Перейти к содержимому

Фотография

Кто на какой ЛОХОТРОН нарвался!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 Гость_farell_*

Гость_farell_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:13

Вношу свою скромную лепту. ^_^

СКОЛЬКО СТОИТ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ЛУГАНСКОЙ КРАСАВИЦЫ?
(Мошенники в Интернете)

Накануне праздников я сидела в парикмахерской и пока меня стригли-укладывали, услышала презабавную историю об общей знакомой мастеров красоты, которые свою подругу обсуждали со смесью ужаса, зависти и восхищения.
Дамы были из категории тех, кто представляет себе Интернет чуждой далёкой планетой за пределами нашей галактики, а компьютер – машиной, у которой время от времени ломается подставка для кофе.
Если опустить ненужные подробности, от которых мои волосы становились дыбом без средств для укладки, охи и вздохи, перечисление покупок, которые их подруга совершила в последнее время, а также перевести их рассказ на человеческий язык, то получается нижеследующее.
Немолодая, некрасивая и незамужняя женщина, двоё взрослых детей которой давно живут отдельно, купила подержанный компьютер, установила ICQ и начала свой маленький бизнес в Интернете.
Нет! Она не строит сайты, не пишет статей и не издаёт электронных книг, она не владеет электронным магазином, не развивает MLM-программ и не оказывает платных юридических, маркетинговых или, скажем, психотерапевтических онлайн-услуг, она также не взламывает сайты Пентагона и ICQ сетевиков.
Дама всего лишь активно общается по Интернету с удалёнными представителями сильной половины человечества. Знакомится с мужчинами из Европы и Америки. Что интересно - работать с нашими циничными, подозрительными и «прошедшими Крым и Рым» эмигрантами она не любит, предпочитая англоговорящих иностранцев не русско-еврейского происхождения. Фотографии демонстрирует, естественно, не свои, а дочки или племянницы одной из многочисленных подружек.
Познакомившись с подходящим кандидатом, эта женщина старается приучить и привязать его к себе. Выходит в ICQ к виртуальному знакомому она всегда в одно и то же время, её уже ждут, к ней привыкли, в ней даже в некотором смысле нуждаются.Наверное, вы думаете сейчас, что наша героиня просит у незадачливых кавалеров денег? – Фи! Как пошло и банально! Ничуть не бывало!
Просто однажды прекрасная луганчанка… бесследно исчезает со связи на 3-7 дней.
Когда же она появляется вновь, какой же первый вопрос задаёт её виртуальный знакомый? Естественно - «Что случилось? Почему тебя не было?».
На что наша дама отвечает: «У меня Интернет отключили за неуплату. Вот соседка Маша пустила мин на 20 с ТОБОЙ пообщаться, я тааак соскучилась!». И вообще у неё печальная новость - от всемирной сети она вынуждена теперь отказаться совсем. К сожалению. Это ей больше не по карману, да и долг скопился – не одюжить!… Ах, как жаль! Интернет был для неё единственным окошком в свет и источником новостей. Ведь по дикому украинскому телевидению показывают только президента Ющенко - в фас, анфас, профиль, вид сверху, вид снизу – и так с утра до ночи каждый божий день… Но самое главное, конечно же, что теперь она не сможет общаться с НИМ, своим дорогим другом! Это очень грустно. Ибо именно ОН – единственная отдушина в ее жизни «и без того задрипанной»…
А после этого… – Праааавильно! Мужчина САМ предлагает оплатить бедняжке Интернет! (И долг погасить, и за следующий месяц деньги дать). :)
Сначала она «не верит», потом стесняется, затем даже отказывается минуты две… Но обычно её удаётся уговорить! (Ах, мужчины так настойчивы порой!).
Понятное дело, оказывается, что Интернет в дикой отсталой Украине стоит не меньше 200$ в месяц! А вообще – по ситуации конечно…
С теми из поклонников, которые не просто рады помочь ситуационно, но и готовы оплачивать Интернет регулярно – вообще любовь до гроба!
Думаю, вы догадываетесь, что добрых знакомых (как и номеров ICQ) у моей предприимчивой землячки не один десяток. В 12 у неё Поль, в 13 – Ганс и Фредерик, в 14 – Абрам и Майкл и т.д…
Т.о. со своего маленького бизнеса она неплохо имеет. Потому что, как я полагаю, в страшном, нищем и непредсказуемом Луганске хорошим людям нередко отключают, кроме Интернета, еще и свет, воду, отопление…
Согласитесь – гениально! Нет ни потерпевших, ни пострадавших! Люди заплатили за «сам обманываться рад», чувствуют себя хорошими и благородными, и никто не в обиде! :)
Имейте ввиду, что модификации подобных трюков могут настигнуть и вас. 200 не 200, но 20 баксов, своему другу или томной красавице, страдающей от невозможности с вами пообщаться, вы может и пожертвовали бы в виде исключения, а? :(
Если «да», то вынуждена с огорчением констатировать, что я с вами на связи буквально последние дни… Оплачивать Интернет более не в состоянии – наступили не лучшие для меня времена… Если что – стучите в ICQ, там вам с радостью подскажут куда переводить вашу бескорыстную помощь (о мошенниках в ICQ читайте в заметке - «По ту сторону монитора» )… На всякий случай - это шутка! :(
Корреспонденты женских журналов могут сколько угодно насиловать свою фантазию, но до подобных остроумных и гениально-простых комбинаций невыдуманных женщин, эксплуатирующих мужские слабости, не додумаются никогда!

Татьяна Соколова

Источник: http://www.pautinka.info/publ/8-1-0-75
  • 0

На правах рекламы

#122 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2010 - 15:13

Молодец вышеописанная дама!!!

Налицо предпринимательство и неординарный подход к проблеме заработка!
^_^
  • 0

#123 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2011 - 18:04

у меня основные лохотроны в сети - это аукционы, где мне подсовывают вместо нового поломаное, подержаное или вообще не то, что заказал, а еще интернет-магазины, что могут захотеть и предоплату и оплату при доставке, как-то после всего этого не слишком доверяю рекламе и торговле в сети
  • 0

#124 Savannah

Savannah

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
20
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Май 2011 - 19:11

Да, молодец дамочка. Английским владеет и в мужчинах разбирается. И не привлечешь к ответственности, как одну нашу соотечественницу, которая на фото А.Волочковой всех ловила, разводила и кидала, а потом один немец на нее заявил.


Из меня лоха делали тоже. Не то, чтобы совсем уж кидали, но за хорошие деньги задвигали фуфло или тот же товар, который в других местах можно приобрести втрое дешевле. Разок в МЛМ-бизнесе, разок при поиске оффлайновой работы, и несколько раз - в Инете.

Про sms-авторизациюрасскажу. На одном сайте по трудоустройству оффлайн (якобы вакансии золотые и в закрытом доступе у понтовых предприятий) после тройного sms подтверждения дали ссылки на какие-то банальные, общедоступные ресурсы, а списали с меня 750 руб. Да еще у них сервис работал с перебоями, вместо кода доступа я получила уведомление "вы превысили лимит sms". Код пришел через сутки, после нескольких моих наездов на администрацию. И к тому времени я на них уже в МВД жалобу накатала :blush: Но дяди в форме сказали мне, что sms-развод до 1000 руб. к сожалению не преследуется по закону и козлы этим пользуются, и посоветовали мне просто поменьше лазить по тырнету и вестись на такие вещи.
Так что мне осталось только админу того сайта в личном сообщении пожелать подавиться моими деньгами.
  • 0

#125 vssamvel

vssamvel

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2011 - 21:45

нарвался на покупку гарнитуры для своего моб. телефона. по цене как оригинал, все классно, быстрая доставка и т.д. только когда раскрыл коробку и проверил, оказалось что много функций не работают. полез в инет, оказалось что если гарнитура не оригинальная - так и есть. позвонил в магазин - они ответили что у нас на сайте о оригинальности ничего нету, так что извините - вы купили просто гарнитуру. наушники играют, микрофон работает - какие еще к нам притенении. жалко денег :)
  • 0
Давайте жить дружно




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей