Перейти к содержимому

Фотография

Вакцинация. А вы сделали прививку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Berg Master

Berg Master

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:41

Собственно посмотрел - обсуждения что-то не нашел на форуме. Только попалась новость о смерти от короны 

Андрея Парабеллума, хотя и не знал этого человека. Собственно вопрос в названии.

А вы сделали прививку?

 

 


  • 0

225 Евро в месяц!

как стать успешным по жизни подробнее.


На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2021 - 21:32

Да, сделал!


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:05

Асиф Икбал, президент Индийской торгово- экономической организации: «Жители Индии считают Россию самым надежным производителем вакцин»

 

shortprofilephoto-1.jpeg

 

Несмотря на долгий перерыв из-за пандемии, прошедший ПМЭФ-2021 показал отличный результат: соглашения на почти четыре триллиона рублей, 13 тысяч участников из 140 стран. Среди них и представители Индии, где, к сожалению, коронавирус до сих пор не утихает, а сама страна нуждается в больших партиях вакцин. Как нашему изданию рассказал Асиф Икбал, президент Индийской экономической торговой организации, жители его страны считают Россию самым надежным производителем вакцин наряду с США, опережая производителей Великобритании, а также производителей вакцины Pfizer и AstraZeneca. И дело не только в  безопасности и высокой эффективности российской разработки, но и в ее отличительных характеристиках, таких как простота транспортировки и хранения, а также доступная цена. Более подробно о вакцинах, российско- индийских отношениях и ПМЭФ читайте далее.

 

— Асиф, расскажите, почему все-таки «Спутник V»? Он действительно заслужил такой авторитет в вашей стране?

 

— Да, действительно, Sputnik V занял первое место среди зарубежных вакцин как наиболее надежный. Кроме того, тот факт, что Индия превращается в важнейший производственный центр для Sputnik V, еще больше повысил доверие жителей страны к российской вакцине.

Кроме того, Sputnik V в Индии пользуется большим спросом в различных больницах и у частных научно- производственных предприятий, которые хотят поддержать правительство в импорте напрямую из России. Однако у РФПИ есть соглашение с индийской компанией Reddy Laboratories для этой цели, и прорабатываются механизмы для удовлетворения потребности в отправке этих вакцин в Индию.

 

-В какой мере Индии была оказана помощь со стороны России в это непростое для вашей страны время, где заболеваемость коронавирусом резко выросла в 20 раз?

 

— Ваша страна оказала неоценимую гуманитарную помощь Индии во время второй волны коронавируса. Премьер-министр Индии тепло поблагодарил Президента России за оперативные действия и поддержку. В Индию прибыло два срочных рейса МЧС России, доставивших груз общим весом 20 тонн. Были концентраторы кислорода, оборудование для вентиляции легких, прикроватные мониторы, лекарства, в том числе Коронавир, и другие важные фармацевтические товары. Индия одобрила экстренные поставки гидроксихлорохина в Россию в качестве жеста доброй воли, когда в прошлом году в России разразилась пандемия. Российская гуманитарная помощь стала эффективным вкладом в усилия правительства Индии по оказанию неотложной помощи тем, кто пострадал от COVID-19 . Наибольший импорт вакцин в Индию из 3 миллионов доз приходится на прибытие «Спутника V» в объеме 56,5 тонн, партии вакцин прибыли на специально зафрахтованном грузовом судне RU-9450. Вакцина Sputnik-V местного производства будет доступна на внутреннем рынке, а соглашение о передаче технологий для производства вакцины Sputnik-V заключено с шестью индийскими производителями. Спутник-V, разработанный российским Исследовательским центром Гамалеи, представляет собой комбинированную векторную вакцину Gam-COVID-Vac (Компонент I и Компонент II). Вакцина одобрена в 30 странах мира. На Sputnik V в Индии огромный спрос. Его ждут различные больницы среднего размера в Индии, госпитали, подобные Apollo, просто завалены звонками с вопросами о поступлении российской вакцины.

 

 

1732513597_0_61_1171_720_1280x0_80_0_0_2

 

 

 

— В целом, как бы вы охарактеризовали отношения между Россией и Индией?

 

— Безусловно, отношения между Индией и Россией можно и нужно укреплять. Индийско- российские отношения я бы охарактеризовал сегодня как настоящие, искренние, человеческие, а не просто протокольные или официальные. На протяжении долгих лет у нас происходило обогащающее взаимодействие на различных уровнях. Культурно-индийская поэзия Рабиндраната Тагора всегда переводилась на русский язык. Махатма Ганди и Лев Толстой переписывались друг с другом и делились своими великими взглядами на мир. В ХХ веке бессмертные произведения Николая Рериха и его любовь к Индии стали частью богатого культурного наследия Индии. Эта глубоко эмоциональная дружба, укорененная в сильных цивилизационных общностях, формирует основу связи, которая связывает нас, народы Индии и России. Россия внесла ключевой вклад в превращение Индии в значительную промышленную и научную державу в 70-х и 80-х годах.

 

 

— Какие ощущения от ПМЭФ-2021? Что вам дал форум в этом году?

 

— ПМЭФ-2021 вдохнул в себя различные международные экономические силы. В этом году особенно глубокой стала конвергенция России и Катара. Катар является частью глобальной динамики и ясно показал свой большой интерес к России, в то время как Саудовская Аравия больше склоняется к США. Индия всегда была хорошим другом как для Саудовской Аравии, так и для Катара.

 

2nDWO65X_400x400.jpg

 

 

Таким образом, сближение с такими силами придало больший импульс всем совместным усилиям Катара и России. Индия будет очень внимательно следить за тем, как в дальнейшем будут расположены позиции в этих отношениях. Стоит сказать, что индийские компании на ПМЭФ не принимали большого участия из-за продолжающейся ситуации с Covid-19. Однако Индийская экономическая торговая организация участвовала в этом году. Я чувствую, что у Индии есть большой потенциал на платформе БРИКС и в Евразийском экономическом союзе, где Индия может рассчитывать на статус наблюдателя. ПМЭФ дал нам возможность изучить такую возможность.

 

 

Источник: https://peterburg-ne...telem-vakczin/ 


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#4 Berg Master

Berg Master

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2021 - 19:39

тоже хочу, но не знаю на какой определиться.


Сообщение отредактировал Berg Master: 18 Июнь 2021 - 19:40

  • 0

225 Евро в месяц!

как стать успешным по жизни подробнее.


#5 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2021 - 20:43

оже хочу, но не знаю на какой определиться.

 

Однозначно - «Спутник V»!!!


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#6 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
254
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Июнь 2021 - 22:54

Однозначно - «Спутник V»!!!

Если не секрет, а Ваша семья тоже прививалась этой вакциной? Я, в основном, слышу, как прививаются мужчины и у всех всё хорошо (особенно у пожилых), а вот женщины, да ещё и детородного возраста, иногда говорят такое, что прямо грустно становится.


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#7 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2021 - 23:41

Если не секрет, а Ваша семья тоже прививалась этой вакциной? Я, в основном, слышу, как прививаются мужчины и у всех всё хорошо (особенно у пожилых), а вот женщины, да ещё и детородного возраста, иногда говорят такое, что прямо грустно становится.

 

Из нашей семьи - пока привился только я.

Жена - тоже собирается, но на данный момент еще не ходила (собирается в июле, сразу как закончит принимать какие-то там таблетки после операции на ноге)...

 

Мама (80 лет) - уже почти созрела для прививки, обещала до конца месяца сходить и сделать...

Брат (родной, живет в Москве) со своей женой - тоже привились "Спутником". У обоих все отлично (правда, жена его говорит, что после второго укольчика ее сутки немного "поломало", как при гриппе, но не критично)...

 

Инга, не слушайте паникеров и антипрививочников!!!

Прививаться по-любому нужно!  Даже если словите вируса после прививки, перенесете болезнь легко и без осложнений.

А без прививки - это игра в "русскую рулетку". У меня уже куча знакомых поумирала от этой заразы и даже близкий друг (схоронили в январе)!!!


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#8 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 28 Июнь 2021 - 06:01

ну почему она должна кого-то слушать или не слушать? полно инфы по побочке, по противопоказаниям, другое едло, что чуть ли не насильно заставляют, а вот это уже странно и вызывает неприятие, тем более, что едлается все не ради прививки, а ради впаривания qr-кода для всего населения, в котором будет вся инфа о человеке и им заменят неработающий код для налоговой


  • 0

#9 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2021 - 21:25

ну почему она должна кого-то слушать или не слушать? полно инфы по побочке, по противопоказаниям, другое едло, что чуть ли не насильно заставляют, а вот это уже странно и вызывает неприятие, тем более, что едлается все не ради прививки, а ради впаривания qr-кода для всего населения, в котором будет вся инфа о человеке и им заменят неработающий код для налоговой

 

Ох, ну не говорите глупостей!

Вы же - врач! А рассуждаете как матерый антипрививочник.

Побочки - это от Pfizer и Moderna. От "Спутника" - вообще никаких побочек нет!

Pfizer и Moderna - строятся на достаточно новых исследованиях мРНК и в мире ни у кого нет достаточных знаний по этим исследованиям, они их получают только сейчас, в процессе вакцинации.

Российские же вакцины произведены отработанными технологиями использования неживого вируса, как и вакцины от сезонного гриппа.


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#10 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
254
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Июнь 2021 - 22:20

Инга, не слушайте паникеров и антипрививочников!!! Прививаться по-любому нужно! Даже если словите вируса после прививки, перенесете болезнь легко и без осложнений. А без прививки - это игра в "русскую рулетку". У меня уже куча знакомых поумирала от этой заразы и даже близкий друг (схоронили в январе)!!!

Спасибо за опыт.

 

Да у меня вроде все переболели, включая меня, так что проблем вообще ни у кого не должно быть.

 

Недавно опять что-то подцепили. Посмотрели по симптомам - похоже на индийский штамм. Поломало буквально пару ночей. Потом прошло. Вот и думаю: если организм сам срабатывает, то зачем в него что-то запускать? Клеточный иммунитет же вроде лучше прививочного?


  • 1
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#11 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2021 - 23:35

Ковид, вакцинация, вакцинодиссиденты…

 

 

 

      

Глядя на тот ад, что творится сейчас в Интернете в отношении ковида и прививочной кампании, невольно задаешься вопросом – а не срежессированная ли это акция, не управляемая ли это истерика?
     
Нет, разумеется, я допускаю, что некоторая часть активных антипрививочников – это искренне заблуждающиеся люди. Они плохо учились в школе, они очень внушаемы, у них напрочь отсутствует критическое мышление. Такие мракобесы легко заражаются любыми «сенсационными» идеями конспирологического характера и дальше начинают распространять вокруг себя весь этот бред совершенно добровольно и искренне.
      
Но, согласитесь, размах антипрививочной акции, многопоточность и скоординированность атаки, а так же – целые петиции, подписывать которые зазывают не абы кто, а популярные медийные личности, всё это стоит весьма и весьма приличных денег! И если эти деньги кто-то на антипрививочную кампанию тратит, значит, этот «кто-то» преследует вполне конкретные, скорее всего корыстные цели.
      
Особенно меня забавляло, что в последние месяцы истерика антипрививочников стала вестись не просто «против вакцинации», но именно и вполне конкретно против вакцинации российскими вакцинами. Ну, смех да и только! Российский «Спутник-V» - это одна из самых лучших вакцин в мире, как в плане эффективности, так и в плане безопасности. Но истерящим не подходит именно «Спутник», они заявляют, что готовы прививаться, но… Исключительно западными вакцинами. Да, да, теми самыми Pfizer, Moderna и AstraZeneca, от которых по всему миру загнулись уже тысячи человек!
     
Так, даже по западным данным, летальность после прививки Pfizer и BioNTech составляет 39,4 случая на один миллион введенных доз, Moderna — 20,2 случая, AstraZeneca — 12,8 смерти, Johnson & Johnson — 7,5 смерти. У «Спутник V» этот показатель равен… двум! Наш же Минздрав отрицает даже эти данные в отношении «Спутника».  «Нет ни одного случая смерти, который стал бы следствием применения российских вакцин от коронавируса», — заявила глава Росздравнадзора Алла Самойлова. И не смотря на это, диссидентствующим ковид-идиотам подавайте именно «хорошие» западные вакцины, а наши, ну никак не подходят!  Не странно ли?
    
      
«Один известный человек, преуспевающий предприниматель, причастный к ряду громких махинаций встретился с представителями крупнейшей фармацевтической корпорации. Естественно зарубежной. Они сделали ему предложение вакцинироваться. Во-первых, их вакцина хоть и имеет побочные эффекты, открывает возможности перемещения по всему миру. Это вам не Спутник V. Он, естественно, вакцинировался. Во-вторых, убедившись в эффективности их вакцины, ему предложили контракт на продвижение их препарата на российский рынок. Деньги там значительные.
Для реализации задачи, они придумали план.
Он «разгоняет» по своей сетке антивакцинные движения. Их несколько. Каждое из них заметно.
Причём их лидерам он даёт лишь обещание помощи в их политических проектах, намекая, что тема вакцины очень актуальная. Денег никто не получал. Замкнутость на него, как на состоятельного и влиятельного лидера со стороны этих активистов позволила ему организовать масштабное движение против вакцины, вовлекая в него множество маргинальных течений околоправославного и патриотического толка.
К их усилиям добавилась мощнейшая работа СБУ и других зарубежных структур в мессенджерах и социальных сетях. Тут у них все отработано.
Дальнейший сценарий прост.
Проблема сформирована: темпы вакцинации сбиты. Но объяснения, почему вакцинироваться нельзя, никому не дали. Люди просто поверили лидерам своих сект. А именно сектарного типа все эти движения, которые борются против вакцины.
Уже скоро им поручат это «объяснение» дать. Оно будет простым: «Люди хотят вакцинироваться, но не доверяют отечественным производителям, поэтому хотят как весь мир! Дайте нормальную прививку!».
И далее структуры упомянутого олигарха становятся основным координатором и выгодоприобретателем поставок иностранных вакцин в Россию.
Вот такая печальная правда жизни антиваксеров.
А вы думали они просто заблуждаются? Да-да…
P.S. Примечательно, что вся эта деятельность не является уголовно наказуемой. Организационная часть.»
     
Пазл сложился! Вот и ответ!
Бабки!!!  Как всегда, во всем замешаны большие ДЕНЬГИ и большая же ПОЛИТИКА!
     
Заказчики антипрививочной истерики - западные фармацевтические компании, конкуренты наших вакцин!
А толпы темных, дремучих, необразованных, но легко внушаемых и крайне агрессивных идиотов – ретранслируют и разносят по Сети антипрививочные страшилки.
    
Я сам – уже сделал прививку. Поставил именно «Спутник V». Рога и хвост – не выросли. Немного поныло плечо, куда делали укол, слегка болела голова в первые сутки после прививки. Всё! 
Даже температура не поднялась. Зато теперь я спокоен и твердо знаю, что как минимум не сдохну, даже если и подцеплю где-то вирус!
      
Друзья, не слушайте идиотов и продажных фармакологических лобби. Не ждите чуда.
Вставайте и немедленно идите прививаться!
Лучше всего именно нашим «Спутником».
      
У меня на глазах умер от ковида лучший друг (парню было всего 47 лет!) – он не прививался. В конце мая от того же самого вируса умер Андрей Парабеллум (Косырин)  - 46 лет. https://vc.ru/story/...rey-parabellum  И таких историй (фактов!) – тысячи! Я – умирать от этой поганки не хочу. Потому и привился. «Спутником».
     
А тем, кто все еще сомневается, очень рекомендую внимательно посмотреть и послушать вынесенное в начало поста видео.
В этом ролике представлено выступление Сергея Васильевича Царенко – доктора медицинских наук, профессора, врача анестезиолога-реаниматолога высшей квалификационной категории, заместителя главного врача по анестезиологии и реаниматологии Московской городской клинической больницы №52.
    
52-я больница считается одной из ведущих в России по борьбе с коронавирусом (если что-то серьезное по ковиду случается в Москве, то родственники стараются доставить пациента или в Коммунарку, или в 52-ю). Царенко входит в число лучших специалистов по реанимации при тяжелом течении болезни. 
     
«Спутник V» - лучшая в мире вакцина от ковида! 
Надежная, эффективная, безопасная и… Бесплатная!!!
Прививайтесь! Не болейте! Не умирайте!

 


 

 

Вот и думаю: если организм сам срабатывает, то зачем в него что-то запускать? Клеточный иммунитет же вроде лучше прививочного?

 

Инга, посмотрите видео из моего поста выше.

Там в конце доктор и на вопросы отвечает тоже...  ;)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#12 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
254
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июнь 2021 - 23:29

Ой. Такие тексты размещать нельзя. Вы одним им отбиваете у людей охоту прививаться. После того, как человек узнаёт, что он - идиот, ему дальше читать не хочется. Как-то по-другому надо агитацию вести. В таком формате это всё против "Спутника V" действует.


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#13 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2021 - 01:46

Inga,  это не агитация. Увы, но это - КРИК души! 

Я просто в шоке от того, что в XXI веке миллионы людей по своему интеллектуальному уровню находятся на уровне средневековья!

Так же, я в шоке от того, что находятся россияне, которые предпочитают нашей, проверенной, абсолютно безопасной и высокоэффективной вакцине - западную бурду, от которой уже сотни людей склеили ласты!

 

 
И т.д.

 

 

Собственно, именно этот свой шок я и отразил в данной заметке...

Цели пропагандировать - вообще не было!

Просто - не мог спокойно заснуть, пока не "проорался" и не оформил этот крик в формат текста...  :rolleyes:  :ph34r:  :blush:


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#14 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2021 - 14:14

 как раз потому, что варач, так и рассуждаю: не бывает лекарств без показаний, противопоказаний, побочных действий и к любому препарату, адже к витаминке прилагается инструкция, напоминающая чуть ли не простыню, у каждого препарата горы клинических исследований и многолетний опыт использования, потому не верю в то, что показано всем, помогает всем и всем от этого хорошо так обычно рекламируют только БАДы, в которых нет лекарственногов вещества, один наполнитель, но не лекарства


  • 0

#15 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2021 - 22:22

как раз потому, что варач, так и рассуждаю: не бывает лекарств без показаний, противопоказаний, побочных действий и к любому препарату, адже к витаминке прилагается инструкция, напоминающая чуть ли не простыню, у каждого препарата горы клинических исследований и многолетний опыт использования, потому не верю в то, что показано всем, помогает всем и всем от этого хорошо так обычно рекламируют только БАДы, в которых нет лекарственногов вещества, один наполнитель, но не лекарства

 

Перед тем, как ставить прививку, вы сначала заполняете  специальный листок, где указываете - хронические заболевания, аллергии и т.д. и т.п. Затем - вас осматривает врач, попутно еще задавая вопросы...

И только если у вас нет ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, только в этом случае - вы проходите дальше, непосредственно на прививку.


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#16 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2021 - 14:28

я врач и никто у нас никого не осматривает, на ближайшие 2 дня на пфайзер в больнице записано 180 человек, тупо встанут в очередь и уколятся, прчием уколятся все и ни у кого не будет противопоказаний, просто потому, что пообещали не пускать в отпуск непривитых тогда, когда им хочется))


Сообщение отредактировал Stoun30: 12 Июль 2021 - 14:29

  • 0

#17 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2021 - 19:11

врач и никто у нас никого не осматривает, на ближайшие 2 дня на пфайзер в больнице записано 180 человек, тупо встанут в очередь и уколятся, прчием уколятся все и ни у кого не будет противопоказаний, просто потому, что пообещали не пускать в отпуск непривитых тогда, когда им хочется))

 

У вас, на Украине, дефицит вакцины. У нас, в России, ситуация противоположная - вакцин несколько видов, но буквально дубиной нужно загонять людей на вакцинацию...

Я, к слову, западным вакцинам вообще не доверяю!  Если бы предлагали уколоться модерной, пфайзером или Джонсоном - ни за какие деньги не пошел бы!!!

Доверяю на 99,9% только "Спутнику V" от Гамалеи...

КовиВак и ЭпиВакКорона - на мой взгляд намного менее эффективны, чем Спутник, но точно уж в разы безопаснее западных шмардюков!


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#18 Berg Master

Berg Master

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2021 - 17:34

привился Corono Vac. не спрашивайте почему, связан с поездками. Китай признает только свою вакцину. Турция прививается сплошным короноваком. ВОЗ признал. ЕС пока рассматривает. Но вчера уже Австрия заявила о признании китайской вакцины.


  • 0

225 Евро в месяц!

как стать успешным по жизни подробнее.


#19 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2021 - 14:08

С нуля» антитела (любые) вырабатываются примерно через 2 недели. До этого их вообще нет.
 
Поэтому, при вакцинации от Ковида первые значимые, хотя и немногочисленные, антитела вырабатываются через 2 недели. Их примерно треть от максимума. 
 
Затем они начинают быстро нарастать. Через 3 недели после первого компонента они составляют примерно две трети от максимума. 
 
Максимум их – примерно через 3-5 недель после второго компонента. Тогда же «образ врага» записывается в Т-клетках памяти.
 
Затем, если нет встречи с вирусом (или ревакцинации) – антитела падают. На это уходит около полугода.
 
Важный момент: антитела физически взаимодействуют с вирусом. Т.е., если антител меньше, чем вирусов - то пока не наработается их дополнительное количество, часть вирусов прорвется и попытается размножаться в организме.
 
По мнению зав. ковидной реанимации 52-й больницы Москвы Царенко, если уровень антител составляет более 10 «референсных» значений тест-системы – человек надежно защищен.
 
3-10 «референсных» значений тест-системы – зона риска, всё зависит от количества вирусов.
 
Менее 3 «референсных» значений тест-системы – защиты считайте, что и нет.
 
При встрече с вирусом, даже если антител ноль, но Т-память есть, идет команда от Т-лимфоцитов к Б-лимфоцитам на выработку антител. Но на выработку антител при этом нужно некоторое время - несколько дней, как правило.
 
Вот, в этой системе координат и крутятся привитые. Отсюда и ситуации, что они могут заболеть, но болеют обычно легко: у них антитела не с нуля вырабатываются.
 
Если же у человека через 5-6 месяцев антитела не упали, а выросли – значит, он столкнулся с вирусом и отбил его даже не заметив. Ревакцинация делается для того же: поднять уровень антител и не дать вирусу закрепиться даже на короткое время.
 
 

  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#20 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 19 Июль 2021 - 13:04

ну вот я и проверю, у меня перед первой вакцинацией пфайзером антител не было вообще - как раз в день прививки сделал анализ, после вторйо ревакцинации повторю, а каждые 2 недели или месяц нам и атк надо их сдевать и проверять, вот и будут реальные показатели)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей