46

Privet! U nas v LV eto rabotajet uze 5 mesecov. znaju dvuh ljudej kotorije nad mnoju kotorije poluchili 12 000$ i pereshli vdrugoj urovenj na 75 000$. u nas eto proishodit bistro. Mi nachenajem ne spervoj matrici no srazu v vtoruju. Poslushajte i potkljuchatjes knam i bestreje dostignutje svoju celj. Mne somoj ostalos paru shagov i ja toze stanu chuchutj bogache :) pishitje!
  • 0

#19 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 21:32

Много слов, а смысл один ПИРАМИДА.
Так что соглашусь с 1234E ничего хорошего это не сулит, и развалится как все прочие - цель поставленна не верно, да и про Форекс сказки уже надоедает слушать, когда доход только от людей - которых нужно "втолкнуть" в системы, именно "втолкнуть".
P.S. МОжет что-то с сайтом у них, но у меня http://www.mfip-group.com/ уже не открывается. Неужели так быстро "будущее" закончилось?
  • 0

#20 проба

проба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 21:17

Последний раз о проекте MFIP здесь упоминалось год назад....неужели все вымерли, как мухи...
И ПРОЕКТ ТОЖЕ!? Царство ему Небесное...
Как бы красиво здесь не говорили о потрясающем матричном бизнес-плане....теперь похоже, что это и была ПИРАМИДА...где доходы генерируют на единственном-рекрутировании других людей в систему...
А жаль....плакали наши денежки..
Проиграны уроки не напрасно...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей