Перейти к содержимому

Фотография

Русский SMS-биллинг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#61 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 12 Май 2008 - 12:49

Компания Русский Биллинг объявляет новую акцию для постоянных партнеров.
Важным моментом в деятельности компании является ориентация на долгосрочное сотрудничество и обеспечение наилучших условия для клиентов. Многие из партнеров работают с Русский Биллингом практически с момента его основания; компания ценит своих постоянных клиентов и старается стимулировать их развитие. Теперь помимо регулярного повышения отчислений по операторам, все партнеры, работающие с компанией более 6 месяцев, будут дважды в год получать дополнительно 1% к объему отчислений. 15 мая этого года более 1900 постоянных партнеров Русского Биллинга получат первое повышение выплат. Подобные акции будут проводиться ежегодно 15 мая и 15 ноября для всех клиентов вне зависимости от объема трафика, до достижения 98% от суммы, получаемой компанией от операторов сотовой связи.
  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

На правах рекламы

#62 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 22 Май 2008 - 13:15

Уважаемые вебмастера!

Компания Русский Биллинг начинает подключение прибалтийских стран. Первым шагом в этом направлении стало подключение Латвии; с сегодняшнего дня нашим партнерам доступен прием SMS-платежей от абонентов латвийских операторов Tele2 и Lmt. Информация о номерах и размере партнерских выплат по ним – в разделе «Тарифы».

Также в связи с началом акции для постоянных партнеров компании на нашем сайте произошли некоторые изменения. В разделе «Тарифы» помимо базового размера отчислений доступен полный прайс по выплатам, увеличенным на 1%, 2% и 3%. Для наших постоянных клиентов эти тарифы уже отражают актуальный объем отчислений, для новых – позволяют четко оценить рост выплат при долгосрочном сотрудничестве.
  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

#63 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 23 Май 2008 - 10:56

Уважаемые вебмастера!

Компания Русский Биллинг продолжает подключение стран Европы. 22 мая к зоне покрытия системы SMS-платежей компании добавилась Австрия. Доступен прием платежей от всех местных операторов; подробности в разделе «Тарифы».
  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

#64 lrd-w

lrd-w

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2008 - 07:58

Почему нет web версии форума для зарегистрированных пользователей?
Я имею в виду тот форум, что установлен во флєш паке.
Мне с большим трудом удается заходить в темы и не разу не удалось оставить сообщение.
Флеш пак сам по себе явно не достаточно хорошо оптимизирован, и когда заходишь в форум (а еще когда смотришь лог по СМСкам) идет интенсивная запись данных во swp файл windows. В конце концев swp файл (достаточно на форуме пройтись по нескольким темам) раздувается до такой степени, что windows просто зависает!!!
К тому же, хождения по этому форуму во флеш паке "ест" слишком много трафику, который у меня не самый дешевый, почему, на пример, когда, просмотрев тему, возвращаешься к списку тем в разделе он грузиться заново?
Нужно проявлять хоть какое-то уважение к пользователям, и понимать, что не у всех стоит гигабайт ОЗУ и 100 гигабайт свободного места на диске и выделеная линия интернета впридачу в бесплатным трафиком.

Еще хотелось бы сказать, что использовать технологию флэш в ПО, связанном с деньгами, - (мягко говоря) не самая удачная идея с точки зрения безопасности, сейчас существует масса декомпиляторов флэш файлов, и нет ни какой гарантии, что злоумышленик не изучит исходный код и не использует это для хакерских аттак.
Пестрый и через чур требовательный к ресурсам флеш, конечно гораздо красивей и приятней средней exe-шной программы, но как мне кажется, клиенты пользуются вашим сервисом для того, чтобы заработать денег, а не для того, чтобы посмотреть на смазливенькую мордашку девушки, что изабраженна на главной странице флэш пака.
  • 0

#65 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Май 2008 - 09:35

Давно пользуюсь услугами РБ. Отвечу, т.к. ну просто такая ерунда написана.

Мне с большим трудом удается заходить в темы и не разу не удалось оставить сообщение.

На 32кб/сек даже удается легко заходить в темы, и оставлять сообщения.

Флеш пак сам по себе явно не достаточно хорошо оптимизирован, и когда заходишь в форум (а еще когда смотришь лог по СМСкам) идет интенсивная запись данных во swp файл windows. В конце концев swp файл (достаточно на форуме пройтись по нескольким темам) раздувается до такой степени, что windows просто зависает!!!

Переустановите wnidows!!! B) Заходил с компа на котором оставалось меньше 300 мб свободного места, ничего не зависало. Может вирусы? :)

К тому же, хождения по этому форуму во флеш паке "ест" слишком много трафику, который у меня не самый дешевый, почему, на пример, когда, просмотрев тему, возвращаешься к списку тем в разделе он грузиться заново?
Нужно проявлять хоть какое-то уважение к пользователям, и понимать, что не у всех стоит гигабайт ОЗУ и 100 гигабайт свободного места на диске и выделеная линия интернета впридачу в бесплатным трафиком.

Есть люди, которые всегда вечно всем недовольны, вы видимо один из них.
"Траффику ест" флешпак просто минимум, т.к. вся графика и таблицы находятся на компьютере в файле cabinet.swf

Еще хотелось бы сказать, что использовать технологию флэш в ПО, связанном с деньгами, - (мягко говоря) не самая удачная идея с точки зрения безопасности, сейчас существует масса декомпиляторов флэш файлов, и нет ни какой гарантии, что злоумышленик не изучит исходный код и не использует это для хакерских аттак.

Есть люди, которые всегда вечно всем недовольны, вы видимо один из них.
Флэшпак гораздо безопаснее любого web-сайта, если скачивать его с smsproxy.ru. Т.к. это только форма для передачи данных на сервер биллинга.

Пестрый и через чур требовательный к ресурсам флеш, конечно гораздо красивей и приятней средней exe-шной программы, но как мне кажется, клиенты пользуются вашим сервисом для того, чтобы заработать денег, а не для того, чтобы посмотреть на смазливенькую мордашку девушки, что изабраженна на главной странице флэш пака.

Есть люди, которые всегда вечно всем недовольны, вы видимо один из них.
Мне нравится и девушка и деньги :rolleyes:) Т.к. требуется минимум траффа, минимум ресурсов компа, минимум времени, для того чтобы все настроить, подклчить или баланс посмотреть.
  • 0

#66 lrd-w

lrd-w

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2008 - 17:02

На 32кб/сек даже удается легко заходить в темы, и оставлять сообщения.

ДАЖЕ на 32 кб/сек? Любезнейший вы бесконечно далеки от жизненных реалий, начнем с того, что по статистике около 30% российских пользователей интернета пользуются подключением 50кб/сек и ниже. А во многих регионах единственный доступный вид интернета , это GPRS (как у меня), а это озачает от 2 до 25-27 кб/сек, да и то в лучшем случае.

Вы наверное в Р.Б. работаете.

Переустановите wnidows!!! Заходил с компа на котором оставалось меньше 300 мб свободного места, ничего не зависало. Может вирусы?

Флэш вирусы? :) :D :ph34r: :blink: :) ;) Что-то новенькое... :D Вот така вона жизнь, однако, каждый день узнаешь много нового и интересного :D Прямо - таки революция в компьютерной вирусологии!!!

На счет swp файла. К вашему сведенью, на моем диске С как раз осталось 300 мегобайт, помимо флеш пака в моей коллекции есть еще куча приложений, роликов и прочих произведений народного творчества (в том числе и моего авторства), в том числе размером гораздо больше флєш пака, віполненіх на основе технологии флэш, которые я частенько запускаю, но я ни разу еще не сталкивался с проблемой забивания swp файла системы (вообще не зачечал, чтобы они когда-то оказывали хоть какое-то на него действие).
Но как только запускаю флэш пак, как размер swp файла начинает катострафически расти в размерах, что в конце концов приводит к обнулению свободного места на диске, и как следствие, к зависанию системы. Виндовс я переставляю довольно часто, но что-то я не земетил, чтобы его перестановка как-то сказывалась на воздействии флешпака на кэш системы.

Так что, я думаю, что проблема все-таки есть и заключается она в недостаточной отладке самого флешпака.

Есть люди, которые всегда вечно всем недовольны, вы видимо один из них.
"Траффику ест" флешпак просто минимум, т.к. вся графика и таблицы находятся на компьютере в файле cabinet.swf

Любезнейший! Если вы имеете в виду под графикой ту самую фотографию девушки, так то не про неё я говорю, ясен корень она вшита в саму флешку. А вот когда на форуме одна и та же аватарка весом в 15 кб на одной странице флэшпаковского форума грузиться 5 раз подряд, - эт слегка напрягает, вы не находите?

На счет таблиц, что-то вы батенька загнули, данные которые загружаются в таблицу просто физически не могут быть вшиты во флеш пак, поскольку являются динамическими, и как вы правильно заметили, подгружаются с сервера по мере изменения статистики по СМСкам.

На счет недовольства, мне-то как раз все это глубоко пофиг, это не мои проблемы и не в моих интересах тратить свое личное время на указание чужих очевидных ошибок и дыр в безопасности, и не я заинтересован в улучшении функционала чужего бизнеса. Просто меня как рядового тупого юзера временами напрягает перспектива того, что для просмотра 1 страницы информации на форуме флешпака мне приходится тратить по часу времени и по 2 метра трафику, когда то же самое можно бы было сделать за 5 минут и меньшими тратами.
Я с детства привык к тому, что хорошая программа, эта та, которая занимает меньше места, потребляет меньше памяти и дает только ту информацию, которая нужно пользователю, и рассказы о том, что времена и технологии изхменились (мол, чем разудутей тем лучше) меня как-то не убеждает, хорошая программа от плохой (а следовательно и сам программист) будет отличаться именно этим во все времена.

Сравните 30 секунд, которые мне потребовались для загрузки этого форума на котором мы сейчас общаемся и 1 часа на просмотр гораздо меньшей по объему информации страницы флешпака.

Специально для вас, я не пожалел 1 часу, и провел тест драйв флешпака, результаты которого я и предлагаю вашему вниманию:

17:11 Обнуляем счетчик трафика. Запускаем флешпак, после загрузки главной странице на счетчике 20 кб
17:14 Входим в форум. Заголовочная страница загруженна. На странице 7 разделов и 7 раз загружается одна и та же эмблемка темы. 51 кб
17:16 Выбираем форум, на котором по большще постов (форум "пожелания")
17:22 Список тем форума пожелания загружен. На счетчике 430 кб.
17:24 Радом с назваваним каждой темы появляется значек темы (один и тот же). Всего на этом форуме 194 темы, поэтому значёк загружается 194 раза подряд. На счетчике 459 кб.
17:24 Выбираем тему, в которой по больше сообщений ("планируется ли переход на WMR") 459 кб.
17:27 Сообщения темы загружены ~500 r, (Не успел посмотреть сколько точно кб), что-то продолжает грузиться.....
17:30 что-то продолжает грузиться. Получил весточку от windows, плачится что диске С не нет...
17:31 Что-то грузиться иду курить.... на счетчике 723 кб.
17:36 Возвращаюсь с перекура, что-то грузиться 1001 кб....
17:39 Загрузка прекратилась. На том месте, где долждны быть аватары, какие-то значки 1168 кб.
17:40 пробуем наать кнопку "ответить на пост" что-то грузиться....
17:43 до сих пор что-то грузиться 1228 кб.
17:57 Ура зхгрузилось!!! Оказывается это вместе с формой для ответа грузилсмя список тем (зачем он там вообще нужен?), а вместе с ним 80 раз подряд загрузилась картинка значка форума (та что рядом с названием каждго из форумов)... какое счастье!!! я просто описаюсь от радости!!! на счетчике 1557 кб
17:59 Мы люди интелегентные, зря форум флудить не хотим, поэтому, формой для ответа на тему пользоваться не будем (да и, судя по прошлому опыту, нам это вряд ли удастся), нажимаем на название одной из тем... ждемс.....
18:00 На счетчике 1629 кб. Что-то грузиться. жизнь не мила. Идем курить и ставить чайник....
18:05 Возвращаемся с перекура. На счетчике 1759 килобайт. В теме загруженны 2 аватарки (верней 2 раза подряд загружена 1 аватарка в разных постах). На месте остальных аватар стоит значок, что картинка отсутствует. что-то продолжает грузиться...
18:08 что-то грузиться... на счетчике 1881 килобайт. идем за чайником, завариваем кофе, пытаемся расслабиться и получить удовольствие.
18:10 Загрузка продолжается, на счетчике 1942 килобайта... Жизнь не мила. На ум приходют такие слова, что я и сам не знал, что я их знаю, пугаюсь того, на сколько богат мой словарный запас, и прихожу в восторженный трепет от того, на сколько велик и могуч наш русский язык.
18:13 На счетчике 2066 килобайт. Грузиться... Венчестер трещит, как трахтор, хотя ни чего кроме блокнота, флешпака и программы для связи с интернетом не запущенно. Принято решение не дожидаться окончания загрузки и вернуться к списку форумов.
18:13 Кликаем список форумов и ждем - с....
18:17 Заголовочная страница форума (снова) загруженна. Итого: 2142 килобайта. какое счастье, что экперемент завершен.

Подведем баланс эксперимента:

Прибыли/Полезности:
2 раза просмотренна страница со списком форумов
1 Раз просмотренна страница со списокм тем форума "пожелания"
1 Раз просмотрена тема "планируется ли переход на WMR"
1 раз полученна СМСка за 19 центов (~4.5 рубля).


Расходы/убытки:
1 час времени
2 мегабайта трафику (с учетом, того, что это GPRS = 12 рублей).
2 Сигареты
1 чашка кофе
Погибло очень много нервных клеток серого вещества, которые, как известно не восстанавливаются.


Есть люди, которые всегда вечно всем недовольны, вы видимо один из них.
Флэшпак гораздо безопаснее любого web-сайта, если скачивать его с smsproxy.ru. Т.к. это только форма для передачи данных на сервер биллинга.

Эксперимент № 2
1. Заходим во флеш пак
2. Входим в таблицу "просмотр Лог файла"
3. Кликаем кнопку "в формате Эксель"
4. Открывается IE , в адресной строке которого мы видем:

http://64.28.178.142...ts2excel.php?u=[зашифрованный_очевидно_в_MD5_логин_или_пароль]&sy=2008&sm=6&sd=3&sh=19

Даже не https :D

u=[зашифрованный_очевидно_в_MD5_логин_или_пароль]

Заходите гости дорогие!!!!

Что нам стоит дом построить? Берем какой-нить flashdecompiler, распаковіваем, внимательно читаем исходній код, узнаем, как єто дело шифруется. и опа, приехали!!!

Для финансового ПО, согласитесь, такая система защиты как-то не серьёзно.



Есть люди, которые всегда вечно всем недовольны, вы видимо один из них.
Мне нравится и девушка и деньги ) Т.к. требуется минимум траффа, минимум ресурсов компа, минимум времени, для того чтобы все настроить, подклчить или баланс посмотреть.

Любезнейший, вы наверное будите смеяться но девушка и деньги мне нравяться не меньше вашего, Р.Б. действительно пока самое выгодное предложение на рынке по СМСкам, но некоторые вещи, согласитесь слегка напрягают.
  • 0

#67 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Июнь 2008 - 20:29

У меня модем 3660 б/с и на диске осталось 15 мб, почему у меня не работает ничего?

Есть html-форум и круглосуточная icq-поддержка, куда можно вопрос задать, есть (вроде давно обещали сделать) услуга отправки статистики на мобильный (если нет, то можно считать у себя на сервере и выдавать лог хоть в txt-формате), подключить новый сервис полюбому меньше 1 мб траффика нужно.

Зачем лазить по flash-форуму (уже 1000 раз говорили, что он глючный и неудобный), если есть множество других более удобных вариантов связи?


но некоторые вещи, согласитесь слегка напрягают.

да вроде все просто: почитал инструкцию в 5 строк, настроил и работает :)
  • 0

#68 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2008 - 12:48

lrd-w, если вас не устраивает наш флеш-интерфейс, могу вас порадовать: в ближайшее время будет запущен веб-интерфейс для партнеров. Флешпак останется альтернативным способом работы на случай ДДОС-атаки.
  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

#69 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 14:33

Уважаемые вебмастера!

В системе SMS-платежей Русского Биллинга появилась еще одна страна прибалтийского региона – Литва. Она стала двадцатой по счету в нашем списке. В данный момент для наших партнеров доступен местный оператор Bite; тарифная сетка включает четыре номера приблизительной стоимостью от 0.3 до 4.2 USD. Подключение литовских операторов будет продолжаться.

Также за последнее время произошло повышение отчислений по многим операторам и номерам. Особое внимание стоит обратить на изменение тарифов по двум самым дорогим номерам оператора МТС. Подробности вы найдете в разделе «Тарифы».
  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

#70 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 02 Июль 2008 - 11:10

Уважаемые вебмастера!

Зона покрытия платежной системы Русского Биллинга пополнилась еще двумя европейскими странами – Францией и Бельгией. На данный момент в каждой из стран работает один короткий номер: во Франции это 83868 стоимостью около 3.8 USD, в Бельгии – 7796 стоимостью около 2.5 USD. Во Франции доступен прием платежей от абонентов трех основных операторов Bouygues, Orange и Sfr; в Бельгии подключены операторы Base, Mobistar и Proximus, также являющиеся крупнейшими в стране. На подключение сервисов в новых странах ограничений нет; тарифы уже доступны в соответствующем разделе.
  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

#71 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 04 Июль 2008 - 13:09

Уважаемые вебмастера!

В тарифной сетке Русского Биллинга появился номер приблизительной стоимостью 3.6 USD для приема SMS-платежей из Венгрии. Подключены все местные операторы; подробности по выплатам здесь.
  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

#72 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 14 Июль 2008 - 16:41

Уважаемые вебмастера!

Зона покрытия платежной системы Русского Биллинга расширяется и в кавказском регионе – подключены три платных номера для абонентов азербайджанского оператора Azercell. Стоимость SMS на новые номера 9012, 9013 и 9014 составляет около 1.4 USD, 3.6 USD и 6 USD соответственно, список операторов будет расширяться.
  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

#73 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 16 Июль 2008 - 14:07

Уважаемые вебмастера!

С сегодняшнего дня отчисления по наиболее дорогим номерам компании 1171 и 3649 выросли сразу у трех крупнейших российских операторов: МТС, Билайн и Мегафон. Выплаты повышены на 5-8 центов с SMS, за исключением номера 3649 у Билайна, тариф по которому увеличился на 15 центов. Раздел «Тарифы» уже обновлен в соответствии с изменениями.
  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

#74 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 18 Июль 2008 - 10:56

Уважаемые вебмастера!

Близящийся запуск партнерского веб-интерфейса, который заменит флешпак в качестве основного рабочего инструмента, вызывает потребность и в новой форме обратной связи. На смену форуму флешпака приходит официальный веб-форум партнеров Русского Биллинга, где можно не только выяснить необходимые рабочие вопросы, но и обсудить рынок, новые идеи и особенности работы с другими владельцами SMS-сервисов. Новый форум доступен по адресу http://forum.russianbilling.com/.

В разделе «Пресс-центр» появилась новая статья, рассматривающая прошедший первый год работы компании Русский Биллинг, а также перспективы и новые решения, готовящиеся к запуску в ближайшее время.
  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

#75 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 22 Июль 2008 - 15:23

Уважаемые вебмастера!

С 22.07.2008 компания Русский Биллинг начинает выплачивать партнерское вознаграждение ежедневно. Сегодня была произведена первая выплата за 21 июля. С завтрашнего дня отчисления за предыдущие сутки будут переводиться партнерам в первой половине дня до 14.00. Ежедневной выплате подлежит вознаграждение за SMS с номеров, зарегистрированных в системе более месяца и не относящихся ни к одному из необеспеченных списков. Вознаграждение по номерам, появившимся в системе недавно, а также по потенциально необеспеченным номерам, признанным платежеспособными после сверки с операторами, будет по-прежнему выплачиваться еженедельно по средам.

Надеемся, что это нововведение позволит нашим партнерам повысить эффективность работы и даст дополнительную возможность быстрого продвижения и развития сервиса благодаря ускорению оборота средств в системе.

Сообщение отредактировал Русский Биллинг: 24 Июль 2008 - 09:38

  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

#76 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 29 Июль 2008 - 15:51

Уважаемые вебмастера!

Работы по переходу на новый интерфейс для партнеров завершены. С сегодняшнего дня управление аккаунтом и статистика доступны в вебпаке по адресу http://webpack.russianbilling.com (для партнеров с выплатами в WMZ) и http://rupartner.russianbilling.com (для партнеров с выплатами в WMR). Вебпак включает в себя все функции, уже знакомые нашим партнерам по флешпаку, но в более удобной форме веб-интерфейса: создание и настройка сервисов, статистика и детализация SMS-запросов, построение графиков и сравнение периодов по различным показателям, статистика выплат.

Обращаем особое внимание наших партнеров на тот факт, что при переходе с флешпака на вебпак все пользовательские пароли будут изменены. Новый пароль выслан каждому партнеру по электронной почте.

С момента запуска веб-интерфейс станет основным рабочим инструментом для партнера, возможность управления аккаунтом через флешпак будет отключена. Тем не менее, новая версия флешпака, которая выйдет в ближайшее время, в дальнейшем будет подключаться в случае необходимости дополнительных мер безопасности в случае DDOS-атаки.

Одновременно с веб-интерфейсом начинает функционировать новая система продления платной подписки (ребиллов). На данный момент эта услуга доступна только по оператору МТС в России; постепенно услуга будет подключена и для других операторов и стран. Для активации новой опции Вам необходимо обратиться в службу поддержки, указать ваш логин в системе, сервис, для которого подключается услуга, а также стоимость и период продления подписки. Технические подробности по продлению подписки доступны в базе знаний.
  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

#77 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 06 Август 2008 - 16:39

Уважаемые вебмастера!

По России доступен новый платный номер 4460 приблизительной стоимостью 10 USD. Номер подключен у всех российских операторов и является удобной альтернативой номеру 3649; тарифы для нового номера уже добавлены в прайс-лист.
  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

#78 Илья Знамов

Илья Знамов

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
53
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2008 - 10:34

Молодцы,что на Вебпак перешли.Так даже Лучше.ИМХО
  • 0

#79 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 18:44

Илья, мы рады, что вам понравился новый интерфейс; мы будем продолжать постепенно совершенствовать его для большего удобства партнеров.

Уважаемые вебмастера!

В системе микроплатежей Русского Биллинга появился еще один способ приема оплаты – через платежные терминалы. Прием платежей доступен с терминалов любой системы, поддерживающей пополнение кошельков Webmoney. Организация оплаты через терминалы не требует никаких дополнительный действий по подключению или перенастройке программного обеспечения, поскольку взаимодействие с системами терминалов ведется по тем же параметрам, что и с операторами сотовой связи при SMS-оплате.

Оплата происходит по следующей схеме: партнер размещает информацию об оплате на своем сайте, пользователь оплачивает услугу с терминала, берет чек и подтверждает платеж на сайте, после чего получает ответ с кодом или иной информацией для доступа к услуге в виде SMS на номер телефона, указанный при подтверждении платежа. Возможная сумма к оплате составляет от 10 до 100 рублей с шагом в 10 рублей.
  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!

#80 Русский Биллинг

Русский Биллинг

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
2
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 11:30

Уважаемые вебмастера!

11 сентября 2008 года в 20.00 по московскому времени Русский Биллинг переходит на новую усовершенствованную систему поддержки партнеров. К этому времени обновленный сайт поддержки партнеров компании будет доступен по адресу http://support.russianbilling.com, и в работе службы поддержки произойдут серьезные изменения.

Сайт поддержки, а также база знаний полностью обновлены. По данным компании, основную нагрузку для операторов формируют новые и потенциальные партнеры, задающие одинаковые вопросы. Эти вопросы вынесены в ТОП-8 раздела «Вопрос-ответ» на новом сайте.

Для новичков также создан раздел «Шаг за шагом», в котором описаны действия по регистрации, активации и созданию первого сервиса.

Обновлены раздел документации и раздел скриптов. Теперь все скрипты, предоставляемые Русским Биллингом, можно скачать без регистрации с сайта поддержки. Добавлено много новых интересных модификаций.

Партнерам предлагается 4 способа связи с техподдержкой на выбор:

1. Тикет-система: партнер создает запрос, и получает ответ максимум в течение часа (среднее время по нашим данным составит 15 минут).

2. Онлайн-чат: партнер вводит имя, логин в системе (если он уже зарегистрирован) и свой вопрос. Чат автоматически определит свободного оператора поддержки из присутствующих в системе, и направит запрос ему запрос. Операторы по-прежнему работают круглосуточно.

3. Звонок по бесплатному телефону 8 800 100 1171 для партнеров из РФ. Партнерам из других стран бесплатные звонки в данный момент недоступны.

4. Поддержка по электронной почте.

ICQ операторов поддержки будут отключены в 20.00. Поддержка по ICQ и Skype в дальнейшем оказываться не будет. Информация по всем способам связи со службой поддержки будет размещена на главной странице сайте, с которой можно будет напрямую создать запрос в тикет-системе, начать онлайн-чат с оператором и т.п.

Сообщение отредактировал Русский Биллинг: 11 Сентябрь 2008 - 12:20

  • 0
http://russianbilling.com - новый уровень смс-биллинга для СНГ, лучшие условия смс-платежей в рунете!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей