Перейти к содержимому

Фотография

Финансовая пирамида "Telme"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#1 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2007 - 23:11

Друзья! Сегодня свершилось чудо мирового значения! Я рад, что многие люди теперь будут пользоваться мировой связью, используя SIM карту от мирового оператора Telme!!!

Вы всё правильно поняли. Компания Telme запускает физическую SIM карту уже в марте!!! первые 150.000 SIM карт уже лежат в Италии на складе и ждут партнёров Telme по всему миру!!!

Приятная новость для Россиян (я даже немного завидую, но белой завистью), Россия попала в перечень стран, в которых тарифы на связь по всему миру буду особо низкие! В этот список входят также: Бельгия, Монголия и Казахстан! Украина пока не входит в этот список, но на Украине будут действовать низкие тарифы Telme.

SIM карта работает в любой стране и с любым мобильным телефоном!

Хочу поздравить сторожил этого форума с тем, что хотябы сможете обсуждать связь, которой пользоваться из-за своего неверия, не будете. Или начнёте пользоваться последними. По крайней мере, новый повод для разговоров я дал. Милости просим выдумывать... :)

Кому интересно, скачайте файл в формате МР-3 с информацией. Длительность 16 минут. Конференция, которую проводил, Рустам Авезов, 12 марта после обеда. Всё не стал писать, только важное на мой взгляд. Скачать можно по этой ссылке: http://world-mlm.inf...c/world_sim.rar Вес архива 2,12 Мв.

Убедительная просьба! Не задавайте пока вопросы по поводу того, как работает физическая SIM карта Telme по всему миру. И по поводу цены тоже пока не спрашивайте. Я не владею этой информацией на данный момент. Как только что то узнаю, напишу сам.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

На правах рекламы

#2 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2007 - 23:17

Уже прочитал в Вашей рассылке, Вадим!.. :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#3 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 15:57

Сегодня, 13 марта, состоялась презентация новой SIM карты для мобильных телефонов. Теперь всё!!! Прощай отстойные Билайны, Мегафоны, ЮМС и Киевстары!!! :)

Компания Telme делает Революционный прорыв и становится кроме основного оператора №1 в мире, ещё и виртуальным, мобильным оператором №1 в мире.

SIM карта которую просто нужно вставить в свой мобильный телефон любой модели, будет работать в 130 стран мира благодаря договорённости с крупнейшими операторами GSM!!! Уже в начале мая, партнёры получат первые "физические" V-SIM Nrg. Чуть позже я дам больше информации, а пока посмотрите как выглядит V-SIM.

Друзья! Вы одни из первых в мире видите карту мирового оператора!!! Ничего подобного ещё небыло в мире вообще!!!

Посмотреть можно тут: http://world-mlm.inf...lme_doc/sim.jpg
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#4 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 16:06

А почему всякие "отстойные Билайны, Мегафоны, ЮМС и Киевстары " будут бесплатно обслуживать симки Революционной Телми?
За свои деньги строить станции, оплачивать налоги, электричество, персонал?
Отчего них наступит приступ альтруизма?
  • 0

#5 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 16:16

А почему всякие "отстойные Билайны, Мегафоны, ЮМС и Киевстары " будут бесплатно обслуживать симки Революционной Телми?
За свои деньги строить станции, оплачивать налоги, электричество, персонал?
Отчего них наступит приступ альтруизма?


Да нет, в любом случае это все будет включено в тарифы.

Все равно пока не хватает подробной информации.

Я теперь вообще запутался. Телми - это GSM связь или IP связь?
  • 0

#6 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 16:36

Ржал, когда читал в закрытой ветке про телме о том, что в будущем операторов сотовой связи, которые будут только получать прибыль с предоставления в аренду своего оборудования компаниям типа телме. Вадим, если операторы не предпринимают ничего против телме - значит они не считают эту компанию своим конкурентом. и вообще, никто не даст в аренду свое оборудование если будет знать что после этого потеряет в прибыли - просто откажут без объяснения причин и ВСЕ! Умные люди не только в МЛМ и пирамидах встречаются, в сотовых компаниях тоже не дураки сидят!
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#7 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 16:37

А почему всякие "отстойные Билайны, Мегафоны, ЮМС и Киевстары " будут бесплатно обслуживать симки Революционной Телми?
За свои деньги строить станции, оплачивать налоги, электричество, персонал?
Отчего них наступит приступ альтруизма?


Сергей! Я рад, что как представитель самых "диструктивно" настроенных слоёв населения ты первый начинаешь искать "плохое". :)

Я сказал, что Telme имеет какуе то межоператорскую договорённость. Всех нюансов я не знаю пока и не готов ответить. Бруно Рекруа сказал, что в России эта карта вообще будет работать идеально! А цены в России будут копеечными!!!

Можно тут искать всякие причины, но это не поможет. Когда то Telme начинал в 2005 году с сайтом на английском языке и всего одной услугой. Сегодня у телми 15 услуг связи, V-SIM виртуальная, и в мае уже будут стоять в телефонах партнёров и работать "физические" V-SIM Nrg.

Можно и дальше включать "дурака" и делать вид, что Революция в сфере телекоммуникаций вас не касается и вам наплевать, что уже скоро ваши соседи будут пользоваться мировой связью, а вы только "отстойной" связью местного операторишки типа Билайн или Мегафон и т.д.

А вышки будут строить. Куда они денутся! В будущем вся связь в мире будет бесплатной и уже не так долго ждать осталось (3-5 лет). Приблизительно в 2011 году связь по всему миру будет бесплатной!!! Это вписывается в рамки раскрутки компании Telme. Кому интересно, можете прочитать тут статью в тему: http://soft.mail.ru/...ge.php?id=20579
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#8 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 16:54

Компания Telme делает Революционный прорыв и становится кроме основного оператора №1 в мире


что курил Вадим в процессе написания вот ЭТОГО шедевра мысли?
Какой, к черту, "основной оператор", если про него не знает никто кроме кучки "посвященных", которые и рекламируют его услуги?!

местного операторишки типа Билайн или Мегафон и т.д.


это не местные операторы, а крупнейшие российские. и для меня важнее качество, а не сверхдешевые цены.



Вадим, ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ? Опять пускаем пыль в глаза и хвастаемся? Ненадолго тебя хватило...
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#9 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 16:54

Можно и дальше включать "дурака" и делать вид, что Революция в сфере телекоммуникаций вас не касается и вам наплевать, что уже скоро ваши соседи будут пользоваться мировой связью, а вы только "отстойной" связью местного операторишки типа Билайн или Мегафон и т.д.



Вадим, не всем просто нужна международная связь...
Мне вот, например, за пределы России звонить некому (как правило). Нет необходимости в этом, в общем...
Так что, пока не вижу ДЛЯ СЕБЯ смысла переходить с "отстойного" МТС, звонки по которому мне вообще бесплатно обходятся (баланс пополняется автоматически, благодаря установленному на сайте платному SMS-замку)... :)

P.S. Высказался, так как не нравится Ваша старая тактика - использовать уничижительные эпитеты в адрес конкурирующих с Вашей фирм. Многим людям нравятся ИХ сотовые операторы и "опуская" их в своей речи, Вы невольно можете настроить многих против себя. Мне, например, было обидно когда моего оператора (МТС), услугами которого я уже много лет пользуюсь и даже акции которого в моем инвестиционном портфеле занимают определенный процент, Вы называете "отстойным операторишкой"...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#10 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 17:28

что курил Вадим в процессе написания вот ЭТОГО шедевра мысли?
Какой, к черту, "основной оператор", если про него не знает никто кроме кучки "посвященных", которые и рекламируют его услуги?!
это не местные операторы, а крупнейшие российские. и для меня важнее качество, а не сверхдешевые цены.
Вадим, ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ? Опять пускаем пыль в глаза и хвастаемся? Ненадолго тебя хватило...


Дмитрий и Анатолий! Извеняюсь, если в моих словах проскакивает высокомерность. Но с другой стороны... Как можно скромничать, когда в твоих руках технологии, которые не могут себе позволить тот же Билайн или МТС? Не получается сильно скромничать. Извените меня ребята!

Я уже сутки не спал и не хочу! Просто я нахожусь в возбуждённом состоянии от тех перспектив и возможностей, которые для меня откроются, когда в моём телефоне будет стоять SIM карта Telme!!!

Дмитрий! Вся прелесть как раз в том и заключается, что пока 99% населения не знает чем они будут пользоваться через 2-3 года. В этом и состоит то приемущество, которое имею сегодня я и партнёры Telme! Когда все уже будут знать и пользоваться этой связью через несколько лет. Тогда и говорить о Telme не будет смысла, как и о любом другом операторе. Сейчас можно либо использовать момент поверив в то, что верим мы с партнёрами. Или критиковать и смеяться с меня (или других партнёров), а после смотреть как всё, что я говорю постепенно сбывается.

Своего оператора UMC я никогда не любил и не собирался этого делать. Пять лет мне врут, что для них качество главное, а я вижу, что их интересуют только мои деньги! С нетерпением жду той минуты, когда я смогу выкинуть SIM карту UMC и вставить карту Telme. Ещё раз извените, если кого то обижаю!

Если понимаете меня - спасибо!
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#11 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 17:33

Вадим, а если без демагогии, какой смысл мобильным операторам сейчас обслуживать карточки Телми бесплатно, если за обслуживание всех других карточек они имеют хорошие деньги?
  • 0

#12 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 17:36

Мне, например, было обидно когда моего оператора (МТС), услугами которого я уже много лет пользуюсь и даже акции которого в моем инвестиционном портфеле занимают определенный процент, Вы называете "отстойным операторишкой"...


Анатолий! Что делать с акциями решать тебе. У меня нет акций МТС и для меня этот оператор не авторитет. Извени, но я не могу любить МТС только за то, что ты вкладываешь деньги в этого оператора. Наверное сейчас пора задуматься над тем, что акции сотовых операторов - это не стабильные девиденды в будущем. Во всяком случае, пока не закончится сама революция по изменению формы связи. Когда форма связи изменится во всём мире, тогда наверное и можно будет думать об акциях операторов в сфере телекоммуникаций. Сейчас это не стабильно! И в ближайшие 3-5 лет лучше не покупать акции сотовых и наземных операторов.

Когда происходит Революция, всё что должно умереть - умрёт в любом случае.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#13 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 17:48

Ребят, кажется опять понеслось... И скоро начнется махач... :)

И чтобы его избежать, давайте все-таки попробуем конструктивно разобраться с новостью от Телми.

Я предлагаю дискуссию по следующим параметрам:

1. Какой способ связи будет приоритетным GSM или IP?

2. Каковы конкретно преимущества Телми над Билайн и МТС и другими сотовыми операторами?

3. Каковы предпосылки, кроме эмоций, захвата рынка компанией Телми?

4. Телми - это диллер от сотовых и других операторов или держатель своего патента?

Предлагайте также свои параметры.

И тогда можно будет строить дискуссию аргументированно и весомо.
  • 0

#14 Вадим Демченко

Вадим Демченко

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
136
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Из деревни я...
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 17:52

Вадим, а если без демагогии, какой смысл мобильным операторам сейчас обслуживать карточки Телми бесплатно, если за обслуживание всех других карточек они имеют хорошие деньги?


Тут дело не в обслуживании операторов. Прочитай ниже часть официальной информации компании Telme, которую нам пока дали:

Для кого это создано?
Для того, кто часто путешествует, по работе или как турист, и хочет снизить стоимость Роуминга.
Для того, кто часто делает международные звонки со своего мобильного телефона.
Для того, кто делает звонки на линию Телме или на стационарные номера других операторов.
Для того, кто часто получает звонки на стационарный номер.
Для того, кто хочет, чтобы ему дозвонились по единственному номеру, где бы он не находился.
Во многих странах можно использовать SIM в конкуренции с другими операторами.

Преимущества использования SIM GSM V-Sim Nrg
Единственная SIM GSM, которую можно использовать в более 130 странах, без надобности менять Sim или модифицировать аккаунт.
Бесплатный входящий звонок в более 50 странах, сохраняя всегда один и тот же номер.
Акивация стационнарного номера на SIM в более 60 странах.
Уменьшение стоимости роуминга на более чем 80%.
Международные звонки по тарифам ниже чем у местных операторов более чем на 80%.
Местные звонки на стационарнные номера и номера Телме по низким тарифам.
Местные звонки на мобильные телефоны и на номера других операторов выгодные во многих странах.
Бесплатная отправка СМС на V-SIM Nrg

Телме, благодаря совместному предприятию с CSC Telecom, Operatore Mobile Estone, начинает коммерциализацию и расширение своей сети GSM в более 130 странах, благодаря международному роумингу.
Телме представит на рынке свою SIM Card GSM, которая будет интегрированна в пакет продвинутых услуг Woip2 V-sim, и называться она будет V-Sim Nrg.
  • 0
Твиттер - https://twitter.com/kibertea

#15 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 17:58

Вот это уже другое дело!

Вадим +1

Так глядишь и твоим дистрибьютором стану :)
  • 0

#16 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 18:01

Ну какая разница, для кого создано? Сейчас на международных звонках мобильные операторы зарабатывают хорошие деньги.
Мобильный телефон без согласия оператора не сделает ни звонка, ни передаст ни байта трафика
Вопрос - почему мобильные операторы откажутся от своих денег и отдадут их Телми?

Для примера - если человек придет к хозяину снимать у его квартиру. И вместо 500 $ арендной платы расскажет, что в будущем все будут жить бесплатно и наступит всеобщее благоденствие.
Какой будет результат такой беседы?
  • 0

#17 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 18:04

Ну какая разница, для кого создано? Сейчас на международных звонках мобильные операторы зарабатывают хорошие деньги.
Мобильный телефон без согласия оператора не может сделать ни одного звонка.
Вопрос - почему мобильные операторы откажутся от сових денег и отдадут их Телми?


Сергей, не надо создавать провокаций!

Где сказано, что "мобильные операторы откажутся от своих денег и отдадут их Телми?" :)

Еще раз призываю. Давайте рассуждать конструктивно, а не с умыслами провокаций или излияния эмоций.
  • 0

#18 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 18:07

Вадим, ты же и сказал

Россия попала в перечень стран, в которых тарифы на связь по всему миру буду особо низкие!


вопрос - отчего российские операторы откажутся от своих высоких тарифов ради особо низких для телми?


Да, по видимому, провокация - это вопрос, на который вы не знаете ответа?
:)
  • 0

#19 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2007 - 18:14

Вадим, ты же и сказал
вопрос - отчего российские операторы откажутся от своих высоких тарифов ради особо низких для телми?
Да, по видимому, провокация - это вопрос, на который ы не знаете ответа?
:)


Я сегодня э-э... побаловался коньяком, но не пойму... кто и где сказал, что российские операторы откажутся от своих высоких тарифов ради особо низких для телми?


Сергей приведите, плиз, цитату, кем и где это было сказано.

Иначе вы делаете ложную пресупозицию (выражаясь языком НЛП)
  • 0

#20 SergeyUA

SergeyUA

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
29
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 18:18

самый первий пост Вадима, третий абзац, первое предложение.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей