Перейти к содержимому

Фотография

Достали меня все пирамиды!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2007 - 05:31

Пирамиды - это полный ужас... :rolleyes: Им просто нельзя верить... Хотя нет, половина пирамид народ не обманывают, действительно по структуре можно заработать, но есть одно но... не то время уже, никто в них уже не идёт, надоели они уже одним словом.
Вот например пирамида, у неё хорошая прибыльная структура, но 1. нет товара, который был-бы востребованным, 2. никто в неё не пойдёт, хотя если все бы шли, разговор был-бы другой!!!
[Ссылка удалена модератором]

А вы как относитесь к пирамидам? Хотя о чём я спрашиваю, итак понятно, ужасно!!! :huh:
  • 0

На правах рекламы

#2 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2007 - 10:58

Dimon1988
Если Вы пролистаете ранние темы, то Вы увидите, как форумчане относятся к пирамидам...
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#3 Гость_nota81_*

Гость_nota81_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2007 - 23:47

А мне нравятся пирамиды! В них можно хорошо зарабатывать и при этом ничего не продавать! Отличная штука! Ссылку не буду вставлять... Другое дело не нравится СПАМ который обычно сопутствуется с пирамидами. Вот это дааааааааа! Вот от чего надо караул кричать! А вы от пирамид кричите, да не нравятся не вступайте :) .
  • 0

#4 GoldWeb

GoldWeb

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
413
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2007 - 10:01

А мне нравятся пирамиды! В них можно хорошо зарабатывать и при этом ничего не продавать! Отличная штука! Ссылку не буду вставлять... Другое дело не нравится СПАМ который обычно сопутствуется с пирамидами. Вот это дааааааааа! Вот от чего надо караул кричать! А вы от пирамид кричите, да не нравятся не вступайте :rolleyes: .


Всеравно в нашей стране, так называемые MLM - компании по моему никогда работать не будут так достаточно хорошо, как за бугром! ИМХО

Я кстати не охотно верю, что неплохо зарабатываете на пирамидах... конечно если Вы не владелец компании или нашли большое колличество лохов, которые в скором времени (большинство из них) кинут это дело и Ваша цепочка остановиться.... Опять поиск.....
  • 0

#5 Dimon1988

Dimon1988

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Moscow
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2007 - 14:58

Честное слово, хоть убей, ну не помню я, чтоб такую темку начинал...
  • 0

#6 Гость_ASko_*

Гость_ASko_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2007 - 16:20

Честное слово, хоть убей, ну не помню я, чтоб такую темку начинал... :) :) ;)


Может изрядно усугубив водовки? или утром, с перепою?
  • 0

#7 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:56

Если вы хотите составить своё мнение о возможностях финансовых пирамид, попробуйте это сделать на "живом" материале. Уже 11 месяцев успешно действует пирамида МММ-2011, организованная Мавроди С.П. Зайдите на официальный сайт системы sergey-mavrodi.com. Там вы найдёте массу теории и практики работающей системы. Чтения хватит не на один день. Постарайтесь непредвзято изучить предложенное вашему вниманию и сделайте собственные выводы. Это в любом случае будет полезно. Интересно будет с вами пообщаться после этого.
  • 0

#8 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 15:31

Типа вы попали на это чудо гавн0, и теперь других тянете?

P.S не себе, не людям!
  • 0

#9 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:06

Типа вы попали на это чудо гавн0, и теперь других тянете?

P.S не себе, не людям!


Ну вот, что вы сказали ?! Сразу видно - ничего не знаете, а говорите. Как так можно ?
Я не тяну, сейчас системе это уже не нужно, она растёт ошеломляющими темпами.
Просто стараюсь довести до людей правдивую информацию. Сам участвую с марта .
  • 0

#10 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 16:08

Удачи
  • 0

#11 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 19:12

Удачи


Т.е. вас эта тема вообще не интересует ?
  • 0

#12 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 19:23

Т.е. вас эта тема вообще не интересует ?


Я же Вам говорил, что главная ошибка Мавроди в том, что он полагает, будто в его пирамиду кинутся ВСЕ люди, вся планета! :angry:
Тогда как игроков, готовых вступать в подобные проекты, от силы 30-40%, не более...
То есть, 60-70% населения НИКОГДА не вступят в пирамиду Мавроди...
То есть, предел ее насыщения и обрушения уже очень близок!.. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#13 Ruslann

Ruslann

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    Мухосранск=)
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 20:58

Я не знаю что это за МЛМ или Пирамиды или что то там тому подобное. но около года назад когда по телевизору каждый день крутили Мавроди, мол да вот обворовал всех и тд и тп. у меня сразу появилось к нему отвращение может и не обоснованное но я в МЛМ и Пирамиды не ногой.
  • 0

#14 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 21:35

я в МЛМ и Пирамиды не ногой.


Сочувствую, Руслан... Весь мир один большой ФИНАНСОВЫЙ ЛОХОТРОН! Всё является ПИРАМИДОЙ. :angry:
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#15 Сайтостроитель

Сайтостроитель

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Бийск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 04:33

Зачем же всех под одну гребенку грести? Пирамида и МЛМ , это совсем разные вещи. Пирамида это структура любителей халявы и быстрого обагощения. МЛМ это структура прежде всего для любителей здорового образа жизни, так как основные МЛМ компании распространяют имено продукцию wellness. Можите конечно никуда не вступать...это выбор каждого. Просто МЛМ ругают те, кто пришел туда за халявой, и моментальным обагощением и естественно не получил этого. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда..... Везде, чтобы чего то добиться нужно приложить усилия, делать какие то действия и обязательно учится. Тогда и результат будет. :angry:
  • 0

#16 Savannah

Savannah

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 05:48

Зачем же всех под одну гребенку грести? Пирамида и МЛМ , это совсем разные вещи. Пирамида это структура любителей халявы и быстрого обагощения. МЛМ это структура прежде всего для любителей здорового образа жизни, так как основные МЛМ компании распространяют имено продукцию wellness. Можите конечно никуда не вступать...это выбор каждого. Просто МЛМ ругают те, кто пришел туда за халявой, и моментальным обагощением и естественно не получил этого. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда..... Везде, чтобы чего то добиться нужно приложить усилия, делать какие то действия и обязательно учится. Тогда и результат будет. :D


Поддержу! МЛМ и финансовая пирамида - не одно и то же. В МЛМ деньги делаются за счет товарооборота (как правило продукция широкого потребления), люди работают, продвигают продукцию. Сетевая компания сетевой компании рознь. Есть с отличными товарами по доступным ценам и соответственно огромным товарооборотом и заработками, есть с обычным товаром, который в магазине стоит в разы дешевле и надо быть дураком, чтобы к ним идти...

Рекомендую посмотреть фильм Александра Тележникова "Ответ". Много времени это не займет, зато предвзятого отношения и вопросов больше не останется.

Сообщение отредактировал Savannah: 09 Декабрь 2011 - 05:49

  • 0

#17 Ruslann

Ruslann

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    Мухосранск=)
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 06:41

Сочувствую, Руслан... Весь мир один большой ФИНАНСОВЫЙ ЛОХОТРОН! Всё является ПИРАМИДОЙ. :)

Надо почитать что такое пирамида я её предстовлял веткой партнеров 1-2-3-4-5 и тд уровля. :D у вас же в инфобизнесе и рабочих на вас людей партнеров максимум 2 уровневая партнерка я не считаю это пирамидой :)
  • 0

#18 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 08:39

Я же Вам говорил, что главная ошибка Мавроди в том, что он полагает, будто в его пирамиду кинутся ВСЕ люди, вся планета! :D
Тогда как игроков, готовых вступать в подобные проекты, от силы 30-40%, не более...
То есть, 60-70% населения НИКОГДА не вступят в пирамиду Мавроди...
То есть, предел ее насыщения и обрушения уже очень близок!.. :)


Когда будет некуда больше деваться, конечно, кинутся. Многие пришли потому, что им уже сейчас некуда деваться. И это нормальные люди, не "халявщики", просто в нашей скотской жизни они не находят себе применения .Общая ситуация людей к этому и подталкивает. Может быть вы видите вокруг себя что-то такое, что говорит о других тенденциях ? Я что-то пропустил ?
А вот , интересно, ваш прогноз, если можно - сколько примерно осталось жить нашей системе ? Скажем так - до июня 2012г. дотянет ? У меня годовые депозиты куплены - волнуюсь.
  • 0

#19 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 08:59

Зачем же всех под одну гребенку грести? Пирамида и МЛМ , это совсем разные вещи. Пирамида это структура любителей халявы и быстрого обагощения. МЛМ это структура прежде всего для любителей здорового образа жизни, так как основные МЛМ компании распространяют имено продукцию wellness. Можите конечно никуда не вступать...это выбор каждого. Просто МЛМ ругают те, кто пришел туда за халявой, и моментальным обагощением и естественно не получил этого. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда..... Везде, чтобы чего то добиться нужно приложить усилия, делать какие то действия и обязательно учится. Тогда и результат будет. :D


Вы так говорите, будто живёте в каком-то прекрасном мире, где царит закон, порядок и добродетель. И это даёт вам моральное право снисходительно порицать "любителей халявы и быстрого обогащения ". Т.е. вы совершенно не осознаёте, что сами, лично,каждый день, участвуете в огромном числе пирамид, в том числе, самых безнравственных. Покупая литр молока, скажем, за 30 рублей, осознаёте ли вы, что производитель получит, дай бог, рублей 6. Значит вы своими деньгами поддерживаете пирамиду посреднических закупок, "садитесь на шею" той же доярке вместе с прочими паразитами-посредниками. Под таким углом не пробовали посмотреть на окружающую действительность ?
  • 0

#20 Сайтостроитель

Сайтостроитель

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Бийск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 15:27

Вы так говорите, будто живёте в каком-то прекрасном мире, где царит закон, порядок и добродетель. И это даёт вам моральное право снисходительно порицать "любителей халявы и быстрого обогащения ". Т.е. вы совершенно не осознаёте, что сами, лично,каждый день, участвуете в огромном числе пирамид, в том числе, самых безнравственных. Покупая литр молока, скажем, за 30 рублей, осознаёте ли вы, что производитель получит, дай бог, рублей 6. Значит вы своими деньгами поддерживаете пирамиду посреднических закупок, "садитесь на шею" той же доярке вместе с прочими паразитами-посредниками. Под таким углом не пробовали посмотреть на окружающую действительность ?

Да я полностью согласен с вами, наш мир состоит из множества пирамид. Начиная с государства, армии и других институтов власти , в основном все выглядит в виде пирамид....И не вижу в этом ничего страшного, сама пирамида ничего страшного в себе не несет. Негатив несут только те кто пытается использовать ее только в своих корыстных целях, наплевав на других. В любом случае в большинство пирамид человек идет сам, осознано. Несколько неудачный пример вы привели с дояркой..............Вы что предлагаете? отказаться покупать молоко?(в данном примере). В данном случае я думаю посредники то не сильно пострадают, производители же останутся без зарплаты.......и к посредникам в данном случае можно отнести и механизаторов которые сено готовили, и управляющий аппарат колхоза или чего то еще . и водителей которые это молоко привозят и еще много кого, без которых городским жителям молоко получить нереально, а сельским реализовать свою продукцию......................
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей