Перейти к содержимому

Фотография

Кому денег не жалко на дело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 FSB

FSB

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
1
Обычный

Отправлено 11 Январь 2007 - 12:45

Может кто поможет дать денег на хостинг не хватает 1450 руб в долгу не останусь вот мои кошелек
на яндекс деньги 41001112460378. Хочу тоже свои сайт залить но нехватает(
  • 0

На правах рекламы

#2 Serega

Serega

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2007 - 18:18

Эээ, а че такой дорогой-то? Это же больше 50$, следовательно или крутой хостер или крутой тариф. Идите на goldhost.ru, если у Вас денег нет.
  • 0

#3 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2007 - 18:43

Да. Что-то дороговатый хост. :) . Я бы вам FSB порекомендовал найти хостинг подешевле. Хотя, может вам кто-нибудь и даст 1450 рублей. Кто знает.... :)
  • 0

#4 FSB

FSB

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
1
Обычный

Отправлено 11 Январь 2007 - 18:55

НА 6 месяцев вроде недорого сравнивал так цены вроде мало разницы главно помочь мне!
  • 0

#5 Junct

Junct

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
12
Хороший

Отправлено 12 Январь 2007 - 02:24

Я начинал с бесплатных хостингов! Лично мне, на что на что, а на хостинг стыдно денег просить. Хотя ситуации разные бывают, и застыдить никого я не хочу. Мне вот одно интересно - обоснуйте свою просьбу!

Я попытаюсь объяснить, к чему все это, собственно, говорю... Я новичек на форуме, но посещаю его давно. И не раз встречал посты (кстате не только на этом форуме) с жалобами, что мол нет денег на хостинг. А при детальном разборе данной проблемы оказывалось, что бесплатного хостинга будет даже более чем достаточно.

Расскажите, что именно Вам необходимо. Возможно участники данного форума подскажут Вам бесплатный хостинг, а его услуги вполне Вас устроят.

Лично я здесь нашел ответы на те вопросы, в ответе на которые бессильны все поисковые системы вместе взятые. Ну не прям естесственно все... Но все же - когда детально разъясняешь проблему, то и получаешь детальное решение ее.
  • 0
Flash-баннеры. Качество на высоте. Портфолио

#6 FSB

FSB

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 09:10

Лично под сайт надо 1 гиг места платныи хостинг почему нужен все клиенты смотрят всегда в основном на каком хостинге нах сайт можно ли ему доверять и какои рэитинг его в настоящее время в котором он пребывает! В даном случае бесплатный хостинг не уместен так как мне будут закачивать на сервер не малое кол-во файлов тем более домен 1 порядка обязательно если хочеться чтоб предпринематели и торговые представители своих товаров и многие другие не передумывали сходу сразу выдти с этого сайта не дочетав чем он заниматься будет!!!
  • 0

#7 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 09:43

Полностью согласен с тобой Junct! Сначала я бы вам FSB порекомендовал начать с бесплатного хостинга. Конечно, есть разница между бесплатным и платным хостингом. И большая. Но если ваш сайт будет удачным, то тогда вашим посетителям не очень важен будет ваш хостинг. Главное чтоб на вашем сайте его посетители чувствовали себя комфортно. Ведь бывает так что даже на платных хостингах есть сайты, которые никак не заинтересовывают своих посетителей. И им уже поверьте наплевать на его платных хостинг. А бывает совсем наоборот...
А как только вы уже начнёте получать первые прибыли (а это будет не сомненно, если вы грамотно оформите свой сайт и ваши инфо-товары будут пользоваться спросом), вы можете уже переехать на платный хостинг. Вот и всё. И никаких денег вам просить ни у кого не придётся. Поэтому идите в этот раздел и подыщите себе ПОКА бесплатный хостинг. Если возникнут проблемы в том же разделе задайте ваш вопрос. Вот и всё. :) .

P.S. Мой вам совет. Так как вы просите у кого-то денег, вы тем самым делаете себя слабее. Это только вам кажется что ваши проблемы решены. На самом же деле, гораздо лучше себя спросить "Как я могу ЗАРАБОТАТЬ денег на платный хостинг?". Согласитесь, то что вы ПРОСИТЕ денег, это вы их не заработали. Вам их просто могут дать по теплоте душевной. Вы не подумайте, что я не уважаю тех кто просит денег. Junct правильно сказал, ситуации в жизни бывают разные. Но большинство из них, не безнадёжные. И всегда можно найти другой, альтернативный путь. Вы меня конечно извините, но просить денег на платный хостинг - это далеко не безнадёжная ситуация. Я вам порекомендвал, как и Junct одно из решений вышей проблемы. Так что надеюсь вам больше не придётся просить у кого-либо денег на платный хостинг и вообще... ;) .

В связи с тем что пока я писал это сообщение, вы FSB уже написали новое пишу. . Я скоро буду создавать целый портал. Мне может даже 1 Гб не хватить. И естественно мне тоже потребуются деньги на хостинг и домен. НО!!! Сначала я создам простенький сайт, может быть даже и на бесплатном хостинге. Он будет как бы фундаментом для моего портала. И тем самым у меня будут и деньги на хостинг, домен, и прочее. Я бы тоже мог сказать: "Я буду скоро делать болущий портал, которому потребуется много места. Так что давайте все кто на этом форуме, скидывайтесь мне на хостинг и домен под мой портал." :) . Не очень хорошо звучит, да? Я это к тому, что если вы не имеете финансов, чтобы содержать ваш огромный сайт, то лучше начать с малого, а не просить у форумчан деньги. :) .
  • 0

#8 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2007 - 10:44

Прибыли на бесплатном хостинге возможны только с партнерских программ. Асвой товар там продавать не советую. Лично я если вижу прикольный товар на бесплатном прошу выслать мне ссылку на главный сайт. Чаще всего она там видна, но бывает и такое.

Зачем Вам 1Гб места??? Вы что портал по софту делаете?

Теперь можно посчитать домен не обязательно в зоне РУ например COM стоит в пределах 10$. Хостинг у меня 3,99$ за 450Мб места + все включено. Мне пока хватает с головой.

Посчитайте первые вложения 10+3,99= 13,99 или 370 рублей.

А дальше платить каждый месяц по 3,99$ это 105 рублей. Вам в день надо экономить 3,5 рубля и все!!!

Даже если у Вас хостинг все равно за 10$ в месяц то посчитайте это около 8-9 рублей в день. Это мизерная плата.


В общем решать Вам.

Извиняюсь за оффтоп в не предназначенном месте :) :)
  • 0

и снова в отпуске ))


#9 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 11:24

Прибыли на бесплатном хостинге возможны только с партнерских программ. Асвой товар там продавать не советую. Лично я если вижу прикольный товар на бесплатном прошу выслать мне ссылку на главный сайт. Чаще всего она там видна, но бывает и такое.

Зачем Вам 1Гб места??? Вы что портал по софту делаете?

Теперь можно посчитать домен не обязательно в зоне РУ например COM стоит в пределах 10$. Хостинг у меня 3,99$ за 450Мб места + все включено. Мне пока хватает с головой.

Посчитайте первые вложения 10+3,99= 13,99 или 370 рублей.

А дальше платить каждый месяц по 3,99$ это 105 рублей. Вам в день надо экономить 3,5 рубля и все!!!

Даже если у Вас хостинг все равно за 10$ в месяц то посчитайте это около 8-9 рублей в день. Это мизерная плата.
В общем решать Вам.

Извиняюсь за оффтоп в не предназначенном месте :) ;)

Это ты кому говорил? :) . Я это всё прекрасно знаю. У меня сначала будет платный хост скорее всего. Цена примерна такая же как у тебя. Кстати у тбя какой хостинг-провайдер? Просто мне бы хотелось купить отдельно домен. Конечно я не хочу платить 20$ за .ru. Но что делать, придётся. А на бесплатном хостинге я как раз и хотел располоджить сайт для партнёрских программ. Так что у меня пока всё нормально, всем доволен. .

Тоже извиняюсь за оффтоп. :) .
  • 0

#10 FSB

FSB

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 11:35

А я бесплатным хостингом не доволен не поддерживает php скрипты и многоостальное а умня уже всё сделано некак не могу отказаться от платного хостинга и мне эти деньги то 1450 руб чтоб от этои суммы уже двигаться дальше там уж мне на всё хватит! Просто час проблема в деньгах вот и все дела(
  • 0

#11 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2007 - 11:39

Это ты кому говорил? :) .


Ну вообще то тому кто создал тему, я просто показал мини расчет оплаты хоста.

А про бесплатный хост просто выразил свои мысли :)
  • 0

и снова в отпуске ))


#12 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 12:01

Ну вообще то тому кто создал тему, я просто показал мини расчет оплаты хоста.

А про бесплатный хост просто выразил свои мысли :)

А.... Ну тогда я молчу :) :) .
  • 0

#13 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2007 - 12:18

Лично под сайт надо 1 гиг места платныи хостинг почему нужен все клиенты смотрят всегда в основном на каком хостинге нах сайт можно ли ему доверять и какои рэитинг его в настоящее время в котором он пребывает!


Ну дык а вы как хотели? Что бы не вложив ничего получить сразу (причём, за чужие деньги!!!) доверие и "рэитинг"?!!

Лично я согласен с Junct в том, что стыдно просить для КОММЕРЧЕСКОГО сайта деньги на хостинг, но не согласен с тем, что начинать следует с фри хоста.

Неужели уже на хостинг не хватает денег? Не верю, что нет у вас возможности найти эти средства.

Хотя, может и найдётё кого, но, как вы сами верно заметили, это будет тот, кому не жалко денег.

:)
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#14 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 12:27

Хотя, может и найдётё кого, но, как вы сами верно заметили, это будет тот, кому не жалко денег.

:)

Кто ищет тот всегда найдёт. :) . Это пословица действует почти всегда. :) .
  • 0

#15 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2007 - 12:46

Так как вы просите у кого-то денег, вы тем самым делаете себя слабее.

Ой серега! Ой молодец! Уважаю за такую фаразу! + 1 в репку... золотые слова!

Я уже когда то спорил с кем то на эту тему... только там просили 10$ на хост...
Что нельзя просить деньги.

Занять может любой, а вот самому первые деньги получить это проблема. Но она решаемая! Если надо, то надо всего лишь покопить, если уж такая напряженка с деньгами. Надо суметь каким-то образом перешагнуть через трудность, если таковая образовалась.

Я всегда считал что просить помощи это просто бред, Особенно если дело касается денег. Как говорится: "Время лечит"... время пройдет, и все будет ОК!

FSB, мне это знаешь как знакомо! Главное пережить этот момент) я его пережил, теперь у меня есть немного опыта... и знаю как выбраться из той ямы)

Один из самых простых способов это сходить ВОТ СЮДА

Создай там свою тему. Сделай пару сайтов для портфолио бесплатно, и потом делай сайты за 5-7$. И потихоньку наберешь. Если же умеешь делать очень хорошие сайты, то 5-7 это мало...

В общем посмотри эту тему и оцени сам, сколько будет стоить твоя работа.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#16 FSB

FSB

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:05

Час посмотрю!

Может знаите где есть форум где можно предложить идею и заработать деньги за неё не много?
  • 0

#17 Гость_Серёга_*

Гость_Серёга_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:22

Ой серега! Ой молодец! Уважаю за такую фаразу! + 1 в репку... золотые слова!

Спасибо Fors! :) .

Э-э-э.... Извини FSB, такого форума незнаю. Может поищу на досуге, если такой имеется... :)
  • 0

#18 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:12

Час посмотрю!

Может знаите где есть форум где можно предложить идею и заработать деньги за неё не много?


Всё зависит от идеи

Анатолий, например, и на этом форуме свою идею на миллион успешно продавал!.. :)
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#19 FSB

FSB

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
1
Обычный

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:31

За милион это уже перегиб палки если конечно его идея такая была сделать нло)) тогда я бы не милион загнул
  • 0

#20 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:48

Нее

Толя не за лимон продавал идею, а за 1$

Но продал пару сотен!!! :)
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей