Перейти к содержимому

Фотография

Вывод WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2007 - 12:44

Хоть сейчас я не собираюсь выводить деньги (попросту выводить нечего). Но всё таки, на будущее:
Можно ли при условии не аттестированного счета вывести n-ную на сберегательную книжку?
  • 0

На правах рекламы

#2 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2007 - 13:00

Нужен формальный аттестат.

Он выдается бесплатно, в режиме онлайн. Нужно просто ввести свои паспортные данные. Для этого зайдите на сайт Центра аттестациии в меню слева выберите «Получить аттестат»...

Это делается "для глаз". :( Паспортные данные, которые Вы введете, никем не проверяются.
  • 0

#3 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:08

Есть специальные сервисы, вроде onlineexchanger.ru (точного урл не помню)
Аттестат не нужен.
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#4 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:10

Эля, спасибо за помощь! :wacko:

Есть специальные сервисы, вроде onlineexchanger.ru (точного урл не помню)
Аттестат не нужен.


А это если можно подробней... :(
  • 0

#5 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:24

Есть специальные сервисы, вроде onlineexchanger.ru (точного урл не помню)
Аттестат не нужен.


Саш, Виталий говорит, что хочет на сберегательную книжку выводить, а при оформлении банковского перевода паспортные данные требуются. Получить формальный аттестат занимает две минуты. :(

А для онлайн-автообменников - да, вообще никакой аттестат не нужен.




А это если можно подробней...


Онлайн-автообмен эл.валют - это сайты, где можно обменять эл.деньги одной платежной системы на эл.деньги другой платежной системы. Например, RUpay на WebMoney.
  • 0

#6 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:32

Эля...:wacko:)))
Забавно, но я не это имел ввиду. Я понял Александра, что в инете существует шустренький обменник = с WM на банковский счёт. Видимо, я направильно понял :).

А о обменниках я нехило наслышан! :( :(
  • 0

#7 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2007 - 14:40

Я понял Александра, что в инете существует шустренький обменник = с WM на банковский счёт.


Ну пусть Саша пояснит.
Но, в любом случае, как можно оформить банковский перевод без паспорта??? :wacko:

Виталий, а зачем лазить искать какой-то сервис для этого? По-моему, проще ввести паспортные данные в форму аттестата и... через две минуты можно оформлять квитанцию на банковский перевод. :( Ещё шустрее получится. :)
  • 0

#8 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:53

Эля, ещё один момент: перевод будет длиться до трёх дней, это так?
  • 0

#9 Гость_argo_*

Гость_argo_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2007 - 16:41

Эля, ещё один момент: перевод будет длиться до трёх дней, это так?


В тарифах и сроках указано, что 3-7 банковских дней, но люди, которые выводили этим способом, говорят, что 2-3 дня перевод идет...
  • 0

#10 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:24

Забавно, но я не это имел ввиду. Я понял Александра, что в инете существует шустренький обменник = с WM на банковский счёт. Видимо, я направильно понял smile.gif.

Понял правильно.
Я например вывожу WM на свой банковский счет... http://wmz.lv/ (Доступен только для Латвийский и Литовских банков)
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#11 phobos

phobos

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:01

А у меня так и не получилось вывести из ВМ деньги... пришлось переводить на яндекс деньги, а затем спокойно без проблем их вывести
  • 0

#12 kryptan

kryptan

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 39 сообщений
2
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:02

А у меня так и не получилось вывести из ВМ деньги... пришлось переводить на яндекс деньги, а затем спокойно без проблем их вывести


WM+ пластиковая карта. Для получения нужен формальный аттестат и сканы паспорта + проверка по телефону. Вывод - без проблем
через банкоматы АТМ.

Это делается "для глаз". Паспортные данные, которые Вы введете, никем не проверяются.


Уже проверяются. ВМ взялись всерьёз за борьбу с "отмывом" денег. Поэтому, рекомендую получить персональный аттестат или в самый ответственный момент ID заблокируют. В первую очередь это касается тех, кто продаёт за ВМ что- либо на своих сайтах.
  • 0

#13 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Январь 2008 - 14:53

Поэтому, рекомендую получить персональный аттестат или в самый ответственный момент ID заблокируют. В первую очередь это касается тех, кто продаёт за ВМ что- либо на своих сайтах.


Можно подумать, что с Персональным аттестатом WMID не заблокируют... :) Мало того, еще и черный пиар проведут.
  • 0

#14 kryptan

kryptan

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 39 сообщений
2
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:34

Можно подумать, что с Персональным аттестатом WMID не заблокируют... :) Мало того, еще и черный пиар проведут.


Ну, если уличат в нехороших делах... Для того, чтобы заблокировать WMID с персональным аттестатом и на ввод и на вывод надо подавать заявку в арбитражный сервис имея у себя персональный аттестат и еще потом дело будет разбираться минимум 30 дней и только после этого, если решат заблокировать, только тогда заблокируют.
Вебмани потихоньку превращаются в пайпал, так-что удивляться нечему. Попробуйте, например с форм. ат.
произвести обмен с Либерти или е-голдом.
  • 0

#15 Константин Фёст

Константин Фёст

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 12:21

Я уже три года вывожу вебмани на счета платиковых карт как сбербанка, так и другого банка. Обычное время вывода у сбербанка такое: если оформляешь вывод в воскресенье вечером, то в среду вечером деньги на карте. Однако время от времени в сбербанке (в среднем, раз в три месяца) происходит задержка, и деньги могут появиться на карте в пятницу, а то и на следующей неделе. Один раз даже вообще отправили деньги обратно, они вернулись на мой вебмани кошелек (естественно, за вычетом комиссии), и их пришлось выводить снова. Интересно, что с моей стороны эта операция вывода была сделана как обычно, а в чем была причина возврата перевода, в отделении сбербанка ответили только каким-то невнятным бормотанием. В простом комм.банке таких проблем никогда не было. Хотя, это как уж повезет...
  • 0
http://money.inforabota.com - Видеокурс на DVD "Платежные интернет-системы". Обучение Webmoney, E-Gold, Rupay, Яндекс.Деньги.

#16 RaIDeN

RaIDeN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Май 2008 - 15:28

народ а могу ли я вывести деньги на карту Сбербанка России (ViZA clasic)?? и если да то как конкретнее это сдела! помогите плиз!!

Сообщение отредактировал RaIDeN: 03 Май 2008 - 15:31

  • 0

#17 VadimMag

VadimMag

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Г.Харьков
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2008 - 21:20

Насчет России не знаю. Вывожу на карту Приватбанка (Виза Классик, Украина) через обменник ukrwebmoney. Перевожу на их кошелек, а они мне на карту. Через 15 минут деньги на карте. :)
  • 0

#18 RaIDeN

RaIDeN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 10:26

Насчет России не знаю. Вывожу на карту Приватбанка (Виза Классик, Украина) через обменник ukrwebmoney. Перевожу на их кошелек, а они мне на карту. Через 15 минут деньги на карте. :mellow:


значит мне надо искатьобменник
  • 0

#19 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Май 2008 - 19:32

Насчет России не знаю. Вывожу на карту Приватбанка (Виза Классик, Украина) через обменник ukrwebmoney. Перевожу на их кошелек, а они мне на карту. Через 15 минут деньги на карте.


А почему напрямую не переводите на карту? При оформлении заявки на вывод ведь есть такая опция. Чтобы паспортные данные не сканить? :mellow:




значит мне надо искатьобменник


Да не надо обменник. Указывайте реквизиты своего карточного счета и всё. При оформлении заявки дается ссылка на страницу с инструкциями по заполнению банковских реквизитов. В том числе и на Сбербанковский карточный счет.
  • 0

#20 Kurtis

Kurtis

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 27 сообщений
1
Обычный

Отправлено 27 Май 2008 - 01:11

А у меня так и не получилось вывести из ВМ деньги... пришлось переводить на яндекс деньги, а затем спокойно без проблем их вывести

Через e-forexgold.com без проблем вывожу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей