Перейти к содержимому

Фотография

Отдых с Delusso Service - развод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2017 - 11:09

Есть в инсте такая страница https://www.instagra...elusso_service/

 

Предлагают туры в разные страны дешево, до 80% скидки. Моя знакомая купила у них тур за ~60к рублей на Мальдивы и сейчас там. Смущает то, что тот отель куда она поехала, стоит >300к на 10 дней с человека на букинге.ком. Плюс билеты, экскурсии. Получается что примерно в 6 раз дешевле.

 

Возникает вопрос: почему так дешево?

 

Напрашивается ответ: это кардеры, которые обналичивают средства с краденых банковских карт иностранцев путем продажи путевок глупеньким девочкам. А ведь если это так, то у них могут быть самые настоящие проблемы с законом.

 

Если это не так, то какие ваши соображения и встречали ли Вы подобные услуги по продаже туров с такими большими скидками, где, когда?

 

 

Я задавал вопрос "почему так дешево" в инсте владельцу страницы, вместо ответа он меня заблокировал. В сети так же полно отрицательных отзывов об этом человеке.

 


  • 0

На правах рекламы

#2 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2017 - 11:25

Предлагают туры в разные страны дешево, до 80% скидки.

 

Я бы точно не стал связываться.


  • 1

#3 SuperWoman

SuperWoman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2017 - 12:05

Всем привет!

Мы с моим молодым человеком тоже попались в лапы этого мошенника-Ирбека. Купили у него тур в Париж на 3 дня за 36 000 рублей за двоих. Вот что включено: билеты туда-обратно, гостиница, 5 экскурсий, трансфер. Мы поняли, что что-то не так с самого начала, потому что он не высылал билеты и бронь гостиницы, все оттягивал, игнорил иногда наши сообщения. В день отлета мы должны были улететь в 11 часов утра, мы даже взяли на работе день за свой счет, это был четверг. Но он не присылает билеты и все тут. Думай что хочешь. В итоге он нам пишет, что перепутал время вылета и мы летим уже вечером. Сказал ехать в аэропорт, мы приезжаем, с билетами все ок, улетаем с пересадкой в Праге. Пишем ему о трансфере, что мол когда прилетим пусть подготовит. Он говорит:- "Хорошо. Как прилетите дайте знать, я все устрою". Мы прилетаем, пишем ему, он молчит и нет ответа. Просидели в ожидании машины час. Уже решили забить на него, садимся в такси местное и он объявляется, тип подъедет такая-то такая-то езжайте в гостиницу, там все ок, вас ждут. Приезжаем в гостиницу, протягиваем паспорта, а нам говорят, что на нас не забронировано. Мы сразу ему давай писать, он не отвечает. Мы сидим в холле и ждем. В итоге он написал, что какая-то ошибка и сейчас разберусь. Прошел еще час. Мы сидим, как идиоты. В итоге он нам говорит, давайте карту сбера, я вам перекину деньги и вы оплатите отель. На что мы ему говорим, что у нас нет карты Сбера, он смеется, говорит мол у друга спросите какого нибудь, я ему, а он вам. Время уже час ночи что бы вы понимали. В итоге я взбесилась и говорю ему, что мы очень устали и оплачивай этот отель на Букинге и все! Он оплатил, все ок, заселились в конце концов. Но он оплатил всего лишь ночь в этом отеле. Сказал завтра продлит еще на 2 дня. На след. день мы пошли завтракать, а завтрак, как он говорил нам включен в стоимость отеля, но хрена с два мы отлали за него 70 евро! А в  12 дня нас оттуда выперли. Мы ему писали, звонили-реакции ноль. Мы пошли гулять по городу, что нам еще оставалось. Время вечер, звонит нам с неизвестного номера и говорит, что все нормально, он продлил. Мы в отель естественно, но нам снова говорят вас нет в списках и никто не оплачивал! Мы снова ему звонить, писать. Ждем. В итоге он говорит, что все там странные и я вас в другой отель переселю. Скинул нам название отеля, прислал машину и мы поехали, но говорит, сразу не заходите, я сейчас все уточню и дам знать, когда заселяться придет время. Мы сидели час, полтора в баре напротив. Он маякнул, что все ок и мы заселились. С этим вопрос был решен. В отель заселил крутой. На след день мы попросили его скинуть ваучеры на экскурсии, которые выбрали и билеты обратно. И он пропал, на день. Потом сказал, что потерял тлф и ваучеры и билеты скинуть не может, так как там все было, вся его работа и жизнь. Мы на все экскурсии сходили сами и за свой счет. После попросили снова скинуть ему нам билеты наконец! Но не тут то было! Мы уже переписывались с девчонками, которых он уже на тот момент кинул, они сидят в аэропорту уже какой день и не могут улететь, потому что не могут связаться с ним и он не выслал им билеты. И тут до нас доходит, что мы можем так же попасть в такую ситуацию, а нам завтра уже улетать. Среди ночи он пишет " Берите билеты сами. Всего доброго!" и мы охренели, но не так сильно, так как были прецеденты с другими и мы были готовы к такому повороту событий. А сделал он это потому, что мы дали о нем рекомендацию не совсем такую, которую он ожидал. Это была месть. Как маленький:- "вы сказали про меня плохо, я не куплю за это вам билет!")))) И добавил нас в черный список! Мы ничего больше и не могли сказать ему.

В итоге мы попросили друзей оплатить нам билеты обратно, в долг естественно. И улетели. А теперь устроили в соц сетях ему хайп, да такой, что у него жопа загорелась и он начал нам угрожать!

Мы узнали его новый номер через его прямой эфир в Инста через левый аккаунт, да, он не боится ничего и в открытую со всеми общается, а мы в черном списке.В итоге написали ему, что происходит и почему он через других людей нам угрожает, а именно мне, что мне нужно готовиться и он меня будет  *бать и *бать жестко. Он с нами переписывался и продолжал настаивать, что мы сами виноваты, а он молодец. И вишенка на торте : "Представьте, что просто вас завтра собьет машина или сожгут вашу машину, или какой-то бомж подойдет к вам воткнет нож " Вот так...

Теперь мы о нем знаем все, у нас есть его данные, данные отца и матери и мы идем в полицию, писать заявление вместе с другими пострадавшими. 

Не смейте ему доверять, иначе у вас случиться такая же история. И я вам не завидую.


Сообщение отредактировал SuperWoman: 08 Июнь 2017 - 12:11

  • 1

#4 natalem

natalem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2017 - 15:14

SuperWoman,
Девушка,подскажите данные этого парня?я ему оплатила 50% тура,и теперь очень сомневаюсь,хотелось бы вернуть деньги.
  • 0

#5 Olyachad

Olyachad

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2017 - 07:30

ДОбрый день всем !

 

мои знакомые также были обмануты этим мошенником

 

он видимо выборочно кому то делает а кому то нет / кому выгоднее тому и делает за счет таких как мы

 

путем наблюдений за ним есть такая информация :

 

инстаграм девушки кто постоянно с ним катается и в Дубае была последний раз с ним 300процентов : 

 

@malaya_0777

 

номер ее телефона +7-964-716-95-19

 

сейчас по инстаграму она в Москве поэтому думаю она много чего знает о нем и надо именно ее ловить так как он сам на Бали сейчас судя по инстаграму


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 20 Июнь 2017 - 10:26

  • 0

#6 Olyachad

Olyachad

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2017 - 21:42

Рамонов Ирбек Касполатович  13.02.1996 года 

Прописан город Беслан / Лермонтова 10

 

 

карта Сбербанка :

 

 4276 3801 2106 5770

 

 

 

 

 

также его 2 контактa Telegram  : 

 

@Russoturists

 

@sweden_holidays

 

 

предлагаю всем в своих соцсетях и инстаграме делать посты про его сервис с подписью мошенник так как он активно продолжает "работать"


Сообщение отредактировал Olyachad: 16 Июнь 2017 - 21:50

  • 0

#7 Olyachad

Olyachad

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:44

поправка в году рождения 

 

13.01.1996


  • 0

#8 Olyachad

Olyachad

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2017 - 15:15

http://s1.radikale.r...4c5a24-full.jpg

 

 

вот его ВУ 


  • 0

#9 Olyachad

Olyachad

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2017 - 15:56

его же телеграм еще один


@Usa_holidays


  • 0

#10 Margo00

Margo00

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:33

Ребята! Всем доброе время суток. Хочу оставить отзыв о непорядочном *турагенте*. В инстаграме имеется такая страничка, delusso_service. Ведет ее некий Рамонов Ирбек Касполатович. Предлагает туры/путевки в разные страны мира по очень привлекательным ценам, топовые отели с 50% скидкой,трансфер,экскурсии. Однако не все так хорошо, как пишет он у себя на странице... Этот человек настоящий МОШЕННИК!!! Решили мы с мужем отдохнуть через него, полететь захотели на Кубу. Стоимость он нам назначил 120000(сто двадцать тысяч) В них входило- перелет Москва-Гавана-Москва,5* отель на 12 ночей,трансфер до отелей и 5 экскурсий на выбор. Билеты он нам скинул за 12 часов до вылета, что уже насторожило, однако деньги оплачены, надо лететь. Долетев до Гаваны нас никто не встретил(трансфер),пришлось ехать до центра Гаваны и снимать отель за свой счет. Связавшись с нами он сказал, что деньги потраченные вернет. На след день мы поехали в Варадеро, в забронированный им отель. Приехав туда нам сказали, что никакой брони на нас нет, опять же пришлось оплачивать вновь самостоятельно. Деньги за эту ночь он нам вернул. Так продолжалось 5 дней, после чего он сказал, что оплачивать нам отель он больше не может и в качестве компенсации предложил нам полететь в Мексику, мол, проблема не в нем,а в кубинцах..... Ок, было решено лететь в Мексику. Скинул билеты, да не предупредил о том, что для въезда в Мексику необходимо электронное разрешение... Об этом мы не знали. приехав в аэропорт, нас отправили обратно и сказали, что не выпустят нас. Нам пришлось возвращаться в Гавану, оплачивать снова отель самостоятельно, делать электронные визы. Он переделал нам билеты на след день. Однако мы вновь не вылетели. нас просто не было в списке вылетающих..и снооова Гавана, гостиница за наш счет.... на 3 день мы вылетели.. долетев до Мексики и приехав в наш отель, который он нам забронировал якобы, мы снова обнаруживаем, что брони никакой на нас нет.... и вот мы снова со своего кошелька приплачиваем отель.... 5 дней... к слову, сутки стоят 15000. мы начали просить билеты в Москву, сначала он нас кормил завтраками,мол делаю делаю билеты, завтра будут.... а потом просто везде занес в черный список!!! покупали билеты мы сами, обошлись они нам в 120 тысяч... вот такое незабываемое путешествие... в итоге вместо 120 тысяч мы потратили около 360.... Запомните это имя Рамонов Ирбек Касполатович, или, как он себя называет, БЕША. Delusso_service МОШЕННИК чистой воды. Будьте внимательны и предупредите своих близких... #delusso_service #отзывыdelussoservice #delussoservice #delussotour #турагентмошенник #delusso_service_отзывы


И да,в дополнение. Этот товарищ запугивает людей, угрожает,заставляет удалять негативные отзывы под предлогом возврата денег. Но результата от этого, как и каких-либо действий ноль. А еще, тех туристов, которые все-таки полетели от него и в курсе событий (просто оплатили до того как узнали),он заставляет писать положительные отзывы, чтобы он смог разместить это на своей странице. Если этого они не делают-он прямым текстом заявляет "тогда у вас не получится хорошо отдохнуть","если хотите вернуться в Россию-пишите отзыв)"  Будьте внимательны. 


Не вздумайте доверять этому человеку(если его можно конечно так назвать)!!!!


  • 0

#11 volkova

volkova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:59

Добрый день! Хочу рассказать Вам свою историю с delusso _service . Посоветовала мне его моя знакомая Альбина Челенкова 19.11.1990 гр .в Инстаграмме она записана как Malaya_0777.она клялась и божилась , что знает его и ручается за него головой и в случае чего может вернуть деньги вместо него....Говорила что бы я если не верю ему, то могу прислать деньги на Ее карту.В Начале декабря 2016 года оплатила Рамонову Ирбеку Касполатовичу переводом Сбербанк 117тысяч 500рублей! Он должен был мне предоставить тур в Сингапур на 10 дней.... 4 го января 2017 года я должна была вылетать ... за три дня до вылета он должен быть прислать билеты, брони и т д.... но этого не сделал ... перестал отвечать на звонки и смс....естественно 4 го я ни куда не улетела, так как он даже не соизволил ответить мне((( в итоге через дня три он сказал что проблема в том , что Новогодние праздники и с билетами есть проблема, попросил подождать.... и так я прождала до конца января( в феврале он совсем перестал отвечать, а если и отвечал то представлялся Катей, Петей, Олей,Светой и т д и говорил что на смс отвечает оператор и решит наш вопрос скоро, так как типо не знает про нашу ситуацию и ни кто не оповестил оператора об этом... Естественно мои нервы начали сдавать и я поняла , что он просто тянет время и кормит завтраками, что не отправит меня ни куда на отдых! Я попросила вернуть свои деньги, на что он мне сказал что надо подождать 30 рабочих дней! Мне пришлось согласиться , но спустя уже несколько месяцев деньги не вернул и не собирается! На контак он идёт исключительно агрессивно, кричит матом, угрожает физической расправой, клянётся матерью своей, что мне не жить и т д.... говорит , что на весь мир сделает из меня эскортницу и пытается этим запугать! На что я дала ему зелёный свет, так как я его не боюсь .... Мне писал его друг, рассказав по секрету о делах Ирбека, говорит друг о том что Ирбек воруют карты у иностранцев и обналичивает их таким образом... Сам он уже долго находится в Дубаях и Альбина тоже с ним была там.... сейчас на сколько я знаю улетел на Бали. Угрозы до сих пор не прекратились ... приходится за свои же деньги выслушивать столько грязи! Если посмотреть в интернете и просто в поисковике вбить его ФИО то на него выходит много информации, что он мошенник и т д.... и даже на Угги кинул девочки!
  • 0

#12 SuperWoman

SuperWoman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2017 - 07:52

natalem, я вам написала в личку! 


  • 0

#13 Olyachad

Olyachad

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2017 - 08:10

https://m.vk.com/vid....12510789_66786

 

а вот уже начинают говорить о нем в СМИ 

 

надеюсь очень что он ответит за все что сделал! 

 

надо "двигать" дальше это дело!


Сообщение отредактировал Olyachad: 28 Июнь 2017 - 08:11

  • 0

#14 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 28 Июнь 2017 - 14:52

если начали говориьть в сми, значит организаторі всего єтого давно сбежали со всеми деньгами туда, где их никто не достанет


  • 0

#15 Olyachad

Olyachad

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2017 - 07:25

В инстграме он продолжает искать жертв но уже пишет за отзыв сделает ! так как сделают отзывы сейчас опять участники каких нибудь проектов и снова найдутся те кто поведутся "обычные" люди и переведут ему деньги! Поэтому надо максимально пиарить этого мошенника чтоб все больше и больше людей узнавали о нем!


  • 0

#16 Olyachad

Olyachad

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:21

  Еще один телеграм мошенника : 

 

@jarkatra_holidays


Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 30 Июнь 2017 - 18:29

  • 0

#17 Olyachad

Olyachad

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2017 - 06:28

Мошенник добавил новый телеграм !!!!   Запоминаем и передаем своим всем знакомым! 

 

@Opop_holidays


  • 0

#18 Olyachad

Olyachad

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2017 - 20:26

Контакты мошенника список : 

 

@sweden_holidays

@ctravel

@mvshopping

@vezdehod_rf

@AllService_admin

 

 

Основной по которому работает мошенник на данный момент : 

 

@Russoturists


  • 0

#19 Olyachad

Olyachad

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2017 - 17:54

Мошенник работает по нескольким контактам и продолжает кидать людей 

 

@Russoturists

@truebaton

@jafardrive

@hoteltoday

@Bliss_Tour

@mrEscobar
@startaperr

@LetsTopHotel

@luxetour

 

все эти контакты человека кто обманывает людей на деньги ! будьте бдительны ! Что бы вам не рассказывали и не предлагали даже сначала заехать а потом оплатить знайте беды не миновать в любом случае ! запишите эти контакты кто если через кого то вам будет предлагать "путевки" 


Сообщение отредактировал Olyachad: 12 Август 2017 - 17:57

  • 0

#20 Olyachad

Olyachad

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Июль 2018 - 09:04

Мошенник вновь обьявился и прячется по следующим контактам : 

 

@Russoturists

@truebaton

@jafardrive

@hoteltoday

@Bliss_Tour

@mrEscobar
@startaperr

@LetsTopHotel

@luxetour

 

 

 

также начал работу с новых контактов и предоставляет форумы где есть якобы его отзывы но не стоит верить ОН опять обманывает людей !!!!! Мои знакомые попались на него по след контактам :

 

@alexdefrey

@zewche

@Vskam

@AlekmskTravel

@vacaco

@serggik00

 

ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ОДНО ЛИЦО !! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАМ ДЕЛАЛИ БИЛЕТЫ И ОТЕЛИ ПО КРАДЕННЫМ ДЕНЬГАМ И ПОТОМ 300% ВЫ ВСЕ ВЕРНЕТЕ ЕЩЕ И ЧЕРЕЗ ПОЛИЦИЮ И СУД! НЕ СТАНЬТЕ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ 

 

ДЕЛАЙТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ЧТОБ НЕ БЫЛИ ОБМАНУТЫ ВЫ И ВАШИ БЛИЗКИЕ !! 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей