Перейти к содержимому

Фотография

Заголовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: Как вы относитесь к красным заголовкам с больших букв? (50 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к красным заголовкам с больших букв?

  1. Нравяться (7 голосов [14.00%])

    Процент голосов: 14.00%

  2. Безразлично (3 голосов [6.00%])

    Процент голосов: 6.00%

  3. Ненавижу их (18 голосов [36.00%])

    Процент голосов: 36.00%

  4. Они устарели (7 голосов [14.00%])

    Процент голосов: 14.00%

  5. Нормально (15 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Junct

Junct

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
12
Хороший

Отправлено 10 Март 2007 - 19:23

Я на эти заголовки особо внимания не обращаю, хотя сам категорически против них, а особенно заглавных букв в каждом слове. Меня вот очень сильно бесят длинные заголовки, которые занимают больше половины экрана, а в строку вмещается три, а то и всего два слова. Встречал на некоторых мини-сайтах (каких не помню), вообще в один экран (1024х768) не влазят.

А то, что такие заголовки со словами с заглавной буквы как-то больше привлекают вниманин нежели другие, по мне так это полный бред.
  • 0
Flash-баннеры. Качество на высоте. Портфолио

На правах рекламы

#22 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2007 - 23:41

А то, что такие заголовки со словами с заглавной буквы как-то больше привлекают вниманин нежели другие, по мне так это полный бред.


По мне тоже!!!
Вообще не понимаю - кто и на основании чего такое утверждает!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#23 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 00:20

Читать неудобно!
Некрасиво!
Неэстетично!
  • 0

#24 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 12:55

Так, неплохие результаты опроса :(

Пока что большинство считает такие заголовки устаревшими и ненавидит их :blush:


P.S. Почему так мало сообщений??? Пишите, обосновывайте мнение, давай спорить на эту тему :blink:
  • 0

и снова в отпуске ))


#25 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2007 - 13:02

P.S. Почему так мало сообщений??? Пиши, обосновывайте мнение, давай спорить на эту тему :blush:

А что спорить-то? Я думаю уже всем надоели Красные Заголовки. Да ещё и каждая первая буква в них заглавная. :( .

P.S. Признаться сначала хотел также сделать, когда увидел сайт Азамата. А потом подумал, хоть он профи и знает что делает, но заголовки такие я лепить у себя на сайте не буду! Так как они уже всем надоели и читать их не удобно. :blink: .
  • 0

#26 Кирилл Гурбанов

Кирилл Гурбанов

    Штатный сайто-критик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
59
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 11 Март 2007 - 14:10

Сейчас взглянул на текст сайберденег.ру и еще раз удостоверился, что текст Анатолия вообще практически игнорирует науку копирайтинга. Все не так, как описывается в книгах Берестнева, Фортина, Хэлберта и пр. Тот же хедер (хотя, Берестнев тестировал графический хедер и его отсутствие - результаты в пользу второго варианта, причем они примерно в два раза лучше, чем при первом), отсутствие заголовка, как такового (хотя, это тоже, насколько я знаю, целая наука - сделать отличный заголовок), весьма разрозненная структура самого текста (формула АПОРТ соблюдается только отчасти и достаточно расплывчато, что, кстати, неплохо), наличие графики (даже анимации) и многое другое.

И что самое интересное - это все чертовски притягивает! Ведь я когда-то на это купился, да так, что в свои 14 лет изъявил готовность отдать свои тяжко скопленные 800 рублей прямо в тот же день! Короче говоря, о канонах и их бесполезности можно дискутировать очень и очень долго. Единственное, мне было бы просто УЖАСНО интересно о результатах одного эксперимента, если бы Анатолий вдруг когда-то задумал бы его провести. А суть этого опыта в следующем: создать сейлз-леттер под матрицу, но только по западным технологиям (читай, так как делают это все рунетчики) - т.е. по всем формулам, законам, канонам, образцам и т.д.. А после этого разделить траффик между двумя рекламными текстами и сравнить полученные результаты. Это, я думаю, стало бы полезно очень многим людям. Берестнев, Доценко, Ушанов и др. точно бы среагировали на это, если результат окажется в пользу текстов типа Белоусова ("тип Белоусова" - особый тип рекламных текстов, в котором изложение ведется художественным стилем с упором на эмоциональное воздействие).

Вот тогда бы все всем стало ясно :blush: Ну это лишь догадки, господа. :blink: :(
  • 0
Хотите овладеть Photoshop легко и быстро? Смотрите: “Обучение Photoshop от PSDschool.ru – Бесплатный видео-курс, пройдя который, Вы сможете создавать первоклассную графику для любых целей, а также в разы повысить свою эффективность при работе с программой! Не теряйте ни минуты! ;)

#27 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 14:28

Правильно-это работает против всех законов западного копирайтинга.

Думаю Анатолий не будет проверять так как прочитав его посты становиться понятно что он не любит такой стиль.

А так Кирилл Вы наверное правы эта художественность+эмоциональность делают свое дело :blush:
  • 0

и снова в отпуске ))


#28 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 14:44

Сейчас взглянул на текст сайберденег.ру и еще раз удостоверился, что текст Анатолия вообще практически игнорирует науку копирайтинга. Все не так, как описывается в книгах Берестнева, Фортина, Хэлберта и пр. Тот же хедер (хотя, Берестнев тестировал графический хедер и его отсутствие - результаты в пользу второго варианта, причем они примерно в два раза лучше, чем при первом), отсутствие заголовка, как такового (хотя, это тоже, насколько я знаю, целая наука - сделать отличный заголовок), весьма разрозненная структура самого текста (формула АПОРТ соблюдается только отчасти и достаточно расплывчато, что, кстати, неплохо), наличие графики (даже анимации) и многое другое.


Кирилл, здесь все просто...
Доценко, Берестнев, Ушанов (и многие другие) - они очень много изучают именно ЗАПАДНЫХ авторов, ЗАПАДНЫЕ технологии и методы. И делают упор именно на ЗАПАДНЫЙ метод копирайтинга и рекламы. Очень и очень часто при таком подходе возникакют накладки, обусловленные невольным калькированием западных технологий и перенесением их бездумно на нашу российскую почву!!! Но менталитет западного человека и русского, их восприятие и даже грамматические нормы - очень сильно могут различаться. В ряде случаев - до полной противоположности.

Я же, напротив, западных авторов стараюсь изучать как можно меньше. Но и методики тех, которых изучил, не бросаюсь применять сразу же, немедленно. Сначала всё это пытаюсь ПОНЯТЬ (задавая себе вопросы типа "А почему так? А как это работает?"), затем ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ и АДАПТИРОВАТЬ к особенностям именно Рунета!
Вместо заглатывания все новых и новых западных авторов, я стараюсь как можно больше времен уделять ИЗУЧЕНИЮ СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ отечественного интернет-рынка. Изучаю именно наших покупателей, наш менталитет, наши особенности...
Если читать кого-то, то вместо западных гуру, отдаю предпочтение нашим, отечественным (не тем, разумеется, которые просто пересказывают "дядек с Запада" - имеено по этой причине, кстати, мне все менее и менее интересно читать публикации Берестнева - а тем, которые излагают СВОИ идеи, СВОИ открытия закономерностей российского рынка эл. коммерции, СВОИ взгляды и мнения)...

Разумеется - я вовсе не отрицаю западного опыта!!! Он очень ценен идля нас! ОЧЕНЬ!!!
Здесь лишь дело в приоритетах...
А приоритет я отдаю, все же, именно НАШЕМУ, ОТЕЧЕСТВЕННОМУ!
А то, что беру с Запада, стараюсь максимально адаптировать ПОД НАС...

И что самое интересное - это все чертовски притягивает! Ведь я когда-то на это купился, да так, что в свои 14 лет изъявил готовность отдать свои тяжко скопленные 800 рублей прямо в тот же день! Короче говоря, о канонах и их бесполезности можно дискутировать очень и очень долго. Единственное, мне было бы просто УЖАСНО интересно о результатах одного эксперимента, если бы Анатолий вдруг когда-то задумал бы его провести. А суть этого опыта в следующем: создать сейлз-леттер под матрицу, но только по западным технологиям (читай, так как делают это все рунетчики) - т.е. по всем формулам, законам, канонам, образцам и т.д.. А после этого разделить траффик между двумя рекламными текстами и сравнить полученные результаты. Это, я думаю, стало бы полезно очень многим людям. Берестнев, Доценко, Ушанов и др. точно бы среагировали на это, если результат окажется в пользу текстов типа Белоусова ("тип Белоусова" - особый тип рекламных текстов, в котором изложение ведется художественным стилем с упором на эмоциональное воздействие).

Вот тогда бы все всем стало ясно :) Ну это лишь догадки, господа. :( B)



Кирилл, а Вы сами можете провести такой эскперимент!!! :)
Кстати, поскольку Вы - лицо не заинтересованное, чистота данных и выводов такого эксперимента будет более очевидной, чем если бы эксперимент проводиил я сам... :)

Сделать все просто...
Регистрируетесь в партнерке Матрицы под двумя разными никами, получаете две разных реф-ссылки...
Затем - делаете два разных мини-сайта. На одном - ставите точную копию МОЕГО продающего текста, на другой - пишете текст сами, по западным образцам.
Затем, направляете на оба эти сайта примерно одинаковое количество трафика.
Смотрите 1-3 месяца.
Сравниваете в двух Ваших партнерских аккаунтах результаты -- по какой реф-ссылке (с моим текстом или с западным) было больше заходов, по каким было больше продаж, какова конверсия...
Вот и всё... :blush:




А так Кирилл Вы наверное правы эта художественность+эмоциональность делают свое дело


Вот именно!
Наш человек - более душевный, западный - более прагматичный!
Наш - более склонен к авантюрам, западный - в большей стпени ищет твердых гарантий!
Наш покупатель более восприимчив К ОБРАЗАМ, западный - к призывам, установкам и лозунгам...

Ну и т.д. и т.п.
Различий великое множество!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#29 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 15:07

Кирилл, Анатолий!!!
Очень полезные сообщения!!!! :-)
+1 вам обоим! ;-)
  • 0

#30 Семён Мельцин

Семён Мельцин

    Сотрудник портала E-COMMERS

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 17:35

Доценко, Берестнев, Ушанов (и многие другие) - они очень много изучают именно ЗАПАДНЫХ авторов, ЗАПАДНЫЕ технологии и методы. И делают упор именно на ЗАПАДНЫЙ метод копирайтинга и рекламы. Очень и очень часто при таком подходе возникакют накладки, обусловленные невольным калькированием западных технологий и перенесением их бездумно на нашу российскую почву!!! Но менталитет западного человека и русского, их восприятие и даже грамматические нормы - очень сильно могут различаться. В ряде случаев - до полной противоположности.

Анатолий, а какие книги (которые относятся именно к Рунету) Вы бы посоветовали изучить?
А то я тоже пока только читал западных авторов...
  • 0

#31 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2007 - 17:53

Анатолий, а какие книги (которые относятся именно к Рунету) Вы бы посоветовали изучить?
А то я тоже пока только читал западных авторов...


Орлова, Ушанова, это обязательно...
Ну а далее - всех отечественных интернет-предпринимателей, кого найдете в Сети и кто Вас заинтересует... :blush:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#32 Фаттахов Ш.

Фаттахов Ш.

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
19
Хороший

Отправлено 13 Март 2007 - 02:42

Вот сайт не плохой с книгами орлова и др.
  • 0
Хочу новый конкурс!!!!!!!!
Теперь пишу песни

#33 Рафис

Рафис

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2007 - 15:13

Могу сказать одно этот сайт построен на простых основах применением таблиц это уже не совершенство. Изучай дальше CSS и забудь таблицы. Не слушай никого и тем более про мини сайты. Твои знания на этом ограничиваются Насчет дизайна всем не угодишь. Дизайн такая тонкая вещь порой бывает не просто определить, но аккуратно и со вкусом разработанный сайт, который обладает интересным текстовым содержанием и написан грамотным русским языком, выглядит намного более профессионально и состоятельно по сравнению с безвкусной и неряшливой поделкой, созданный с использованием штампованных эффектов программы Photoshop.
Хочу сказать, что Сайты создаются не ради дизайна, а ради конвента. Дизайн служит контенту находясь у него в полном подчинении, в безраздельной, ничем не ограниченной власти. Но никак не наоборот
Мини сайты несут противоречивость всем сайтам “ небоскреб “как его называют в мире бизнеса, это просто рекламный трюк как вы его используете, зависит от вас
Хочу добавить от себя свои разработанные таблицы CSS они внешние, но для дизайна сойдут на все руки
Рафис Анверович

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mycss.css   11,86К   286 Количество загрузок:

  • 0

#34 Дмитрий Шидловский

Дмитрий Шидловский

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 47 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2007 - 21:39

Нормально отношусь к красным заголовкам, каждое слово с большой буквы и сам их использую. У меня нет основания не доверять таким интернет миллионерам как Джон Риз и Михель Фортин, которые тестируют всё и вся и утверждают, что именно такие заголовки приносят лучший результат. А по поводу того, что Рунет это нечто другое и психология другая, может быть. Но также как и законы экономики действуют в любой стране одинаково, также и законы копирайтинга будут действовать независимо от страны. И я думаю, если бы Анатолий провел такой эксперимент от этого конверсия его сайтов не уменьшилась.
  • 0
Бизон-1, тренажер Сотского - новое слово в спортивном тренинге

#35 Junct

Junct

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
12
Хороший

Отправлено 15 Март 2007 - 02:11

А на мой взгляд - все эти "Азаматовские мини-сайты", заголовки и прочее уже отжили свое. Что-то вроде мега-сайта, как тут любят говорить, с доп. контентом, новостями, рассылкой и пр. - это сработает... Но не мини-сайт. Они уже задолбали эти мини-сайты со своими красными заголоками и еб...ми отзывами! Вот взять в пример Вас, Дмитрий Шидловский. У Вас отличный товар - ну так сделайте нормальный сайт (не мини и не в "Азаматовском стиле")!

Я ничего не имею против Азамата, его рассылка мне даже в чем-то помогла, но все это изжило уже себя! Азамат крассавчик! В свое время я не добился того чего смог добиться он. Азамату РЕСПЕКТ!!!

Возьме в пример Анатолия. Все его сайты не то что не блещют дизайном и привлекательностью - все это там абсолютно отсутствует! Но они в свое время они сделали ему нехилую прибыль! Согласен, делают и сейчас, но только за счет его имени.

А как быть новичку??? 100% даю - новичку они не помогут! Потому что, во-первых, они уже задолбали (мини-сайты)... Во-вторых, никого ими не удивишь - многие начинают привыкать к сайтам с флеш-заставкамим и прочими графическими навортоами.

Все это ИМХО.
  • 0
Flash-баннеры. Качество на высоте. Портфолио

#36 Дмитрий Шидловский

Дмитрий Шидловский

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 47 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2007 - 09:16

А на мой взгляд - все эти "Азаматовские мини-сайты", заголовки и прочее уже отжили свое. Что-то вроде мега-сайта, как тут любят говорить, с доп. контентом, новостями, рассылкой и пр. - это сработает... Но не мини-сайт. Они уже задолбали эти мини-сайты со своими красными заголоками и еб...ми отзывами! Вот взять в пример Вас, Дмитрий Шидловский. У Вас отличный товар - ну так сделайте нормальный сайт (не мини и не в "Азаматовском стиле")!


Я думаю, если бы они отжили свое, их бы не использовали ни Азамат, ни Евгений Попов, ни другие успешные интернет - коммерсанты. То, что они задолбали - это понятно. Но они задолбали Вас, потому что Вы, как впрочем и другие присутствующие на этом форуме интересуются интернет коммерцией и в связи с этим просматривают в день десятки таких мини-сайтов.

А если это нишевый сайт. Скажем по спортивной тематике, как у меня, или к примеру выращивание клубники, то как Вы думаете целевая аудитория этих сайтов часто и много встречает такие сайты? Думаю, что нет.

А что касается мини-сайтов вообще, то они работают и будут работать всегда, пока существует реклама. Может, будут меняться какие-то фишки дизайна, но сама структура, т.е отзывы, бонусы, гарантии и т.д. все это останется.

Естественно продать легче, когда у тебя есть тематический центр. Но можно продавать и без него. Для этого существуют партнерские программы, реклама в рассылках, платная контекстная реклама.
  • 0
Бизон-1, тренажер Сотского - новое слово в спортивном тренинге

#37 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2007 - 11:08

Почему практически все успешные интернет предпринематели используют красные заголовки?

1. Так сказал ЗАПАД и пока он не поменяет своего мнения, никто тоже менять ничего не буду.
2. Не могут придумать что-то свое. Немогу понять все говорят что надо быть уникальными и почти все как один используют шаблон :rolleyes:

Дмитрий Шидловский на счет ваших слов "законы копирайтинга будут действовать независимо от страны"

В этом полностью не согласен, Вы не оцениваете фактор менталитета. Если американцы при: депрессиях, увольнениях и т.д. поголовно бегут к психиаторам. Вы хотите сказать что во всем мире теперь так будет? Русский лучше напьется чем пойдет и будут платить психиатору.

Может Вы тогда еще скажите что все законы мира действуют во всех странах одинаково?

В каждой стране любой закон будет действовать по разному(не считая всяких сил притяжения и т.д.)

"У меня нет основания не доверять таким интернет миллионерам как Джон Риз и Михель Фортин, которые тестируют всё и вся и утверждают, что именно такие заголовки приносят лучший результат. "

Они проводили тестирования в РУнете?

Я понял одно что все кто используют ЗАПАДНЫЕ технологии копирайтинга никогда не скажут что они не работают, так как согласившись с этим им придеться придумывать новые методы, а это получиться у единиц.

Все те кто используют не потому что она реально работает, а потому что так говорит ЗАПАД который практически все безукоризненно слушают и тупо пишут текст по шаблону ;).

Жаль что в таком творческом процессе все тупо начинают работать под копирку ;) тем самым убивая индивидуальность своих ресурсов.
  • 0

и снова в отпуске ))


#38 Симанов Константин

Симанов Константин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2007 - 15:30

Почему практически все успешные интернет предпринематели используют красные заголовки?

1. Так сказал ЗАПАД и пока он не поменяет своего мнения, никто тоже менять ничего не буду.
2. Не могут придумать что-то свое. Немогу понять все говорят что надо быть уникальными и почти все как один используют шаблон :rolleyes:


Денис, зачем же так категорично? ЗАПАД не сказал, на западе просто это сработало,
и я не думаю, что среди нас есть профессиональный психологи, которые достоверно
скажут, что уж настолько влияет фактор менталитета на работу Красных Заголовков.

Вот я, например, не берусь утверждать подобное, потому что в этом совершенно
не разбираюсь.

"У меня нет основания не доверять таким интернет миллионерам как Джон Риз и Михель Фортин, которые тестируют всё и вся и утверждают, что именно такие заголовки приносят лучший результат. "

Они проводили тестирования в РУнете?


По-моему вся деятельность и Азамата, и Александра Доценко, и Берестнева
по сути и есть тестирование, не так ли?

Все те кто используют не потому что она реально работает, а потому что так говорит ЗАПАД который практически все безукоризненно слушают и тупо пишут текст по шаблону ;).

Жаль что в таком творческом процессе все тупо начинают работать под копирку ;) тем самым убивая индивидуальность своих ресурсов.


Чтобы придумывать что-то новое над сначала перепробывать все старое,
осмыслить, а уж потом на основе этого опыта заниматься новаторством.

К тому же, соверешенно не понимаю чего это все заводяться насчет
этих заголовков? Ну не нравиться не используй, кто Вам мешает...
  • 0

#39 kiber_partner

kiber_partner

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
19
Хороший
  • Страна, Город:
    Новосибирск

Отправлено 15 Март 2007 - 16:03

Ну не нравиться не используй, кто Вам мешает...


;) :( ;)

Жаль что в таком творческом процессе все тупо начинают работать под копирку тем самым убивая индивидуальность своих ресурсов.


:rolleyes: ;)
Мне добавить нечего :(
  • 0
"Успех измеряется не величиной шага, а количеством шагов и выбранным направлением"
Р. Кийосаки

#40 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2007 - 16:06

Денис, зачем же так категорично? ЗАПАД не сказал, на западе просто это сработало,
и я не думаю, что среди нас есть профессиональный психологи, которые достоверно
скажут, что уж настолько влияет фактор менталитета на работу Красных Заголовков.

Вот я, например, не берусь утверждать подобное, потому что в этом совершенно
не разбираюсь.


Я говорил о менталитете в целом


По-моему вся деятельность и Азамата, и Александра Доценко, и Берестнева
по сути и есть тестирование, не так ли?



Не так!!! Абсолютно не так!!!

На их сайтах я не видел тестирования, приведите пример.
Только пример без Вот Таких Заголовков!

Только не надо говорить что типо тесты были и они это вывели и т.д. Тестировать нужно всегда и везде и это знает каждый или я не прав? и тем более это не наши тесты а ЗАПАДА.


Чтобы придумывать что-то новое над сначала перепробывать все старое,
осмыслить, а уж потом на основе этого опыта заниматься новаторством.



И сколько Вы будете осмысливать? Лично Вы Константин. Сколько Вам надо времени? Месяц? Год? Два года?

А я скажу сколько понадобиться и Вам и всем другим любителям ЗАПАДА. Вам понадобиться столько времени сколько и ЗАПАДУ, потому что пока Вы все не поймете что такое надо быть индивидуальным Вы так и будете сидеть и ждать результатов тестирования ЗАПАДА.
не разбираюсь.


К тому же, соверешенно не понимаю чего это все заводяться насчет
этих заголовков? Ну не нравиться не используй, кто Вам мешает...



А причем здесь использовать? Суть темы в том "нравиться или нет" и давайте кстати от нее постраемся не уходить.
  • 0

и снова в отпуске ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей