Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь! СРОЧНО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#161 bracamonte

bracamonte

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2019 - 16:45

в августе пойдет четвертый год после окончания лечения, а приключения все никак не закончатся

Как бы бы ни был трудным и долгим путь к выздоровлению, я уверен в том что вы достигнете своей цели!


  • 4

На правах рекламы

#162 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Июль 2019 - 18:17

Как бы бы ни был трудным и долгим путь к выздоровлению, я уверен в том что вы достигнете своей цели!

 

спасибо за пожелания! очень на это надеюсь!


  • 3

Никогда не сдавайся!


#163 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:28

спасибо за пожелания! очень на это надеюсь!

 

 

Мы продолжаем держать за Вас кулачки - до ПОЛНОГО выздоровления!!!


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#164 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:50

спасибо за пожелания! очень на это надеюсь!

 

Саша, Вы поправитесь. Просто держите курс на свою цель, постоянно.


  • 3

#165 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Август 2019 - 10:57

всем привет! решила рассказать о своих последних новостях:

 

1. прошла очередная замена стентов. В этот раз обошлось без эксцессов и привлечения Минздрава. Мне позвонили и пригласили на замену. Выписали на следующий день после замены, однако, буквально через сутки меня настигла дичайшая температура (практически 40 С). По-хорошему, после установки стентов нужно колоть антибиотики и противоспалительное, но у нас в онкоцентре не заморачиваются и выписывают на следующий день. Температура была сбита литичкой и волшебным порошком "Звездочка Флю"

 

2. Сходила на прием к профессору по поводу своего образования, которое описали на ПЭТ/КТ. А направила меня к нему новая для меня врач, уже в возрасте, но что самое для меня главное - думающая. Если бы я попала к деду-старому пеньку, которому по осмотру померещилось образование с куриное яйцо, то он бы меня послал к химиотерапевтам, даже не раздумывая (лишь бы спихнуть!). А эта врач внимательно изучала мой анамнез, а также задумалась над моей прошлогодней историей с лимфоузлами. В итоге она сделала вывод, что в моей ситуации единственным верным подтверждением или опровержением мтс может быть только биопсия и гистология (то есть исследования тканей на клеточном уровне). Как она сказала, что онкомаркер и прочие исследования типа ПЭТ/КТ, КТ, УЗИ - это гадание на кофейной гуще, так как в моей ситуации они могут указывать на рецидив, которого нет. В итоге направила меня к заведующему отделением, где берут пункции с подозрительных участков, то есть она решила меня пунктировать. 

 

Профессор был не один, а еще с одним врачом, с которым они дружно смотрели меня по УЗИ. Исследовали эту нисходящую ободочную кишку вдоль и поперек, оказалось, что там есть только яичник, как и я думала! Больше ничего, кроме яичника, там нет! На ПЭТ/КТ засветился яичник в процессе созревания яйцеклетки, и врач, делавший описание, просто не понял, что он видит!

 

В итоге в пункции отказали, так как и без нее понятно, что найденное образование на ПЭТ/КТ - это не мтс!

 

3. В пятницу опять к врачу, которая дала направление на пункцию. Не знаю, что она дальше предложит делать. Может, КТ назначит, может, еще что...

 

Ну а в целом состояние мое с переменным успехом. Бывают дни, когда ничего не болит, а бывает, что еле ноги переставляю) Еще надо заняться кровью, у меня анемия, не хватает в организме железа, из-за чего периодически возникают головокружения и упадок сил. Но это уже надо лечить с моим терапевтом.

 

В общем, пока как-то так


  • 2

Никогда не сдавайся!


#166 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2019 - 23:20

Ффух!

Уже хорошо, что самое страшное - не подтвердилось! :-)

 

А на счет анеимии - старайтесь есть больше мяса!  ;-)

 

Image201908280321421566948103.png


  • 2

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#167 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Август 2019 - 06:23

А на счет анеимии - старайтесь есть больше мяса!  ;-)

про мясо мне еще в Обнинске врачи говорили, что его надо много есть, так как предстояла операция и нужны были силы для восстановления, так что мясо и все, что содержит белок, кушаю

 

P.S. Еще остался вопрос с костным мозгом, он тоже светится на ПЭТ. Врач говорит, что светится он как раз из-за анемии, вот не знаю, будут ли врачи его перепроверять или будут наблюдать в динамике


  • 1

Никогда не сдавайся!


#168 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
254
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Август 2019 - 11:51

У меня была анемия. Железо из современного мяса выцепить невозможно. Можно есть тоннами, но без результата. Попросите таблетки или даже лучше укол. И витамин D, конечно, попейте. Без него тоже депрессняк бывает.

 

Очень уж у Вас всё сложно... :( Но Вы - сильная и Вы - справитесь! 


  • 2
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#169 bracamonte

bracamonte

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2019 - 14:38

В итоге в пункции отказали, так как и без нее понятно, что найденное образование на ПЭТ/КТ - это не мтс!   3. В пятницу опять к врачу, которая дала направление на пункцию. Не знаю, что она дальше предложит делать. Может, КТ назначит, может, еще что...

Ну хорошо, что худшие прогнозы не подтверждаются. Будем надеяться на лучшее.


  • 2

#170 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Август 2019 - 19:42

У меня была анемия. Железо из современного мяса выцепить невозможно. Можно есть тоннами, но без результата. Попросите таблетки или даже лучше укол. И витамин D, конечно, попейте. Без него тоже депрессняк бывает.

 

Терапевт периодически прописывает мне таблетки типа сорбифера, как только начинаю пить, вертолеты прекращаются, появляются силы и вообще самочувствие улучшается... Стоит прекратить прием, все начинается заново... 

 

Очень уж у Вас всё сложно... Но Вы - сильная и Вы - справитесь! 

 

Химиолучевая терапия не прошла бесследно, как я надеялась... Костный мозг попал под облучение (и не только он, а еще мочевой пузырь, кишечник плюс пошло осложнение на мои многострадальные почки) и теперь выдает пониженные показатели крови и, как следствие, анемию( Организм перенес очень серьезную встряску - химическую атаку и ядерную бомбардировку, поэтому и выдает различные сюрпризы в виде светящихся лимфоузлов, яичника и костного мозга... Ну и плюс некомпетентность врачей, которым сложно разобраться в ситуации пациента. Но я держусь и продолжаю держать свое состояние на контроле, не скажу, что мне это нравится, но я вынуждена, так как врачебные ошибки не обошли и меня стороной.


  • 3

Никогда не сдавайся!


#171 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2019 - 06:49

Гематоген еще можно попробовать и вкусно и полезно, повышает гемоглобин, укрепляет иммунитет  :)  


  • 1

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#172 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
254
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 13:17

Но я держусь и продолжаю держать свое состояние на контроле, не скажу, что мне это нравится, но я вынуждена, так как врачебные ошибки не обошли и меня стороной.

Вы - молодая. Организм сможет восстановиться, если будете поддерживать его силы - хорошим питанием, полноценным сном, прекрасным настроением. Главное, не унывайте. Со временем всё само восстановится.

 

А люди часто ошибаются. У нас природа такая. Мы без косяков не можем. Выводы из этого нужно делать, но унывать - тоже не стоит.

 

В общем, да: самое главное - позитивный настрой! :)


  • 2
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#173 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 16:28

Вы - молодая. Организм сможет восстановиться, если будете поддерживать его силы - хорошим питанием, полноценным сном, прекрасным настроением. Главное, не унывайте. Со временем всё само восстановится.

 

я очень надеюсь на восстановление, но пока на данный момент восстановление идет крайне медленно и мне иногда кажется, что уже никогда и ничего не восстановится... это я сейчас о мочевом пузыре, позывов к мочеиспусканию нет до сих пор (они пропали еще в 2016 сразу после первой операции), сам мочевой как-то странно наполняется, сегодня делала УЗИ, выпив перед этим воды, думала, что смогу на полный мочевой посмотреть, что там (опять у меня подозрение, что открылся свищ, но по УЗИ ничего такого не увидели)... в общем, мочевой еле-еле наполнился на 80 мл (для УЗИ надо минимум мл 250), вот теперь думаю, то ли я мало воды пью, то ли идет задержка жидкости в почках, то ли еще какие-то причины... меня интересовали стенты, УЗИстка сказала, что все работает нормально, ничего нигде не забито, камней нет, но при этом все равно в почках чашечно-лоханочная система расширена, мочеточники расширены, есть признаки гидронефроза... но тем не менее подошел срок замены стентов, 5 ноября пойду к врачу записываться на госпитализацию

 

также сдала анализы на ферритин и железо, железо на нижней границе нормы, а вот ферритин в порядке (по этим анализам можно установить степень тяжести анемии), еще сдала анализ на витамин В12, жду результат

 

ну а в целом чувствую себя неплохо, хотя периодически то голова болит, то шум в ушах, то слабость

 

А люди часто ошибаются. У нас природа такая. Мы без косяков не можем. Выводы из этого нужно делать, но унывать - тоже не стоит.

 

я не унываю, просто хотелось бы на своем пути встречать как можно меньше врачебных ошибок, но Вы правы - косячат все, в моем случае, наверное, самое главное - найти своих врачей и обращаться только к ним... а еще за все время болезни и лечения я сделала такой вывод - наша жизнь нужна только нам, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, свою жизнь надо брать в свои руки и бороться-бороться! где бы я была, если бы в прошлом году слепо поверила врачам, что всё, мтс в лимфоузлах и максимум на что я могу рассчитывать - это симптоматическое лечение (чаще всего это обезболивание только)? 

 

так что я живу дальше, радуюсь каждому дню и стала замечать, что перестала переживать из-за всяких мелочей, главное - жить, а там разберемся :)  :)  :)


  • 3

Никогда не сдавайся!


#174 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Март 2020 - 16:51

bracamonte, огромное спасибо за денежку! мне сейчас снова актуален финансовый вопрос... стоит ребром вопрос о радикальной операции  - удалении мочевого пузыря :(  :(  :(

 

несколько месяцев назад снова активизировался пузырно-вагинальный свищ, сначала он был около 10 мм, буквально вчера была на осмотре онкогинеколога - свищ уже 3 см, из него даже виден стент... идет распад тканей, расползается влагалище и мочевой, мне выставили рецидив во влагалище, хотя по цитологии (мазку) однозначных данных за рецидив нет... врачи говорят, что свищ может расти по 2 причинам:

 

1. рак

2. моча разъедает облученные ткани, поэтому началось, простите за подробности, гниение

 

врач из Обнинска (который меня оперировал в 2018 году) предлагает радикальную операцию, я и сама это понимаю, что некроз надо ликвидировать, он никуда не денется, но я просто морально не готова удалять мочевой, я не готова!!!

 

никто из врачей однозначно сказать не может, есть рак или нет, а времени выяснять это у меня нет... нужно срочно оперироваться

 

плюс обнаружились проблемы с почками... нефрологи говорят, что левая почка работает хуже, чем правая, ставят 4 стадию хронической болезни почек (всего их 5), что без стентов они уже работать не будут, в общем, какой-то кошмар и ужас... такое ощущение, что кольцо вокруг меня сжимается, от этого мысли вразброд, хотя я понимаю, что надо оперироваться, пока я еще в состоянии

 

друзья и коллеги! мне очень неудобно просить помощи, но я хочу жить, мне страшно думать, что будет дальше... 


  • 0

Никогда не сдавайся!


#175 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2020 - 20:34

Ну, дела...  :( :( :(

 

 

 

друзья и коллеги! мне очень неудобно просить помощи, но я хочу жить, мне страшно думать, что будет дальше... 

 

А реквизиты, реквизиты?!.

Финансовое положение сейчас не самое лучшее, конечно, но - поможем, чем сможем!..

Главное - КУДА денежку переводить?..


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#176 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Март 2020 - 11:47

Ну, дела... 

 

да, Толя, до сих пор не понимаю, что происходит с организмом, ведь я проходила все проверки, и ПЭТ/КТ, и МРТ, в этом месте, где сейчас идет распад тканей, ничего подозрительного не видели, вот не знаю, то ли просмотрели, то ли это осложнения после облучения... в любом случае некроз уже никуда не денется, его в любом случае нужно убирать и только хирургически, дальше будет хуже

 

А реквизиты, реквизиты?!. Финансовое положение сейчас не самое лучшее, конечно, но - поможем, чем сможем!.. Главное - КУДА денежку переводить?..

 

сейчас не только финположение сложное, но еще и эпидемия эта... я хотела поехать в  Москву на обследование, но подруги по несчастью говорят, что сейчас в московские больницы не пробиться, всех выписывают, койко-места освобождают, пациентов из регионов не принимают, даже по направлению и по знакомству

 

я нацелена на Питер. хирург, который предлагает операцию, работает сейчас именно там...

 

Карта Тинькофф Банка - 5536 9137 5687 0008

 

Яндекс. Деньги - 410011364958888


  • 1

Никогда не сдавайся!


#177 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2020 - 20:27

Карта Тинькофф Банка - 5536 9137 5687 0008

 

Отправил Вам денежку. Дошла ли?..


  • 3

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#178 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Март 2020 - 10:01

Отправил Вам денежку. Дошла ли?..

 

все дошло! огромное-преогромное спасибо!

 

на Тинькофф пришел еще один перевод, не знаю, от кого, но все равно хочу сказать "Спасибо!" 

 

очень надеюсь, что благодаря Вашей помощи и неравнодушному отношению я буду продолжать жить

 

единственно что меня смущает - это введение режима самоизоляции во многих регионах, и в Питере в том числе... буду решать с доктором, что делать и как быть


  • 1

Никогда не сдавайся!


#179 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2020 - 10:40

Отправил 5К на Тинькофф только что.


  • 3

#180 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Март 2020 - 10:49

Отправил 5К на Тинькофф только что.

 

все пришло! большое человеческое спасибо!


  • 2

Никогда не сдавайся!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей