Перейти к содержимому

Фотография

Мошенники «Модерн» не останавливаются на достигнутом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Геннадий Москаль

Геннадий Москаль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2017 - 08:56

Ильин Анатолий Авенирович мошенник старой закалки
В мире множество мошенников, которые создают новые схемы развода людей. Некоторые действительно делают упор на новых методах, но есть и та часть людей, которые пользуются старыми проверенными методами. Ильин Анатолий Авенирович один из высококлассных мошенников, который, конечно, работает не один, но очень профессионально группирует команду для того, чтобы обманывать наивных клиентов.
Итак, компания под названием ООО «Модерн», руководителем которой значится Анатолий Авенирович. Эта структура, по заявлению владельца, занимается производством электромонтажных, санитарно-технических и других строительно-монтажных работ. Если изучить детально сайт этой структуры становится ясно, что никакой конкретной информации он не содержит. Просто картинка (не лучшего производства, если сказать правду), которая должна привлекать клиентуру. Ильин позаботился о том, чтобы на их ресурсе были исключительно хвалебные слова о его компании, красивые сертификаты (все мы знаем, как создаются такие бумаги). Но по факту, нет никаких данных, которые бы подтверждали информацию о компании. Данная ситуация сложилась не просто так, потому что сказать что-нибудь хорошего о работе «Модерна» невозможно, и вот почему.
Ильин Анатолий Авенирович мошенник, который через «Модерн» проводит очень четкие схемы развода, и не просто отдельных граждан, а целых организаций. Как это происходит? Когда какой-либо компании необходимо провести работы, которыми занимается Ильин, она обращается в его организацию. Анатолий Авенирович лично общается с клиентами, на чем акцентируется внимание. Клиент должен почувствовать себя особенным, потому что с ним общается не какой-то там обычный рабочий, а лично генеральный директор. Ильин обещает сделать все идеально: быстро и качественно.
Далее сотрудники компании «Модерн», которые уже не один раз провели подобную деятельность, действительно устанавливают необходимые системы. Но в этой деятельности есть один важный момент – все устанавливается таким образом, чтобы система организации в ближайшее время дала сбой в работе. Конечно, клиенты обращаются к Ильину с претензиями, но так как схема развода «обкатана» уже не один раз, Анатолий Авенирович очень доступно рассказывает, что виноваты во всем именно пользователи, которые совершали все операции не по инструкции. Доказать обратное, неподготовленным специалистам, крайне сложно. А далее Ильин с «барского плеча» предлагает исправить поломку по более низкой цене, чем по рынку. Конечно, компании-клиенты в отчаянии, поэтому соглашаются на предложение и, в результате, платят дважды.
Мошенническая схема предельно простая, функционирует в пределах России стандартно. Но Анатолий Авенирович Ильин довел эту схему до совершенства, поэтому словить его с поличным крайне сложно. Они с братом – Ильиным Юрием Авенировичем тщательно продумали все пути защиты в случае, если клиент выражает готовность вывести мошенников на «чистую воду». Не исключено, что в Санкт-Петербурге есть определенные представители властей, которые способствуют мошенническому бизнесу братьев.
Поэтому при выборе компании, стоит быть более внимательным, так как Ильин Анатолий Авенирович активно рекламирует свои услуги в сети, умеет быть убедительным, психологически настроить своих клиентов, чтобы они доверили ему свои средства. Далее предоставляем официальные данные ООО «Модерн» для тех, кто только определяется с выбором компании, или же для тех, кто уже стал их жертвой и решается подать заявление в правоохранительные органы.
Общество с ограниченной ответственностью «Модерн» присвоен ИНН 7810126526, КПП 781001001, ОГРН 1037821055876, ОКПО 47928821
Действует с 14.10.1997
Если Вы не можете связаться с мошенником Ильиным Анатолием Авенировичем ниже его личные данные:
Номер телефона – 79119204317
t941@mail.ru
anat38493@ramabler.ru


Компания ООО «Модерн» всем известная команда мошенников под руководством профессионального афериста Ильина Анатолия Авенировича. Несмотря на то, что жертв данной шарашкиной конторы огромное количество, и большинство клиентов обратились в правоохранительные органы, вследствие чего ведутся судебные разбирательства в настоящее время. У компании постоянно появляются новые доверчивые клиенты.
Перед тем, как описать схему лохотрона от Ильина, хочется обратить внимание пользователей на то, что злоумышленников огромное количество во всех сферах. Перед тем, как воспользоваться услугами какой-либо фирмы, актуально изучить комментарии бывших клиентов организации, ведь кто предупрежден, тот вооружен.
«Модерн» представляется как компания, которая занимается электромонтажными, строительно-монтажными работами. Учредителями заявлены братья Ильины – Анатолий и Юрий, а также Щибря Владимир Григорьевич. Эти люди занимаются поиском новых жертв. Завлекают обещаниями сделать работу на высоком уровне, в короткие сроки, за минимальные цены. Когда клиент согласен сотрудничать, к нему приезжает Коростышевский Роман Иссакович (1961 года рождения), который курирует установку, при этом рассказывает о высоком качестве используемых деталей. На самом деле, выяснилось, что мошенники используют б/у инструменты, которые представляют как новые. Даже, если работы проводятся с новыми деталями, Коростышевский следит за тем, чтобы установка была выполнена некорректно. Результат – все работает минимальный срок, а далее выходит из строя.
Далее клиенту могут предложить устранить поломку за небольшую доплату. На все претензии отвечают, что такая ситуация сложилась благодаря самому клиенту, который некорректно пользовался техникой. Доказать что-либо со стороны клиента невозможно, мошенники работают очень слаженно, каждый отвечает за свой участок работы. Поэтому складывается неравномерная ситуация, когда с одной стороны жертва, а другой – целая команда аферистов.
Жертвы компании «Модерн» объединяются, ведь вместе доказать свою правоту и вывести мошенников на чистую воду гораздо легче. Если Вы также числитесь в списке бывших клиентов, напишите заявление в правоохранительные органы, официальные данные ООО «Модерн» - ИНН 7810126526; КПП 781001001; ОГРН 1037821055876; ОКПО 47928821 – регистрация от 14 октября 1997 года. Связаться с Ильиным Анатолием Авенирович можно по телефону – 79119204317, электронная почта: t941@mail.ru, anat38493@ramabler.ru.


Внимание! Компания ООО «Модерн» является мошеннической организацией, которая разводит своих клиентов в крупных масштабах. Руководитель аферистов Ильин Анатолий Авенирович завлекает клиентов в свои сети, обещая провести строительно-монтажные, электромонтажные и т.д. работы. Когда клиент согласен сотрудничать подключается к процессу развода брат Анатолия Авенировича – Ильин Юрий Авенирович, который активно вытягивает деньги с жертвы, контролирует рабочих. Далее попросту устанавливается б/у техника, которая выдается за новую. Не удивительно, что механизмы в самые короткие сроки выходят из строя.
Клиенты, которые обращаются в Модерн с жалобой, изначально наталкиваются на Юрия Авенировича, который всячески отрицает какую-либо вину со своей стороны. Если жертва продолжает доказывать свою правоту, подключается Анатолий Авенирович, который прямо угрожает расправой.
Количество клиентов, которые обратились в суд, для того чтобы вывести Модерн на чистую воду с каждым днем растет. Не исключено, что за братьями Ильиными стоят влиятельные люди, так судить есть несколько оснований:
1. Судебные разбирательства активно затягиваются, несмотря на то, что факты мошенничества со стороны Модерн более чем веские.
2. Анатолий и Юрий Ильины уже не первый год занимаются подобными схемами развода, непонятно, как им удается так долго выходить «сухими из воды».
3. У компании Модерн есть постоянно в наличии б/у техника, которую они регулярно устанавливают под видом новой. Видимо, имеются надежные поставщики, которые могут предоставить подобный товар в неограниченном количестве.
Конечно, Анатолий Авенирович выделяется своими психологическими уловками в «обработке» жертв, тем не менее, Юрий Авенирович также имеет все таланты профессионального мошенника, недаром он значится заместителем своего брата.
Если Вы натолкнулись на предложения от этой шарашкиной конторы, ни в коем случае не пользуйтесь услугами аферистов, потому что качественной услуги Вы не получите, денег уйдет огромное количество, плюс добавится масса проблем. Для бывших клиентов данной компании предоставляем официальные данные организации для того, чтобы написать заявление в правоохранительные органы:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДЕРН" присвоен ИНН 7810126526, КПП 781001001, ОГРН 1037821055876, ОКПО 47928821
Действует с 14.10.1997
А также контакты Ильина Анатолия Авенировича, так как он значится руководителем мошенников: номер телефона – 79119204317, электронная почта - t941@mail.ru, anat38493@ramabler.ru.
  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей