Перейти к содержимому

Фотография

Финансовая пирамида "Telme"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#81 Fresh_idea

Fresh_idea

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2007 - 20:11

Вадим, а Вы реально задумывались над тем, что нужно сделать компании Телми для запуска этих физических СИМ-кард? :)
и сколько реально времени это займет? :mad:

к тому же вспомните про запуск простых В-СИМ, когда сайт был недоступен в течение 3-х недель!
ИМХО, от Телми можно ожидать ещё больших задержек с реальными СИМками....
  • 0

На правах рекламы

#82 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2007 - 08:03

Хм... в России запускаются 3G сети. Когда я был на презентации Телми, то там люди с абсолютной уверенностью говорили об их запуске в России к лету. На мой вопросительный взгляд отвечали, что знают об этом.

Может и на самом деле сим-карты появятся :)
  • 0

#83 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2007 - 15:32

На Украине 3G сети уже работают!
:excl:
Правда, пользы для Телми никакой. Потому что сети стандарта CDMA.
:mad:
  • 0

#84 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2007 - 12:17

Всем, привет! Давненько я тут небыл. :)

После возвращения с семинара Telme в Москве, небыло времени сидеть в Интернете. Я плотно занялся построением команды в своём городе и работаю с партнёрами. Хотел в Москве встретиться с Алексеем Шемшуриным, но программа была настолько насыщенной, что свободного времени небыло вообще.

С мая месяца, открываем с партнёрами презентации в городе и начнём серьёзно раскручиваться! Уже подобрали помещение для презентаций, прямо в центере города Макеевка (донецкая обл.). Супер! Планирую поставить так же обучение.

16-17 июня в Москве будет открытие "физической" V-SIM NRG, а потом начнётся самое весёлое! Я уже видел на семинаре 14-15 апреля V-SIM NRG. собственными глазами, и слышал как по ней звонили. Доказывать существование этой карты я не собираюсь, поэтому, не нужно писать дурацких вопросов. В июне все итак всё сами увидят.

Уже сейчас при регистрации можно выбирать самому: V-SIM или V-SIM NRG. Но те кто регистрируется сейчас, получат свои "физические" симки не раньше чем пройдёт семинар в Москве.

Я сделал небольшой фоторепортаж о семинаре Telme в Москве 14-15 апреля. Посмтреть можно тут: http://world-mlm.info/moscow_foto.htm




На Украине 3G сети уже работают!

Правда, пользы для Телми никакой. Потому что сети стандарта CDMA.
:)


Не нужно забывать о том, что Киевстар и UMC уже имеют EDGE. Этого достаточно, чтобы пользоваться видеосвязью. Качество конечно не совсем супер по EDGE, но для обычного человека и этого достаточно, чтобы глаза на лоб полезли!

Я не пользовался сам видеосвязью через EDGE, информация из слов партнёров.

Может и на самом деле сим-карты появятся :)


Не может, а появятся точно. Сами карты V-SIM NRG уже есть и работают. Сейчас идёт подготовка к запуску "чудо" продукта Telme.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#85 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2007 - 15:23

Привет, Вадим.

А почему нет технической информации о симках, если они уже существуют.

Все же хотелось бы ясности, а не загадок в темноте.
  • 0

#86 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2007 - 19:32

Привет, Вадим.

А почему нет технической информации о симках, если они уже существуют.

Все же хотелось бы ясности, а не загадок в темноте.


Алексей, здравствуй! Рад тебя слышать!

Информации по V-SIM NRG пока нет. Официально ещё карту не запустили. Как только карта появится в продаже, значит вся необходимая информация будет. Для этого и будут собирать семинар 16-17 июня в Москве, чтобы рассказать партнёрам о новом продукте V-SIM NRG и о его возможностях, тарифах и т.д. Ждать уже осталось немного, менее двух месяцев. По мере поступления информации, я буду всех информировать.

Но уже сейчас можно при регистрации, в качестве партнёра, указать V-SIM NRG, а получить после семинара 16-17 июня, через офис в Москве.

Пока это всё, что я могу сообщить.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#87 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2007 - 13:40

...По мере поступления информации, я буду всех информировать.


Ок. :)
  • 0

#88 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2007 - 14:50

Всем, привет! Давненько я тут небыл. :)


Уже сейчас при регистрации можно выбирать самому: V-SIM или V-SIM NRG. Но те кто регистрируется сейчас, получат свои "физические" симки не раньше чем пройдёт семинар в Москве.

Не нужно забывать о том, что Киевстар и UMC уже имеют EDGE. Этого достаточно, чтобы пользоваться видеосвязью. Качество конечно не совсем супер по EDGE, но для обычного человека и этого достаточно, чтобы глаза на лоб полезли! :)

Я не пользовался сам видеосвязью через EDGE, информация из слов партнёров.
Не может, а появятся точно. Сами карты V-SIM NRG уже есть и работают. Сейчас идёт подготовка к запуску "чудо" продукта Telme.



А как же "революционная связь" Телми? Зачем тогда ждать 3G от Укртелекома и правильный EDGE от ЮМС, КС, Лайф? Сим карта Телми,это полная копия интернет карт Лайфа.. Т.е в нем прошит пароль и код доступа к инету сотового оператора с которым есть соглашение на предоставление ИНТЕРНЕТ!! а не голоса,проинсталированный софт звонилки ничего более.Потому что ,без инета предоставляемого сотовыми операторами,вся "революция Телми" просто НЕРАБОТАЕТ. Я понимаю Вадима-это его бизнес и только приветствую его желание,но к сожалению эта эйфория от перспектив пройдет мгновенно,с получением первого счёта за инет.
Я тестировал программу Desk call -обычная звонилка,коих множество в инете,полная копия серии звонилок voipcheap,но по более дорогим тарифам.И то ,что Телми обычная виртуальная компания торгующая ЧУЖИМ трафиком я могу доказать в несколько секунд. Где у Телми тех поддержка? Куда я могу позвонить с сим карты? Или с сайта?
Услуга ROUTE 55 --55 стран мира безоплатно на стационарные телефоны..Всё очень сладко и красиво,но..уточнение-чтобы звонить,необходимо ежемесячно неснижаемый остаток 30долл.и пополняемый ежемесячно,как абонплата. Тариф в Телми в 2-3 раза выше чем у операторов Voipcheap. Кстати,у Voipcheap 10 евро на 3 месяца и !! тот же!! список стран для безплатных звонков,в том числе и Россия вне зависимости от зоны. Но к ним я могу круглосуточно позвонить,+ чат или аська с техподдержкой. А в Телми? Телми работает уже год а саппорта нет...

Вывод--просто очень,не спорю, очень красиво раскрученный кидок...но -" Без лоха и жизнь плоха" Вадим всё абсолютно правильно делает,на сегодня телекоммуникации никто не раскручивает хотя....вспомнил,Вадим,а Вам ничего не напоминает 1Cellnet 3 года назад?? Они тоже говорили о глобальном покрытии и жизни без роуминга.Ну и где вселенское счастье?
Напоследок вопрос? А почему такой оператор как VODAFONE заблокировал для своих абонентов доступ к сервисам Скайп?? А в России и Украине наступила вдруг любовь к Телми?
Вы попробуйте прорекламировать Телми на форумах связанных со связью и инетом,посмотрите,ЧТО :) Вам там по этому поводу скажут....про РЕАЛЬНУЮ сим карту Телми...
  • 0

#89 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2007 - 15:13

А как же "революционная связь" Телми? Зачем тогда ждать 3G от Укртелекома и правильный EDGE от ЮМС, КС, Лайф? Сим карта Телми,это полная копия интернет карт Лайфа.. Т.е в нем прошит пароль и код доступа к инету сотового оператора с которым есть соглашение на предоставление ИНТЕРНЕТ!! а не голоса,проинсталированный софт звонилки ничего более.Потому что ,без инета предоставляемого сотовыми операторами,вся "революция Телми" просто НЕРАБОТАЕТ. Я понимаю Вадима-это его бизнес и только приветствую его желание,но к сожалению эта эйфория от перспектив пройдет мгновенно,с получением первого счёта за инет.
Я тестировал программу Desk call -обычная звонилка,коих множество в инете,полная копия серии звонилок voipcheap,но по более дорогим тарифам.И то ,что Телми обычная виртуальная компания торгующая ЧУЖИМ трафиком я могу доказать в несколько секунд. Где у Телми тех поддержка? Куда я могу позвонить с сим карты? Или с сайта?
Услуга ROUTE 55 --55 стран мира безоплатно на стационарные телефоны..Всё очень сладко и красиво,но..уточнение-чтобы звонить,необходимо ежемесячно неснижаемый остаток 30долл.и пополняемый ежемесячно,как абонплата. Тариф в Телми в 2-3 раза выше чем у операторов Voipcheap. Кстати,у Voipcheap 10 евро на 3 месяца и !! тот же!! список стран для безплатных звонков,в том числе и Россия вне зависимости от зоны. Но к ним я могу круглосуточно позвонить,+ чат или аська с техподдержкой. А в Телми? Телми работает уже год а саппорта нет...

Вывод--просто очень,не спорю, очень красиво раскрученный кидок...но -" Без лоха и жизнь плоха" Вадим всё абсолютно правильно делает,на сегодня телекоммуникации никто не раскручивает хотя....вспомнил,Вадим,а Вам ничего не напоминает 1Cellnet 3 года назад?? Они тоже говорили о глобальном покрытии и жизни без роуминга.Ну и где вселенское счастье?
Напоследок вопрос? А почему такой оператор как VODAFONE заблокировал для своих абонентов доступ к сервисам Скайп?? А в России и Украине наступила вдруг любовь к Телми?
Вы попробуйте прорекламировать Телми на форумах связанных со связью и инетом,посмотрите,ЧТО :) Вам там по этому поводу скажут....про РЕАЛЬНУЮ сим карту Телми...


Нет желания весь этот бред коментировать и терять напрасно время.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#90 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2007 - 15:21

"Если вы в споре чувствуете что проигрываете-вовремя спросите документы" М.М.Жванецкий.

Вадим,вся беда в том,что Вы реально не можете ответить и я Вам верю..Почему? Я тоже вклинился в Телми, даже в Винницу 23марта ездил... Язнаю,как работает всё,а Вы нет.Вот в этом и камень преткновения. Телми не оператор связи,он продавец услуг операторов связи.И то,что услуги связи продаются по МЛМ это и есть новое у нас.И это будет иметь успех. Удачи Вам.
  • 0

#91 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2007 - 23:28

"Всякая революция, только тогда чего то стоит, если она умеет защищатся"(с)

Немного разочарую революционеров. На усмотрение админа-удалить,не удалять ссылку) но она не рекламная,а имеющая непосредственное отношение к теме. http://globalnum.net...vice.php?lng=ru

Вадим,что по этому поводу скажете? Или опять бред?
  • 0

#92 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2007 - 00:37

"Всякая революция, только тогда чего то стоит, если она умеет защищатся"(с)

Немного разочарую революционеров. На усмотрение админа-удалить,не удалять ссылку) но она не рекламная,а имеющая непосредственное отношение к теме. http://globalnum.net...vice.php?lng=ru

Вадим,что по этому поводу скажете? Или опять бред?


Олег! Я не совсем пойму, что Вы пытаетесь мне доказать? Внутри Интернета у Telme тоже связь совершенно бесплатная! Скачал программу Дескол, зарегистрировал и говори внутри Интернета солвершенно бесплатно сколько угодно! Чем Вы меня хотели удивить?

Но я не увидел на предлогаемом Вами сайте, возможность построения бизнеса с неограниченным остаточным доходом. Поймите, что дело не только в самой связи, а в технологиях, возможностях свзи и создании потребительской сети, посредством привязки к связи Telme новых абонентов. Именно из-за бизнеса я в Telme. А опережающие технологии помагают строить этот бизнес.

Олег Бекетов! Вы мне напоминаете неудачника, который пытается доказать то, что доказательств не тьребует. Остыньте малость! Вас никто не заставляет пользоваться связью Telme. Можете пользоваться другим оператором, если вас интересует только связь. Меня интересует бизнес, на продуктах связи.

Я понимаю, что Вы обычный неудачник. Но не нужно на меня свой негатив сливать. Мне не интересно то, что Вы пишите.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#93 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2007 - 03:58

Прочитал эту ветку.. http://forum.e-comme...o...3281&st=160




Теперь вопрос ко всем читающим эту ветку. Телми,я ещё раз повторюсь,НЕ ЯВЛЯЕТСЯ владельцем ни технологий,ни тем более каналов связи. Если кто то интересуется как ему позвонить с мобильного по тарифам не дороже 2 -4 центов (на стационарные телефоны) в 136 странах мира и иметь свой единый для всего мира номер,при етом не меняя своего нынешнего оператора,то я могу объяснить. При этом вы сами выберете себе любого IP операторав мире,самостоятельно.

Вся технология мобильного IP - крайне проста-Ваш номер сотового оператора--доступ в инет--софт на вашей трубе( в идеале если стоит ОС симбиан от 8.0 и выше или Виндовс(как правило почти у всех IP операторов есть этот софт--звонок с помощью этой программы по тарифам оператора IP. У вас две расходные части--собственно стоимость звонка(как правило не выше 2-4 центов в страны ЕС ,США,Японию,Израиль,Австралию..и т.д+оплата мобильного трафика (в среднем 9-12 мб/час разговора(зависит от установленной ОС на телефоне. Вариант 2-телефон без ОС--вы заходите на сайт --логинетесь-звоните. Если вы переезжаете в другую страну-покупаете карточку для инета(не для голоса!) ставите в телефон --заходите на сайт и меняете у себя в настройках имя провайдера.Всё теперь кто будет звонить на ваш Единый номер,все звонки будут приходить на ваш телефон.Аналогично и с исходящими.Далее в каждой стране есть номера доступа сети(вернее не сети,это не сеть,это так называемая точка обмена трафиком,в мире их 5,кстати одна в Москве.если кто нибудь делал трассировку маршрута в инете ,тот знает.) Все регистрации в системе безплатны,номер за вами сохраняется пожизненно.Можете увязать свой единый номер с любым номером в мире.Но оплачивать входящий звонок будете сами.В отличие от Телми,а они просто клон того,что работет уже со дня появления инета,тарифы вы покупаете по межоператорским ценам..к примеру Украина мобильный 0,075 Россия вся 0,02Россия мобильный(все) 0,05usd. Москва и Питер 0.005-0.007. И никакой революции.
Вся загвоздка в том,что очень немного сотовых операторов дают качественный инет,но выбора нет.Впрочем тот же абонент Телми то же зависит от местного оператора сотовой или инет связи.

Если админ разрешит-я позже выложу все ссылки по этой теме.Выбор оператора будет только за вами.

И всё таки закончу собственно о сабже.Как говорится найдите хотябы 5 отличий. :) :)

Компания 1cellnet появилась в 1997 году и работает на рынке телекоммуникационных услуг. В 2003 году 1cellnet получила статус международной компании с офисами в США ( штат Невада ) и Австралии ( дочерняя структура - компания Unified Interactive Pty. Ltd. ).
Благодаря новой запатентованной технологии связи, получившей название TLS, 1cellnet даёт своим клиентам возможность связаться с любой страной по самым низким тарифам. Эта технология не имеет аналогов в мире, соответственно, и конкурентов тоже.
Для наиболее эффективного освоения рынка компания 1cellnet обратилась к услугам сетевого маркетинга. Это гораздо быстрее, чем открытие новых офисов в разных странах и городах мира и инвестирование денег в рекламу. Кроме того, это решение дало ещё один плюс в пользу выбора этого оператора - возможность пользователей данной компании самим зарабатывать деньги.



Почему это выгодно?



Эта компания родилась в Австралии в 1997 году. И с тех пор развивает свою мировую деятельность в сфере телекоммуникаций. В 2003 году на встрече руководителей компании и адвокатов 1 CELLNET получает статус международной и открывает свой головной статус в США (штат Невада). Административный офис компании находится в Австралии.

1CELLNET это своего рода революция в мире мобильной телефонии. Почему? Компания получила эксклюзивное право на использование новой технологии в области сотовой связи, называемой TLC. Благодаря этой технологии, 1CELLNET способна конкурировать по ценам с операторами мобильной связи ВО ВСЕМ МИРЕ!

С сегодняшнего дня во всех странах мира появился новый оператор сотовой связи. Например, в России 1CELLNET предлагает свои услуги клиентам на локальные, междугородные и международные звонки (с мобильного телефона) в 2-5 раз дешевле, чем это предложено сегодня национальными операторами.
Например, сегодня в России, звонок с Мегафона на МТС из Москвы в Москву стоит 20 центов. Через 1CELL этот же звонок стоит 16 центов. Звонок с мобильного на стационарный телефон из Москвы в Москву стоит около 20 центов за минуту - через 1CELL 10 центов. Междугородный звонок с мобильного телефона через 1CELL стоит 18 центов за минуту, вместо 40-50, предложенных сегодняшними операторами.

1CELLNET сделала еще один шаг вперед перед будущими конкурентами. Для того, чтобы быстро и качественно выйти на мировой рынок и " войти в дом " к клиенту сразу во всем мире, необходимо было найти эффективное решение. Инвестировать деньги в рекламу, открытие офисов в разных странах мира, в переговоры с местными партнерами - все это долго, сложно, дорого и малоэффективно. Поэтому самым эффективным решением стало то, которое позволило большому количеству предпринимателей сделать из этого свой собственный бизнес. То есть обратиться к услугам Сетевого маркетинга.

Таким образом 1cellnet соединил в себе то, что до этого представлялось несовместимым: индустрию сотовой связи и Сетевой маркетинг. НЕЛЬЗЯ упустить из виду тот факт, что мы единственные во всем мире, кто предложил в Сетевом маркетинге услугу, пользующуюся колоссальным спросом: в мире сегодня 1,2 МИЛЛИАРДА абонентов сотовой связи!!! Вот на какой рынок вышла эта компания!

Интересно было бы тебе экономить деньги на телефонных разговорах? Людям, которые тебя окружают, могло бы показаться интересным звонить дешевле с мобильного телефона? Друзьям, окружающих тебя людей, было бы по душе такое предложение?

Благодаря этой системе даже те из твоих знакомых, кто никогда не принимал для себя Сетевой маркетинг, станут пользоваться этой услугой и совершенно естественным образом начнут рекомендовать эту услуга другим! И это не пищевая добавка, косметика, бижутерия или тому подобный продукт! Это всего лишь на всего возможность ПЛАТИТЬ ДЕШЕВЛЕ ЗА ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ!!!

Это совершенно не идет вразрез тому бизнесу, которым вы заняты сегодня! Это - просто возможность ЭКОНОМИТЬ!

Итак, рынок мобильной связи сегодня:

Некоторые факты:
Ежегодно оборот этого рынка вырастает на 20%. По прогнозам специалистов, общемировой доход операторов сотовой связи вырастет к 2007 году с 387 миллиардов USD (по состоянию на 2002 год) до 584 миллиардов USD. В результате по объему выручки отрасль беспроводной связи будет сопоставима с мировой нефтедобычей.

Ныне в России 32 млн. человек пользуются "трубками". Компания Nokia предсказывает, что к 2008 году их число достигнет 60 млн. Консалтинговая фирма The Yankee Group пришла к выводу, что в одном 2002 году жители России приобрели больше сотовых телефонов, чем за последние 8 лет.

http://1cellnetrussia.ru/about.php


Прошло 5 лет.....
  • 0

#94 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2007 - 05:19

Олег Бекетов, рекламу нужно размещать в предназначенном для этого разделе.
  • 0

#95 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2007 - 05:42

Олег Бекетов, рекламу нужно размещать в предназначенном для этого разделе.


Как это можно считать рекламой? То, что умерло уже давно? Упоминание об Ин...й просто без этого никак было не обойтись..Впредь не повторится.

Тогда у меня вопрос к администрации-- по теме моего топика,где я могу выложить ссылки,что бы люди желающие реально пользоватся телефонией,а не глотать революционные лозунги. Обещаю полную тех.поддержку.Заметьте,это не моя сеть IP.Просто прочитав немного тем на форуме об Телми,я сделал вывод,что многие пользовались бы,но где и как упирается в недостаток информации. Кстати и всем участникам форума коль ваш бизнес это общение с клиентами не повредит иметь правильную связь.
  • 0

#96 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2007 - 06:29

У меня сложилось такое впечатление, что Олег Бекетов, малость гонит... Хотя, я могу и ошибаться.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#97 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2007 - 08:02

Тогда у меня вопрос к администрации-- по теме моего топика,где я могу выложить ссылки,что бы люди желающие реально пользоватся телефонией,а не глотать революционные лозунги. Обещаю полную тех.поддержку.Заметьте,это не моя сеть IP.Просто прочитав немного тем на форуме об Телми,я сделал вывод,что многие пользовались бы,но где и как упирается в недостаток информации. Кстати и всем участникам форума коль ваш бизнес это общение с клиентами не повредит иметь правильную связь.



Создайте новую ветку в данном разделе ("Спонсоры, MLM, пирамиды") и кладите ссылки туда...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#98 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2007 - 11:20

Олег Бекетов! Вы мне напоминаете неудачника, который пытается доказать то, что доказательств не тьребует. Остыньте малость! Вас никто не заставляет пользоваться связью Telme. Можете пользоваться другим оператором, если вас интересует только связь. Меня интересует бизнес, на продуктах связи.

Я понимаю, что Вы обычный неудачник. Но не нужно на меня свой негатив сливать. Мне не интересно то, что Вы пишите.



" Кто такой Бекетов? Это просто жалкая, ничтожная личность! Шура,поезжайте в Макеевку и спросите-кем был Демченко до революционного Телми?Нет,вы поезжайте и спросите........"(с) а-ля Паниковский.
  • 0

#99 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 29 Апрель 2007 - 15:52

Сим карта Телми,это полная копия интернет карт Лайфа.. Т.е в нем прошит пароль и код доступа к инету сотового оператора с которым есть соглашение на предоставление ИНТЕРНЕТ!!


А каким образом изготовленные на потоке симки будут работать и с Лайфом, и с Билайном, и с ЮМС, и с Мегафоном, ну и так далее?
И как такая симка решает, к кому законектиться, если в Киеве 5 физических операторов, и штук 12 виртуальных?
  • 0

#100 Олег Бекетов

Олег Бекетов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
49
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Украина,Ровно
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2007 - 18:52

А каким образом изготовленные на потоке симки будут работать и с Лайфом, и с Билайном, и с ЮМС, и с Мегафоном, ну и так далее?
И как такая симка решает, к кому законектиться, если в Киеве 5 физических операторов, и штук 12 виртуальных?


Сергей,это я просто предположил...НЕ БУДЕТ реальных сим карт..Ведь Вы сетевик,Вы знаете как подогревать интерес у публики..У публики ,которая не знает как работает сотовая и IP связь.Читайте мой топик в этой ветке.Делайте выводы сами..Без лозунгов и революций. Зайдите на сайт незабвенного НЕОТЕЛ,посмотрите их партнёров в лице MCI(вселенской безроуминговой благодетели и держателя революционных технологий) далее продолжать?..

Я Вам даю советы по сути,читайте топик,задавайте вопросы...Ещё раз-- это не моя сеть..я не рекламирую,я создаю возможность общения на основе того,что знаю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей