Перейти к содержимому

Фотография

Инновации партнерской программы Youtube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2018 - 00:07

На остановке интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается войти последним, но дверь закрывается и придавливет ему шею. Автобус трогается. - Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Водитель тормозит, открывает дверь. Интеллигент заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: - Извините. Был напуган.

 

Смешно и жизненно!   :)

Хотя и - не в тему... ;)  :tongue:


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#22 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2018 - 01:04

Нет, я понимал, конечно, что я там не увижу "Диму-Трансформатора"... но увиденное опечалило совсем...

 
 

Не только подписчиков (это копейки даже для столь раскрученного канала)... но скорее участников клуба, с весьма и весьма не маленьким вступительным взносом.

 


Зашел на "Литрес" и случайно наткнулся на это: https://www.litres.r...tyvat-28058395/
 
Image201802280500561519779657.png
 
И первым же отзывом:
 
Image201802280503201519779801.png

Сам по себе факт этого отзыва, конечно же, ровным счетом ни о чем не говорит. Просто смешно показалось... :)
На месте Дмитрия я бы постарался этот отзыв как-то откомментировать. Впрочем, возможно то, что он просто игнорит его, более правильный ход...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#23 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2018 - 21:55

Вот такой опыт

Спасибо Вам огромное за интересную информацию!

Правильно ли я понял, что все эти "тренинги" (с заданиями по созданию "серых" каналов и методами "негармоничного" продвижения ("раскрутки") оказались по сути курсами от дилетантов, мало что понимающих в сути явлений (или, что еще хуже, понимающих, но умышленно спекулирующих на доверии аудитории...)? Или я преувеличиваю?  


  • 0

#24 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2018 - 22:17

и случайно наткнулся на это

Спасибо за интересную ссылку, Анатолий. Хотя я видел отзывы на эту тему и похуже, но почему-то на Литресе мне это не попалось на глаза... 

Но дело, в общем-то, не в этом... Позитива и негатива в сети по этой теме можно найти очень много... если быть объективным, то 50/50... что наверное и должно быть... Что из этого всего правда, что нет... Бог знает...

Мне показалось, что Вы болезненно отнеслись к самой теме... хотя и не понятно почему... Но это не так важно...Наверное Вас "зацепило" сравнение каналов... :-) Полная фигня, не расстраивайтесь.

Но у меня у самого к этому очень двойственное отношение. Я не являюсь членом этого клуба. Мне это не то чтобы не по карману, но просто не в тему... (может быть пока...) Но есть несколько очень близких мне людей, которые там "варятся"... И общение с ними ставит меня (конченного демагога диалектика) порой просто на уши, в состояние полной беспомощности...

Наверное все же старею... (это лучшее, наиболее безболезненное для меня, объяснение) т:-) 


  • 1

#25 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:33

Мне показалось, что Вы болезненно отнеслись к самой теме...



Нет, нет, Константин, Вам показалось...

Как уже говорил, сама тема мне совершенно не интересна, так как мы (Info-DVD.Ru) используем Ютуб только в качестве бесплатного видеохостинга и в партнерской программе Ютуба - не участвуем...

 

 

Наверное Вас "зацепило" сравнение каналов...

 

Вовсе нет... :)

Просто, я за 10 лет отвык от Вашей специфической манеры общения и воспринял Ваше "сравнение" как легкий троллинг и призыв "поиграть в словесный пинг-понг"...  :)

Было свободное время и решил откликнуться и поиграть немного, только и всего...

 

Я не являюсь членом этого клуба. Мне это не то чтобы не по карману, но просто не в тему... (может быть пока...) Но есть несколько очень близких мне людей, которые там "варятся"... И общение с ними ставит меня (конченного демагога диалектика) порой просто на уши, в состояние полной беспомощности...

 

Если не сложно, в двух словах: а в чем суть этого клуба? чем они там занимаются, к чему стремятся, какие цели ставят?..  И главное - в чем именно выражается это "ставление Вас на уши"?..  :)


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#26 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Март 2018 - 09:33


Правильно ли я понял, что все эти "тренинги" (с заданиями по созданию "серых" каналов и методами "негармоничного" продвижения ("раскрутки") оказались по сути курсами от дилетантов, мало что понимающих в сути явлений (или, что еще хуже, понимающих, но умышленно спекулирующих на доверии аудитории...)? Или я преувеличиваю?  

 

Не то, чтобы надо было делать обязательно серый канал. Некоторые ваяли свои ролики (у кого-то есть команда, кто-то из картинок делал). Но темп был такой, что надо было выкладывать много роликов. 

Просто тренинг был для того, чтобы показать, что на любых можно заработать. И на тот момент времени люди на серых каналах еще зарабатывали. 

 

Раскрутка была показана разная - как гармоничная, так и не совсем экологичная. То есть было сказано о разных методах, а дальше - сам выбирай.

Того автора, у которого я проходила тренинг, не могу причислить к спекулирующему на доверии. Он честно показывал то, что сработало у него. 

 

Просто люди приходят с разными ожиданиями. Особенно, когда слишком хороший продающий текст - потом много разочарований.

Ну и главное то, что интернет меняется очень быстро. 

У нас одна женщина из группы хорошо раскрутила канал, ролики делала из фоток. Уже и денежку какую-то заработала, но потом ее забанили. Ютьюб начал ужесточать правила.

 

Думаю, есть очень полезные тренинги. Особенно для тех, кто пришел с нуля. У меня есть подруга, которая сейчас работает администратором каналов ютьюба - зарабатывает вдвое больше средней зарплаты по ее городу. 

Занялась она этим после прохождения тренингов. До этого ничего об этом вообще не знала :)


Сообщение отредактировал Лена: 01 Март 2018 - 09:35

  • 1

#27 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2018 - 22:06

в чем именно выражается это "ставление Вас на уши"?

Наверное в крушении стереотипов... я давно живу и повидал много разных "клубов"... ну всякие там "серебристые джипы" из 90-х (или начала 2000-х, не помню уж точно эти даты...) все эти "хозяева судьбы" и им подобные... от которых за версту воняет чем-то дешевым и фальшивым... и при этом нет ни одного факта, опровергающего эти мои опасения (что позволяет мне комфортно иронизировать в обычном для меня стиле)... Но здесь (с Трансформатором) мне порой бывает нечего возразить... При стоимости "входного билета" около 10К (ну то есть для меня это примерно треть стоимости моей машины... или десятая часть стоимости моего дома... это не катастрофическая сумма, но вполне "ощутимая"... и на фоне этого, как я понимаю абсолютное большинство аналогичных закрытых сообществ нервно курит в сторонке... или я отстал от жизни?) но там все участники счастливы... При этом у них нет никаких признаков "зомбированности"... В общем, мне это как-то не понятно... Надеюсь, что всё это объясняется всё тем же: старею... стареееею... тупеееею... :-)


надо было выкладывать много роликов

тренинг был для того, чтобы показать, что на любых можно заработать

одна женщина из группы хорошо раскрутила канал, ролики делала из фоток. Уже и денежку какую-то заработала, но потом ее забанили. Ютьюб начал ужесточать правила.

Вот по этим фразам у меня все равно остается что-то вроде "осадка". Ну как это может быть... "на любых можно заработать"... но Youtube против :-) То есть Youtube посчитал это опасным для себя... вот этот самый "заработок на любых" Youtube систематически старается прикрыть... Но тренинги ориентируют людей на заработок "на любых"

Нет?


  • 0

#28 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Март 2018 - 23:40

Нет?

 

 

У меня нет осадка :). Но у Вас, конечно, имеет полное право быть :).

Просто у меня не было завышенных ожиданий.

 

Тренинг проводился тогда, когда ютьюб еще не стал массово банить серые каналы. И люди действительно зарабатывали до поры до времени.

 

 

То есть Youtube посчитал это опасным для себя... вот этот самый "заработок на любых" Youtube систематически старается прикрыть... 

 

Здесь, скорее, речь не о "систематически", а об изменениях.

Яндекс же тоже, например, постоянно организует всякие новшества - всякие там Минусински, Баден-Бадены и прочее (то надо было ключевых слов жирненьких  и побольше, то теперь это переспам; то без покупки ссылок никуда, а теперь это все это плохо и т.д.). Поэтому курсы и тренинги на эти темы быстро утрачивают свою актуальность.

 

Ирина Лоренс (она занималась ютьюбом, сейчас не слежу за ней) свою книжку по ютьюбу  не могла полгода (насколько помню) выпустить: постоянно шли изменения и приходилось переписывать.

 

 

 

А то, что существует множество тренингов, обещающих золотые горы - это да, конечно.

И авторов, которые не слишком хорошо разбираются в теме - тоже хватает...


Сообщение отредактировал Лена: 03 Март 2018 - 23:41

  • 0

#29 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2018 - 01:03

При стоимости "входного билета" около 10К (ну то есть для меня это примерно треть стоимости моей машины... или десятая часть стоимости моего дома... это не катастрофическая сумма, но вполне "ощутимая"...

 
Имеется в виду 10.000 EUR (т.е. около 700.000 руб.)?..
Да, действительно... Сумма не катастрофическая (мой средний доход за месяц-полтора), но достаточно ощутимая...
И что в этом "закрытом клубе" дается участникам за эти деньги?
С какой целью люди платят по 10 тыс. евриков?..
Если не сложно, в двух словах: а в чем суть этого клуба? чем они там занимаются, к чему стремятся, какие цели ставят?.. 
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#30 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2018 - 21:55

"... И люди действительно зарабатывали до поры до времени"

 

Вот как ни крути, но все же получается, что эта система заработка приводит к разрушению метода и источника заработка, если Youtube старается что-то изменить, да еще такими "ограничительными" методами... И у меня такое ощущение, что это не механическая проблема (как, например, истощение "золотой жилы"), но именно деструктивный механизм, заложенный в сам процесс...


Сообщение отредактировал elli: 06 Март 2018 - 21:58

  • 0

#31 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2018 - 22:15

Имеется в виду 10.000 EUR (т.е. около 700.000 руб.)?..

в год

Если не сложно, в двух словах: а в чем суть этого клуба? чем они там занимаются, к чему стремятся, какие цели ставят?.. 

Формальные цели изложены на их сайте (я как-то не планировал здесь его рекламировать). Но вообще-то клуб закрытый, и я его членом не являюсь. По своему обыкновению отношусь к этому явлению скептически, но у меня порой не хватает аргументов (даже тактических), чтобы в разговоре теми, кто там "варится" возразить что-то так, чтобы сам перестал сомневаться :-) Есть реальное ощущение, что для них деньги становятся чем-то вторичным... они перестают быть целью и даже средством они становятся не таким, как для большинства...  "Но это не точно" (©)


  • 0

#32 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2018 - 22:46

Скрытых видео (доступных только по прямой ссылке) на наших каналах В РАЗЫ больше, чем открытых для публичного просмотра...

И почему эти видео не "расползаются"?


  • 0

#33 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2018 - 01:01

И почему эти видео не "расползаются"?

 

Потому, что они НЕ являются вирусными.

Как правило, это либо промо-ролики, либо записи конференций, либо обучающие материалы. Словом, "скучные/серьезные обучалки"...

 

А что, как правило, само-собой расползается?..

Правильно! - всякие приколы, сиськи-письки, мордобой, скандалы, провокации...

 

Впрочем, и наши расползаются тоже!

У нашего штатного антипирата хлопот и с этим всегда хватает - отсортировывать и согласовывать: что можно пускать расползаться, а что - сразу и жестко блокировать на чужих каналах!..

Но конечно, расползаются наши ролики совсем не так, как это происходит с вирусными...


но у меня порой не хватает аргументов (даже тактических), чтобы в разговоре теми, кто там "варится" возразить что-то так, чтобы сам перестал сомневаться

 

Ну, приведите, что ли, конкретный пример их аргумента, на который Вы не находитесь, что возразить...

А то, разговор совсем уж беспредметный получается, из разряда "сколько чертей умещается на острие иглы"...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#34 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2018 - 19:59

Ну, приведите, что ли, конкретный пример их аргумента, на который Вы не находитесь, что возразить...

Ну, например, вот такой простой ответ на мое скептическое предположение, что цена "годового билета" явно завышена с точки зрения стоимости мероприятий (например, их последние клубные поездки куда-то там в Сингапур и т.д.): "если тебя вообще волнует столь прозаическая вещь, то эти деньги "тупо отбиваются" в первые недели за счет привлечения новых клиентов в бизнес". Но дело тут даже не в конкретных примерах... 

Кстати, сегодня болтался по городу пол-часа в ожидании партнера, зашел от нечего делать в книжный... был удивлен увидеть (в Риге) книгу Портнягина на полке бестселлеров... 

В общем, меня это все как-то вводит в замешательство... Старею наверное, методы "пинг-понговской демагогии" пора выбрасывать на свалку... :-)

 

А что, как правило, само-собой расползается?.. Правильно! - всякие приколы, сиськи-письки, мордобой, скандалы, провокации...

Ну... это не расползается, а скорее разлетается... И действительно, количество "интернет-гоблинов", среди которых все это распространяется со скоростями, превышающими скорость света, печалит... (как и тенденции...) Но есть все же пока еще и нормальные люди во всех этих социалках... и любая же мало-мальски ценная информация неизбежно расползается...

 

а что - сразу и жестко блокировать на чужих каналах!.

Вообще не понимаю этой фразы... Youtube вроде как не дает такой возможности в принципе. Да и зачем кому-то размещать что-то на "чужом канале", если оно просто уже доступно всем на Youtube... Может я устал... но что-то не догоняю... 


  • 0

#35 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2018 - 21:04

Ну, например, вот такой простой ответ на мое скептическое предположение, что цена "годового билета" явно завышена с точки зрения стоимости мероприятий (например, их последние клубные поездки куда-то там в Сингапур и т.д.): "если тебя вообще волнует столь прозаическая вещь, то эти деньги "тупо отбиваются" в первые недели за счет привлечения новых клиентов в бизнес".

 
То есть, люди участвуют в банальной финансовой пирамиде (когда взносы новых участников идут на выплаты старым)?!.  :ohmy:
Или нет, все-таки?..
 
 
 
 

Вообще не понимаю этой фразы... Youtube вроде как не дает такой возможности в принципе. Да и зачем кому-то размещать что-то на "чужом канале", если оно просто уже доступно всем на Youtube... Может я устал... но что-то не догоняю...

 
Допустим, Вы сделали ролик для определенной ЗАКРЫТОЙ аудитории. За просмотр этого ролика люди платят Вам денежку.
Но вот находится умник, который нагло ВОРУЕТ Ваш ролик и выкладывает его в свободный доступ уже на свой канал. Таким нехитрым способом этот воришка рассчитывает повысить привлекательность СВОЕГО канала, но тем самым - он нарушает Ваши авторские права и лишает Вас законной прибыли.
Естественно, что в такой ситуации наш Антипират сначала связывается с владельцем такого канала и ласково просит его убрать НАШ ролик! Если убирает - молодец, если нет - летит жалоба Администрации Ютуба и канал мошенника блокируется!
Впрочем, есть и вполне вменяемые копипастеры - такие сначала связываются с нами и спрашивают, можно и у них на канале дублировать наш контент. А мы отвечаем - что можно, а что, увы, нет...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#36 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2018 - 11:06

Допустим, Вы сделали ролик для определенной ЗАКРЫТОЙ аудитории. За просмотр этого ролика люди платят Вам денежку. Но вот находится умник, который нагло ВОРУЕТ Ваш ролик и выкладывает его в свободный доступ уже на свой канал.

Это все я понимаю. Я не понимаю чисто технических аспектов. Зачем кому-то размещать на своем канале информацию, которая уже присутствует на другом канале? Достаточно ссылки (или ссылок). И ссылки эти могут быть просто тупо разбросана по всем социалкам, блогам, рассылкам, персональным клиентским рекомендациям... etc. - это я назвал "расползанием", и бороться с этим путем жалоб/запретов/репрессий и прочего "хватания&непущания" крайне неэффективно, по сути - бесполезно. Такая борьба может иметь даже обратный эффект (чем, кстати, часто пользуются разные... хитрожо ... гм... умные и находчивые люди, понимающие толк в пиаре :-) Что касается реальной борьбы с пиратством, то здесь могут быть действенными только какие-то "затейливые" асимметричные меры. Если же информация не "расползается" сама по себе (или кто-то думает, что она реально не расползается по причине описанных выше антипиратских мер, то все это может скорее иметь параллель с тем старым анекдотом про "неуловимого Джо"...

 

люди участвуют в банальной финансовой пирамиде

Нет. Пирамида в любом, даже самом изощренном и завуалированном виде, меня не удивила бы, и не вызвала бы никаких особых эмоций, кроме желания сплюнуть...В том-то и сложность этой ситуации для меня, что никакой пирамиды в классическом понимании там и близко нет. Ни новые, ни старые участники не получают никаких денежных вознаграждений, или "возвраток" в этом клубе. Ни за привлечение новых участников (такая возможность вообще нигде открыто не аннонсируется и технически отсутствует... во всяком случае в публичном виде), ни за что-то другое вообще. Речь идет исключительно о новых клиентах, привлекаемых в бизнес каждого из участников клуба, за счет их общения между собой, нахождения взаимовыгодных областей сотрудничества, обмена эксклюзивной информацией и т.д. Такие явления в бизнесе вообще (а в российском секторе - особенно) - чрезвычайная редкость... Как-то намного привычнее видеть здесь схемы, по которым кто-то кого-то "доит", "водит за нос", использует в своих интересах и т.д., и все это легко детектируется. При этом там есть что-то "напрягающее", но это "что-то" постоянно ускользает... и не поддается (образно говоря) "детектированию", или "измерению в привычных мне координатах и понятиях"... Что наверное и "сносит крышу" :-)


  • 0

#37 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2018 - 00:03

Я не понимаю чисто технических аспектов. Зачем кому-то размещать на своем канале информацию, которая уже присутствует на другом канале?

 

Надеются взять КОЛИЧЕСТВОМ...

Типа, то полезная информация по тысячам разных аккаунтов разбросана, а вот у меня - все в одном месте, структурировано, рубрицировано и т.п.

 

 

Достаточно ссылки (или ссылок).

 

Тогда просмотры будут "по месту ссылки", а если ролик сперт и на твой собственный канал залит - просмотр тебе идет...

 

 

и бороться с этим путем жалоб/запретов/репрессий и прочего "хватания&непущания" крайне неэффективно, по сути - бесполезно.

 

Еще раз: борьба ведется только с воровством коммерческой, закрытой информации! И ведется - очень эффективно!

Благо, блокировать пиратов через Мосгорсуд сейчас - как два пальца обоссать...

 

Что касается реальной борьбы с пиратством, то здесь могут быть действенными только какие-то "затейливые" асимметричные меры.

 

Скажите это нашему Антипирату, который активно работает у нас уже скоро 10 лет...  :)

 

 

Если же информация не "расползается" сама по себе (или кто-то думает, что она реально не расползается по причине описанных выше антипиратских мер, то все это может скорее иметь параллель с тем старым анекдотом про "неуловимого Джо"...

 

Вы сильно отстали от жизни, Константин...

Сложности у нас сейчас исключительно с ПРЕВЕНТИВНОЙ блокировкой т.н. "складчин"...

Блокировать же то, что уже украдено и выложено, дело элементарное и плевое - http://www.info-foru...protiv-piratov/


Речь идет исключительно о новых клиентах, привлекаемых в бизнес каждого из участников клуба, за счет их общения между собой, нахождения взаимовыгодных областей сотрудничества, обмена эксклюзивной информацией и т.д.

 

Да киньте уже ссылку на проект, что ли!  :)

Можно в личку...

Лучше же увидеть один раз, чем сто раз услышать...

А то как испорченный телефон получается...


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#38 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2018 - 11:52

Вы сильно отстали от жизни, Константин... Сложности у нас сейчас исключительно с ПРЕВЕНТИВНОЙ блокировкой т.н. "складчин"... Блокировать же то, что уже украдено и выложено, дело элементарное и плевое - http://www.info-foru...protiv-piratov/

...много статей, заметок, постов и просто мнений... нет только решения... реально работающего...

 

блокировать пиратов через Мосгорсуд сейчас - как два пальца обоссать...

Всё шутите... Даже смешно :-) 

Ну да ладно, останемся при своих мнениях...

 

Да киньте уже ссылку на проект, что ли!  ... А то как испорченный телефон получается...
 

Изначально предполагалось, что это никакая не тайна. Находится в первых строках поиска по любому ключевому слову... Но если так сложно найти, то пожалуйста: трансформатор точка клуб... латиницей...


  • 0

#39 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2018 - 22:21

Всё шутите...

 
И в мыслях не было!
 
 
 

пожалуйста: трансформатор точка клуб... латиницей...

 
Спасибо!
Бегло глянул...
 
Основные принципы и Критерии вступления в клуб: "Вы владелец собственного бизнеса c личным доходом от 3 млн. руб. в месяц"...
 
Междусобойчик уже состоявшихся и богатых...  :)
В принципе - молодцы ребята! В принципе - контакты и связи там, очевидно, действительно стОят тех денег, что берут за члеснтво...
Но не совсем понятно, чем Вы-то, Константин, заинтересовались так в этом проекте? У Вас личный доход более трех лямов в месяц?..  ;)
А чего уж тогда не Бильдербергский клуб, тоже ведь круто?!.  :laugh:  :laugh:  :laugh:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#40 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2018 - 00:09

чем Вы-то, Константин, заинтересовались так в этом проекте? У Вас личный доход более трех лямов в месяц?.. 

 

http://komarov.lv/video/dn/

 

А чего уж тогда не Бильдербергский клуб, тоже ведь круто?!.     

Так... это... пройденный этап...  :laugh:


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей