Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь! СРОЧНО!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161 bracamonte

bracamonte

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2019 - 16:45

в августе пойдет четвертый год после окончания лечения, а приключения все никак не закончатся

Как бы бы ни был трудным и долгим путь к выздоровлению, я уверен в том что вы достигнете своей цели!

• 4

На правах рекламы

#162 AmeLina

AmeLina

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
482
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2019 - 18:17

Как бы бы ни был трудным и долгим путь к выздоровлению, я уверен в том что вы достигнете своей цели!

спасибо за пожелания! очень на это надеюсь!

• 3

www.trafficgu.ru - биржа равноценного обмена переходами! Присоединяйтесь!

www.wowtraf.com - рекламные акции для интернет-проектов! Набирайте подписчиков бесплатно!

#163 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

Основатель форума

• Администрация
  • 26 099 сообщений
8 394
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:28

Мы продолжаем держать за Вас кулачки - до ПОЛНОГО выздоровления!!!

• 2

Лучшее в Рунете обучение ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com

#164 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

Романтик

• Супермодераторы
  • 14 606 сообщений
6 628
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 29 Июль 2019 - 20:50

Саша, Вы поправитесь. Просто держите курс на свою цель, постоянно.

• 3

Любовь это наше Всё...
Для всех, кто страдает от долгов и кредитов
Один маленький алгоритм большой денежной перспективы - скачать книгу
Чтобы приобрести продукцию "Сибирское здоровье", используйте мой номер 55 16223. Или получите от меня в подарок свой личный.

#165 AmeLina

AmeLina

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
482
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2019 - 10:57

всем привет! решила рассказать о своих последних новостях:

1. прошла очередная замена стентов. В этот раз обошлось без эксцессов и привлечения Минздрава. Мне позвонили и пригласили на замену. Выписали на следующий день после замены, однако, буквально через сутки меня настигла дичайшая температура (практически 40 С). По-хорошему, после установки стентов нужно колоть антибиотики и противоспалительное, но у нас в онкоцентре не заморачиваются и выписывают на следующий день. Температура была сбита литичкой и волшебным порошком "Звездочка Флю"

2. Сходила на прием к профессору по поводу своего образования, которое описали на ПЭТ/КТ. А направила меня к нему новая для меня врач, уже в возрасте, но что самое для меня главное - думающая. Если бы я попала к деду-старому пеньку, которому по осмотру померещилось образование с куриное яйцо, то он бы меня послал к химиотерапевтам, даже не раздумывая (лишь бы спихнуть!). А эта врач внимательно изучала мой анамнез, а также задумалась над моей прошлогодней историей с лимфоузлами. В итоге она сделала вывод, что в моей ситуации единственным верным подтверждением или опровержением мтс может быть только биопсия и гистология (то есть исследования тканей на клеточном уровне). Как она сказала, что онкомаркер и прочие исследования типа ПЭТ/КТ, КТ, УЗИ - это гадание на кофейной гуще, так как в моей ситуации они могут указывать на рецидив, которого нет. В итоге направила меня к заведующему отделением, где берут пункции с подозрительных участков, то есть она решила меня пунктировать. 

Профессор был не один, а еще с одним врачом, с которым они дружно смотрели меня по УЗИ. Исследовали эту нисходящую ободочную кишку вдоль и поперек, оказалось, что там есть только яичник, как и я думала! Больше ничего, кроме яичника, там нет! На ПЭТ/КТ засветился яичник в процессе созревания яйцеклетки, и врач, делавший описание, просто не понял, что он видит!

В итоге в пункции отказали, так как и без нее понятно, что найденное образование на ПЭТ/КТ - это не мтс!

3. В пятницу опять к врачу, которая дала направление на пункцию. Не знаю, что она дальше предложит делать. Может, КТ назначит, может, еще что...

Ну а в целом состояние мое с переменным успехом. Бывают дни, когда ничего не болит, а бывает, что еле ноги переставляю) Еще надо заняться кровью, у меня анемия, не хватает в организме железа, из-за чего периодически возникают головокружения и упадок сил. Но это уже надо лечить с моим терапевтом.

В общем, пока как-то так

• 2

www.wowtraf.com - рекламные акции для интернет-проектов! Набирайте подписчиков бесплатно!

#166 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

Основатель форума

• Администрация
  • 26 099 сообщений
8 394
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск

Отправлено 27 Август 2019 - 23:20

Ффух!

Уже хорошо, что самое страшное - не подтвердилось! :-)

А на счет анеимии - старайтесь есть больше мяса!  ;-)

Image201908280321421566948103.png

• 1

Лучшее в Рунете обучение ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com

#167 AmeLina

AmeLina

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
482
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2019 - 06:23

А на счет анеимии - старайтесь есть больше мяса!  ;-)

про мясо мне еще в Обнинске врачи говорили, что его надо много есть, так как предстояла операция и нужны были силы для восстановления, так что мясо и все, что содержит белок, кушаю

P.S. Еще остался вопрос с костным мозгом, он тоже светится на ПЭТ. Врач говорит, что светится он как раз из-за анемии, вот не знаю, будут ли врачи его перепроверять или будут наблюдать в динамике

• 1

#168 Inga

Inga

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 873 сообщений
196
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород

Отправлено 28 Август 2019 - 11:51

У меня была анемия. Железо из современного мяса выцепить невозможно. Можно есть тоннами, но без результата. Попросите таблетки или даже лучше укол. И витамин D, конечно, попейте. Без него тоже депрессняк бывает.

Очень уж у Вас всё сложно... :( Но Вы - сильная и Вы - справитесь! 

• 2
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#169 bracamonte

bracamonte

Коммерсант

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2019 - 14:38

В итоге в пункции отказали, так как и без нее понятно, что найденное образование на ПЭТ/КТ - это не мтс!   3. В пятницу опять к врачу, которая дала направление на пункцию. Не знаю, что она дальше предложит делать. Может, КТ назначит, может, еще что...

Ну хорошо, что худшие прогнозы не подтверждаются. Будем надеяться на лучшее.

• 2

#170 AmeLina

AmeLina

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
482
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2019 - 19:42

У меня была анемия. Железо из современного мяса выцепить невозможно. Можно есть тоннами, но без результата. Попросите таблетки или даже лучше укол. И витамин D, конечно, попейте. Без него тоже депрессняк бывает.

Терапевт периодически прописывает мне таблетки типа сорбифера, как только начинаю пить, вертолеты прекращаются, появляются силы и вообще самочувствие улучшается... Стоит прекратить прием, все начинается заново... 

Очень уж у Вас всё сложно... Но Вы - сильная и Вы - справитесь! 

Химиолучевая терапия не прошла бесследно, как я надеялась... Костный мозг попал под облучение (и не только он, а еще мочевой пузырь, кишечник плюс пошло осложнение на мои многострадальные почки) и теперь выдает пониженные показатели крови и, как следствие, анемию( Организм перенес очень серьезную встряску - химическую атаку и ядерную бомбардировку, поэтому и выдает различные сюрпризы в виде светящихся лимфоузлов, яичника и костного мозга... Ну и плюс некомпетентность врачей, которым сложно разобраться в ситуации пациента. Но я держусь и продолжаю держать свое состояние на контроле, не скажу, что мне это нравится, но я вынуждена, так как врачебные ошибки не обошли и меня стороной.

• 3

#171 .:Алексей:.

.:Алексей:.

Настраиваю Яндекс Директ

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 789 сообщений
690
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов

Отправлено 29 Август 2019 - 06:49

Гематоген еще можно попробовать и вкусно и полезно, повышает гемоглобин, укрепляет иммунитет  :)  

• 1

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей