Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-клоны!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#21 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2007 - 18:18

Алексей, я бы даже спросил чуток по другому.

Кто нибудь выводил их?
  • 0

и снова в отпуске ))


На правах рекламы

#22 Михаил Ишутин

Михаил Ишутин

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2007 - 19:41

да бред это всё и трата времени........... :rolleyes:
  • 0
Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль... (ц)
Найду на вашем сайте как минимум 5 ошибок с точки зрения SEO. В личку. За деньги.

#23 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2007 - 20:11

Алексей, я бы даже спросил чуток по другому.

Кто нибудь выводил их?


Денису +1, за удачную переформулировку вопроса :mellow:

а этому самому, не помню как его... -1 за предложение лох-проекта :rolleyes:
  • 0

#24 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 06:20

Вот меня как раз-то и вопрос заработка больше всего интересовал! А то как получается интересно, ты своего клона спонсируешь, а он тебя нет! Вот веселая игра!!! :rolleyes: Это же так круто, отдавать деньги за своего клона - Гениально! :mellow:
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#25 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 07:12

Как это не парадоксально, но пирамиды в интернете тоже прогрессируют!
Вспомним начало.
Началось всё с объявлений, отправь на 6 кошельков и дальше спамь все форумы. Этот вариант взял да придумал какой-то чел, но явно не доработал. Деньги ведь можно не отправлять!!! А мне ещё очень нравиться в этих объявах фраза:
"В поле "Назначение платежа" введите: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков", иначе сетевым модератором ЯндексДенег вы не будите внесены в список и не сможете обналичить свой доход!"
В поле "Назначение платежа" ведь можно написать всё что угодно, кроме получателя это никто не прочтёт, но челу, который это придумал, видно было до лампочки. Потом такие пирамиды люди сами создавали каждый день, и создают до сих пор, при чём на разных платёжных системах!!!
После умные, знающие програмирование люди, начали докапываться до автоматизации. Автоматизированных пирамид в наше время становится всё больше и никуда от этого не деться! Уже даже на интернет-аукционе можно скрипт пирамиды купить за 1$!
Некоторые создатели отошли от обычной схемы, в ход пошли не просто многоуровневые системы, а ещё и с покупкой последующих уровней.
Сравнительно давно пирамиды начали и маскироваться! Все пишут - мы МЛМ! Займись сетевым маркетингом! Я не спорю, схему пирамид можно сравнивать с МЛМ, но это не МЛМ!!! Где товар, ребята!
А ещё очень смешно некоторые пишут: "Мы продаём возможность заработать деньги!".
На мой взгляд, полная чушь!
Пирамиды маскируются под инвестиционные фонды, где очень хорошо развит полный лохотрон новых участников.
Многие пишут, что деньги идут от рекламодателей, каких и в помине нет!
А сейчас пирамиды начали представляться нам вот в таком виде, как КЛОН. У нас игра, играй и зарабатывай миллионы!
Я не зачто не поверю, что у него в день по 1000 человек регистрируются!

Эльдар, ты даже не думай про участие в подобных проектах, просто отбрось все эти чертовские мысли!

Правильно подметил Михаил, бред это всё и трата времени! Я думаю все с этим согласяться!

blackice, хватит с нами спорить, хватит постить сообщения кто и сколько у тебя зарегистрироволся каждый день, ЗАЙМИСЬ ЛУЧШЕ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИЕЙ!!!
  • 0

#26 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 09:23

Согласен, dimon1988!!! +1 :rolleyes:
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#27 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2007 - 10:54

Давайте я отвечу на все Ваши вопросы.. А то Вы тут без меня все перевернули с ног на голову.

1. Можно ли вывести деньги?

Алексей, я бы даже спросил чуток по другому.
Кто нибудь выводил их?

ДА ВЫВОДИЛ-ЛИЧНО Я САМ!! КТО-ТО НЕ ВЕРИТ?

Да можно в любой момент!! Даже если у Вас купили 1 рабочего-Вы заработали 3.5$-можете сразу перевести их себе в кошелек или дождаться когда из 5 долларов у Вас будет 10.5$

Стоимость начального статуса "Рабочий" крайне не обременительна и составляет 3,5 золотых (один золотой равен 1$ США) (всего 5 золотых, игровой сбор, см. ниже), что дает возможность принять участие в игре практически каждому человеку.

Для приобретения статуса «Рабочий» к жителю, обладающему этим статусом. Выборка государством производится по принципу очередности. Количество таких жителей, направленных к Вам государством будет трое. Оплачивать данный статус они будут Вашему клону, по 3,5 золотых.=10.5 долл.

2.КРЕСТЬЯНИН" – следующий статус. Приобретение этого статуса стоит 9$ (всего 10$ см. ниже игровой сбор).

За покупкой статуса "Крестьянин" будет обращаться к Вам (9х9=81$ - возможный заработок жителя на этом уровне). Но помните, до тех пор, пока житель не обладает статусом, необходимым для нуждающихся клонов, государство не будет направить их к нему.

3.В такой последовательности, развитием Вашего клона может стать переход на 3-й уровень - "МЕЩАНИН". Стоимость этого статуса 30 золотых (всего с игровым сбором 40, см. ниже) государство принудит клонов, которые находятся в его цепи приобретать в будущем необходимый им статус "МЕЩАНИН" у него (27х30=810$ - возможный заработок Вашего клона на этом уровне).

НА ЭТОМ МЫ РЕШИЛИ ПРЕРВАТЬ ИГРУ-СНИМАЕМ ДЕНЬГИ 810$ и Все.. Никто Вам ничего не скажет так как Ваша сеть переходит к человеку который стоит над Вами

Следующий 4-й уровень - "КУПЕЦ III ГИЛЬДИИ", стоимость – 100 золотых ( плюс игровой сбор), аналогично (81х100=8100 золотых - возможный возможный заработок Вашего клона на этом уровне).

Ну что Вы скажете на это?
  • 0

#28 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 11:01

blackice, ХВАТИТ!!! :rolleyes:

ВСЕ ПИРАМИДЫ ЗАМАНЧИВЫ И ПЕРСПЕКТИВНЫ ТОЛЬКО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИХ ОПИСАНИЯ, А ОПИСАНИЕ У НИХ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ!!!


P.S.
На сайте одной из пирамид прочёл, что дойдя до конца, я смогу нанять дворецким БилаГейтса! :mellow:
  • 0

#29 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2007 - 11:16

Скажу всем кто высказывался против моего проекта лишь одно!!

О каком заработке в Интернете Вы говорите, если не способны найти всего 3-х человек??
И попробовать вложить вшивых 5 долларов?

Я лично нашел 6 человек на данный момент!!
Я знаю, что они точно заработают минимум 5 долларов в самое ближайшее время на проекте, даже если и не будут никого искать сами как это делаю я.

А вы то что заработали сами? (Не говорю о создателях этого сайта и подобных сайтов, где администраторы целый день сидят за компом)

У меня в день есть 2-3 часа свободного времени и я использую его вот и все!!

И вот еще..
blackice, ХВАТИТ!!! :rolleyes:

ВСЕ ПИРАМИДЫ ЗАМАНЧИВЫ И ПЕРСПЕКТИВНЫ ТОЛЬКО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИХ ОПИСАНИЯ, А ОПИСАНИЕ У НИХ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ!!!

Раз ты такой умный найди пробел или минус в том, что я предлагаю!
А если не может- тогда не пиши ничего и не отпугивай людей своим НЕОБОСНОВАННЫМ МНЕНИЕМ!!!!
  • 0

#30 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 11:34

Раз ты такой умный найди пробел или минус в том, что я предлагаю!


Сколько Вы уже сняли денег? (Если не заметили 3 раз задаем вопрос)
  • 0

и снова в отпуске ))


#31 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 11:35

Раз ты такой умный найди пробел или минус в том, что я предлагаю!


Ещё раз пишу:
ВСЕ ПИРАМИДЫ ЗАМАНЧИВЫ И ПЕРСПЕКТИВНЫ ТОЛЬКО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ИХ ОПИСАНИЯ, А ОПИСАНИЕ У НИХ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ!!!
Именно поэтому пробела в твоих описаниях найти нельзя!

О каком заработке в Интернете Вы говорите, если не способны найти всего 3-х человек??
И попробовать вложить вшивых 5 долларов?


Способны или нет здесь неуместно, это отдельная тема отдельных людей!
Просто хватит втаскивать людей в пирамиды,
ОНИ УЖЕ В ГОРЛЕ СИДЯТ!!!
  • 0

#32 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2007 - 11:55

Сколько Вы уже сняли денег? (Если не заметили 3 раз задаем вопрос)


Я снял 10.5 долларов со счета!!
  • 0

#33 Михаил Ишутин

Михаил Ишутин

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 12:23

Я снял 10.5 долларов со счета!!



Ну вот и иди и снимай свои жалкие 10 долларов с 6 человек. :rolleyes:

Так что блэкайс, не айс пирамида которыую ты пытаешься тут впарить :mellow:
  • 0
Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль... (ц)
Найду на вашем сайте как минимум 5 ошибок с точки зрения SEO. В личку. За деньги.

#34 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2007 - 12:35

Ну вот и иди и снимай свои жалкие 10 долларов с 6 человек. :)

Так что блэкайс, не айс пирамида которыую ты пытаешься тут впарить :mellow:


Ну что можно сказать на такое.. Были бы знакомы лично попробывал бы так сказать...


По теме!
10 долларов только начало...
Больше не собираюсь с тобой спорить и тебе подобными..
Не нравиться-просто не заходи в эту тему и все!!

Развели здесь базар как старушки возле подъезда-мне это не надо!

НА все ваши вопросы я ответил, ничего опровергуть Вы не смогли. Поэтому злитесь? :rolleyes:
  • 0

#35 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 12:47

Больше не собираюсь с тобой спорить и тебе подобными..
Развели здесь базар как старушки возле подъезда-мне это не надо!



Подобный - это ты!!!
Подобный тем, кто ещё в интернете нормально зарабатывать ненаучился!
Иди гуляй отсюда к своему клону.
  • 0

#36 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 14:50

Так ребята спокойнее себя ведем... без угроз и унижений.. а то отправлю в баню попариться :rolleyes:
  • 0

и снова в отпуске ))


#37 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 14:57

О каком заработке в Интернете Вы говорите, если не способны найти всего 3-х человек??
И попробовать вложить вшивых 5 долларов?


Найти 3 человека - это дело пяти минут! Вопрос в другом. Где гарантия, что эта клон-пирамида протянет хотябы год? Когда твоя пирамида рухнет, тебе придётся искать новую пирамиду. Угадай с трёх раз: как много людей за тобой пойдут в очередную пирамиду?


найди пробел или минус в том, что я предлагаю!


Ответ: это финансовая, копеечная пирамида, которая скоро заглохнет. Смысла тратить деньги и время нет вообще.

10 долларов только начало...


Если быть точнее... 10 долларов - это начало конца. :mellow:


Развели здесь базар как старушки возле подъезда-мне это не надо!


И то правда. Такая пирамида!!! Целых 10 баксов можно заработать, а вы тут базар развели... :rolleyes:
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#38 blackice

blackice

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений
8
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2007 - 14:59

Вадим скажите пожалуйста какой смысл закрываться этому проекту, если с каждого купленного клона создатели имеют 1.5$?

Данный проект не является пирамидой!!
Пирамида это "МММ" где деньги все деньги находятся в руках у создателей и они лишь ждут что-бы их стало побольше и их больше не видали...
  • 0

#39 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 15:29

blackice, как ни крути, чтобы ты не сказал - ЭТО ПИРАМИДА!!!

Кстати, ты недавно написал, что спорить больше не собираешься, слова то свои не держишь, так и с пирамидой твоей, пока всё на словах хорошо, а потом...
  • 0

#40 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2007 - 16:29

Вадим скажите пожалуйста какой смысл закрываться этому проекту, если с каждого купленного клона создатели имеют 1.5$?

Данный проект не является пирамидой!!
Пирамида это "МММ" где деньги все деньги находятся в руках у создателей и они лишь ждут что-бы их стало побольше и их больше не видали...


Скоро люди перестанут покупать статусы (вопрос нескольких месяцев. Уже осенью про клонов все забудут). Создатели не будут зарабатывать и сами закроют пирамиду. Так происходило и происходит со всеми пирамидами в Рунете. Пирамида с клонами тоже заглохнет через несколько месяцев.
Нет реально востребованного продукта, нет движения денег по сети. Клон - это не продукт! Клон - это "шырма" для прикрытия финансовой пирамиды.

Сейчас молодые пацаны на энтузиазме в этом проекте зарабатывают 10-20 баксов в месяц. Но энтузиазм уходит быстро, 20 баксов это не те деньги... А потеть нужно каждый день и будь здоров!!!

Если твой клон-проект не пирамида, то предоставь нам законную регистрацию проекта. У любой законной компании есть реквизиты.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей