Перейти к содержимому

Фотография

Корпорация свободного общения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2007 - 14:55

http://www.k5.ru

Давайте обсудим сетевой маркетинг в данной компании. На данный момент они предлагают выгодные корпоративные тарифы мегафона и МТС, а также мобильную платежную систему (в сотрудничестве с мобильным кошельком).

Насколько я понял (пока изучил сайт поверхностно) активность вполне доступна. Месячные сборы - 60 рублей. Подключение оптимального маркетинг плана (разово) - 600 рублей.

тарифы очень даже выгодные + 60 рублей для меня весьма привлекательно.

Кто что думает?
  • 0

На правах рекламы

#2 u-agent

u-agent

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
28
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2007 - 15:43

Типа, МЛМ для начинающих (?) и незатратно: за телефон все равно платить постоянно приходится...
Шесть вариантов тарифов для одного оператора, есть городские прямые номера и безлимитные тарифы для федеральных и прямых номеров. Может тут кто уже участвоет, поделитесь опытом.
Сотовые то телефоны у всех есть и связью все пользуются...
Они только сотовые тарифы как корпоративные толкают или еще какие услуги продают?
Как говоритсяь - десять баксов не лишние...
  • 0

#3 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2007 - 09:05

Тарифы от МТС очень выгодные. Это тарифы, которые оператор продает только крупным фирмам, физическим лицам они не доступны. Особенно понравились тарифы с прямыми номерами и безлимитные.

Про мегафон не знаю, так как не пользуюсь.

Месячная активность очень доступная - 36 баллов.
Суть бизнеса в том, что КСО закупила корпоративные тарифы у операторов и теперь продает их посредством МЛМ.

Есть один минус: нельзя подключится со своей симкой, надо покупать новый номер.
  • 0

#4 u-agent

u-agent

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
28
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2007 - 14:25

В автомате приема платежей их "кошелек" видел, интересненько, а вот что новый номер покупать это большой минус... Не разобрался еще... вообще у них возможна регистрация с уже имеющимся номером, но это тогда не относится к плану компенсаций
  • 0

#5 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2007 - 14:31

Интересно...
Но у нас все равно этого нет, на Урале.
Жаль.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#6 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2007 - 14:50

Дмитрий, я думаю, что скоро откроетя. Я давно на них обратил внимание. Регионов стало больше и выгодные тарифы от МТС появились, раньше их не было.


  • 0

#7 u-agent

u-agent

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений
28
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2007 - 22:49

Интересно...
Но у нас все равно этого нет, на Урале.
Жаль.


Целый список с регионами, Урал большой: http://www.k5.ru/03_kontakt.html
  • 0

#8 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2007 - 11:02

Интересно...
Но у нас все равно этого нет, на Урале.
Жаль.


Урал большой, однако...
Где именно вы находитесь?

А вообще - разницы нет, есть на Урале, или нет. В моей Команде люди работают везде, с любыми симками.

Если хотите эффективно поработать в этом проекте - присоединяйтесь к Команде Лидеров.
За июнь в моей Команде мы вырастили 8 Лидеров! Есть специально разработанные технологии, позволяющие за месяц добиваться результатов, к которым люди идут год.

Кстати, принимаю поздравления - по июньским результатам я вошел в "ТОП 3" Корпорации Свободного Общения :blink:

Хотите воспользоваться опытом Команды ASko - пишите на мыло или в личку.
  • 0

#9 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2007 - 10:22

В автомате приема платежей их "кошелек" видел, интересненько, а вот что новый номер покупать это большой минус... Не разобрался еще... вообще у них возможна регистрация с уже имеющимся номером, но это тогда не относится к плану компенсаций


В некоторых регионах, в частности в Москве и области, можно оставлять свой номер телефона от МТС.

Да. возможна регистрация и участие в программе с любым номером, любого оператора, и возможность получать бонусы по Маркетинг-Плану сохраняется.
  • 0

#10 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2007 - 11:18

ASko:

Челябинская область там разве есть?
Если да, то я присоединюсь к Вам в августе месяце. =)
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#11 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2007 - 13:32

В Челябинске пока не продаем симки, но процесс организации Региональных Представительств запущен.

В Уральском регионе сейчас симки можно приобрести в Тюмени.

Дмитрий, я уже вам говорил, что возможность, или невозможность приобрести симки и говорить по нашим тарифам ни как не влияет на сам процесс работы.

Например - первые ДВА! года лично я не имел возможности пользоваться этой связью. но у меня уже была структура по все стране, более десятка тысяч - в открытых регионах. И я получал доход.

Так что есть два пути:
1. Ждать открытия РП в Челябе.
2. Подключаться со своей симкой и начинать строить структуру по всей России.
Что я советую - вы можете легко догадаться :)


  • 0

#12 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2007 - 15:03

Я вступил в корпорацию!
И завтра вечером-ночью, будет готов мой новый сайт с разделом про КСО.

РЭД - очень хороший товар. С 1 июля отменены все комиссии!

Сотовая связь пополняется бесплатно! Webmoney - без комиссии. только ее 0,8 %. Яндекс-деньги - тоже. Оттуда на рупей можно отправить. Плюс оплата без комиссии других услуг и сервисов. Прямо с домашнего компа или своего мобильника.

Автоматы ОСМП, а также e-port сейчас на каждом углу. И сервис РЭД таким образом очень удобен.

Со всех платежей своей группы и ее телефонного трафика вы будете получать коммиссию.

Да и корпоративные тарифы тоже очень выгодны.

Приглашаю всех присоединиться!

Каждому буду лично помогать. ;)

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 23 Июль 2007 - 19:20

  • 0

#13 azzzart

azzzart

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
12
Хороший

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:03

Я вступил в корпорацию!

- Мама, мама! Я в пионеры вступил!
- Какой ты неопрятный! Вчера - в говно вступил, сегодня - в пионеры!

(Бородатый анекдот, вспомнил по ассоциации.)


Без обид, плиз! ;)

Теперь - серьезно. Не моё собачье дело, но... Существенное нарушение законов имеется:

Суть Корпорации Свободного Общения заключается в том, что КСО ежемесячно выплачивает Вам "авторский гонорар" как при подключении новых Участников, так и проценты с их оборота, если они пришли по Вашей рекомендации.
При этом деньги на выплату процентов берутся из скидки/комиссии, которую нам предоставляют Торгово Сервисные Предприятия (в нашем случае скидки получает РОО «КЗПП» и выплачивает эти деньги активным Участникам КСО).


VS

Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 82-ФЗ "Об общественных объединениях" (с изменениями от 17 мая 1997 г., 19 июля 1998 г., 12, 21 марта, 25 июля 2002 г., 8 декабря 2003 г., 29 июня, 2 ноября 2004 г., 10 января, 2 февраля 2006 г.)

Статья 37. Предпринимательская деятельность общественных объединений

Общественные объединения могут осуществлять предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению уставных целей, ради которых они созданы, и соответствующую этим целям. Предпринимательская деятельность осуществляется общественными объединениями в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации" и другими законодательными актами Российской Федерации.
Общественные объединения могут создавать хозяйственные товарищества, общества и иные хозяйственные организации, а также приобретать имущество, предназначенное для ведения предпринимательской деятельности. Создаваемые общественными объединениями хозяйственные товарищества, общества и иные хозяйственные организации вносят в соответствующие бюджеты платежи в порядке и размерах, установленных законодательством Российской Федерации.

Доходы от предпринимательской деятельности общественных объединений не могут перераспределяться между членами или участниками этих объединений и должны использоваться только для достижения уставных целей. Допускается использование общественными объединениями своих средств на благотворительные цели, даже если это не указано в их уставах.
  • 0

#14 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2007 - 10:02

- Мама, мама! Я в пионеры вступил!
- Какой ты неопрятный! Вчера - в говно вступил, сегодня - в пионеры!

(Бородатый анекдот, вспомнил по ассоциации.)


Без обид, плиз! ;)


Ну и для чего эти хамство и провокация?

Доходы от предпринимательской деятельности общественных объединений не могут перераспределяться между членами или участниками этих объединений и должны использоваться только для достижения уставных целей...


Что значит перераспределяться? Если доходы предполагаются, то они они наверное должны распределяться? Или доходы остаются где-то в банке и никуда не поступают?

Наверное они распределяются в соответствии с уставом. А не перераспределяются как-то хаотично.

azzzart, Вы юрист? Может хотя бы по имени представитесь, если делаете такие обвинения?

P.S. Очень бы не хотелось превращать данную ветку в помойку. Поэтому просьба ко всем не раздувать скандал или шоу, а дисскутировать корректно и по делу. Очень не приветствую первые строки 13-го поста azzzart'а.
  • 0

#15 azzzart

azzzart

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
12
Хороший

Отправлено 25 Июль 2007 - 11:53

Ну и для чего эти хамство и провокация?...
Очень не приветствую первые строки 13-го поста azzzart'а.

??? Если Вы так воспринимаете и шутки... :(

Тем более, что предупредил:

(Бородатый анекдот, вспомнил по ассоциации.)

Без обид, плиз!

Сами, вроде, тоже шутите.

Что значит перераспределяться? Если доходы предполагаются, то они они наверное должны распределяться? Или доходы остаются где-то в банке и никуда не поступают?

Наверное они распределяются в соответствии с уставом. А не перераспределяются как-то хаотично.

azzzart, Вы юрист? Может хотя бы по имени представитесь, если делаете такие обвинения?

1. Вадимир.

2. Даже лицензию на юридическую деятельность получил в стародавние времена... Так обидно - только получил - БАЦ! Лицензирование отменили. :(

3. НИКАКИХ обвинений - дал юридическую справку.

4. Спорьте не со мной - с законом. Норма ОДНОЗНАЧНАЯ: *Доходы от предпринимательской деятельности общественных объединений не могут перераспределяться между членами или участниками этих объединений и должны использоваться только для достижения уставных целей*

В данном случае - на защиту прав потребителей. В соответствии с Уставом РОО.

Доходы должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, т. е. тратиться на уставные цели. Перераспределение доходов между членами или участниками этих объединений ЗАПРЕЩЕНО.

5. Повторяю:

Не моё собачье дело, но... Существенное нарушение законов имеется


Собственнно. это проблемы РОО - их юристы серьезный ЛЯП допустили, при разаработке юридического сопровождения данной схемы.

По смыслу - схема рабочая, типичный МЛМ. Имеется услуга, ее цена ниже, чем у прямых поставщиков.

Формально - нарушение закона. СУЩЕСТВЕННОЕ.
  • 0

#16 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2007 - 12:37

Вообще выплаты делает не РОО, а корпорация.

В каждом регионе есть представительство, оформленное как ЗАО, ООО или ПБОЮЛ. Таким образом, коммерческая деятельность осуществляется через региональных представителей, имеющих договор с РОО. Следовательно, выплаты участникам и все продажи делают коммерческие организации, а не РОО, которые просто имеет с ними договора.

Как проиходит в точности не знаю, да и не так это важно. КСО три года, имеет офисы в разных городах России и нет никаких проблем с законом. Есть договора с МТС и Мегафоном, где корпорация покупает корпоративные тарифы + платежная система, которая с 1 июля 2007 работает абсолютно без комиссии.

Кстати, баланс сотового телефона кроме офисов операторов можно пополнить без комиссии только в Евросети, Связном и может некоторых других салонах, которые находятся только в местах крупного скопления людей, что не всегда удобно.

Терминалы ОСМП и eport встречаются гораздо чаще, в Москве чуть ли не в каждом магазинчике. А через эти терминалы можно легко пополить РЭД без комиссии, а оттуда без комиссии любой сотовый! (пополняются счета не только ведущих операторов, но и региональных)

РЭД работает почти на любом современном телефоне, и платежи удобно делать без компьютера.

Таким образом, пополнение сотового - бесплатно, платежных систем - бесплатно (webmoney, яндекс-деньги, маил-деньги), а также других различных услуг и сервисов.

Весч очень удобная, к тому же на ней можно сделать собственный бизнес методом рекомендаций.

Чем я и занимаюсь :(
  • 0

#17 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:17

Да, вспомнил одну простую вещь.

За вход в КСО ничего платить не надо. РЭД подключается тоже бесплатно.

Это я так, вспомнил про 1035$ за вход в одну компанию, продвигающую связь, имя которой не стану называть :tongue:
  • 0

#18 sibvaleo

sibvaleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Краснодар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2007 - 20:11

в Южном регионе корпорация опять заработала?
  • 0

#19 VadimMag

VadimMag

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Г.Харьков
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2007 - 21:40

Да, вспомнил одну простую вещь.

За вход в КСО ничего платить не надо. РЭД подключается тоже бесплатно.

Это я так, вспомнил про 1035$ за вход в одну компанию, продвигающую связь, имя которой не стану называть

А что,Алексей неплохую вещь предлагает.Сетевой маркетинг и пирамиды-вещь неплохая....Только надо уметь разобраться,где правда а где ложь..
Да-а,история с этой компанией,продвигающей связь длинная:такая битва разумов на этом форуме была... :tongue:
  • 0

#20 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2007 - 00:14

в Южном регионе корпорация опять заработала?


РЭД 100% работает. Про РП Краснодара выясню. Работать в КСО только начал.

Да-а,история с этой компанией,продвигающей связь длинная:такая битва разумов на этом форуме была...



VadimMag, киньте ссылку на дискуссию. Я раньше не видел...

P.S. Обновил свой старый сайт bizdevelop.ru , но были какие-то глюки со шрифтами при выгрузке на хостинг. Гляньте плиз, сейчас шрифты в нормальном состоянии?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей