Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь! СРОЧНО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#181 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2020 - 10:56


все пришло! большое человеческое спасибо!

 

 

2020-03-31_13-53-18.png


  • 1

На правах рекламы

#182 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2020 - 16:06

все дошло! огромное-преогромное спасибо!

 

Успешного лечения и скорейшего полного выздоровления!!!


  • 4

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#183 AmeLina

AmeLina

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 795 сообщений
496
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Апрель 2020 - 11:56

+ на ЯД от bracamonte! огромное-преогромное спасибо!

 

ситуация на данный момент такая - выехать в Питер я не могу из-за сложной эпидемиологической ситуации, врач, который готов взяться за лечение, пока просит подождать... к сожалению, ситуация такая, что повлиять на нее не могу ни я, ни хирург, на которого я возлагаю большие надежды

 

НО - пока сидим в самоизоляции, я стала заниматься почками... с ними тоже все нехорошо, мне поставили хроническую болезнь почек 4 стадии, сделали динамическую сцинтиграфию почек, которая показала, что идет задержка жидкости и имеются выраженные нарушения функции обеих почек... однако, нашелся и положительный момент - каждая почка вкладывается в работу на 50% (плохо, если, например, одна почка работает на 80%, а вторая на 20%, это говорит о том, что одна почка погибает и вторая работает за двоих... в моем случае обе работают одинаково и поровну делят нагрузку... хотя врачи говорили, что левая пока работает хуже)

 

нефрологи говорят, что проблема скорее всего на уровне мочевого пузыря, именно там моча как бы не выходит до конца, потому и гидронефроз, но я не понимаю, честно говоря, как такое может быть, ведь у меня стоят стенты плюс в мочевом свищ, то есть нарушения оттока мочи быть не должно, ну это в моем понимании... а оно, нарушение оттока мочи, есть... видимо, все проблемы идут от мочевого, поэтому нужна операция... еще непонятно, есть рак или нет(((

 

так что дела на данный момент вот такие... очень не вовремя этот вирус вылез... многие онкобольные страдают из-за него - кому-то проверки переносят, кому-то в операции отказывают, кому-то переносят лечение... очень страшная ситуация...


  • 0

Никогда не сдавайся!


#184 bracamonte

bracamonte

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2020 - 13:24

Пожалуйста. Будьте здоровы!


  • 1

#185 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Май 2020 - 21:29

так что дела на данный момент вот такие... очень не вовремя этот вирус вылез... многие онкобольные страдают из-за него - кому-то проверки переносят, кому-то в операции отказывают, кому-то переносят лечение... очень страшная ситуация...

Возможно, я ошибаюсь, но как могут отказать в лечении, когда оно так необходимо? Нельзя на них надавить? Пожаловаться? Просто карантиниться-то Минздрав может ещё год. Что же теперь людям - другие болезни не лечить? :mad:


  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)