Перейти к содержимому

Фотография

Если у вас есть пожилые родственники...

возраст деменция лечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2016 - 18:46

Пишу это здесь, если разрешит модерация. Потому что на Авито нельзя, в известных мне барахолках ВКонтакте тоже, на форум Нейролептик. Ру я уже написал...

 

Если кто имеет пожилых близких, то знает, что люди сейчас живут довольно долго, а голова у нас умирает обычно раньше тела. И фактически все мы рано или поздно станем дементными (слабоумными). Кто по сосудистому типу, кто по альцгеймеровскому, кто по другим (алкогольный, травматический и даже, пардон, вследствие сифилиса и ВИЧ я тоже видывал). 

Препараты для лечения деменции появились сравнительно недавно, они остаются достаточно дорогими. А хорошее лечение возрастных когнитивных нарушений лучше начинать не дожидаясь пока человек перестанет узнавать близких. А сразу, когда он "просто" забудет поздравить другого с днем рождения, выключить свет в ванной, снять с газа кастрюлю.

 

Так получилось, что у меня сейчас есть довольно много таких лекарств, но моей семье они сейчас без надобности. Выбрасывать или дарить я не хочу, отдам фактически за полцены или меньше. Петербург, окрестности, область. Могу и выслать в другие регионы. Что конкретно?

 

Экселон (ривастигмин). Пластырь 4,6 мг / 24 часа - годен до мая 2016, 5 упаковок (148 шт) по 1.500 за упаковку. 

Галантамин 12 мг - годен до октября 2018, 1,5 упаковки (84 шт) по 2,500 за все.

Галантамин 8 мг - годен до апреля 2018,  4 упаковки (224 шт) по 1.500 за упаковку.

 

Подумайте, нужно ли это вам? без надобности не берите, но если нужно - пишите в личку.

 

 

 


  • 0

На правах рекламы





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей