Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение структуры элитарного курса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 Валерий Хвалев

Валерий Хвалев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2007 - 06:12

Может он просто практикуется в красноречии ?! :rolleyes: :rolleyes:

А что разве непонятно? Я ведь прямо написал об этом:

Трудно биться с талантливым писателем (не в обиду другим, конечно, сказано). Буду подтягиваться


Только не в красноречии, а в ясном изложении своих мыслей, тут мне учиться и учиться у Анатолия.

Анатолий!

Я не писал о твоей жизни, что ты ... Все совпадения случайны.

Что касается информации обо мне, то часть есть здесь.

Правда, ее давно уже можно было посмотреть. Ссылка всегда была в подписи.

Хотел бы только уточнить: я не спорю, что лучше: бизнес паралельно с инвестициями, инвестиции после бизнеса. Мне бы хотелось обратить внимание на "отходы" такого подхода в содержании элитарного курса.

А это для тех, кто не любит ходит по ссылкам.

Меня зовут

ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ХВАЛЕВ (аватар - это мое фото).

А если точнее, ко мне так обращаются, когда хотят разобраться в отношениях с людьми, в том числе с самим собой. ЭТО МОЕ ПРИЗВАНИЕ.

Я почувствовал, что это МОЕ ДЕЛО в начале 2006 года, благодаря усилиям Марины Дубковой и Ольги Хорьковой из Центра человека, и очень им признателен за это.

Еще недавно, если бы мне сказали, что я буду ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО разбираться в личных качествах человека, его отношениях с родными и деловыми партнерами, мне было бы просто смешно.

Счастливый муж с семейным стажем более 25 лет, отец двоих детей, учредитель и руководитель Мастерской Своего Дела, Член Совета Директоров Группы предприятий «ПУДЪ», я имел ОПЫТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, связанной с людьми, опыт проектирования автомобилей, создания предприятий и воспитания детей, но никогда не использовал при этом астрологию, нумерологию, хиромантию и т.п.

Однако все это время я пытался ПОНЯТЬ ПРИЧИНЫ поведения людей, почему одни придумывают удивительные вещи, другие добиваются успеха в своих делах, а третьи счастливы в любви. Я изучал методы творческого мышления, развития своего дела, построения семейных отношений всех времен и народов, придумывал свои и проверял их на практике. Однако в стремлении к познанию я редко обращался к чувствам.

Стоило научиться пользоваться чувствами, как мне открылась возможность представлять качества человека по дате рождения на основании теории Пифагора о нумерологии. МЕТОД ЦИФРОВОГО ПСИХОАНАЛИЗА помогает мне понять личность человека и его сущность, разобраться в причинах затруднений, которые возникают у него в отношениях с другими людьми: в семье, на работе, в бизнесе.

Теперь я не могу без этого жить, точнее, не представляю себе другой жизни. И горжусь тем, что уже БОЛЕЕ 500 ЧЕЛОВЕК доверили мне свои проблемы. И я был счастлив сделать все возможное, чтобы помочь найти решение.

Чувство благодарности этих людей и любовь к своему делу вызывают у меня стремление к развитию своих способностей, к изучению философии, соционики, психологии, нумерологии, логики, медицины, математики, литературы и других дисциплин, необходимых для познания и развития человека, ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ.

Связаться со мной можно по телефону в Тольятти 726664, моб. 8 904 734 12 37
  • 0
Откройте тайну даты вашего рождения!
http://omsd.v8482.ru

На правах рекламы

#122 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2007 - 12:59

Анатолий!
Я не писал о твоей жизни, что ты ... Все совпадения случайны.



Ух, ну ладно, что хоть так... :)
Видно я так вчера перетрудился и устал, что всё на свой счет принял.


Хотел бы только уточнить: я не спорю, что лучше: бизнес паралельно с инвестициями, инвестиции после бизнеса. Мне бы хотелось обратить внимание на "отходы" такого подхода в содержании элитарного курса.


Вот это правильно!
Это прямая тема топика и готов обсуждать ЭТО столько, сколько потребуется...


Анатолий, продадите элитарный курс «несмышленышу»???? Или будете выяснять, а
полезен ли он будет ему.


А разве это можно выяснить на этапе продажи?.. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#123 Валерий Хвалев

Валерий Хвалев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 192 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Тольятти
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2007 - 04:26

А разве это можно выяснить на этапе продажи?.. :) :rolleyes:


Можно и даже нужно!!! Я об этом и толкую все это время.

Один из способов - цифровой психонализ. Второй - создание собственного бизнеса в Интернет (спасибо за идею, Анатолий).
  • 0
Откройте тайну даты вашего рождения!
http://omsd.v8482.ru

#124 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2007 - 14:54

Анатолий, продадите элитарный курс «несмышленышу»???? Или будете выяснять, а
полезен ли он будет ему.


А может всё-таки стоит дать этому "несмышленышу" шанс на перевоспитание? :) :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей