Перейти к содержимому

Фотография

Кому денег не жалко на дело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:50

Нее

Толя не за лимон продавал идею, а за 1$

Но продал пару сотен!!! :)

Ага. Знаем такую идейку. :) . Действительно хороша. :) .
  • 0

На правах рекламы

#22 FSB

FSB

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 17:37

Чтоза идеика была хоть интересно очень узнать в какои области?
  • 0

#23 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 17:51

Чтоза идеика была хоть интересно очень узнать в какои области?

Заходи сюда и кликни на "Получить свой алмаз". Сам всё и узнаешь. . Кому-то это идея покажется не новой, но лично когда я её увидел, то мне она показалось очень даже новой и полезной! :)
  • 0

#24 FSB

FSB

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 18:44

Ну это типа баннера похожеть размещаеш у себя на сайте посетители кликают и какоито процент тебе с продаж ну если я не правильно понял что-то похоже нато! Такои способ хостеры платные исп и много кто другои в наше время :)
  • 0

#25 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2007 - 18:46

Нет, баннер тут со всем не при делах... :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#26 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 18:51

Нет, баннер тут со всем не при делах... :)

Да, баннеры тут совсем не при чём. Я бы дал подсказку, но ты сразу догадаешься. .
  • 0

#27 FSB

FSB

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:13

:) Ну я же не сказал что баннер а что похожесть чего-то есть ха час ползал на форумах других самое интересное что некоторые просят деньги не понятно за что и им дают брет несут всякии потом заними люди бегают меня он обманул и тд. Главно просиш то с гарантиеи что не обманеш там раздают кому попало))
  • 0

#28 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:29

Хи хи! :) Уже второй раз захожу по этой ссылке. .
  • 0

#29 FSB

FSB

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:48

Ну и как заработал он милион то))) ну или вроде того! :) я кстати не прошу уж сильно и не принуждаю некого на сильно раз вы на это намекнуть хотели!!!
  • 0

#30 newgalaxy.ru

newgalaxy.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2007 - 23:13

Ну если проект интересный можем дать хостинг и бесплатно, у нас свой сервер и проекты интересные к себе берём.
Для начала думаю тебе 2-3 гиг хватит, но подробности хотелось бы обсудить более предметно, найти меня можешь через личку или на нашем форуме forum.newgalaxy.ru
  • 0

#31 kiber_partner

kiber_partner

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
19
Хороший
  • Страна, Город:
    Новосибирск

Отправлено 19 Март 2007 - 18:28

Никого не хотел обидеть!

Просто, пока читал, подумалось –
Дать такую объяву на пару сотен форумов и забить на хосты и сайты…
Народ то у нас добрый!
  • 0
"Успех измеряется не величиной шага, а количеством шагов и выбранным направлением"
Р. Кийосаки

#32 Ontonotrape

Ontonotrape

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    United States
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2010 - 23:16

Сижу вот и думаю - а не открыть ли вечную тему: сколько кому денег для счастья нужно? А? Мне вот, конкретно, нужно 15 тыс. рублей, чтобы остаток долга вернуть. Как Шуре Балаганову. А вам?
  • 0

#33 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2010 - 23:19

Сижу вот и думаю - а не открыть ли вечную тему: сколько кому денег для счастья нужно? А? Мне вот, конкретно, нужно 15 тыс. рублей, чтобы остаток долга вернуть. Как Шуре Балаганову. А вам?


100 млн. руб. (по текущему курсу) к 45-и годам (т.е., через 10 лет), такова цель... :rolleyes:

:rolleyes:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#34 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2010 - 11:52

100 млн. руб. (по текущему курсу) к 45-и годам (т.е., через 10 лет), такова цель... :rolleyes:

:lol:



Не, мне так много не надо... Ну, а тысяч 5 евро в месяц дохода от моего капитала - было бы нормально... И пораньше, пожалуйста. 7 лет подожду... :) :lol: :rolleyes: B)
  • 0

#35 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Февраль 2010 - 17:42

Сижу вот и думаю - а не открыть ли вечную тему: сколько кому денег для счастья нужно? А? Мне вот, конкретно, нужно 15 тыс. рублей, чтобы остаток долга вернуть. Как Шуре Балаганову. А вам?

Никогда не ставила своей целью деньги и их количество. :rolleyes:
Деньги в нашем технократическом обществе - всего лишь средство.
Моя цель - построить дом, вырастить красивый и в то же время функциональный для самодостаточного жизнеобеспечения семьи - сад. Не хочу больше никогда РАБотать на других и видеть своё потомство рабами. Хочу гулять в своём саду, плавать в своём пруду. Хочу в этом маленьком "раю" любить, принять и вырастить (насколько хватит жизни) внуков.
Сколько для этого надо денег? - Я не знаю.
Но цель поставлена и я к ней иду. Важно помнить, что не все средства для достижения цели - хороши, не замараться бы в пути.
Сейчас я рада уже тому, что решилась уехать из Москвы, в которой прожила практически всю жизнь. Мне приходится 2 -3 раза в неделю ездить в Москву по делам, но я всегда стараюсь как можно быстрее вырваться из этих "каменных джунглей". Удручают - постоянные пробки (даже в 3 часа ночи попадала в пробку) и ,как следствие, отравленный воздух; серые угрюмые лица, в глазах которых $$, как у Скруджа и/или бездонная усталость.
Сейчас у меня 1,5Га земли, строится дом, летом расчитываю вырыть пруд на своём участке.
Вот так, маленькими шажками - к своей цели.

P.S. Хочу помочь Богу вернуть красоту и радость бытия на Его прекрасной планете. :rolleyes:
  • 0

#36 Вадим Решетник

Вадим Решетник

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2010 - 15:24

Руся правильно сделали что уехали, и своя земля есть тоже здорово. Но нам надо для полного щастья не только о себе надо заботится, а и о ближнем.
  • 0

#37 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Февраль 2010 - 20:23

Руся правильно сделали что уехали, и своя земля есть тоже здорово. Но нам надо для полного щастья не только о себе надо заботится, а и о ближнем.

Кому - "нам надо"?
И что Вы называете "заботой о ближнем"? Уж ни молитву ли церкви? По 800руб. за одно из упомянутых имён? Присылайте бабки - позабочусь о Вас в молитве. :lol:

О скольких ближних ВЫ позаботились? И КАК?

На моих хрупких плечах с 20-ти моих лет вся семья сидела (не считая мужа, конечно), пока я не осталась вдвоём с сыном.

Сообщение отредактировал руся: 24 Февраль 2010 - 20:31

  • 0

#38 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2010 - 16:18

Не хочу больше никогда РАБотать на других и видеть своё потомство рабами. Хочу гулять в своём саду, плавать в своём пруду. Хочу в этом маленьком "раю" любить, принять и вырастить (насколько хватит жизни) внуков.
Сколько для этого надо денег? - Я не знаю.
Но цель поставлена и я к ней иду. Важно помнить, что не все средства для достижения цели - хороши, не замараться бы в пути.
лица, в глазах которых $$, как у Скруджа .
Сейчас у меня 1,5Га земли, строится дом, летом расчитываю вырыть пруд на своём участке.



Ха. А я тоже хочу. И мне и того, и другого, и третьего. И побольше. И можно без хлеба.... :lol:
И только где мне взять на все эти мои "хочу"?
А Вы где берёте, руся?
Вам кто-то в клювике приносит?
Или печатающую машинку для денег в подвальчике держите? :lol:
Прудик-то выкопать тоже денежек стОит...
И домик-то без денюжки сам по себе никак не построится...
Да и за землёй уход требуется, а значит вложения опять же.. Или я ошибаюсь? Ведь так?
А стало быть, никуда мы с вами без "презренного металла" дальше не двинем...

Работать всё равно придётся. Как бы вам этого ни хотелось... Только одни работают руками-ногами, другие - мозгами. И самый главный вопрос, который я часто слышу - а сколько ты стОишь в час?
И даже миллиардеры - тем тоже приходится вкалывать... Да-да, именно вкалывать. Почему? Да чтобы деньги свои не потерять. Просто...
И ничего плохого я не вижу, что человек решил стать богатым. Используй свои мозги, как ты этого достигнешь, без криминала конечно. А там посмотрим, что ты стОишь на самом деле.

ПОТОМУ КАК НЕ КАЖДОМУ ДАНО СТАТЬ БОГАТЫМ. Многое чего надо иметь в душе, чтобы заслужить такое право...

А я вот оччччень бы даже хотела стать этакой тётушкой Скрудж... :lol:

Сообщение отредактировал mary567: 26 Февраль 2010 - 16:18

  • 0

#39 Вика

Вика

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
93
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:42

Сижу вот и думаю - а не открыть ли вечную тему: сколько кому денег для счастья нужно? А? Мне вот, конкретно, нужно 15 тыс. рублей, чтобы остаток долга вернуть. Как Шуре Балаганову. А вам?

Мне нужен миллион рублей в ближайший год и 3 в ближайшие три, максимум 5 лет.
С суммой моих инвестиций и моими знаниями и способностями на это не выхожу.
Интересно, есть ли на этом форуме кто-нибудь в таком состоянии изобилия, что мог бы свободно пожертвовать (выкинуть), не задумываясь, миллион рублей? B)

Сообщение отредактировал Вика: 27 Февраль 2010 - 11:52

  • 0
Для счастья вовсе не нужна причина. Ты веришь, любишь, ты живешь.
В тебе есть все! И даже на руинах ты город свой счастливый возведешь!
автор мне не известен (

#40 Гость_mary567_*

Гость_mary567_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:48

Мне нужен миллион рублей в ближайший год и 3 в ближайшие три, максимум 5 лет.
С суммой моих инвестиций и моими знаниями и способностями на это не выхожу.
Интересно, есть ли на этом форуме кто-нибудь в таком состоянии изобилия, что мог бы свободно пожертвовать (выкинуть), не задумываясь, миллион рублей? B)



Эх, и насколько в нас русских заложена халява... Самим-то слабО поднапрячь мозги в головушке?
Кстати, слово это происходит от арабского "халаф" - означает грудное молоко матери, которое детёныш привык получать по первому желанию...
Ну, давайте уже взрослеть, а? Может хватит сосочку искать, выросли вроде... :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей