Перейти к содержимому

Фотография

Новый Проект?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 canon

canon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2007 - 23:38

Сам знаю, что МЛМ в инете это нормально, но про это не слышал
Пришло такое письмо

Представьте - южный курорт, тепло, море, пляж ........

На песочке лежит мужчина , он загорает. Он давно уже здесь, причём так давно, что все считают его местным жителем. Только раз в день он прерывает свой отдых, поднимается к себе в номер, достаёт ноутбук, подключается к интернет и около часа напряжённо работает. Затем ставит ноутбук на место и на следующие 23 часа он опять может предаваться отдыху, а вечером ресторан, красивая музыка ... Кто он - банкир, спекулянт, бандит ? Нет он хороший, хотя и при деньгах - он работает. Он зарабатывает деньги через интернет.

Ну как перспектива ? Заманчиво ?

Если да, то скачайте программу, и начинайте работать.





ВНИМАНИЕ!!!!! При регистрации в программе в поле код куратора введите:

696402dfa1b17ecd2d4103e41216ffd5



Свяжитесь со мной
  • 0

На правах рекламы

#2 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 00:13

not-virus:Hoax.Win32.WebMoner.t :)

Забаньте его!!! :huh:

Дешевый лохотрон и воровство...
  • 0

#3 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 00:27

Ссылку вырезал...
Тему перевожу в соответствующий раздел...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#4 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2007 - 06:38

Это случайно не FinReal, спамом которого меня уже задрали?
Там вроде тоже коды кураторов какие-то были...

not-virus:Hoax.Win32.WebMoner.t mad.gif


Алексей, написано же - not-virus. Так что ничего страшного в программке не было.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#5 canon

canon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2007 - 17:47

так че вы думаете- это лохотрон?
  • 0

#6 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2007 - 18:10

Посмотрите где находиться тема....
  • 0

и снова в отпуске ))


#7 Олегсан

Олегсан

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
9
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:40

Причем здесь в какой теме находится сообщение. Я вот тоже здесь могу написать, что Сбербанк -это глобальный лохотрон! И попробуйте доказать обратное! Пока сам не пойдешь и не положишь деньги -не узнаешь. И никакие доводы не могут быть доказательством. Детский сад, господа!
Каждый человек все сам познает на своем опыте -опыт более ценен и впрямом и впереносном смысле. А дешевая теория часто далека от истины :wacko:
  • 0

#8 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:37

Причем здесь в какой теме находится сообщение. Я вот тоже здесь могу написать, что Сбербанк -это глобальный лохотрон! И попробуйте доказать обратное! Пока сам не пойдешь и не положишь деньги -не узнаешь. И никакие доводы не могут быть доказательством. Детский сад, господа!
Каждый человек все сам познает на своем опыте -опыт более ценен и впрямом и впереносном смысле. А дешевая теория часто далека от истины :D



Аминь... :lol:


И никакие доводы не могут быть доказательством.


Вот это мне больше всего нравится :wacko:


Вот скажите, вы когда-нибудь совали пальцы в розетку? Если нет, объясните почему? Мало ли кто там говорит, что это опасно... Всё нужно испытать на собственном опыте, ведь никакие доводы не могут доказательством :D


Если вы ДОКАЖИТЕ, что Сбербанк - глобальный лохотрон, мы с удовольствием вам поверим B) :)
  • 0

#9 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:27

Я вот тоже здесь могу написать, что Сбербанк -это глобальный лохотрон! И попробуйте доказать обратное! Пока сам не пойдешь и не положишь деньги -не узнаешь

если перед тобой говно лежит то что бы это понять не надо его пробывать....

Если вы ДОКАЖИТЕ, что Сбербанк - глобальный лохотрон, мы с удовольствием вам поверим

и Сбербанк подаст в Суд и докажет обратно при этом не плохо заработает на компенсации нансеённого вреда деловой репутации :wacko:
  • 0

#10 Олегсан

Олегсан

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
9
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 17:51

если перед тобой говно лежит то что бы это понять не надо его пробывать....
и Сбербанк подаст в Суд и докажет обратно при этом не плохо заработает на компенсации нансеённого вреда деловой репутации ;)

Так это все слова! А доказательств-то нет. Поэтому и утверждать что-то бессмысленно, пока нет доказательств. Можно лишь предполагать: может это лохотрон, а может и нет! Пустословство ,вообщем!
У АО МММ тоже вначале знаете какая репутация была! А почему его закрыли? Видно не поделился с кем-то. Конечно же Сбербанк охотно делится. ;) Вы так верите государству? Да это самый глобальный лохотрон из всех!!! Помните взрывы в Буйнакске , волгодонске и в Москве? Вы наивно полагаете,что это дело рук чеченцев? Я на своем сервере откопал документальный фильм с прямыми доказательствами, что это дело рук ФСБ. Ой -только бы модераторы не оказались одними из них, я так надеюсь-а то мне крышка! ;)

Аминь... :D
Вот это мне больше всего нравится ;)
Вот скажите, вы когда-нибудь совали пальцы в розетку? Если нет, объясните почему? Мало ли кто там говорит, что это опасно... Всё нужно испытать на собственном опыте, ведь никакие доводы не могут доказательством :D
Если вы ДОКАЖИТЕ, что Сбербанк - глобальный лохотрон, мы с удовольствием вам поверим ;) :D


В том -то и дело,глубокоуважаемый, что я совал пальцы в розетку -потому-то и знаю что это приятно. Но,как видите, наркоманом не стал :D -иначе бы я тут сейчас не отписывался. А вот тот ,кто не совал пальцы в розетку -так и не узнает правды: приятно это или нет. Он будет лишен ценнейшего опыта. :D А все теории без опыта пусты и часто (не всегда,конечно) далеки от реальности. ;)
  • 0

#11 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 17:53

Я на своем сервере откопал документальный фильм с прямыми доказательствами, что это дело рук ФСБ.


Этот фильм - подделка...
  • 0

#12 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 18:03

Так это все слова! А доказательств-то нет

а запах?

У АО МММ тоже вначале знаете какая репутация была!

одного того что они на билетах мелким шрифтом писали "благотворительный взнос" можно было понять что они лохотронщики.
Обманутые вкладчики некоторые до сих пор не верят что МММ лохотрон и свято верят, что Мавроди подставили...

Вы так верите государству?

я верю документам...

Да это самый глобальный лохотрон из всех!!! Помните взрывы в Буйнакске , волгодонске и в Москве? Вы наивно полагаете,что это дело рук чеченцев?

доказательство в студию...
иначе Вас за эти слова родное государство посадит.

Я на своем сервере откопал документальный фильм с прямыми доказательствами, что это дело рук ФСБ. Ой -только бы модераторы не оказались одними из них, я так надеюсь-а то мне крышка

Экспертизу провёл что этот фильм подленный документальный, а не "художественный" и то что это были реальные закладки, а не учебный материал для внутреннего пользования?

В том -то и дело,глубокоуважаемый, что я совал пальцы в розетку -потому-то и знаю что это приятно.

Электрический ток плохо влияет на умственное развитие особенно если попал под воздействие в раннем возрасте.

По Вам это видно и доказательство на лицо.



кстати в Голивуде уже сняли фильм что их башни близницы взорвали FBI ...
  • 0

#13 Олегсан

Олегсан

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
9
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:00

а запах?
одного того что они на билетах мелким шрифтом писали "благотворительный взнос" можно было понять что они лохотронщики.
Обманутые вкладчики некоторые до сих пор не верят что МММ лохотрон и свято верят, что Мавроди подставили...
я верю документам...

доказательство в студию...
иначе Вас за эти слова родное государство посадит.

Экспертизу провёл что этот фильм подленный документальный, а не "художественный" и то что это были реальные закладки, а не учебный материал для внутреннего пользования?
Электрический ток плохо влияет на умственное развитие особенно если попал под воздействие в раннем возрасте.

По Вам это видно и доказательство на лицо.
кстати в Голивуде уже сняли фильм что их башни близницы взорвали FBI ...

Во-первых,что касается запаха. Если говно будет пахнуть клубникой, то это по Вашему уже не говно? Так что глупо судить по запаху, когда нет других доказательств (химанализа,кпримеру).
Во-вторых напрасно Вы верите документам. Любой документ можно подделать! А вот когда Вы видите главу ФСБ, который со спокойнымым невозмутимым лицом вешает лапшу на уши миллионной аудитории в одной из передач по НТВ о том что это мол были учения, а не попытка взрыва жилого дома-становится страшно. Далее приводятся явные доказательства, что это не были учения, а реальная попытка взрыва.
К сожалению,фильм весит 300Мб и я не смогу прислать его вам по почте. Но если бы Вы его увидели, Вы бы не рассуждали так иронично об этом. Еще раз повторю, если вы не поняли -в фильме есть прямые доказательства, а не какие-то там предположения. Там есть записи конкретных передач, шедших по НТВ в то время (позже их запретили), где телезрители прямо задают вопрос главе ФСБ о неудавшейся попытке взрыва жилого дома, а тот нелепо выкручивается: учения мол проводили. Он говорит то одно, то другое и противореччит сам себе. Вообщем, хотелось бы верить ,что это все типа розыгрыш, но к сожалению это не так!
  • 0

#14 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 06:40

Пока сам не пойдешь и не положишь деньги -не узнаешь.


Вот именно на такой лживый посыл и расчет у этих лоховодов, и именно таких "не доверчивых" они о обувают по полной программе.
  • 0

#15 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 14:14

Во-первых,что касается запаха. Если говно будет пахнуть клубникой, то это по Вашему уже не говно? Так что глупо судить по запаху, когда нет других доказательств (химанализа,кпримеру).

тогда надо будет посмотреть более внимательней может уже и не говно, а желе...

Во-вторых напрасно Вы верите документам. Любой документ можно подделать!

уж лучше верить документам чем просто словам, так как про слова можно просто забыть.
За подделку документов сесть.

вот когда Вы видите главу ФСБ, который со спокойнымым невозмутимым лицом вешает лапшу на уши миллионной аудитории в одной из передач по НТВ о том что это мол были учения, а не попытка взрыва жилого дома-становится страшно.

ты докажи иначе это клевета.

К сожалению,фильм весит 300Мб и я не смогу прислать его вам по почте. Но если бы Вы его увидели, Вы бы не рассуждали так иронично об этом.

истериш тут ты.

Еще раз повторю, если вы не поняли -в фильме есть прямые доказательства, а не какие-то там предположения.

любой фильм можно смонтировать.
тут как то по РенТВ фильм прокатился как в наше время в тюрмах охрана издеваеться над заключонными....

Но в любом случае если уж глава ФСБ по твоим словам то одно говорит то другое, то как верить пирамидонщикам на слово если у них нед даже минимального пакета документов?


Этот ролик крутили неделями, а потом один раз взяли интервью у экспета который проводил подлинность записи и его вердикт это подделка и перечислил около 10 ляпов которые в реали просто существовать не могут....
  • 0

#16 Олегсан

Олегсан

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
9
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 21:35

тогда надо будет посмотреть более внимательней может уже и не говно, а желе...

уж лучше верить документам чем просто словам, так как про слова можно просто забыть.
За подделку документов сесть.

ты докажи иначе это клевета.

истериш тут ты.

любой фильм можно смонтировать.
тут как то по РенТВ фильм прокатился как в наше время в тюрмах охрана издеваеться над заключонными....

Но в любом случае если уж глава ФСБ по твоим словам то одно говорит то другое, то как верить пирамидонщикам на слово если у них нед даже минимального пакета документов?
Этот ролик крутили неделями, а потом один раз взяли интервью у экспета который проводил подлинность записи и его вердикт это подделка и перечислил около 10 ляпов которые в реали просто существовать не могут....

Этот фильм скорее всего не подделка. В него входят реальные телепередачи с реальными выступлениями. Я сам помню, что эти теле передачи раньше шли по НТВ, но потом их прикрыли. Я сам раньше ни зачто бы не поверил в такую версию терактов. Но когда видишь неопровержимые доказательства...Вообщем,если бы Вы увидели этот фильм, Вы бы не стали бы защищать наши спец-службы. Лучше бы подсказали мне способ как я могу его Вам скинуть, ведь он 300Мб весит.
  • 0

#17 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 22:02

Этот фильм скорее всего не подделка. В него входят реальные телепередачи с реальными выступлениями. Я сам помню, что эти теле передачи раньше шли по НТВ, но потом их прикрыли. Я сам раньше ни зачто бы не поверил в такую версию терактов. Но когда видишь неопровержимые доказательства...Вообщем,если бы Вы увидели этот фильм, Вы бы не стали бы защищать наши спец-службы. Лучше бы подсказали мне способ как я могу его Вам скинуть, ведь он 300Мб весит.




Олегсан, странный вы какой-то... То вы говорите, что для того, чтобы что-то утверждать, необходимы неопровержимые доказательства... То посмотрели какой-то левый фильмец и уже говорите, что это правда...

Ну и для чего же это было нужно спец.службам? ;)
  • 0

#18 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 22:21

Этот фильм скорее всего не подделка.

;)

В него входят реальные телепередачи с реальными выступлениями.

поверь смонтировать в наше время можно всё что угодно...
Да и ты что к передачам то привезался?
Вон Жириновский плетёт Бог знает что и что дальше?

Я сам помню, что эти теле передачи раньше шли по НТВ, но потом их прикрыли.

Поверь сейчас ни чего не прикрывают...
Заисключением такого вот понятие как РЕЙТИНГ если смотрят то показывают если НЕ смотрят перестают...

Я сам раньше ни зачто бы не поверил в такую версию терактов.

ты не преставляеш во что я могу поверить... но только на основании ФАКТОВ, а не по заказным сюжетам по программам принадлежавших Березовскому и Гусинскому (кстати в то время они как раз и заправляли на НТВ)

когда видишь неопровержимые доказательства...

странные у тебя понятия о доказательствах...

Вообщем,если бы Вы увидели этот фильм, Вы бы не стали бы защищать наши спец-службы

да много чего я видел именно по этому и не верю всяким фильмам поскольку знаю как такие вещи делаються и на кого они расчитаны.

Олегсан, странный вы какой-то... То вы говорите, что для того, чтобы что-то утверждать, необходимы неопровержимые доказательства... То посмотрели какой-то левый фильмец и уже говорите, что это правда...

Ну и для чего же это было нужно спец.службам?

Во - во, то что бы понять лохотрон или нет надо в него в лесть, а что бы понять что взрывало или не взрывало ФСБ достаточно фильма, и вовсе не надо устроиться на работу в ФСБ дослужиться до руководства что бы увидить как и что там делается.

смешно.





и на последок добавлю, Олегсан, если из ФСБ и происходит "утечка информации" то значит это ИМ на руку и она именно ими смонтирована ;)
  • 0

#19 Олегсан

Олегсан

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
9
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 23:27

А не проще ли посмотреть фильм? Как можно что-то утверждать: подделка это или нет -если Вы фильм не видели. Вы спрашиваете зачем это нужно ФСБ? Вы не знаете кому подчиняется ФСБ? Кое кто (кто сейчас во главе власти) в то время какраз нуждался в срочном обеспечении своей репутации и завоевания голосов на выборах президента. Взрывы прогремели. Понадобился срочно стране (почему-то накануне выборов) жесткий лидер. кто наведет поряядок и упасет страну от террорестической угрозы. И такой человек нашелся! Кто же как не представитель ФСБ,наведет порядок в стране! Какой ценой порой приходится добиваться абсолютной власти!
Прокол случился на попытке очередного взрыва дома, на этот раз в г.Рязани. Взрыв не удался, таккак один бдительный житель этого дома заметил странную машину возле дома, из которой выгружались мешки. Он заявил в милицию. Милиция прибыла на место и обнаружила в подвале мешки с гексогеном и взрывное устройство. На следующий день в новостях уже объявляют, что предотвращена попытка взрыва жилого дома. Ура!!! Осталось только найти злоумышленников. Все выезды из города были предварительно перекрыты, чтобы не дать злоумышленникам покинуть город. Оперативники Рязани сработали четко, в течение суток нашли злоумышленников, которые оказались вовсе не чеченцами, а рядовыми работниками ФСБ. Далее следуют два противоречащих друг другу заявления: министр внутренних дел Рушайло заявляет, что был предотвращен теракт. Кстати,Путин тоже заявлял,что был предотвращен теракт. Тут же в другом интервью глава ФСБ Патрушев заявляет,что это были УЧЕНИЯ и что никакой попытки терракта не было и в помине. Наивно полагать, что учения проводились бы без ведома главы государства и министра внутренних дел. Вообщем всего не перескажешь. В фильме приводится не 1,не 2 а несколько подобных нестыковок, котрые однозначно дают понять, что это не были учения, а сорвавшаяся попытка терракта.
  • 0

#20 Real

Real

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
62
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 23:32

А не проще ли посмотреть фильм?

я регулярно смотрю НТВ и думаю врядли новое там увижу...

Понадобился срочно стране (почему-то накануне выборов) жесткий лидер

Есть другая теория, что всё это был заказ Березовского свалить неугодного президента но он просчитался призидент оказался более решительней чем предыдущие и свалил его и всех его прихлебателей...

Прокол случился на попытке очередного взрыва дома, на этот раз в г.Рязани.

странно, но я помню сей сюжет и там был не Рязань, а Москва ;)

Он заявил в милицию. Милиция прибыла на место и обнаружила в подвале мешки с гексогеном и взрывное устройство.

Между прочим, по закону милиция должна всячески содействовать ФСБ и если бы случился прокол и в самом деле то бдительного гражданина просто бы посадили и обвинили его во всех грехах ;)

Оперативники Рязани сработали четко, в течение суток нашли злоумышленников, которые оказались вовсе не чеченцами, а рядовыми работниками ФСБ

опять бред, поскольку если любой рядовой ФСБшник махнёт корочкой то оперативники обязаны встать в постойку смирно и выполнять его указания :D

В фильме приводится не 1,не 2 а несколько подобных нестыковок, котрые однозначно дают понять, что это не были учения, а сорвавшаяся попытка терракта

Нестыковки были в те времена из - за того что система докладов на верх была не столь эфективна и порой то что делали одни службы не знали что делали другие ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей