Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-клоны!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#41 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2007 - 18:09

Скоро люди перестанут покупать статусы (вопрос нескольких месяцев. Уже осенью про клонов все забудут). Создатели не будут зарабатывать и сами закроют пирамиду. Так происходило и происходит со всеми пирамидами в Рунете. Пирамида с клонами тоже заглохнет через несколько месяцев.
Нет реально востребованного продукта, нет движения денег по сети. Клон - это не продукт! Клон - это "шырма" для прикрытия финансовой пирамиды.

Сейчас молодые пацаны на энтузиазме в этом проекте зарабатывают 10-20 баксов в месяц. Но энтузиазм уходит быстро, 20 баксов это не те деньги... А потеть нужно каждый день и будь здоров!!!

Если твой клон-проект не пирамида, то предоставь нам законную регистрацию проекта. У любой законной компании есть реквизиты.


Вот это да!! Хм.. хм.. Трудовую никто не дает книжку?
  • 0

На правах рекламы

#42 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 18:35

Вот это да!!


Слушай старших и делай выводы...
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#43 Михаил Ишутин

Михаил Ишутин

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 19:33

Были бы знакомы лично попробывал бы так сказать...


не волнуйся, сказал бы :rolleyes:
хочешь приезжай, г.Мурманск, ул. Декабристов д24 кв2. скажу тебе это в лицо :mellow:
Заметь, адрес свой я не скрываю, боятся мне нечего, т.к. я прав в данной ситуации...
  • 0
Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль... (ц)
Найду на вашем сайте как минимум 5 ошибок с точки зрения SEO. В личку. За деньги.

#44 VadimMag

VadimMag

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Г.Харьков
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 20:58

не волнуйся, сказал бы :)
хочешь приезжай, г.Мурманск, ул. Декабристов д24 кв2. скажу тебе это в лицо :rolleyes:
Заметь, адрес свой я не скрываю, боятся мне нечего, т.к. я прав в данной ситуации...

+1 тебе! Глупостей наговорил топикстартер.. :mellow:
  • 0

#45 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 06 Июль 2007 - 13:26

Новости

03.07.2007
Начинается поэтапное обновление сайта с целью развития онлайн игры. Первое обновление было успешно выполнено сегодня ночью. Желаем всем приятного отдыха на нашем портале!

Так что это не пирамида
  • 0

#46 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2007 - 19:32

Неужели blackice ещё не наспорился?
  • 0

#47 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2007 - 10:52

Ребята, да оставьте вы в покое этого блЭк айса.
Ну впервые в жизни заработал человек десяток гринов...
Пусть играет в эти клоны, ИМХО, это лучше, чем деньги на игровых автоматах просаживать, тут хоть како-ни какое общение, может вырастит и станет видным сетевиком.

А по поводу пирамид можно сказать одно - играют в них люди с совершенно особенной психикой, это похоже на игроманию. Им до старости кажется, что наступит время и они будут заслуженно богаты, и для этого работать над созданием своего бизнеса совершенно не нужно. Богатство - 100% зависит от везения.
Среднестатистический пирамидон - не зрелая личность, из той породы, про которых говорят "маленькая собачка до старости щенок".

Единственный вред от таких пирамид только в том, что люди их принимают за Сетевой Маркетинг, и когда приходит неизбежная пора свертывания игры - люди думают что они потерпели фиасков в сетевом маркетинге, а на самом деле они к нему даже не приблизились.
  • 0

#48 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 22 Июль 2007 - 10:08

Сетевой маркетинг..

Одним из главных аргументов сторонников МЛМ является то, что этот бизнес не требует начальных вложений. Это ИЛЛЮЗИЯ. МЛМ является огромным крематорием, в котором сгорают миллионы человеческих жизней. Именно МЛМ довел стоимость человеческой жизни до нуля.

Судите сами. Какова минимальная оплата труда в России? Что-то в районе 300 руб. (спасибо депутатам). Какова минимальная пенсия в России? Что-то в районе 800 руб. (отдельное спасибо депутатам от наших стариков). А какова минимальная оплата МЛМщика? Хорошо, если 0 руб., а ведь часто отрицательная: надо выкупить необходимый минимум, чтобы сохранить свой статус в сети.


Известно, что человек живет 24 часа в сутки, из них примерно 33% он РАБотает, приблизительно 33% - спит, примерно 13% - ест, умывается, одевается, убирается и т.п. хозяйственные работы :). Остается – 20%, это примерно 4-5 часов в день. Вот это время и предлагается потратить на МЛМ.


Почитайте книгу выложенную в этом же разделе "За что я ненавижу MLM называется"

Я Вам скажу 10 причин почему лучше вступить в Золотой Клон, чем заниматься продажей никому не нужных товаров..

Лучше уж честно сказать-ДА Я ХОЧУ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ, чем прикрываться сомнительного качества товарами..

Я не продаю товар,я продаю бизнес говорят MЛМ-щики. Строите пирамиды и не признаетесь..Боитесь чтоли?
  • 0

#49 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2007 - 11:06

Модераторам:

очередную тему про золотого клона прошу переместить в черный список.

2 blackice
Пацан, если тот же Демченко прыгает по пирамидам с никому не нужными товарами, это не значит что тебе можно делать так же. и бизнес ты не продаешь, т.к. 10-20 долларов в месяц - это копейки.
И "бизнес", кстати, в МЛМ не продают. В МЛМ продают товар. А вот "бизнес" продают в пирамидах (снова привет Демченке).

P.S.: еще одно сообщение с рекламой золотого клона - и отправишься в бан.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#50 Михаил Ишутин

Михаил Ишутин

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:24

ну как, жива пирамида то? :tongue:

ЗЫ: просто интересно
  • 0
Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль... (ц)
Найду на вашем сайте как минимум 5 ошибок с точки зрения SEO. В личку. За деньги.

#51 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2007 - 16:15

ну, раз тема на Обороне живет, значит клоны еще не загнулись :tongue:
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#52 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 29 Июль 2007 - 08:08

Обычная это пирамида или нет судите сами по новостям..

28.07.2007
Закончилось голосование в Государственной Думе по законопроектам: "Проект об увеличении эффективности посольской миссии", "Самостоятельное распределение клонов работниками Посольства", "Законопроект о злостном тунеядстве", "О банковской деятельности и кредитовании населения". Рабочая комиссия приступила к подсчету голосов.

27.07.2007
По Вашим просьбам изменено отображение социальной лестницы (родового дерева).

22.07.2007
Уважаемые жители Земли Клонов, тестирование нового игрового блока закончено. Приглашаем всех клонов занимать рабочие места и развиваться. Удачи всем!

22.07.2007
С прискорбием сообщаем, что Правительство Земли Клонов было вынуждено расширить клабдище из-за большого числа умерших бродяг...

21.07.2007
Государственный банк Земли Клонов начал предоставлять услугу по переводам с калиты на калиту. В течение двух недель Государственный банк Земли Клонов будет предоставлять эту услугу без каких-либо комиссий.

19.07.2007
Приглашаем жителей на голосование в Госдуму. В течение недели с 21.07 - 27.07 будет идти голосование по следующим законопроектам: "Проект об увеличении эффективности посольской миссии", "Самостоятельное распределение клонов работниками Посольства", "Законопроект о злостном тунеядстве", "О банковской деятельности и кредитовании населения".

18.07.2007
Начались отладочные работы по переводам с калиты на калиту. В течение двух недель Государственный банк Земли Клонов будет предоставлять эту услугу без каких-либо комиссий.

17.07.2007
Уважаемые жители! Реализована и внедрена Опция автоматического повышения социального статуса государством. Подробности в разделе Характеристики игрового персонажа в личном кабинете. По многочисленным просьбам жителей данная Опция по умолчанию включена. Если Вы хотите иметь более полный контроль за своим героем и имеете много свободного времени - Вы можете выключить Автоматическое повышение статуса в вышеназванном разделе.

17.07.2007
Ровно две недели прошло с начала полной модернизации игрового сайта. Сегодня все работы по данной задаче были завершены. Помимо смены дизайна было сделано много крупных и мелких доработок во многих аспектах нашего игрового портала. Значительно сократилось время отклика сервера. Теперь мы начинаем работы по переносу второй части игры с тестового на рабочий сервер. Желаем Вам приятного отдыха и работы!

17.07.2007
Уважаемые жители «Земли Клонов», обновление раздела «Посольство» завершено. В нем Вы можете увидеть новые партнерские ссылки. Старые партнерские ссылки работают, как и раньше. Рекомендуем постепенно начать использовать новые ссылки.

13.07.2007
Земле Клонов - 3 месяца!

10.07.2007
Закон о перерасчете посольского жалования вступил в законную силу 10.07.2007 в 19:00.

03.07.2007
Начинается поэтапное обновление сайта с целью развития онлайн игры. Первое обновление было успешно выполнено сегодня ночью. Желаем всем приятного отдыха на нашем портале!
  • 0

#53 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2007 - 13:00

Обычная это пирамида или нет судите сами по новостям..


Обычная или нет, но пирамида

:huh:
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#54 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 30 Июль 2007 - 19:05

Не вижу ничего плохо в том, что пирамида..
Главное, что это не как МММ.. Золотой Клон не закроется в один прекрасный день-это не выгодно организаторам.

Зря так предвзято относитесь-лично мне нравиться учавствовать в ней.. думаю я не единственый во мнении
  • 0

#55 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июль 2007 - 20:26

Не вижу ничего плохо в том, что пирамида..
Главное, что это не как МММ.. Золотой Клон не закроется в один прекрасный день-это не выгодно организаторам.


Главная проблема всех пирамид не в том, что организаторы хотят её закрыть... Проблема в том, что однажды количество лошков, желающих вступить в ряды участников становится настолько ничтожно, что организаторы вынуждены её прикрыть... B)

Зря так предвзято относитесь-лично мне нравиться учавствовать в ней.. думаю я не единственый во мнении


Конечно не единственный... Посмотрите на сколько боьше вас становится с каждым днём


ИМХО, если вы хотите поразвлекаться - это именно то, что нужно... Если вы действительно хотите заработать серьёзные деньги - бросайте этот проект к чёртовой матери :huh:
  • 0

#56 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2007 - 03:03

Главное, что это не как МММ.. Золотой Клон не закроется в один прекрасный день-это не выгодно организаторам.


Когда-нибудь пирамида все равно закроется.

Зря так предвзято относитесь-лично мне нравиться учавствовать в ней.. думаю я не единственый во мнении


Есть много людей, которые хорошо относятся к мошенничеству. Только в основном, они сами являются мошенниками.
По мне, так лучше угрожая ножом деньги у прохожих отнимать, чем обманом зазывать людей в пирамиду.
Вам же понятие чести, я вижу, не знакомо, поэтому бесполезно вас переубеждать.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#57 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2007 - 05:49

А мне кажется, что blackice входит в число организаторов...

На данный момент сайта http://goldenclone.ru вообще нет...
  • 0

#58 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2007 - 09:07

А теперь сайт пирамиды переадресовывает на бесплатную электронную почту...
Помоему пирамидка то накрылась...
  • 0

#59 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 31 Июль 2007 - 21:47

А теперь сайт пирамиды переадресовывает на бесплатную электронную почту...
Помоему пирамидка то накрылась...

Из форума..
Буду держать в этой ветке в курсе событий. Мы координально решили оптимизировать техническую сторону игры - раз уж так вышло с DNS. Координально сменили железо и софт. Хочу сразу сказать, что с Вашими данными все в полном порядке. Если все пройдет гладко, то завтра (завтра - это 31.07.2007) к вечеру GoldenClone.ru в буквальном смысле будет летать на новом серверном "железе". При не очень хорошем раскладе, к утру. Но это того стоит поверьте. Я уже видел новый сервер - это просто песня.

Продолжаю информировать жителей нашего государства. DNS сервера для домена GOLDENCLONE.RU успешно протестированы и делегированы. Сейчас мы начали перенос сайта на новый сервер. Пока все развивается по наилучшему варианту.

Это о том, что не накрылась

Когда-нибудь пирамида все равно закроется.


Ну знаете.. Во-первых это не совсем уже пирамида, больше игра..
Например я числюсь бригадиром на Мельнице и зарабатываю 15$ в месяц.. Просто потому, что числюсь..

Согласен пока немного, но все же..

В МЛМ люди вообще по 1000 долларов вкладывают и зарабатывают ноль!!
А здесь 5 долларов!! Не получилось найти 3-х человек и заработать на этом... Значит ты не продавец.. Не можешь продать товар даже 3-м!! Из всего Интернета... Ну какой ты после этого коммерсант?

Закончиться так закончится.., но не в ближайшие 2-3 года. За это время можно найти людей да и в самой игре заработать на работе..

Есть много людей, которые хорошо относятся к мошенничеству. Только в основном, они сами являются мошенниками.
По мне, так лучше угрожая ножом деньги у прохожих отнимать, чем обманом зазывать людей в пирамиду.
Вам же понятие чести, я вижу, не знакомо, поэтому бесполезно вас переубеждать.


Ну уж какое мошенничество.. что Вы?!!

Я у Вас 5 баксов украл чтоли..
Тут идет так.. Если Вы нашли 3-х человек-Вы заработали 5 долларов и все отлично!, а если не нашли то я мошенник?

Какой же я мошенник, если человек ленивый попался? Я же прикладываю труд даже тем что создал такую тему на форуме.. и на досках объявления даю и баннеры заказываю.. -Я работаю!!

Кое -что зарабатываю..
Когда покупают пакет Киберматрица тоже же надеются заработать денег с помощью знаний из книги заработать денег.. Кто то зарабатывает а кто то нет.. Помому что в лом.. так сказать.. завтра.. завтра.. через год..

Конечно не единственный... Посмотрите на сколько боьше вас становится с каждым днём


ИМХО, если вы хотите поразвлекаться - это именно то, что нужно... Если вы действительно хотите заработать серьёзные деньги - бросайте этот проект к чёртовой матери


И чем заниматься, если не секрет? Вступить в МЛМ-проект и доказывать людям, что этот товар уникален и стоит недорого и т.п. Для этого вложить 1 000$ сначало а потом искать кого еще прикрутить на 1000..

Нет ребят .. Не хочу.. Моя цель получить прибыль от людей которые это понимают и сами не против заработать на этом ...
Я лучше 1000$ в рекламу вложу.. кто сказал, что не окупиться..

И еще.. Я пока сайты не умею делать.. руки не доходят..
Если бы кто сделал мне хороший сайт и дал право на продажу чего нибудь (сам эти книги покупать не буду, у меня есть все..!! Киберматрица, FEM...).

Вообщем пусть на сайте и Золотой Клон болтается и Киберматрица! Может кто купит книгу! А может кто станет Клоном!!
  • 0

#60 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 31 Июль 2007 - 22:43

# Annonimiusss [84.54.255.XXX] 06.04.2007 14:53:18 [цитировать] [quick quote]
Привет всем участникам форума!!

Вот, недавно открылся проэкт "E-COMMERS.RU", "Клуб успешных предпринимателей Рунета".
Какой-то Клуб у них действительно есть. Вступление в Клуб бесплатно при покупке их обучащего курса по электронной коммерции. Этот курс стоит $ 50. В Клубе обещают книги, бизнес-пакеты, сервисы, доступ к "Копилке информации".
Сайт сделан вродже профессионально - дизайн студией "BINFOS.RU".

Только на самом сайте не указаны имена авторов.
Раздел "Авторский коллектив" пустой, а в разделе "Обратная связь" размещена почтовая форма и никаких контактных данных нету.
Вот это и настораживает.
Не продают ли под вижом курса и вступления в клуб "кота в мешке"? Не очередной "лохотрон" ли это?

Заранее всем Большое Спасибо за ответы!

# Yustas [213.87.18.XXX] 06.04.2007 17:11:08 [цитировать] [quick quote]
Ну конечно - это лохотрон. В клуб бесплатно, а какую-то бумажку купи! Охота на лохов продолжается.

Вы считаете ЗК пирамидой, http://owebmoney.ru/...php?sub_id=1147 Вас..

Видите там люди думают совсем глупо!!

Не ставьте клеймо Пирамида на Золотом Клоне-время покажет!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей