Перейти к содержимому

Фотография

НЕТ ПРОДАЖ!!! Как бороться с депрессией...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2005 - 21:12

Сегодня задали очень интересный вопрос в переписке...  Вернее даже не вопрос, а просто человек излил душу. Пытается заработать в Сети и так, и эдак -- а ничего не получается!!!  Ну и как следствие -- депрессия и желание бросить все это к чертовой матери и даже не пытаться заработать...  Ответил ему в письме, но сама тема показалась мне интересной и наверняка актуальной для многих!!!  Вот, решил вынести ее на форум в отдельный раздел.

Как выстоять и не бросить начатое дело, если нет результата и заработка, несмотря на все предпринимаемые усилия?!. 

В этом топике я буду высказывать свои мысли, возможно приводить мысли других людей...  Все желающие так же могут высказываться по теме!!!



  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2005 - 21:23

От себя вот что скажу... (надеюсь, никто не против небольшой лекции по эзотерике?..) :)

Существует, по крайней мере, четыре принципа, раскрывающих сущность постига­ющих человека неудач. Во-первых, неудачи являются своего рода «тормозным башмаком», блокирующим движение в ту или иную сторону. Вселенная представ­ляет собой очень точную и невероятно сложную систе­му. А, как известно, даже самое маленькое несовершен­ство, самая маленькая ошибка может дезорганизовать и разрушить всю систему, какой бы громадной она ни была, если только это маленькое несовершенство, эта маленькая ошибка не будет вовремя замечена и нейтра­ли­зована. Так вот, во Вселенной, для своевременного отслеживания и устранения этих «маленьких ошибок» существует определенный закон. Когда твоя деятельность начинает угрожать всеобщей вселенской гармонии, этот закон вступает в действие и с тобой происходит то или иное событие, которое блоки­рует твою «преступную» деятельность.

Механизм действия этого закона отличается от моральных установок, которым мы привыкли безогово­рочно следовать и постичь его с помощью нашей обыч­ной логики вряд ли возможно. При внешней схожести поступков, деятельность одного человека резко пресе­кается, а другого, напротив, стимулируется и чуть ли ни поощряется. Именно поэтому здесь необходим индиви­дуаль­ный подход. Научившись анализировать свои неудачи и промахи, ты без труда сможешь вычислить причины, по которым та или иная деятельность была «заблокирована».

Простой пример... Допустим, ты бизнесмен и у тебя наклевывается очень выгодная сделка. В ее предвкушении ты начина­ешь излишне эмоционально строить планы на будущее: «вот получу деньги и куплю себе новый автомобиль. Шестисотый «Мэрс»! Васильев (твой предполагаемый конкурент) сдохнет от зависти. Так ему, скотине, и надо! А то выёживается своей поганой «Тойотой», тоже мне, умник нашелся…»

Сам того не подозревая, ты создаешь на «тонких» уровнях соответствующую программу, которая при воп­ло­щении в действительность может привести к опреде­лен­ным последствиям, нежелательным для нормаль­но­го функционирования тех иди иных механизмов Все­лен­ной. Ты еще только «подумал», а безликий косми­чес­кий закон уже просчитал все последствия воплоще­ния твоих мыслей. Срабатывает «запрет» и сделка, которая почти уже была у тебя в кармане, срывается. Ни «шестисотого Мэрса» тебе, ни зависти скотины-Василь­ева. И очень даже правильно!

В подобной ситуации важно то, как ты отреагируешь на постигшую тебя неудачу. Если, подписывая очередной контракт, ты будешь сохранять хладнокровие, не станешь понапрасну досадовать на судьбу и строить планов мести, все пойдет своим чередом. Если же нет, сорвется и эта сделка, и следующая, и не будет у тебя не только новой машины, но и старую придется в спешном поряд­ке продавать, чтобы заплатить долги кредиторам. Здесь, опять же, все будет зависеть только от тебя. Чем скорее ты перестроишься и начнешь двигаться в нужном направлении, тем быстрее полоса неудач останется для тебя позади.

Это так... Примерчик...

Помимо «блокирующей» и «направляющей» функ­ций, неудачи несут в себе еще одну – «обучающую». Этот принцип, в отличие от двух предыдущих, распро­ст­ра­няется не на всех. Под его действие попадают только те люди, которые продвинулись в своем духов­ном развитии достаточно далеко, чтобы извлекать из происходящих с ними неприятностей определенные «уроки». Механизм действия здесь ничем не отличается от механизма действия двух предыдущих законов. Единственное, что добавляется, это осознание проис­хо­дящего. Теперь, для того, чтобы избежать неприят­нос­тей, тебе будет нужно не только правильно реагировать на ту или иную ситуацию, но и отдавать себе в этом отчет.

Никто не спорит, это гораздо сложнее, чем быть про­с­то марионеткой в руках судьбы, но это открывает пе­ред тобой и новые возможности. При правильном под­хо­де ты сумеешь опережать события, прогнозируя их и из­вле­кая для себя много полезного. Так, если бизнесмен из приведенного выше примера может провалить ни один десяток выгодных сделок, прежде чем интуитив­но почувствует, в каком направлении ему следует дви­гать­ся, то человек, умеющий извлекать из происходя­щих с ним неприятностей положительные уроки, в сос­то­янии исправить ситуацию уже в самом начале. Доста­точ­но ему осознать пагубную силу своих мыслей и негативная программа будет нейтрализована.

Данные принципы могут проявляться как в чистом виде, так и вступать между собой в различные комбина­ции. Кроме того, если, правильно реагируя на неудачи, ты добился некоторой степени совершенства, у тебя появляется шанс использовать постигшую тебя неудачу с пользой для себя!

Приведу пример из личного опыта. Не буду касаться электронной коммерции, возьму другую область своей жизни...

Зимой 1997 года я принес в редакцию одного жур­на­ла рукопись новой повести. Мне было известно, что журнал объявил литературный конкурс, и очень хоте­лось принять в этом конкурсе участие. Однако предла­гать рукопись именно в этом качестве я как-то не решал­ся. Через неделю редактор сообщил о своем реше­нии. Не его взгляд, повесть оказалась слишком объемистой; кроме того, форма, в которой было написано произведение, несколько отличалась от того, что журнал «обычно печатает»; да и финансовое положение дел редакции таково, что ни сегодня-завтра «ее вообще прикроют»… Рукопись не понравилась.

Неудача! Провал!!. И вдруг меня осенило. «Скажите, это правда, что весной будущего года вы объявляете конкурс среди начинающих авторов?» — задал я прямой вопрос, пряча рукопись обратно в портфель. «Да, да!.. — оживился редактор. — Вот если бы у вас была пара коротких рассказиков…» Рассказики у меня были. Дома, в папке с надписью «не ворошить». Отоб­рав три, на мой взгляд, наиболее приемлемых, я вер­нул­ся в редакцию. В мае 98-го рассказы были опубли­кованы и… получили первую премию! Как говорится, «не было бы счастья, да несчастье помогло».

Заметьте -- в бизнесе ТО ЖЕ САМОЕ!!!!



Очень важно научиться обращать себе на пользу любую мелочь, любое приключившееся с вами нежела­тельное событие, каким бы малозначительным оно ни казалось. Попытайтесь порассуждать подобным образом. Очень скоро вы поймете, что ни одно происходящее с нами событие не является однозначно хорошим или плохим. Все зависит от НАС САМИХ. Если вы станете замечать в происходящем только «плохое», то неудачи будут нава­ливаться как снежный ком. Если же предпочтение будет отдаваться «хорошему», ваши дела стремительно пой­дут в гору.


«Все, что ни происходит, все к лучшему!» – пусть именно эта фраза станет ВАШИМ девизом!!!

Не хочу показаться банальным, но не могу не напом­нить, что счастье находится не снаружи, а внутри нас. Один может быть счастлив, живя в бочке, а другой оста­нется глубоко несчастным, имея в своем распоряжении громадный дворец. Счастлив тот, кто ощутил Гармонию всего сущего и позволил своей душе резонировать в соответствии с этой Гармонией.

А теперь внимание!!! ОЧЕНЬ Важная информация!!!!

Удача станет уделом того, кто внутренне, (то есть в своей душе), воспринимает любую(!) ситуацию с радостью, даже если на первый взгляд она не несет ничего, кроме боли и горечи, а внешне, (то есть в своих поступках), стремится добиться всего самого наилучшего, никог­да не останавливаясь на достигнутом.

Придер­живайтесь этого простого правила, и ваши мечты очень скоро смогут стать реальностью... И в электронной коммерции добьетесь потрясающих результатов!!! По себе знаю!!!


Надеюсь, не слишком утомил вас своими метафизическими философствованиями?..

Это все не просто слова. Это ПРАКТИКА, выстраданная и испытанная на собственной шкуре... Это как раз та самая практическая эзотерика. о которой речь шла в какой-то из тем форума...

Вот... Таковы мои мысли и взгляды на эту тему...

Удачи ВСЕМ ВАМ!!!


С уважением,
Анатолий Белоусов.



  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2005 - 21:40

А вот кое-что еще... :)

Анализируя результаты многих своих клиентов, я обнаружил один весьма любопытный факт. Несмотря на простоту и доходчивость методов, изложенных в моих бизнес-пакетах FEM и FEM-2, в среднем из десяти человек, купивших мои обучающие материалы, воспользоваться им в полной мере и поднять свои доходы до уровня хотя бы 500-800$ в месяц могут лишь 5-6 человек. Оставшиеся же 4-5 пользователей либо останавливаются на уровне 50-100$, либо вообще не пытаются работать.

 

Собственно, чтобы исправить эту беду и была создана Киберсант-Матрица! И как я уже говорил в какой-то из тем данного форума, если зарабатывать при помощи первого ФИМа могли примерно 50% из всех купивших его, при помощи первого и второго -- процентов 70, я очень надеюсь, что благодаря "Киберсант-Матрице" смогут зарабатывать не менее 85-90% купивших этот диск!


Но вернемся к теме... Почему такое происходит и в чем причина неудачи этого меньшинства? Что мешает людям из полунищих манимейкеров превратиться в преуспевающих киберсантов, несмотря на наличие самых потрясающих бизнес-пакетов, специальных программ и прочих бизнес-инструментов? Почему для одних те же FEM'ы, стали ключом к успеху, богатству и процветанию, а для других так и остались просто еще одним цифровым продуктом?..

В связи с этим вопросом не могу не вспомнить замечательные слова Терри Дина:



«…Я постоянно сталкиваюсь с одним и тем же идиотизмом. Некто покупает у меня какой-нибудь курс обучения, книгу или что-нибудь еще, после чего спустя некоторое время присылает мне письмо примерно такого содержания: "Эй ты, я внимательнейшим образом изучил все твои материалы, прошло долгое время, но я до сих пор ни копейки не заработал. Ну-ка разберись по-быстрому в чем проблема?"
Тогда у меня возникают к этому человеку три вопроса:
- могу ли я взглянуть на Ваш сайт?
- где Вы разместили свою рекламу и какого она типа?
- пользуетесь ли Вы рассылкой или автореспондером?
На все вопросы я получаю отрицательный ответ. Выясняется, что данный предприниматель приобрел у меня товар, права перепечатки на него, и теперь ждет, что кто-то пришлет ему чек на оплату.
Он даже не понял того, о чем говорилось в моих учебных материалах!
И это, к великому сожалению - не единичные случаи. На практических семинарах и конференциях я постоянно слышу высказывания о том, что люди покупают за бешеные деньги "отличную возможность для бизнеса", после чего сидят и ждут, когда эта возможность принесет им колоссальные барыши.
Друзья мои, позвольте мне раз и навсегда расставить точки над «i». В INTERNET не существует никакой универсальной машины по генерации денежных потоков, которая ждет не дождется когда же Вы, наконец, ею воспользуетесь. Не существует такого аппарата, купив который и нажав на кнопки которого Вам останется лишь подставлять карманы под высыпающуюся наличность. Если такие случаи и встречаются - это наглый обман, незаконные операции, все, что угодно, только не честный бизнес.
Ведение электронного бизнеса и извлечение из этой деятельности прибыли - тяжелый и напряженный труд. Может быть, слово "труд" здесь не совсем уместно, поскольку на определенном этапе работы бизнес можно автоматизировать и, не предпринимая больших усилий, сидеть и наблюдать, как он приносит Вам доход.
Но от этого этапа Вас отделяет пустыня, для выживания в которой Вам придется не просто попотеть, а выполнить значительную работу.
Но "значительной работы" самой по себе недостаточно. Необходим еще и умственный труд. Для достижения успеха нужно напрягать свой мозг и думать, думать, думать! А вот с этим-то у большинства начинающих предпринимателей и возникают проблемы.
Вот Вам лишь краткий и конспективный перечень:
- Вам необходимо думать о том, что Вы будете продавать;
- Вам необходимо думать о том, кому Вы будете это продавать, подтвердив свои мысли рыночными исследованиями, для производства которых также потребуются значительные умственные усилия;
- Вам необходимо думать о том, где разместить рекламу;
- Вам необходимо думать о том, что писать в рекламных текстах;
- Вам необходимо думать о том, чему будут посвящены Ваши статьи,
и так далее, и тому подобное.
Еще раз повторяю: бизнес можно автоматизировать, но никакие инструменты никогда не избавят Вас от умственного труда.
Если Вы покупаете программное обеспечение при помощи которого создаются электронные книги, Ваши действия подразумевают, что Вы собираетесь эту самую книгу написать. Если Вы присоединились к чьей-нибудь аффилиат-программе, Вам необходимо думать о том, где взять большое количество целевого трафика. Простым размещением рекламных объявлений где ни попадя, как известно, Вы ничего не добьетесь.
Если Вы приобрели права перепечатки на чей-нибудь товар, Вам придется поразмыслить над тем, каким образом обеспечить большое количество подписчиков собственной рассылки, при помощи которой Вы сможете извлекать доход в несколько потоков.
Подведем итог. Необходимость умственного труда Вам никуда не спрятать. От нее не убежать. Если Вы серьезно настроены на развитие собственного прибыльного электронного бизнеса, готовьтесь к тому, чтобы научиться и начать мыслить самостоятельно.
Обеспечьте себя всеми необходимыми инструментами по ведению бизнеса. Покупайте обучающие материалы. Учитесь у тех, кто уже добился успеха, анализируйте их опыт …»



Когда я только-только начал заниматься электронной коммерцией, доход от всей этой деятельности был у меня отрицательным – я больше ТРАТИЛ и практически ничего не получал взамен. У меня ушло не менее полугода на самые разнообразные эксперименты и инновации прежде чем я действительно ЗАРАБОТАЛ свои первые виртуальные доллары. И еще примерно столько же, прежде чем я стал в Интернете по-настоящему прилично ЗАРАБАТЫВАТЬ. Именно благодаря этому я понял одну простую истину – главное выдержать и не сдаться в самом начале! Вершины достигает не тот, кто не падает, а тот, кто оступившись, находит в себе силы подняться и продолжить восхождение!..

Для вас же, тех кто купил бизнес-пакеты или того круче -- диск "Киберсант-Матрица", кто идет уже проторенной дорогой, кто имеет в своем распоряжении готовые инструкции, технологии, советы и программы дело обстоит немного иначе. У вас есть все необходимое для молниеносного старта и достижения ощутимого результата уже в течение первых 1-2 месяцев, однако именно эта «обеспеченность всем необходимым» может сыграть с вами плохую шутку. Человек, пришедший на все готовенькое, очень часто может пустить дело на самотек, решив что раз он приобрел бизнес-пакет, успех ему однозначно гарантирован и САМОМУ ему ничего больше делать не придется, за него все сделает бизнес-пакет.

ЭТО НЕ ТАК!!!

От вас и только от вас, от ваших усердия и изобретательности, от вашего творчества и энтузиазма зависит успех начатого дела!

Я же, своей стороны, создал для Вас максимально полезные, всесторонние и в высшей степени информационно насыщенные продукты -- FEM и FEM-2, а так же супер-диск "Киберсант-Матрица", аналогов которому в Рунете сейчас просто не существует!!!
Вместе, ВЫ и я -- огромная сила!!! И вместе мы можем свернуть горы!!!

Еще раз - удачи всем ВАМ, друзья и коллеги!!!


С уважением,
Анатолий Белоусов.



  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#4 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2005 - 21:42

Пишите, высказывайтесь, делитесь мнениями, опытом, мыслями...
Помогая другим, вы приобретаете для себя лично гораздо больше, чем даете кому-то!!! :)

Жду Ваших постов по теме...



  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#5 liga

liga

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2005 - 12:47

У Павла Берестнева есть классная статья, которая по касательной проходит с этой темой... Называется "Эффект первого доллара".

Смысл статьи - высказывание "Заработавший 1 доллар способен заработать 1000000 долларов. Тот кто не способен заработать и одного доллара, не заработает ничего"... Советую почтить...

И еще... Если ко мне на мыло пишут клиент и жалуется на то, что продажи не катят, я всегда стараюсь внимательно изучить его мини-сайт, найти ошибки и указать на них, поддерживаю морально до первой продажи... Но после первой продажи появляется кураж у бывшего неудачника и его нельзя остановить... И очень жалко, что он потом забывает даже поблагодарить т.с. "учителя" :)
  • 0

#6 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2005 - 13:54

У Павла Берестнева есть классная статья, которая по касательной проходит с этой темой... Называется "Эффект первого доллара".
Смысл статьи - высказывание "Заработавший 1 доллар способен заработать 1000000 долларов. Тот кто не способен заработать и одного доллара, не заработает ничего"... Советую почтить...


Я читал, знаю... :) Но для других участников форума Вы бы что ли ссылочку на статью дали... Что б люди могли просто перейти по ссылке и прочитать.

И еще... Если ко мне на мыло пишут клиент и жалуется на то, что продажи не катят, я всегда стараюсь внимательно изучить его мини-сайт, найти ошибки и указать на них, поддерживаю морально до первой продажи... Но после первой продажи появляется кураж у бывшего неудачника и его нельзя остановить... И очень жалко, что он потом забывает даже поблагодарить т.с. "учителя"


Понимаю Вас на все 100%!!!!
У меня ситуация ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ!!! Буквально один в один!!!

Хотя... Справедливости ради нужно заметить что есть все же люди, которые не забывают меня потом, а очень даже благодарят и ведут дальнейшую переписку. Жаль только что таких -- один из сотни, наверное...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#7 liga

liga

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 36 сообщений
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2005 - 17:53

http://www.arhivstat...itz.php?page=22 - вот ссылочка на статью! Всем рекомендую!
  • 0

#8 Elwis

Elwis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2005 - 06:23

Я новичок в кибербизнесе. Я открыл свой проект, продаю электронную книгу, сайт оформил грамотно. Сперва рекламировал сайт черте где, посетителей много а никакого толку. Например из 50 посетителей на рассылку подписывался всего один. Дальше я плюнул на это и начал искать исключительно целевую аудиторию. Теперь уже каждый 3-5 посетитель подписывается на рассылку. Но пока нет продаж, а количество подписчиков медленно но верно растет. Я постоянно пересматриваю тексты, картинки, инструменты, эксперементирую, меняю. Может дело в том, что у меня предложен лишь единственный вид оплаты через вебмани трансфер?

== Что сделано хорошо: ==
собственный домен 2-го уровня (и в нем поддомен)
Хорошая графика, офрмление, нормальный текст
Нашел где "водятся" целевые посетители

== Что мог бы сделать лучше ==

Переделать текст
Сделать бесплатности
Сделать хорошую приманку для подписчиков
Занятся вирусной рекламой
Добавить на сайт кучу нужных ньюансов
Увеличить количесво предлагаемых видов оплаты
Улучьшить качество рассылки

Вопрос: если много подписчиков, но нету продаж что это значит? Что нужно сделать, чтоб были продажи?

это моя релама в сети

http://bodybuilding....ectwebseller.ru - Экстра курс бодибилдинга >> - До неприличия эффективная система для создания мышечной массы. Узнайте шокирующие секреты бывалых бодибилдеров уже сегодня.

Жду вашей ОБРАТНОЙ СВЯЗИ :)
  • 0

#9 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2005 - 23:22

если много подписчиков, но нету продаж что это значит? Что нужно сделать, чтоб были продажи?



Вы молодец и все делаете правильно!!!!
Больше всего меня обрадовал Ваш КОНСТРУКТИВНЫЙ подход к делу!!! Вы творчески подходите к своему бизнесу и серьезно анализируете свои удачи и промахи - это самое важное!!!!!
Посмотрел Ваш сайт - тоже остались только положительные эмоции! Сделано качественно и грамотно!!!!!!

В принципе, Вы сами составили список того, на что Вам необходимо обратить особое внимание и над чем продолжать работать!!!

От себя замечу, что одного способа оплаты (через WM) - действительно мало!!! Тем более - для Вашего товара!!! Ваши потенциальные покупатели, скорее всего, очень мало знают о платежных системах Интернета. Для них более удобным были бы способы оплаты почтовым/телеграфным/банковским переводом... Но и добавить оплату через E-Gold, RUPay, Яндекс-Деньги - тоже нужно!!!

Отличным решением было бы предлагать Вашим клиентам два варианта продукта:

1. Облегченная версия по более низкой цене, с отправкой через интернет (то, что Вы сейчас и продаете);
2. Ваш продукт на CD-R диске, с дополнительными материалами и бонусами по теме Вашей книги. Здесь удобно то, что Вы можете предожить клиентам оплату НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! А этотспособ оплаты доступен, удобен и вызывает большее доверие у 99% покупателей!!! Уверен, если Вы сделаете второй вариант Вашего продукта на диске с возможностью заказа НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ заказы у Вас попрут как грибы после дождя!!!

Удачи Вам, Elwis!
Очень рад, что на моем форуме есть такие творческие и инициативные люди, как Вы!!!

С уважением,
Анатолий Белоусов.


:)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#10 Nic

Nic

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2005 - 01:50

Хочу высказать свое мнение... Зайдя на Ваш сайт я сразу вспомнил Анатолия, Азамата и еще десяток киберсантов. Понимаете, к чему я гну? И-Н-Д-И-В-И-Д-У-А-Л-Л-Ь-Н-О-С-Т-И НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ! Все сделано грамотно, профессионально, не то, что у меня. Но! У меня на любительсом сайте идут продажи ! Да и подписчики прибавляются добровольно, без всякого принуждения. (Извините за невольную рекламу)
Попробуйте поработать над ВЫГОДАМИ, которые ВЫ предлагаете людям. Бонусы - это хорошо, но люди то пришли не за ними, а за Вашим курсом.
  • 0

#11 Elwis

Elwis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2005 - 07:03

Спасибо Анатолий!

Nic! возможно твой товар более ходовой чем мой а именно посвящен заработку в интернет и поэтому у тебя чаще покупают. А Курс-Бодибилдинга ориентирован на меньшую аудиторию...

90% минисайтов которые я встречал только и ориентированы на киберсантинг. Как создать товр, минисайт, попап окошки, скрипты, раскрутку и др.

А я хочу продавать другое. Я считаю что если через свой минисайт продашь чукче холодильник то можно считать что достиг хорошего уровня в продажах. Трудности меня не пугают.

Многие сперва гоняются за деньгами и поэтому избирают легчайший путь.

Я же первым делом хочу всему научится, получить опыт, учится в "суровых" условиях, чтоб потом уже "рубить бабки".

Да, когда я только начал, я допускал много ошибок. Но с каждым днем учился на этих ошибках, анализировал, получал обратную связь от себя и друзей.

Еще много над чем работать, но есть и результаты - множество заинтерисованных подписчиков, которые уже по почте задают мне вопросы о моем товаре. Еще чуть чуть и будут продажи.

Насчет индивидуальности: вроде все в порядке, я дизайн, графику и тексты делал сам. Крсно-желто-черный стиль - думаю это моя отличительная особенность. Хотя это мое мнение и Ваше тоже. Оправдываться не собираюсь. По началу все дети рождаются одинаковыми. А потом уже начинают отличатся друг от друга....

Удачи! :)
  • 0

#12 Nic

Nic

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2005 - 00:05

Elvis!
Если Вы ко мне заходили, то наверно обратили внимание, что мой сайт ориентирован исключительно на офлайн и свою целевую аудиторию.
И продаю я исключительно свои идеи и знания. А самое приятное не то, что за них платят, а то, что они востребованы и приносят реальную пользу людям.

Я и сам новичек в Интернет-коммерции и многому учусь.

По поводу дизайна я вовсе не хотел Вас обидить, а лишь высказал свое мнение.

Удачи
  • 0

#13 aramis

aramis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2005 - 02:25

Безусловно, очень интересный и полезный материал, однозначно надо
эту тему расширять !!! ВЕДЬ ЭТА ТЕМА ВЕСЬМА АКТУАЛЬНА !!!
____________________________________________________________________

МОЕ МНЕНИЕ БОРЬБЫ С ДЕПРЕСИЕЙ - БОРОТЬСЯ, АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ, ИСКАТЬ ОШИБКИ, ИЗУЧАЯ МАРКЕТИНГ ПО ПРОФИЛЮ, -
И НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ !! ДА ВИДИТ БОГ ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЕ ПРОШЛИ !!!
С уважением :Aramis
  • 0

#14 Elwis

Elwis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2005 - 06:44

Самое главное что я понял - это нужно постоянно что-то делать и экспериментировать!
  • 0

#15 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2005 - 14:49

Самое главное что я понял - это нужно постоянно что-то делать и экспериментировать!


Точно!!!!!!!!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#16 Alexein

Alexein

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 31 сообщений
1
Обычный

Отправлено 09 Март 2006 - 17:18

Ну я вот, первый прект мутил два месяца, сразу как выложил в сеть, то понял, что лажа получилась, на удивление себе не распустил сопли, а начал делать второй, учитывая предыдущие ошибки и с более накопленным опытом, и уже знаю что я делаю, не в слепую как это было в первый раз, если и это лажа окажется, буду делать третий проект, и так пока не достигну успеха, думаю все зависит от личности!
  • 0

#17 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2006 - 21:21

Ну я вот, первый прект мутил два месяца, сразу как выложил в сеть, то понял, что лажа получилась, на удивление себе не распустил сопли, а начал делать второй, учитывая предыдущие ошибки и с более накопленным опытом, и уже знаю что я делаю, не в слепую как это было в первый раз, если и это лажа окажется, буду делать третий проект, и так пока не достигну успеха, думаю все зависит от личности!



Да, Вы абсолютно правы!!!
Я сам раз 20 наступал на различные "кибер-грабли", прежде чем ХОТЬ ЧТО-ТО стало получаться!!!
Тысячу раз так всё доставало, что был готов сдаться и послать эти интернет-заработки на три общеизвестные буквы...
НО СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕ СДАЛСЯ!!!!!!!
Сейчас все то, что было не так, вспоминается с улыбкой... :)

Вообще, не знаю ни одного случая, чтобы НАСТОЙЧИВЫЙ и УПОРНЫЙ человек не добился результата!!!
Кто-то месяц бьется, прежде чем попрет!
Кто-то год, два, десять!..
Но если человек не признает себя ПОРАЖЕНЦЕМ, если не сдается -- рано или поздно, но он непременно добьется того, что хотел!!!
Причем, как правило, это происходит именно РАНО, а е поздно... :)


:)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#18 Гость_CoolZarabotok_*

Гость_CoolZarabotok_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2006 - 22:03

Самое главное что я понял - это нужно постоянно что-то делать и экспериментировать!

Точно!!! Я вчера за счёт эксперимента нормальный киберсантовский заработок получил - больше 100...
понятно, не рублей
:)
  • 0

#19 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2006 - 10:17

Ай, МАЛАДЦА!!!

Так держать!

:)
  • 0

#20 Zloy

Zloy

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2006 - 12:54

Точно!!! Я вчера за счёт эксперимента нормальный киберсантовский заработок получил - больше 100...
понятно, не рублей

Молодец! Теперь наверно весь рунет знает, что ты заработал 100 баксов продавая сборник ссылок на белые каталоги! :) :) :) Даже на деньгифоруме есть твои посты . Еще советую зайти на earnforum.com и на etalkform.com и не забудь про promoforum.ru :tongue: А еще советую написать в подписи "Ура я заработал 100 баксов за один день!!!" ГЫ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей