Перейти к содержимому

Фотография

Корпорация свободного общения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 azzzart

azzzart

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
12
Хороший

Отправлено 28 Июль 2007 - 00:54

P.S. Обновил свой старый сайт bizdevelop.ru , но были какие-то глюки со шрифтами при выгрузке на хостинг. Гляньте плиз, сейчас шрифты в нормальном состоянии?

Ужас... :tongue:

Вот начало главной страницы:

Главная


Здравствуй, уважаемый посетитель! Тебя приветствует Алексей ШемС?СѓСЂРёРЅ РёР· РњРѕСЃРєРІС‹.

Ртот сайт создан для всех, кто интересуется электронной коммерцией Рё заработком через Р�нтернет.


И перекодировка виснет.

Может, троян какой?
  • 0

На правах рекламы

#22 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2007 - 04:38

Спасибо, Вадимир.

Буду исправлять.

----------------------------

Все! Исправлено :tongue:

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 28 Июль 2007 - 08:03

  • 0

#23 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2007 - 13:21

bizdevelop.ru


Структура сайта, контент и навигация - всё очень хорошо!!!
Единственное, в плане ДИЗАЙНА - мне показалось как-то пустовато на сайте, много белого, ничем не занятого прострастраства... Впрочем, может оно и к лучшему. Излишества - тоже не очень хрошо...
P.S. Может быть такой эффект создается исключительно у меня, из-за расяжки сайта на большом мониторе...

Всё сказанное - ИМХО... :tongue:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#24 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2007 - 14:09

...Единственное, в плане ДИЗАЙНА - мне показалось как-то пустовато на сайте, много белого, ничем не занятого прострастраства... Впрочем, может оно и к лучшему. Излишества - тоже не очень хрошо...
P.S. Может быть такой эффект создается исключительно у меня, из-за расяжки сайта на большом мониторе...

Неа, не из-за монитора, думаю... у меня на всех мониторах смотрится "просторно". Но это не плохо...

А вот на технической странице со ссылками Касперский детектирует трояна... :tongue:
  • 0

#25 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2007 - 15:05

"Кнопочку" с трояном из всей кучи нашел и удалил.

Спасибо Анатолию и elli за оценку моего сайта.

Давайте теперь не будем отклоняться от темы.

Кстати, =Дмитрий=, я помню Вы интересовались корпорацией. Если сейчас есть интерес и/или конкретные вопросы, то задавайте прямо здесь. :tongue:
  • 0

#26 azzzart

azzzart

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
12
Хороший

Отправлено 29 Июль 2007 - 01:19

Спасибо, Вадимир.

...
Все! Исправлено :(

Это пустяки...

Почто??? Сайт оптимизирован только под ИЕ!!!

Под Оперу и Мозиллу - нет. :mad:

Обидно, блин...

С полгода ИЕ не пользовался...
  • 0

#27 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2007 - 10:38

Кхм... да...

Действительно не оптимизирован...

Ну ничего и с этим справимся :(

-------------------------------

Сделано! :mad:

Подредактировал хостинг

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 29 Июль 2007 - 21:55

  • 0

#28 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2007 - 07:22

в Южном регионе корпорация опять заработала?


С вводом платежной системы РЭД работать и зарабатывать можно везде.
На Южном регионе пока нет РП, напомню, что мы там "нарвались" на крайне некоретное "партнерство" со стороны Мегафона. Теперь там можно открывать региональные представительства на базе МТС, если есть желающие и способные потянуть РП - пишите мне, обсудим нюансы (если вы еще не в КСО).
  • 0

#29 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2007 - 07:49

4. Спорьте не со мной - с законом. Норма ОДНОЗНАЧНАЯ: *Доходы от предпринимательской деятельности общественных объединений не могут перераспределяться между членами или участниками этих объединений и должны использоваться только для достижения уставных целей*



Уважаемый юрист попал пальцем в небо.

Ни кто из участников системы не является членом РОО КЗПП.
И я и все остальные люди, получающие доходы от сотрудничества с КСО являются рекламными агентами, получающими вознаграждение за рекламно-информационную деятельность в пользу поставщиков товаров и услуг некоторых партнеров РОО КЗПП, по соответствующему соглашению.
Соответственно РОО КЗПП является рекламным брокером, организующим рекламно информационную деятельность в пользу некоторых операторов сотовой связи и поставщиков других услуг и товаров.
Деньги за выполненую работу поставщики перечисляют РОО КЗПП в соответствии с Договором и ежемесячными актами приема-передачи выполненой работы.


5. Повторяю:
Собственнно. это проблемы РОО - их юристы серьезный ЛЯП допустили, при разаработке юридического сопровождения данной схемы.

По смыслу - схема рабочая, типичный МЛМ. Имеется услуга, ее цена ниже, чем у прямых поставщиков.

Формально - нарушение закона. СУЩЕСТВЕННОЕ.


Собственно - пустой разговор, поскольку его инициатор НЕ может знать действительную проработку юридического вопроса РОО КЗПП и КСО.
Если бы было так, как представляется автору, то уж за три с половиной года то этот вопрос всплыл бы у законодателя и надзирающих органов. :)

РОО КЗПП - изначально коммерческая организация, работающая на рынке дисконтных систем.
То, что в названии есть слово "общественная" ни как не определяет юридического статуса,
Например. можно назваться "Академия безопасности", и при этом не иметь отношения к академической структуре РАН, и не иметь отношения к безопасности любого рода. Законодатель не препятствует в использовании подобных выражений и не накладывает обязательного выполнения качеств, определяемых некоторыми словами в наименовании фирмы.


Более того - РОО КЗПП имеет агентское соглашение с каждым региональным Мегафоном, например в Сибири с Мобиком-Новосибирск. Здесь Агентское Договор разрабатывался и заключался в течение ШЕСТИ месяцев! При этом юр. отдел Мобикома вытащил все потроха и всесторонне прокачал не только РОО КЗПП, но контрагентов в этом регионе.
А служба Безопасности Мобикома... :( Уважаемый юрист наверное не в курсе кто приходит работать в эту структуру, с каким опытом и с какими привычками Иначе у него просто не возникло бы и мысли. что Мегафон может иметь в партнерах подозрительную или юридически не состоятельную контору.
К слову - СБ Меги называют филиалом Ф-С-Б B), если уважаемый юрист не в курсе...

Надеюсь, уважеемый юрист удовлетворен? :)
  • 0

#30 azzzart

azzzart

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
12
Хороший

Отправлено 14 Август 2007 - 00:00

Надеюсь, уважеемый юрист удовлетворен? :ph34r:

Нет.

Вы слишком ного написали. Вот КЛЮЧЕВЫЕ моменты Вашего поста:

Уважаемый юрист попал пальцем в небо.

...

РОО КЗПП - изначально коммерческая организация, работающая на рынке дисконтных систем.
То, что в названии есть слово "общественная" ни как не определяет юридического статуса,
...

Выводы. В Вашем посте наличествуют:
1. Откровенное хамство (*попал пальцем* в небо и другие выражения), с целью перейти на личности и загнать проблему вглубь.

2. Абсурд (вот это:РОО КЗПП - изначально коммерческая организация,).
http://www.k5.ru/
Если аббревиатура *РОО* - следовательно, это региональная общественная организация/объединение.

РОО коммерческой деятельностью могут заниматься только для финансирования уставных целей, им запрещено распределять доход между участниками/членами.

Для коммерческой деятельности существуют ООО, ЗАО, ОАО, ЧП/ПБОЮЛ и другие организационно-правовые формы.

Можете хоть *Красной попой* назвать юр. лицо. Если ОПФ и деятельность этого юрлица регулируется законами о некоммерческих объединениях/организациях - это будет РОО, например.


3. Всё остальное в Вашем посте - не имеет отношения к проблеме, т. е. демагогия. Сорри, привык называть вещи своими именами.

4. Когда пытаетесь манипулировать незнакомыми терминами - сначала узнайте их значение.

А то смешно читать. Например, юридический статус http://mirslovarei.c...ATUS-20643.html
http://mirslovarei.c...ATUS-27998.html



Вы спутали с организационно-правовой формой.
Еще раз сорри - слишком много среди студентов демагогов, привык заставлять их отвечать и мыслить конкретно.
  • 0

#31 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2007 - 14:45

Нет.

Вы слишком ного написали. Вот КЛЮЧЕВЫЕ моменты Вашего поста:

Выводы. В Вашем посте наличествуют:
1. Откровенное хамство (*попал пальцем* в небо и другие выражения), с целью перейти на личности и загнать проблему вглубь.


Уважаемый юрист, фраза "попасть пальцем в небо" - общепринятое выражение, и ни в коей мере не может быть хамством.
Даже такое выражение, как "попасть впросак" общепринято, хотя "просак" определяет, мягко говоря, интимное место.

Так вот, дабы не попадать впросак - в следующий раз анализируйте и пишите только то, что знаете доподлинно. Ведь это так просто - пошел (поехал), попросил показать документы, почитал, изучил - рассказал нам что там не в порядке.

Все другие ваши описания несуществующих ситуаций и взаимоотношений - являются мнением, не подтвержденным ничем. А юристу без подтверждающих доков – мельтешить вообще грех, могут посчитать за крайний непрофессионализЬм

И еще.
Слишком много сейчас "специалистов", выступающих на форумах, таковыми не являются, а являются любителями попуржить.
Есть простая рекомендация - сначала мы должны понять, кто вы есть на самом деле, а потом уже и вступать в обсуждения тем различного рода.
Этот постулат - есть основа этики в Интернете.

Я надеюсь, что в следующий раз вы будете писать только после того, как посмотрите реальные документы, в бумажном, т.с. виде.
Ну, или хотя бы после того, как получите ответ из прокуратуры, посмотрим что они ответят на ваши сомнения. :ph34r:
  • 0

#32 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2007 - 10:48

Я вступил в корпорацию!


Не лишне заметить, что если вы регистрируетесь в группу Алексея Шемшурина, то это означает что вы в Команде, а значит можете расчитывать и на мою помощь!


  • 0

#33 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 09:04

За прошлую неделю моя Команда КСО увеличилась на 129 партнеров, общая число МОИХ партнеров, пользующихся корпоративными тарифами от КСО - около 17 тысяч.

Кто не боится денег - тому обязательно найдется место в Команде :)
  • 0

#34 cardy

cardy

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 04:23

Как и многие, я был зарегистрирован почти в самом начале проекта, когда шла предварительная регистрация, т. е. регистрацию я оформил еще в 2005 году.

Реально свою работу я начал, когда приобрёл симкарту КСО в городе Ижевске.
Это произошло совсем недавно 15 августа 2007 года.

Данное сообщение я создаю по истечении без малого 1 месяца работы, чтобы показать на своём примере, как обстоят дела в проекте КСО у нас в Ижевске.

На сегодня лично мной в проекте зарегистрировано 14 участников, большинство из которых приобрели симкарту и пользуются ей. В пересчёте на недели это 3-4 человека.

Меньшая часть из них (трое) просто установили РЭД, в основном это люди из регионов, где еще нет возможности приобрести симкарту КСО, но, тем не менее, работать они уже могут.

Мои партнёры тоже не лыком шиты, работают, людей подключают.
Суммарно моя структура на сегодня составила 41 человек.


Что это мне дало?

Данная структура даст мне на первых порах порядка 500 рублей, это с лихвой окупает мои затраты на мобильную связь, т. к. и тариф у нас выгодный и звонки по большей части внутри КСО, а они бесплатны!

Т. е. иными словами я получил БЕСПЛАТНУЮ мобильную связь, точнее самоокупаемую.
Заметьте всего за 1 месяц работы, но конечно не целыми днями, я уделял проекту примерно по часу в день.


Учитывая, что я далее планирую работать в КСО, на следующий месяц моя структура вырастет минимум в 3 раза.

По итогам 3-х месяцев работы я планирую построить структуру минимум в 500 человек, что по маркетингу КСО будет давать мне уже порядка 7-8 тысяч рублей ежемесячно, с перспективой дальнейшего роста, причём уже без моего прямого участия.


Присоединяйтесь сейчас, т. к. чем раньше Вы это сделаете, тем быстрее получите желаемое!


Присоединиться БЕСПЛАТНО к КСО прямо сейчас!
  • 0

#35 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 07:55

Предлагаю перенести тему в эту ветку:
http://forum.e-comme...?showtopic=5783
  • 0

#36 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 08:06

Логично...
Сделано!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#37 azzzart

azzzart

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
12
Хороший

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 12:54

Вот это - ключевой момент в посте сетегово хама ASko:

Я надеюсь, что в следующий раз вы будете писать только после того, как посмотрите реальные документы, в бумажном, т.с. виде.
Ну, или хотя бы после того, как получите ответ из прокуратуры, посмотрим что они ответят на ваши сомнения. :D

Проще говоря, он проболтался, что на сайте http://www.k5.ru дана ЛОЖНАЯ информация.
Кстати, сайт принадлежит именно ОБЩЕСТВЕННОЙ организации:
http://domains.webmo...main_name=k5.ru

Всё остальное в его посте - ТИПИЧНОЕ хамство дилетанта-полузнайки, активиста МЛМщика.
Чесслово, сначала показалось, что ASko - клон Вадима или кадавра (главшпанов ТЕЛМИ).
  • 0

#38 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 18:46

Возможно Александр действительно не совсем корректно разговаривал... Но в принципе он прав. Прежде чем обвинять надо смотреть реальные бумажные документы, а не какие-то там домены или ссылки.
  • 0

#39 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 12:47

Вот это - ключевой момент в посте сетегово хама ASko:

Проще говоря, он проболтался, что на сайте http://www.k5.ru дана ЛОЖНАЯ информация.
Кстати, сайт принадлежит именно ОБЩЕСТВЕННОЙ организации:
http://domains.webmo...main_name=k5.ru

Всё остальное в его посте - ТИПИЧНОЕ хамство дилетанта-полузнайки, активиста МЛМщика.
Чесслово, сначала показалось, что ASko - клон Вадима или кадавра (главшпанов ТЕЛМИ).


Аааа, понятно, так этот уважаемый "юрист - azzzart" - Андрюшка Федоров, у которого недавно за хамство и постоянные оскорбления форумчан - домен форумный забрали :D

Я же вас, уважаемый, четко и понятно отправил (не хамя) - к корневым официальным документам, в офис КСО.
Нет денег с Урала добраться до Москвы, чтобы подтвердить свою точку зрения - ну попросите Следопыта, если он сочтет ваше мнение весомым, возможно поможет. :D

А пока мы даже не знаем, есть ли у вас хоть какое то образование, не говоря уже о юридическом. :D
  • 0

#40 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 17:58

Сегодня в КСО выставили бонусы за август.
Не знаю, как других, а меня и мою Команду эти новости порадовали http://www.k5.ru/04_news.html
:rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей