Перейти к содержимому

Фотография

Пошаговая инструкция по перелинковке и развитию сайта. Софт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 z3rg

z3rg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 15:36

Пошаговая инструкция по перелинковке и развитию сайта. Софт
 
 
4736c8bbb83e829cd02b1f2da3f50950.png
 
Сейчас занимаюсь разработкой софта для перелицовки сайта и вообще развития сайта. Это такое логическое продолжение Колдунщика, много всего пробовал, и многое понял как нужно делать.
 
В общем получилась такая штука, что можно обойтись использованием бесплатного софта. И это хорошо подойдет для небольших сайтов, коммерческих сайтов, сайтов клиентов. Простое решение когда нужна легкость.
 
Если коротко, то это инструкция про подбор ключевых слов, переписывание текста, и про перелинковку. Необходимо будет на сайт поставить код, и отчет в таблице вести.
 
Там только действия которые необходимо делать. Я старался очень просто написать, только то что нужно делать. Потому что если эти действия умножить на количество страниц, то получится не мало. По этому не удивляйтесь, важна именно простота.
 
Это делается для продвижения сайта, товаров и услуг в интернете. Сделано таким способом, что результат будет. И уже в принципе все идеи рассмотрены. Я пробовал много вариантов и этот считаю наиболее эффективным.
 
Я подходил с точки зрения того, что можно было сделать, а не с точки зрения продвижения в поисковых системах. По этому поисковые системы к этому очень хорошо отнесутся.
 
Это нужно:
  • Тем, кто занимается развитием сайтов клиентов;
  • Владельцем сайтов или копирайтерам;
  • Профессионалам будут интересны выводы к которым я пришел. Что бы не тратить время на другие решения.
 
Стоимость пошаговой инструкции 25$. Еще делаю свой софт, там получится еще упростить. Но это будут разные варианты.
 
Для покупки можно обратится в скайп zerg_z.

 


  • 0

На правах рекламы

#2 z3rg

z3rg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 09:49

Цена изменилась, теперь 40$.


  • 0

#3 Groove

Groove

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 32 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2020 - 12:45

С чем связано повышение цены на эту инструкцию? По старой цене я бы купил. А 40 долларов не зная за что, дороговато. Как работать с ключевыми словами я знаю. Плюс сейчас занимаюсь повышеним конверсии сайта , думаю результаты скоро будут видны. Если у вас есть действительно какие-то новые методы, напишите, тогда рассмотрю предложение.


  • 0

#4 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 25 Январь 2021 - 15:12

а почему по ключевых словах яндекс сайт находит, а гугл его в упор не замечает?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей