Перейти к содержимому

Фотография

Converto Force - лучшая партнерка под бинарный траффик!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 JulBer

JulBer

Ученик

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2020 - 15:05

NEW! Положительные изменения в работе Сonverto!

Несколько дней назад мы проводили опрос cреди всех наших афилиатов о том, как нам улучшить Converto. Во-первых - спасибо вам всем огромное! Мы получили много пищи для размышлений. Во-вторых, мы внимательно изучили ваши ответы и вот результат. Начиная с 11.03.2020 г:

- Мы ввели выплаты раз в неделю на CFD офферы, + у нас присутствуют выплаты по запросу для vip'ов. Теперь выплаты по CFD будут не 2 раза в месяц 5 и 20 числа, а каждую неделю по средам
- Мы добавили выплаты в биткойн. Для этого Вам достаточно выбрать данный метод оплаты в личном кабинете, вкладка "Мой аккаунт"
- У нас действует партнерская программа 2-го уровня. Детальную информацию как оформить ПП-2 в Сonverto здесь

P.S: Давайте дружить в Телеграм:
Ваш аккаунт менеджер Юлия в телеграм - @Converto_Julia
Канал Converto в Телеграм, где мы постим новости - t.me/converto_force

• 0

На правах рекламы

#22 santa13

santa13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2020 - 14:09

Я долгое время наблюдаю за рынком криптовалют и могу сказать, что криптовалюта Есoin является самой быстрорастущей и реально надёжной в отличии от классических биткоинов (BTC) и Bitcoin Cash (BCC). Тут его фишка чисто в распространении. Чем больше регистраций, тем больше ценность экоина.

Поэтому лично меня, если говоря честно, больше привлек заработок как Экоинтов, так и на Экоинтах). Просто чисто за регистрацию и приглашение друзей я получил 5 200 Экоитов! То есть 28$, просто сделал себе деньги за 20 минут.

А вообще я жду скорого бесплатного распространения Экоинтов по Эл.Почте с официального сайта. Лекго и удобно - как еще один плюс)) .                                                                                                                                                         Прикрепляю сайт, всем удачи: https://ecoinofficial.org/referral/ciwwr50                                                                                [Ссылка]                                                                                                                                                                                              Ecoin - World's fastest growing cryptocurrency                                                                                   https://ecoinofficial.org/referral/ciwwr50

• 0

#23 JulBer

JulBer

Ученик

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2020 - 12:23

На какой оффер сейчас лить выгоднее

Вчерашний пост в телеграм о том, как зарабатывать в кризис не выходя из дома, послужил поводом для множества сообщений в личку с одним вопросом, "на какой проект лить сейчас выгоднее?"

215b72c3963e3c845b9e69695bc08f95.png

САМЫЙ выгодный на данный момент GELD

Почему:

А) СТАВКА $600 за деп. - Именно так. Напишите менеджеру Юле в телеграм (@Converto_Julia), что вы видели это письмо и вам поднимут ставку до $600

B) КУРС РУБЛЯ - официальный крус на сегодня (24.03) 80,8815₽
Самое разумное сейчас - слать на оферы, где ставки в долларах. Например Гельд - с каждого депа вы сейчас получаете 48528,6 рублей!

С) НЕМЦЫ РЕАЛЬНО СИДЯТ ДОМА - они дисциплинированные, им сказали оставаться дома, значит надо оставаться дома. 22 марта в Германии объявили о том, что "больше двух не собираться", и даже Меркель сейчас дома на карантине

КУДА ЛИТЬ, ЕСЛИ С БУРЖЕМ ВООБЩЕ СОВСЕМ НИКАК?

Если смотреть за прошлую неделю, самую высокую прибыльность показал 
Konstant Finance (конверсия 4.07%, из всех лендингов лучше работал №2.)

На втором месте был на прошлой неделе был 
Bankbord.

Если смотреть за месяц, то традиционно хорошие показатели у FirstBitcoin, Bankbord и Misterya Deneg

%25D0%25BA%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25BD

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей