Перейти к содержимому

Фотография

"Росьпись"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Konn-off

Konn-off

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 23 сообщений
1
Обычный

Отправлено 07 Июль 2007 - 19:03

Понять немогу для чего нужна роспись :)
Рядом с Фото часто можно заметить отсканированную роспись, мож кто обьяснит дурачку :) ?
_______________________________
"Самые Важные Моменты Веб-Копирайтинга Невозможно Объяснить На Словах, Это Необходимо Продемонстрировать На Реальных Примерах!"
  • 0

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2007 - 20:25

Для красоты, солидности, сходства с оф-лайновыми документами и большего доверия к автору проекта...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 Konn-off

Konn-off

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 23 сообщений
1
Обычный

Отправлено 08 Июль 2007 - 06:17

В чем доверие то увеличивается, щас это делают из за выпендрежа.
Наверно резко это я высказался, но всё таки я думаю, что купил бы заинтересовавший меня продукт несмотря, на то что нет росписи автора!
___________________________
"Самые Важные Моменты Веб-Копирайтинга Невозможно Объяснить На Словах, Это Необходимо Продемонстрировать На Реальных Примерах!"
  • 0

#4 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2007 - 06:17

На мой взгляд, роспись абсолютно не нужна, если только нет желания набить сайт всем, чем попало.
В таком случае можно и паспортные данные написать, для полного доверия! :)
  • 0

#5 Wanderer

Wanderer

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений
257
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2007 - 08:18

Большинство людей и сами не знают, зачем они это делают. "Раз у гуру так значит и у меня так будет!"
  • 0

#6 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 08 Июль 2007 - 09:21

Роспись, размещенная на сайте в виде изображения, воздействует прежде всего на подсознание. Дело в том, что с росписью у человека неизменно ассоциируются серьезность, официальность, осязаемость (того, что человек существует).

Установление на сайте подписи - еще один прием повышения доверия к себе и к своему предложению. Вы сами можете этого не понять, но увиденная Вами роспись на страничке автоматически еще чуть больше расположит Вас к автору.

Тут все действует на подсознательном уровне. Ровно как и гарантия в виде скана с бумаги, фото автора, что называется, "в интерьере", публикация номера мобильного телефона и т.п. Все это заставляет Вас (возможно, и не осознавая того) БОЛЬШЕ поверить в то, что предложение, действительно, честное и не стоит опасаться обмана.

У меня, кстати, о доверии книга есть. Там я все это подробно описал:

http://www.TrustTips.ru :)
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#7 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2007 - 12:07

Да, кстати, книга Кирилла весьма познавательная. :) Я читал. Вроде бы даже отзыв на сайте есть.
  • 0

#8 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 08 Июль 2007 - 15:12

Да, кстати, книга Кирилла весьма познавательная. :) Я читал. Вроде бы даже отзыв на сайте есть.


Да, есть :) Пользуясь случаем, еще раз говорю тебе, Ярослав, спасибо! :)
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#9 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2007 - 15:48

Это тебе спасибо! :)
  • 0

#10 Leonov

Leonov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
1
Обычный

Отправлено 02 Август 2007 - 05:21

Какое может быть доверие если это интернет, в наше время люди еще не научились доверять интерннету.
  • 0

#11 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2007 - 12:05

Какое может быть доверие если это интернет, в наше время люди еще не научились доверять интерннету.



Ну не скажите... Если бы доверия в интернете не существовало бы - нельзя бы было даже представить какой-либо бизнес в сети. А он всё-таки есть... ещё не так много, но есть... :)
  • 0

#12 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 02 Август 2007 - 13:48

Какое может быть доверие если это интернет, в наше время люди еще не научились доверять интерннету.


Доля правды в Ваших словах есть. Но в этом и состоит искусство установления доверительных отношений со своими клиентами! Нужно просто знать, как можно добиться 150% доверия от посетителей Вашего сайта, от Ваших клиентов, от людей, с которыми Вы просто общаетесь.

Существует ряд проверенных методик и тактик, которые позволят Вам без труда завоевать уважение и доверие окружающих людей в Интернет! Да, в Сети своя специфика работы, но и при таком раскладе можно очень успешно заниматься бизнесом и быть горячо любимым своими клиентами и теми людьми, кто только подумывает о том, чтобы ими стать!

Я об установлении доверительных отношений с клиентами в интернет-бизнесе написал целую книгу. Если интересно, вот ссылка:

http://www.TrustTips.ru

Успехов Вам во всем! :)

С уважением и доверием к Вам, Кирилл Гурбанов.
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#13 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2007 - 15:20

Роспись нафиг не нужна ;)

Самое важное это то, как ты представляешь товар или услугу.

Впаривая Вам телик в Эльдорадо, продавец не бежит же в бухгалтерию за документами и росписью директора?!

Щас некоторые могут сказать что это же бизнес в реале, а это в сети. Вот именно, в России люди еще пока не очень доверяют интернету и самое разумное будет использовать приемы из реального бизнеса.

Может на Западе это все и работает просто ппц как, но то Запад, там они Инету верят как и магазу, а у нас еще нет


Добавлено

Только что пришло в голову... если роспись это путь к доверею, то может отпечатки пальцев оставлять тоже? :blink:

А может фотки делать как в тюряге, рялом с меркой (роста) и конечно для большей убедительности паспорт и свидетельство о рождении,а так же копию прав и все это заверено у натариуса.

Никакой подобный бред не повысит доверие пока сами лбюди не начнут доверять... интернету и людям...

Сообщение отредактировал Денис Минков: 02 Август 2007 - 15:47

  • 0

и снова в отпуске ))


#14 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2007 - 13:56

А мне кажется что на бессознательном уровне такие фишки как подпись в любом случае повышают доверия у клиента ведь это элементарная психология,тобишь подсознательно всё это влияет на человека,не зависимо от его желания хотел он этого или нет.
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#15 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2007 - 05:35

Ну не знаю...

Если мне нужно что-то купить, то я это ищу, после того как нахожу я первым делом читаю что это и сколько стоит...

И если меня все это удовлетворяет то я уже смотрю кто продает... и тогда уже фамилией, фоткой и росписью не отделаешься B)
  • 0

и снова в отпуске ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей