Перейти к содержимому

Фотография

Global Slots – лучший софт для игровых залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SYSTOFFICIAL

SYSTOFFICIAL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2019 - 10:49

Разработанная израильскими специалистами система Global Slots от http://global-slots.ru – лучшее программное обеспечение для игровых онлайн-клубов.

 

Такая популярность обусловлена двумя основными факторами:

Глобал открывает пользователям неограниченный доступ к более 150 видам различных игр от 9 ведущих производителей: Игрософт, Гаминатор и многих других. Среди игр самые популярные версии, в том числе, карточные, полностью повторяющие по графике и музыкальному оформлению реальные игровые автоматы.

 

- Софт отличается надежностью и стабильностью работы. Все данные, хранящиеся на расположенных в Европе серверах, надежно защищены от любых видов атак и взломов, а анонимность пользователей гарантирована.

 

Дополнительные преимущества

В список тех преимуществ, которые вы получаете после установки программного обеспечения, входят:

- правильная математика приложения – игры удерживают клиентов в шаге от выигрыша, пробуждая чувство азарта и, в отличие от большинства других сервисов, дают игрокам заслуженный выигрыш в полном размере;

- процент отдачи суммы, количество джек-потов и кэшбеков регулируется, возможна деноминация, блокировка при достижении максимального баланса; - легкое и удобное пополнение счета.

global.jpg


  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей