Перейти к содержимому

Фотография

Pray4bucks 0.03$ серфинг сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 game

game

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2016 - 14:40

Я не являюсь админом сайта.
Представляю вашему вниманию новый и,достаточно интересный,проект:pray4bucks

Старт 1 марта 2016

Чем проект интересен:

Вида заработка:

Можно заработать хорошо как абсолютно без вложений,так и конечно с вложениями.Регистрация простая.Единственно что важно,в форме регистрации обязательно укажите пин-код. Любые цифры или буквы.Они вам понадобятся при запросе на вывод ваших заработанных. Но если даже забудете,непосредственно при выводе ,так же можно указать пин-код

Заработок №1:

После простой регистрации заходите в свой кабинет и видите прямо по средине кнопку "Просмотр рекламы" или "view ads": Жмите на нее и попадаете на страницу ссылок, просмотра сайтов, каждый просмотр одного сайта стоит 0,03$. Да да,я не опечатался, 3 цента. Меньше по стоимости нет. Всего в день их приходит около 22-25. Не нужно за ними гонятся. Ссылки держатся достаточно долго. В течении дня понемногу добавляются.

Заработок №2:

Здесь будет интересно кто любит играть с инвестициями.На первый взгляд обычные пакеты,которые к тому же стоят дороговато.

Пакеты имеют стоимость 39,99$ и дают прибыль каждый 140% в течении 25 дней

Но фишка в том,что прибыль распределяется ежедневно RANDOM(случайно). Другими словами, приобретя один или несколько пакетов, каждый участник будет участвовать в случайном распределении ежедневной прибыли.

Цитата:

Случайная платит членам компьютерными генерироваться выплаты в размере $ 2.00, $ 5.00 и $ 10.00 ЕЖЕДНЕВНО!Даже если вы ничего не делаете вы будете получать деньги Случайные выплаты!Вы также получите 2000 кредитов объявлений использовать если вы решили запустить рекламные объявления. Каждая позиция будет занимать менее 25 дней. затем вы можете удалить свои средства или свертывать свою прибыль снова и снова!

Но это касается лишь тех,кто вложился в проект.Более подробно все расписанно на сайте.Хотя сам,признаюсь,еще не до конца разобрался.

Выводить деньги с проекта можно только на Payza(лучше на нее) и Solid Trust Pay, Комиссия 0%

Вводить средства для инвестирования можно с Paypal, Payza, STP, PM, Bit Coin,Payeer

Важный момент! Внимательней отгадывайте капчу. Она не сложная, но по английски. При пяти неправельных отгадываний вас заблочат. Ну и последнее. Сам ничего не вкладывал. Заказал накопленную минималку 5$ через payza. Выплата пришла через три часа, плюс никакой комиссии:
Скрин выплаты в прикрепленном файле

вход на сайт

Прикрепленные изображения

  • 2016031101_7105357_21043772.png

  • 0

На правах рекламы

#2 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 Апрель 2016 - 08:31

Для ясности: чем торгуете? Ничем? :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей