Перейти к содержимому

Фотография

Финансовая пирамида "Telme"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#61 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 06:22

Тогда пусть компания возвращает мне деньги за непредоставленную услугу. B)

Джип мертв! И это всем ясно!

К Алексею:

Важно отличать сетевой маркетинг от пирамиды. И Вадим пока светился только в пирамидах. ;) Бегал из одной в другую.

Также Вадим очень хорошо умеет наговорить с "три короба"... Но многие догадываются, что Телми - очередная пирамида (возможно долгоиграющая).

Сегодня наиболее известная и надежная интерсетевая компания это Интвей.


Алексей! Джип работает и сервис рассылок тоже. Нет товарооборота сейчас - это правда! Но возможно, Борису удастся раскрутить проект (во всяком случае, он не собирается бросать компанию). Можно как угодно относиться к Джипу, но я пользовался сервисом рассылок сам. Скорее не правильно раскручивали проект. Звали больше на деньги, а не на сам продукт. Это для меня тоже урок.

Алексей, меня можно критиковать за то, что я ходил по проектам, и будут правы те кто критикует! Но скажи, а как можно найти тот проект, который действительно станет твоим с первого раза? Все успешные сетевеки прошли через 5-10 проектов, пока нашли то, что хотели найти.

Я тоже не в восторге от того, что приходилось проходить столько проектов. Поверь, если бы я знал точно, где он тот единственный и не повторимый... Наверное уже бы в шоколаде купался! А так пока приходится заново всё начинать... Зато я не сижу сложа руки! И твою критику приходится терпеть. Такова плата за собственный успех!

То, что Интвей выживет на рынке, ещё вилами по воде писано... Динамики в Интвей сейчас нет. Или партнёры ленивые или продукт не такой уж востребованный. Зато в Telme динамика начинает зашкаливать! А когда будет физическая SIM, произойдёт просто взрыв в Рунете!!! Я даже и не сомневаюсь.

Алексей! Я никогда не вру людям! Я просто верю без остатка в то, что я делаю. И если я в чём то виноват перед тобой и другими, так только в том, что я сильно хочу выбраться из дерьма, в котором пол жизни прожил. Раздражаю я как правило тех, кто сам ничего делать не хочет или боится начать действовать.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

На правах рекламы

#62 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 06:38

Если сим карта действительно появиться (в чем я пока сомневаюсь), то присоединюсь к вам. Может даже Вадим к себе возьмет B)


Алексей! V-SIM Nrg. уже есть и работу карты демонстрировали ещё в феврале на семинаре в Москве. Вопрос сейчас только в том, когда они появятся у партнёров? Telme выполняет все обещания перед партнёрами.

Захочешь присоединиться ко мне - добро пожаловать! Но сначала мы заключим партнёрское соглашение, чтобы потом небыло того, что происходит сейчас на форуме. И кроме того, ты входишь в проект Тим Билдером или на худой конец Топ Партнёром. Это моё условие.

Мы строим в Интернете мощную команду!!! С партнёрами за 200$ у меня вообще нет проблем! Сами без спросу регистрируются, а я потом разыскиваю. Вчера написал в рассылке про 2-х зарегистрировавшихся без согласования со мной. Один уже нашелся. Живёт в Болгарии. Второго пока найти не могу. ;)
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#63 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2007 - 10:18

Вадим, по поводу фактов обмана... Не надо строить из себя невинную овечку. Я не говорю о Телми, т.к. у меня кроме подозрений нет серьезных оснований, чтобы с 100% уверенностью говорить, что это пирамида. Поговорим о Неотеле, Сильверджипе и других проектах с твоим участием. Ты поддерживаешь их?
Нет.
Как только ты замечаешь новую "перспективную и прибыльную" МЛМ-компанию (или пирамиду?) ты сразу же перескакиваешь на нее. Меняешь контент своего сайта, убирая всю старую рекламу и наполняя рекламой своей новой компании.
А как же люди, которые поверили твоим речам о том, что SJ и Неотел сулят золотые горы и зарегистрировались?
Ты перешел в новый проект и забил на этих людей.
Это ли не факт обмана?
Или я ошибаюсь, и ты сейчас разрываешься на части, но помогаешь всем людям, которые "под тобой", начиная с OneCent'а и Seven'а?
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#64 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2007 - 11:38

Вадим, а почему ты говорить, что в Интвее нет динамики?
Вот я давал ссылку на форум интвеевцев. Там, где партнеры советовались, где лучше покупать очередной дом - в Таиланде или Болгарии.
И народ согласился, мол, это вполне нормальный порядок вещей, как для Интвея.
  • 0

#65 Алексей Седунов

Алексей Седунов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Харьков

Отправлено 19 Март 2007 - 11:55

Алексей, меня можно критиковать за то, что я ходил по проектам, и будут правы те кто критикует! Но скажи, а как можно найти тот проект, который действительно станет твоим с первого раза? Все успешные сетевеки прошли через 5-10 проектов, пока нашли то, что хотели найти.

Я тоже не в восторге от того, что приходилось проходить столько проектов. Поверь, если бы я знал точно, где он тот единственный и не повторимый... Наверное уже бы в шоколаде купался! А так пока приходится заново всё начинать... Зато я не сижу сложа руки! И твою критику приходится терпеть. Такова плата за собственный успех!

Алексей! Я никогда не вру людям! Я просто верю без остатка в то, что я делаю. И если я в чём то виноват перед тобой и другими, так только в том, что я сильно хочу выбраться из дерьма, в котором пол жизни прожил. Раздражаю я как правило тех, кто сам ничего делать не хочет или боится начать действовать.

Вадим, я тебя не критикую, а только всецело пытаюсь поддерживать. Да, я человек новый в Рунете и ещё до конца не определился, посвящу я себя сети или найду здесь только дополнительный зароботок, но одно я знаю точно, я не сижу сложа руки. Ни в оффлайне, ни в онлайне.

За предложение вступить в твою команду огромное спасибо, но я уже в Телми, хотя и не хотел об этом офишировать раннее по двум причинам:
1. Мог бы ещё больше навредить тебе, никто бы не поверил, что я пришёл со стороны. Я больше чем уверен, некоторые подумали бы, что я приглашён тобой.
2. Мог бы навредить себе, никто бы не поверил в то, что было сказано мною раннее.

Так что, я за тебя.

з.ы. Это тоже не первый мой проект, но я нигде и никому ещё не сказал плохого, о тех людях которые привели меня когда-то к провальным проектам. Жизнь - это такая штука, ещё не известно как повернётся. И своими деньгами, если я рискую, то в случае неудачи никого не обвиняю.
  • 0

#66 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 12:38

Вадим, я тебя не критикую, а только всецело пытаюсь поддерживать


Алексей Седунов, я так понял, Вадим имел в виду не Вас, а Алексея Шемшурина... B)
Просто у Вас и у него - одинаковые имена, из-за того и путаница...

Предложение: поскольку в данной ветке и в данном споре участвуют тезки, логичнее будет обращаться к АЛЕКСЕЯМ не просто по имени, а по имени и фамилии (как записано в профиле), чтобы ни у кого не возникало непонимая - к которому именно из АЛЕКСЕЕВ в данный момент обращаются... ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#67 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 13:49

Вадим Демченко, Алексей Шемшурин, Алексей Седунов, =Дмитрий=, SergeyUA Устное предупреждение.

В дальнейшем прошу не разводить флуд.
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#68 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2007 - 14:33

Александр Соловьев, извините, где вы увидели в моих постах флуд? Вадим на предыдущей странице ветки попросил указать, где и кого он обманул. Я написал свое мнение о том, что на мой взгляд в его действиях является обманом.
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#69 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 15:00

Вадим Демченко, Алексей Шемшурин, Алексей Седунов, =Дмитрий=, SergeyUA Устное предупреждение


Все-таки хотелось бы увидеть критерии флуда, что бы не осуществлять его в дальнейшем.

2 Вадим:

Вадим, у меня нет раздражения. Есть просьба кинуть в личку ссылку на сервис SJ. По старой ссылке не могу туда попасть.

Согласен, многие сетевики бегают по проектам, но не все.

Про динамику Интвея думаю, что она есть...

Вадим, ты меня тоже пойми, что хочется надежности, а не голословной веры. Поэтому принимать решение о Телми я смогу только когда увижу физическую V-sim своими глазами.
  • 0

#70 Алексей Седунов

Алексей Седунов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Харьков

Отправлено 19 Март 2007 - 15:11

Вадим Демченко, Алексей Шемшурин, Алексей Седунов, =Дмитрий=, SergeyUA Устное предупреждение.

В дальнейшем прошу не разводить флуд.


Александр, разъясните пожалуйста само понятие "флуд", если я отвечаю на вопрос или высказываю своё мнение в поддержку человека, разве я занимаюсь флудом. Хочу знать, что бы в дальнейшем вести себя правильно.

Зараннее спасибо.
  • 0

#71 kryptan

kryptan

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 39 сообщений
2
Обычный

Отправлено 19 Март 2007 - 15:23

Вадим, ты меня тоже пойми, что хочется надежности, а не голословной веры. Поэтому принимать решение о Телми я смогу только когда увижу физическую V-sim своими глазами.

Точно. Вадим,почему- бы Телми не начать продавать уже сейчас свои SIMы? Тем более, что они уже готовы и лежат на складе тёпленькие. Зачем тянуть резину? В наше время бешенной конкуренции
каждый день - упущение. B)
Очень много сомневающихся и если- бы народ увидел и пощупал эти самые карты, убедился, что всё реально работает не на бумаге и словах, а на самом деле - к тебе бы уже очередь стояла.
Тут что-то не так. Напоминает очень клуб SJ. Методы те же.
Или нет? ;)

P.S. Я тоже не совсем понял по поводу флуда - идёт ведь живое обсуждение темы. А так - как от
Вадима тянется много нитей к другим проектам (ссылок ;) ), естественно это вызывает вопросы.
Так что, теперь создавать отдельные темы? Это ж какая реклама Вадиму!!! ;) ;) ;)
  • 0

#72 Александр Соловьев

Александр Соловьев

    Оптимизатор

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений
177
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия, Резекне
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 18:51

Тема — SIM карты для мобильных телефонов от компании Telme!
В моем понятии ваши сообщения являются флудом, и не по теме.
Надеюсь, это можно понять.
  • 0
Продвигаю сайты в топ10-топ1 в Яндексе
ICQ — 9947888
Советую владельцам сайтов с тИЦ от 40 зарабатывать по 40-50$ в месяц.

#73 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2007 - 19:11

Тема — SIM карты для мобильных телефонов от компании Telme!
В моем понятии ваши сообщения являются флудом, и не по теме.
Надеюсь, это можно понять.


Александр, понять человека всегда можно. Это и является основой моей профессии. B)

Ссори, если нафлудил.
  • 0

#74 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2007 - 00:58

Тема — SIM карты для мобильных телефонов от компании Telme!
В моем понятии ваши сообщения являются флудом, и не по теме.
Надеюсь, это можно понять.


Александр! И другие Администраторы - Модераторы! Согласитесь, что открывать дополнительные темы для обсуждения мелких вопросов, пусть даже и с отклонениями от темы не совсем хорошо будет.

Маленькая просьба, - не судите уж сильно строго если мы где то малость уходим от темы. Всё таки, форум - это часть жизни каждого форумчанина! Нельзя быть всё время как робот, и отклонения они всегда были и будут. Но всё же, основная тема по физическим V-SIM будет развиваться по ходу поступления информации. А между тем, пока нет свежей инфы по симкам, можно парочку других вопросов решить, которые тоже прикосаются к теме. B)
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#75 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2007 - 01:12

Вадим, я тебя не критикую


Алексей Седунов! Я отвечал, Алексею Шемшурину. В самом верху цитируемого поста пишется, кого цитируют.

Спасибо, Алексей! Я вижу, что ты меня поддерживаешь. Хоть какой то баланс сил. Деструктивы типа СергеяЮА много сил отнимают. Вот люди! Сами не живут нормально, и другим своими деструктивными мыслями не дают покоя. Даже интересно, а есть хотя бы 1 нормальный пост СергеяЮА? B)
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#76 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2007 - 01:48

Вадим, ты меня тоже пойми, что хочется надежности, а не голословной веры. Поэтому принимать решение о Телми я смогу только когда увижу физическую V-sim своими глазами.


Алексей, я понимаю тебя прекрасно! Но вся фишка как раз в том и заключается, что пока проект не раскручен, партнёры имеют преимущество. Когда о проекте узнают все, будет потерян отрыв. Шанс тоже вечным не будет, 2-3 года и всё! Потом только на рознице можно будет зарабатывать нормально. Сейчас тот шанс, когда есть возможность построить сеть и получать в будущем серьёзный доход от сети!

Ты конечно же можешь подождать и наверное сделаешь правильно. Я ждать не могу, пока есть возможность построить мощную сеть, я её буду строить. Не хочу думать о плохом. У меня перед глазами только перспективы! Я не ищу плохое в проекте, как СергейЮА, меня интересуют только положительные стороны. Я ищу в проекте только хорошее! Любую компанию можно разложить по полочкам и найти кучу нестыковок и негатива. Но компании работают блягодаря тому, что дистрибьюторы верят в то, что они делают и зачем! Вот так и у меня дело обстоит. Я просто верю!!! B)
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#77 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2007 - 16:46

Вадим, завтра в Москве поаккуратнее. Тут марш несогласных намечается :rolleyes:

В центре будет дебош. Устроили у нас тут Майдан понимаешь...

А в остальном удачи!

P. S. Потом про семинар расскажи и про симкарты, если что-то стало известно.
  • 0

#78 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 13 Апрель 2007 - 19:13

Семинар в Москве завтра? Можно поподробнее, пожалуйста?
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#79 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2007 - 19:51

Вадим, завтра в Москве поаккуратнее. Тут марш несогласных намечается ;)
В центре будет дебош. Устроили у нас тут Майдан понимаешь...



Ага!.. :)
Даже наших Ижевских ОМОНовцев к Вам в Москву целый автобус отправили... :rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#80 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2007 - 20:05

Кирилл, семинар для зарегистрированных в Телми.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей