Перейти к содержимому

Фотография

Новый Проект?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Олегсан

Олегсан

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
9
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 03:20

но она хотя бы обладает доказательствами а не просто верой

 

Никаких доказательств -чистая теория! Наоборот в настоящее время уже подвергли сомнению теорию Дарвина. Во-первых не нашли ни одного промежуточного вида между человеком и обезьяной. Во -вторых еще в конце прошлого века был найден человеческий скелет, опровергнувший теорию Дарвина, так как анализ показал, что скелету столько же лет, сколько скелетам найденых неандертальцев. А неандертальцы как раз и считались прародителями гомосапиенса (человека).Тоесть считалось, что неандертальцы эволюционировали в человека (гомосапиенс). А после этой находки оказалось, что люди уже давно жили во времена неандертальцев и их скелет даже в те времена был уже полностью сформированным. И по сей день не найдено ни одного доказательства промежуточного вида между человеком и обезьяной.
 

то есть хаус biggrin.png

 

Не будьте так наивны! Вы же не ребенок уже верить в сказки. Бессознательный хаос не способен управлять эволюцией (организованной материей). Хаос -это беспорядочное движение материальных частиц.
 

Это не эволюция, а простое смешивание элементов....

 

Какое еще смешивание! В начале зарождения вселенной были одни лишь газы и эфир. Газы -это простейшие элементы( в начале таблицы Менделеева). Потом эти простейшие элементы путем сложнейших термоядерных реакций преобразовались в более сложные элементы. Это был контролируемый термоядерный синтез. Даже современные ученые в самых современных лабораториях не могут повторить этот процесс. Еще не научились синтезировать металлы и минералы из более простых веществ (таких как газы). Поэтому по прежнему металлы лишь добывают в виде полезных ископаемых. Даже ученым это не под силу! А Вы допускаете случайное смешивание. Бред! Я повторюсь, эволюция -означает "развертывание". Наша материальная вселенная постоянно расширяется (как бы себя развертывает). Этому процессу предшествует большой взрыв. При этом взрыве из черных дыр, которые являются связующим звеном между материей и антиматерией, происходит выброс материальных элеменов в виде плазмы (первыми из элементов появились водород и гелий). По другую сторону черных дыр энергия пребывает в другом пространственно-временном континиуме. Другими словами при взрыве происходит уплотнение этой антиматериальной энергии в атомные частицы благодаря переходу ее в наш пространственно-временной континиум. Кстати, при атомном взрыве мы наблюдаем обратный процесс перехода атомов в состояние энергии. Вы не задумывались, почему от такой маленькой бомбы (с футбольный мяч -это примерный размер средней ядерной боеголовки) при атомном взрыве выделяется такое огромное колличество энергии, которая способна уничтожить целый город и даже не один. Потому, что энергия, из которой состоят материальные частицы, находится в сублимированном сверхуплотненном состоянии. И эта энергия в сверхтяжелых элементах (которые в конце таблицы Менделеева: с наибольшей атомной массой) менее устойчива,и происходит постепенный медленный распад этих элементов, поэтому эти элементы называются радиоактивными. А выделение этой энергии называют радиацией. Так вот. Какое-то время после взрыва материальные элементы расходятся от центра взрыва по инерции, тоесть вселенная расширяется -это длится миллиарды лет.
Но в месте Большого взрыва образуется так называемое нуль-пространство, которое начинает притягивать обратно все материальные элементы, тоесть вселенная начинает сжиматься. И этот факт уже действительно современными учеными доказан: расширение и последующее сжатие вселенной. Каждая вселенная содержит тысячи галактик. Каждая галактика -тысячи и даже миллионы звездных систем. Одной из таких систем и является наша солнечная система. В процессе эволюции вселенной (развертывания),т.е. в процессе ее расширения происходит постепенное остывание и разделение однородной плазмы. Первоматерия состоит из плазмы, температура которой- несколько десятков тысяч градусов по цельсию. И какое-то время после взрыва эта плазма однородна, но потом при расширении происходит ее разделение на отдельные составляющие, которые, благодаря космической гравитации преобразуются в формы близкие к форме шара. Так образовались звезды (в том числе и наша звезда под названием солнце). В каждой звезде происходят сложнейшие термоядерные реакции синтеза сверхлегких элеменов(газов) в сверхтяжелые(металлы). На ранней стадии эволюции звезд происходит выброс тяжелых элементов, образовавшихся в результате синтеза, в околозвездное пространство. Эти элементы выбрасываются уже в виде мелких и некоторых крупных образований, а также в виде звездной пыли и газов. Благодаря звездной гравитации происходит круговое движение этих образований по орбитальным траекториям (вокруг звезды). Далее происходит сталкновение крупных образований, образуя еще более крупные. При возникновении крупных объектов вокруг них начинает действовать собственная гравитация. Так как любой крупный объект изменяет вокруг себя плотность пространства. Поэтому чем больше объект, тем большую силу гравитации он образует вокруг себя. Вес объекта ничто иное как сила этой гравитации. Кпримеру, если мы весим на Земле 70 кг, то на луне наш вес будет в несколько раз меньше (так как луна в несколько раз меньше Земли), а на Юпитере, наоборот, наш вес будет в несколько раз больше (так как Юпитер в несколько раз больше Земли). Так вот ,благодаря собственной гравитации крупные объекты начинают притягивать более мелкие -так постепенно образовались планеты. Сначала планеты были тоже в виде плазменных образований, но со временем в течение миллионов лет постепенно остывали начиная с поверхности. Земля,кпримеру -это наполовину остывшая планета, так как остыла только ее поверхность, а земное ядро по -прежнему имеет температуру в несколько тысяч градусов по Цельсию. А вот луна -уже полностью остывшая планета, так как даже ее ядро уже давно остыло. Кстати есть теория, что Луна не всегда была спутником Земли, а была отдельной планетой, вращавшейся вокруг солнца по собственной орбите и ее размер был близким к размерам нынешней Земли. А Земля соответственно была еще больше (сопоставимо с нынешним размером сатурна,кпримеру). Так вот: в процессе остывания планеты уменьшаются в диаметре (сжимаются). Постепенно траектории планет приближаются к солнцу(звезде), так как солнце обладает самой большой гравитацией в своей солнечной системе. Но меньшие объекты притягиваются быстрее, чем более крупные. Поэтому, если предположить, что орбита Луны была немного дальше орбиты Земли, но сама Луна была немного меньше Земли, то со временем их орбиты могли совпасть. Ну а после совпадения орбит Луна уже попала под влияние ни только солнечной гравитации, но и Земной, и, таким образом стала спутником Земли. Такая вот интересная теория. Вернемся теперь к нашей планете Земля. По-скольку Земля является наполовину остывшей планетой, то в ее ядре до сих пор происходят термоядерные реакции, в результате которых образуются сложнейшие химические элементы, такие как кремний,фосфор,железо, магний и другие. Благодаря кремнию в результате дальнейших химических реакций образовались минералы. Вода так же является производной некоторых химических реакций, в результате которых происходит соединение атомов водорода и кислорода. Потом уже благодаря включению углерода стали образовываться органические вещества...
Больше не буду писать на эту тему. Так как данный пост не на своем посту biggrin.png
 

Эволюция это НЕ смешивания элементов и не образование из элемента А и элемента Б в элемент В, это РАЗВИТИЕ


Я понимаю, что это не самая Ваша любимая тема, поэтому Вы просто не до конца понимаете значение слова: эволюция.
Существует вполне научный термин: эволюция вселенной, эволюция планет и т.д. Так что, эволюция (или развитие как Вы изволили выразиться,хотя более точное значение:развертывание) происходит ни только в живой, но и в неживой материи. И это не какое-то смешивание, а постепенное преобразование более простых элементов в более сложные по определенным законам. И это не хаотичный процесс, а управляемый вселенским сверхразумом. Что в человеке первично: тело или разум? Вы сначала думаете, а уже потом действуете-правильно? Вы же не двигаете своим телом хаотично, а сознательно. Все сигналы о движении поступают от Вашего мозга, от Вашего разума. Тоесть он является источником движений вашего тела. Если бы первична была материя, то мы бы все хаотично дергались в конвульсиях и разум был бы не способен управлять этим, не было бы никакой упорядоченности в наших движениях. Так что разум управляет материей ,а не наоборот. (я не беру в расчет сумасшедших biggrin.png ). То же самое происходит и во вселенной. Благодаря вселенскому разуму происходит упорядоченное эволюционное развитие вселенной. Так же как в живой материи благодаря специальной программе ДНК происходит развитие (развертывание) одних видов в более совершенные виды. Кстати,в коде ДНК человека заложена продолжительность жизни более 700-900 лет. Но из-за неправильного образа жизни и мировоззрения этот код подвергся частичной мутации. Дело в том ,что наши эмоции являются мини-программами. Негативные эмоции -это своего рода программы -вирусы наподобие компьютерных программ-вирусов. Таким образом эти хакерские атаки негативно настроенного разума способны взломать защиту ДНК, а так же генетически модифицированные продукты, употребляемые нами в пищу, а также радиация. Для того,чтобы уменьшить время воздействия вышеперечисленных факторов на код ДНК и ускорить его обновление и восстановление, продолжительность жизни была уменьшена более чем в десять раз.
 

Это мог быть всё что угодно в кристалической форме, оскарбинка к примеру, сульфат амония или ещё чего biggrin.png


Гексоген выглядит в виде гранул,чем то похожих на мелкую вермишель. (прошу меня ни в чем не подозревать biggrin.png -просто я читал описание этого вещества) , поэтому его очень легко отличить от сахара. Вот если бы утверждалось, что в мешках была вермишель -то тут можно было бы спутать. Но ФСБшниками утверждалось, что там был обычный сахар. А сапер утверждал что это НЕ был сахар. Тоесть вещество было похоже на гексоген или хотябы вермишель, но никак не сахар.Только и всего.
 

Давай голивудские фильмы в доказательство принимать....

 

Да я не принимаю в доказательство Голивудские фильмы!! Я просто упомянул о том, что в Голивуде фильмы снимаются НИ ТОЛЬКО по выдуманным сюжетам, но и по реальным фактам иногда. А бывает и такое, что под выдуманным маскируют фактическое. Но такое ,конечно,бывает не часто.
 

И вообще Медведев может быть нужен для того что бы ему избраться и через месяц уйти в отдставку.

 

Путин,конечно может отказаться от премьерства, но чтобы Медведь подал в отставку через месяц -это как же надо довести человека! Вот если бы в думе было меньшинство либералов, а большинство левых -то последние бы могли довести до отставки.


  • 0

На правах рекламы

#42 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 10:47

твоя тупасть уже надоела...

как же надо довести человека!

достаточно заплотить и зарание условиться что мы тебя выводим в президенты на время...
Потом ты не забывай у Единоросов конституционное большенство как в верхней так и в нижней полате импичмент в таких условиях делается на раз два.

Всё завязывай курить свою трову, я по трезвяни уже не могу тебя в серьёз воспринимать.
Будет что по Данко поговорим, а остальной бред оставь себе.
  • 0

#43 Starichok

Starichok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2011 - 02:28

Сам знаю, что МЛМ в инете это нормально, но про это не слышал
Пришло такое письмо

Мне пришло не менее интересное письмо (цитирую): Я "гулял" по инету и нашел статью о волшебном кошелке. Там было написано, что какую сумму туда отправишь - возвращается в 2-3 кратном размере. Принимаются любые суммы. Я не поверил, но для надежности отправил 5 рублей. Вы не поверите - где-то через час вернулось 13 рублей. Отправил еще 5 - вернулось 12. Я решился и отправил все мои деньги на счету - около 800 рублей. Но, чуда не проийзошло, и мои деньги пропали. Потом я стал изучать этот кошелек и понял как он работает. На нем установлена хитрая программа. Если на него посылают суммы ниже гдето 200 (я отправлял 150 - вернул 400, а 200 забрал, так-что точной суммы не знаю) рублей, он возвращает где-то в 2-3-х кратном обьеме. Она как-бы ждет, пока вы отправите побольше. И если отправить сумму больше 200 - она ее забирает. Можно ее обмануть, послав суммы меньше 200 рублей. Но отправлять больше 4-5 раза в день с одного кошелька не стоит - так-как владельцы кошелька не тупые, если поймут подставу, то запрограммируют программу так, чтобы на ваш WMID деньги не возвращала. Так я зарабатываю около 1400 рублей в день!!! Можно и побольше, если открыть несколько профилей Web Money и с каждого отправлят по 4-5 раза в день. Все зависит от вас.
Далее шли ссылки на этот сайт http://autonys.at.ua...chij_kosheljok/
Я, как истинный лох отправил туда несколько рублей, потом еще.... кончилось тем, что от владельца сайта мне поступило предложение выкупить у него этот сайт за несколько тысяч рублей!!!!!! Подскажите, как заблокировать их счет на Вебмани и подать на них жалобу. Извините, если что-то не так, но я новичок в Инете, хоть и старик по возрасту.
  • 0

#44 shom

shom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 21:58

интересно, а в 2012 ещё существуют "волшебные кошельки" ?
  • 0

#45 Vitaly88

Vitaly88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2020 - 10:55

Мошеник ИП Думбадзе Руслан Суликоевич ОГРН 315290100021401
Мошенник с очень большим стажем читайте дальше все узнаете

Итак Мошеник Думбадзе Руслан Суликоевич судимость имеет и гастролирует по всей России с предложением услуг установки окон, установки кондиционеров, установки натяжных потолков выбирайте свое. В моем случае он устроился в компанию, приехал на замер и сказал что сделает на 20-30% дешевле если я дам деньги ему, а компании откажу. Я повелся он выглядел как человек разбирающийся делал замеры, сыпал терминами. Мы заключили договор на ИП Думбадзе Руслан Суликоевич с печатью, уже тогда договор показался мне левоватым, но он настоичиво предлагал оплатить. После оплаты, примерно пол года кидала Думбадзе Руслана Суликоевича говорил, что погодные условия не поваляют ему произвести установку. Это была стратегия, направленная чтобы я не писал заявления в полицию, т.к через пол года написанное заявление, и написанное сразу имеет разный процент интереса у полиции. Затем суд ИП Думбадзе Руслан Суликоевич мошеник, на него даже не пришел, я естественно суд выйграл. С исполнительным листом я походил по банкам, сначала, а потом нашел информацию о нем.
 
И вот самое интересное мошеник Думбадзе Руслан Суликоевич имеет 76 исполнительных производств на себе. Есть уголовное дело от 2015 года. Дали год условно. Исполнительные производства в Северодвинске, Ярославской, Московской области. Большая часть исполнительных производств закрыта приставами без исполнения за отсутствие должника имущества. По данным сайта за честный бизнес ИП у него действующее, не платит налоги страховые взносы. Был штраф ГАИ. Но даже, если она зарегистрирован на нем, и будет арест машины, деньги будут распределены в сводном производстве пропорционально каждому долгу.
 
Избегайте Мошеника Думбадзе Руслана судимость по 159 статье не шутки. Он не просто выманит ваши деньги, но и испортит вам нервы. Он любит угрожать и запугивать ссылаясь, на то что знает кое кого из грузинских ОПГ. Опасайтесь брать его на работу, делать у него заказы, да и вообще общаться с ним.

 


  • 0

#46 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2020 - 16:28

вы сами первым хотели кинуть компанию, к которой обратились, вот и попали(


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей