Перейти к содержимому

Фотография

Как создать несколько аккаунтов в Telegram!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 STOPov

STOPov

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 01:00

Интересует как многие создают себе десятки аккаунтов в Telegram. Тоже хотелось бы получить такую возможность, ведь есть много ботов, в которых после можно будет крутить эти фейки и получать легкую прибыль   :thumbsup: Если имеется какая то схема то прошу поделиться.

 


  • 1

На правах рекламы

#2 INZERTO

INZERTO

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 01:06

Да ну это так то и не проблема вовсе, ищи номера виртуальные, на них регистрируй акки. Есть пара ресурсов где каждый день бесплатные номера выдают, правда их еще нужно успеть взять...не знаю, у меня не вышло, но кто то успевает


  • 0

#3 DonDigiDon

DonDigiDon

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений
1
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 01:12

Если имеется какая то схема то прошу поделиться.

 

Вот здесь информации достаточно по созданию телеграм аккаунтов на виртуальные номера https://sms-man.ru/b...tov-v-telegram/ Я на этом сервисе и сам покупаю номера, удобно когда неожиданно акк в спам блок улетает, пара минут и создаю себе новый аккаунт, никаких проблем  :tongue:


  • 1

#4 CiscoRamon

CiscoRamon

    Забанен

  • Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 01:17

Я на этом сервисе и сам покупаю номера

 

Это да, сервис один из самых лучших, тоже номера беру под регистрацию на всяких сервисах.


  • 0

#5 Olyly

Olyly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Август 2023 - 16:01

Telegram - это мощный инструмент для общения, организации и продвижения. Иногда, однако, возникает потребность в управлении несколькими аккаунтами для различных целей. Возможно рассмотрите вариант покупки дополнительного аккаунта, обратите внимание на https://accsmarket.c...kaunty/telegram Этот ресурс предоставляет возможность выбора из разнообразных аккаунтов, соответствующих вашим потребностям. Таким образом, вы можете быстро и легко создать несколько аккаунтов в Telegram, чтобы управлять ими с удобством.


Сообщение отредактировал Olyly: 13 Август 2023 - 16:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей