Перейти к содержимому

Фотография

Копирайтинг/Написание текстов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ярцев Владислав

Ярцев Владислав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Беларусь, Минск

Отправлено 03 Апрель 2021 - 11:47

Книги. Нужны ли они? Или их уже давно пора оставить в прошлом?

Этот пост будет состоять из 2 частей:
- Для тех, кто не любит и не читает книги 
- И моё отношение к книгам 

• Для тех,кто не любит и не читает книги 
  •  
    Я догадываюсь почему желания читать книги нету от слова совсем. Скорее всего это из-за того, что вас в школьные годы заставляли читать книги, которые были  совершенно не  интересны. Читали и наверняка думали: «Зачем я вообще это читаю?», «Что это за бессмыслится?», «Зачем мне это ВСЕ?».

После чего о желании чтения не может идти и речи. Я и сам был таким. В свои школьные годы я ни прочел ни 1 книги из списка школьной литературы.

Но на самом деле книги не настолько плохи, насколько нам могло бы показать в школе. Я вам больше скажу. Ответы на все ваши вопросы и решение всех ваших проблем есть уже  в книгах, их просто нужно  найти.

Вы ни первые кто живёте на этой планете, и далеко ни первые кто сталкивается с этими проблемами, даже если кажется, что это не так.

•  Моё отношение к книгам 
  •  
    Как я и говорил до этого: я не любил читать, от слова совсем, НО это была школьная литература. По окончанию 11 классов, летом, я купил свою первую книгу. Это была книга Джорджа Клейсона «Самый богатый человек в Вавилоне».

Это книга перевернуло моё мышление. Именно она  показала мне, что книги могут быть не только нудными, а именно не имеющие особого смысла в их прочтении, но и довольно полезными и и интересными для восприятия многих людей разных возрастов и взглядов.

Я ее рекомендую особенно для тех, у кого постоянные проблемы с деньгами. Я гарантирую, что после прочтения этой книги проблемы с деньгами у вас будут решены раз и навсегда, но только в том случае если вы будете вникать в смысл и весь материал, принимать и понимать те правила, которые описаны в данной книге. Всё зависит от вашего желания.

В заключении я хочу сказать такую фразу над которой, я считаю, нужно подумать каждому:
    «Читая книги вы проживаете тысячи жизней, а не читая книг - всего одну.»

Одна из моих первых работ, как вам?
    Связь со мной в телеграмм: https://t.me/vladislavyartsev

Сообщение отредактировал Ярцев Владислав: 03 Апрель 2021 - 11:56

• 0

На правах рекламы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей